12:26
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
shurka Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 23:16 | Сообщение # 856
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Забыла про кон ЗВ когда будет

Привет, Амелия. В этом году Кон ЗВ будет не один. Их там несколько ожидается.

Добавлено (14 Апреля 2019, 23:22)
---------------------------------------------
Atlantis Rising это кон именно по ЗВ. Он будет 10-11 августа в Сиднее и Мельбурне.

Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 21:23 | Сообщение # 857
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
shurka, спасибо за информацию.

Цитата shurka ()
В этом году Кон ЗВ будет не один. Их там несколько ожидается.
интересно, кто так расщедрился на коны для фанов ЗВ?

Цитата shurka ()
Atlantis Rising это кон именно по ЗВ. Он будет 10-11 августа в Сиднее и Мельбурне.

значит, будем ждать новостей с кона. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 22:04 | Сообщение # 858
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

shurka, Спасибо! А то я все время боюсь что пропущу самое интересное. Конов с участием ЗВ - актеров очень много. У меня раньше сайт был записан где расписаны все коны в которых участвовали более или менее знаменитый актер из ЗВ. Раньше про всех писала...
Сейчас в основном нахожу про Коннора Триннира или первый отряд, стараюсь собрать для себя интересную информацию.

Kitten,
однако если у тебя находился кто-то знакомый - не... нету.

он как раз популярен - это единственный сериал где он играл главную роль на протяжении 4 сезонов, так удивляться нечему.

Не поняла при чем тут эстонцы.............

Я писала про видео где рассказывается об актерах игравших президентов, и Коннору поставили хорошую оценку. Его запись прокомментировал проект\студия где он снимался в последний раз, точнее то что нам известно.
Награды: 10  
shurka Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 23:42 | Сообщение # 859
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А то я все время боюсь что пропущу самое интересное. Конов с участием ЗВ - актеров очень много.

Я тоже стараюсь следить. На одном сайте все коны найти нельзя. Надо смотреть на разных. А еще лучше в фан группах в соцсетях. Там часто такая информация проскакивает. Только я потом забываю что и где читала. Закладки надо делать))
Сообщение отредактировал shurka - Среда, 17 Апреля 2019, 23:43
Награды: 0  
Kitten Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 00:21 | Сообщение # 860
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, shurka, привет!

Цитата Амелия ()
не... нету.
у меня тоже не было до приезда на Зилант. Знакомства происходят уже непосредственно на самих конах. Иногда при поселениях, когда заселяешься с кем-то в комнату. И тогда либо тебя протежируют (вводят в свои кружки) либо ты. тут зависит от степени опыта и осведомленности.

Цитата Амелия ()
это единственный сериал где он играл главную роль на протяжении 4 сезонов, так удивляться нечему.
ты забыла еще фильмы с его участием.

Цитата Амелия ()
Не поняла при чем тут эстонцы.............
слишком большой срок от создания нового алгоритма до реального получения первого в мире изображения черной дыры; 3 года в наше время - это почти что вечность. особенно для тех, кто считает себя наиболее технически продвинутой нацией. А кого у нас в мире считают самой медлительной нацией? Вот я и говорю - невольно сделал своей соотечественнице "комплимент", приравняв по скорости реакции к эстонцам.

Цитата Амелия ()
Я писала про видео где рассказывается об актерах игравших президентов, и Коннору поставили хорошую оценку. Его запись прокомментировал проект\студия где он снимался в последний раз, точнее то что нам известно.

вообще-то речь изначально шла вот об этой записи Коннора Триннира
И при чем тут его роль президента и хорошая оценка? Речь идет о Ютубе.
Цитата
"Разве Ютуб не замечательное место для поиска замечательных вещей...? Коннор Триннир."


Цитата shurka ()
А еще лучше в фан группах в соцсетях. Там часто такая информация проскакивает.

там даже чаще, поскольку народ посещает коны.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 21 Апреля 2019, 21:43


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 18:36 | Сообщение # 861
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

shurka, А я раньше записывала в блокнотик на всякий случай, ибо у меня ломался комп и все стиралось. На одном из фан сайтов были собраны смайлы с ЗВ и собиралась инфа о всех конах и актерах которые в них участвовали.

Kitten, Фильмы должны быть мировыми, чтобы их показывали и презентовали на конах, тогда и актеров будут приглашать. К сожалению ни один из фильмов с мистером Тринниром не был замечен в больших кругах. Так что единственная тема по которой его зовут это ЗП.

срок от создания нового алгоритма - наука это вообще очень долго, и занимает много времени поверь. 3 года это еще мало, создание спутника или корабля уходят десятилетия.

его роль президента и хорошая оценка - потому что Коннор Триннир спросил "кто знал что на ютубе опубликовали данное видео". Он не знал об этом, и компания сделала запись "на ютубе можно найти много замечательных вещей". Это все.

КонноТриннир активизировался в твиттере, но пока не пойму его записи, надо хорошо перевести и посмотреть ссылки которые он оставляет.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 21:43 | Сообщение # 862
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, привет!

Цитата Амелия ()
К сожалению ни один из фильмов с мистером Тринниром не был замечен в больших кругах.
меня это не удивляет, если учесть, что менталика общества кардинально меняется (особенно за бугром). И если прежде первые места на кинофестивалях брали фильмы типа "Титаник" или "Авиатор", то в последний раз первое место заняла картина про...сорри confused проблемы критических женских дней ( где гг бегала по городу и искала подходящие прокладки) :o wow2 Это о кое чем , согласись, да говорит. Ну а мистер Коннор -птица совершенно иного полета, воспитания и круга (и вряд ли бы стал столь низко опускаться до участия в подобных "шедеврах", поскольку завтра за бугром могут снять фильм о кишечных проблемах гг, именуемых в простонародье поносом или ночном недержании. С нынешних западных киношников это вполне станется. ) crazy

Цитата Амелия ()
Так что единственная тема по которой его зовут это ЗП.
ты наш любимый сериал забыла 1tooth (хотя да, благодаря равнодушию родительской компании конов по ЗВА проводится в разы меньше).

Цитата Амелия ()
наука это вообще очень долго, и занимает много времени поверь. 3 года это еще мало, создание спутника или корабля уходят десятилетия.
так речь шла не о сроке, потраченном на создание алгоритма, а о времени, прошедшем от его создания до его непосредственного использования с получением реального результата. Это все равно что построить дееспособный спутник или ракету, а с запуском тянуть еще десять лет.

Цитата Амелия ()
потому что Коннор Триннир спросил "кто знал что на ютубе опубликовали данное видео". Он не знал об этом, и компания сделала запись "на ютубе можно найти много замечательных вещей". Это все.
мы же в данной теме видели только последнюю фразу конкретно про Ютуб. Угадывать на растоянии, что еще спросил актер до этого, мы, увы, пока не умеем. И опять же, судя по твоей же прежней выкладке фраза про Ютуб: "на ютубе можно найти много замечательных вещей" принадлежала актеру, а не компании, сделавшей запись.
Цитата
"Разве Ютуб не замечательное место для поиска замечательных вещей...? Коннор Триннир."
где тут что-то от лица компании?

Цитата Амелия ()
КонноТриннир активизировался в твиттере, но пока не пойму его записи, надо хорошо перевести и посмотреть ссылки которые он оставляет.
тогда просто копируй его записи, попробуем разобраться вместе. И Гугл нам в помощь + словарик. 1tooth

Мне вот интересно, как он отметил свой день рождения? :D
Кстати, знаешь, читая В. Крапивина, я нашла очередную потенциальную роль для мистера Коннора (он вполне мог бы сыграть данного персонажа), а именно - Корнелий Глас из повести В. Крапивина "Гуси, гуси га-га-га", попавший в серьезный переплет из-за глупой шутки своего коллеги, едва не расставшийся с жизнью, зато узнавший оборотную сторону благополучия так называемой Западной Федерации. Мистер Коннор в эту роль вполне вписывается. Да и роль в его излюбленном стиле. 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 21 Апреля 2019, 21:45


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 27 Апреля 2019, 08:46 | Сообщение # 863
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Чего то про это фильмы в победителях не помню если честно (сбрось в личку название, надо прочитать).

ты наш любимый сериал забыла - все коны на которых он побывал за последние пару лет были с эмблемой ЗП. Так что вывод напрашивается сам по себе. Может кто-то и задает вопросы по ЗВ на конах, но мы об этом не узнаем если они не снимут видео или не выложат в печатном виде текст. Раньше все коны дублировались в сетях: видео, текст - вопрос\ответ, фото, дополнительный материал. Все подробно и качественно. Сама помню как находила огромные статьи по конам и не только ЗП, но ЗВ. Теперь этого нет...

так речь шла не о сроке - может я неправильно перевела. Посмотри в сети информацию по этому поводу, будет более понятно. Давно не читаю новости про космос. Там оказывается спутник на обратную сторону Луны отправили...

Мне вот интересно, как он отметил свой день рождения - неизвестно. С семьей скорее всего. Наш парень скрытный, знает законы интернета и очень осторожно публикует каждую фотку.

Что-то мы флудить начали. Надо на следующую встречу поискать информацию про Коннора Триннира, может что и появилось новенькое.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 27 Апреля 2019, 21:21 | Сообщение # 864
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, привет!

Цитата Амелия ()
Чего то про это фильмы в победителях не помню если честно (сбрось в личку название, надо прочитать).
а я не заостряла на этом внимания ( меня содержание его чуть не убило). Про это в новостях на ТВ как-то говорили. Меня в последнее время кнофестивали вообще не интересуют. особенно зарубежные. Но в сети наверное надо по последним кинофестивалям искать, если есть желание. С меня лично так хватило ТВ новостей.

Цитата Амелия ()
все коны на которых он побывал за последние пару лет были с эмблемой ЗП. Так что вывод напрашивается сам по себе.
но вроде как ты сама не так давно писала про ЗВ кон с его участием (помню, в посте твоем еще был постер кона с Майклом).

Цитата Амелия ()
Раньше все коны дублировались в сетях: видео, текст - вопрос\ответ, фото, дополнительный материал. Все подробно и качественно. Сама помню как находила огромные статьи по конам и не только ЗП, но ЗВ. Теперь этого нет...
не хотят заморачиваться. Рассчитывают на активность фанатов.

Цитата Амелия ()
Там оказывается спутник на обратную сторону Луны отправили...
китайцы. Проект "Нефритовый заяц" называется.

Цитата Амелия ()
Наш парень скрытный, знает законы интернета и очень осторожно публикует каждую фотку.
наш парень молодец! 1tooth В сетях так и надо, особенно, когда твоя страница на всеобщем обозрении. (хотя жаль, что мало новостей, но личное - это личное, сеё надо уважать). Думаю, если бы мы были знакомы с актером ближе (так чтобы он знал, что нам можно доверять, то могли знать об этом гораздо больше из первых рук ;) )

Цитата Амелия ()
Что-то мы флудить начали.
где флудить? Мы про актера говорим и про коны с его участием. Где тут флуд? Вот если б завели про политику там или чего еще...

Цитата Амелия ()
Надо на следующую встречу поискать информацию про Коннора Триннира, может что и появилось новенькое.
надоть... 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 20:03 | Сообщение # 865
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Новость 1. Коннор Триннир отправляетя на кон - 8 - 9 июня 2019 года. Ура!!!!
Кто - нибудь записывает все коны и мероприятия с КТ?
ArmageddonExpo‏ @Armageddonexpo ·
*GUEST ANNOUNCEMENT - CONNOR TRINEER*
Returning to NZ for the first time in 12 years STAR TREK & STARGATE star @ConnorTrinneer will be joining us for #CHCHGEDDON and #BAYOFGEDDON 2019!


Новость 2. Ben, frankly. - Shortfilm опубликовал пост "Сегодня был еще один веселый день проведенный в редактировании... Это для @MatysekNicole. Спасибо за вашу поддержку. Коннор Триннир и режиссер Ахмет Тан обсуждают следующий дубль".


Новость 3. Коннор Триннир присоединился к проекту "камео" - https://www.cameo.com/v/5cb66a853c2b41014e93a4a2
С чем его поздравили несколько человек.
Часть 2 - https://www.cameo.com/connortrinneer
Там все на анг языке, поэтому я не совсем поняла что это и зачем оно.

китайцы. Проект "Нефритовый заяц" называется. - спасибо!!! Обязательно почитаю.

Рассчитывают на активность фанатов. - фанаты присутствующие на конах не публикуют видео, или вопрос\ответ от актеров. Мне лично всегда интересно о чем говорят актеры.

давно писала про ЗВ кон с его участием - всего 1 за несколько лет...

Вот и все... У меня чего то виснет компьютер... Так что пока медленно но верно буду отписывается.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 20:39 | Сообщение # 866
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, привет!
Во-первых, с Христовым Воскресением тебя!

Цитата Амелия ()
Новость 1. Коннор Триннир отправляетя на кон - 8 - 9 июня 2019 года. Ура!!!!
Кто - нибудь записывает все коны и мероприятия с КТ?

хорошая новость. ... Ох, я как-то не слежу за этим.
ага, вот перевод от гугла
Цитата
АрмагеддонЭкспо @Armageddonexpo ·
* ГОСТЕВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ - CONNOR TRINEER *
Вернувшись в Новую Зеландию впервые за 12 лет, звезда STAR TREK & STARGATE @ConnorTrinneer присоединится к нам для #CHCHGEDDON и #BAYOFGEDDON 2019!


Цитата Амелия ()
Новость 2. Ben, frankly. - Shortfilm опубликовал пост "Сегодня был еще один веселый день проведенный в редактировании... Это для @MatysekNicole. Спасибо за вашу поддержку. Коннор Триннир и режиссер Ахмет Тан обсуждают следующий дубль".
фото хорошее, но суть тоже не вполне понятна (это откуда дубль?)

Цитата Амелия ()
Коннор Триннир присоединился к проекту "камео" - https://www.cameo.com/v/5cb66a853c2b41014e93a4a2
С чем его поздравили несколько человек.
Часть 2 - https://www.cameo.com/connortrinneer
Там все на анг языке, поэтому я не совсем поняла что это и зачем оно.

судя моей по попытке понять из перевода гугла получается следующее
Цитата
Актер Star Trek Enterprise, Stargate Atlantis - Привет всем! Я играл Трип Такера на Star Trek Enterprise и Майкла Кенмора на Stargate Atlantis. Я ужасный певец, но в буквальном смысле ...

и
Цитата
Спасибо, Коннор, за теплый крик о моей книге «Южный крест» и моих книгах о Вики. Для меня большая честь слышать от вас и всегда получать удовольствие от вашей работы. Огромное спасибо!!!!"

Насколько я поняла, это какой-то творческий проект, в котором участвует мистер Коннор (он создал что-то вроде своего аккаунта) там вроде как все - и книги (его благодарят за какой-то отзыв о некой книге), и музыка (он пишет, что плохой певец, его наоборот хвалят). Кстати, туда вроде как можно затесаться через соцсети фейсбук и твиттер (если у тебя есть там аккаунт). Но я тоже пока толком не разобралась. Вроде бы через этот контент участники по эл. почте продают свои книги и видео.
(нечто вроде анкеты на его страничке Камео (для заказов)
Цитата


(незнание мною инглиша хромает сразу на обе ноги). 1tooth
интересно, он сам этим занимается или у него есть помощники, делающие это на его страничке от его имени?

Цитата Амелия ()
фанаты присутствующие на конах не публикуют видео, или вопрос\ответ от актеров.
в том то оно и дело, что данные товарищи видать решили все отдать на откуп фанатам (и то, что фанаты не публикуют видео, или вопрос\ответ от актеров - это уже наши проблемы, то есть проблемы наших конкретных интересов) тут типа либо договаривайтесь с фанатами, либо сами ездите на коны...

Цитата Амелия ()
Мне лично всегда интересно о чем говорят актеры.
мне тоже, поскольку так лучше узнаешь человека. Но увы и ах... (видимо кончились энтузиасты, готовые составлять большие интересные репортажи). Единственный для нас выход - это по возможности самостоятельно выходить на актеров и людей. напрямую, связанных с сериалом, как делали еще не так давно (почитай - интересно)
http://www.atlantis-tv.ru/news/1-0-9

Цитата Амелия ()
Так что пока медленно но верно буду отписывается.
отписывайся, не пропадай.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 28 Апреля 2019, 21:53


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 22:21 | Сообщение # 867
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!
Воистину Воскрес!

Новость замечательная! Не ожидала что он ее себе опубликует, обычно так не делает. А в этом году просто активизация всех параметров, столько интересного по работе сбрасывает.

не вполне понятна (это откуда дубль?) - из фильма Ben, frankly. - Shortfilm

Но я тоже пока толком не разобралась. - спасибо, у меня и того не получилось бы.

готовые составлять большие интересные репортажи). - возможно еще и есть, просто площадки на которых раньше все публиковались либо закрылись либо уже не публикуют подобный формат. Просматривала парочку старых сайтов, там больше не публикуют статьи.

Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 21:18 | Сообщение # 868
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, привет! Решила вот заглянуть по привычке.

Цитата Амелия ()
Новость замечательная! Не ожидала что он ее себе опубликует, обычно так не делает. А в этом году просто активизация всех параметров, столько интересного по работе сбрасывает.
ты про ту новость, о которой писала в предыдущий раз? А потом, если есть что-то интересное по работе - почему не сбросить?

Цитата Амелия ()
спасибо, у меня и того не получилось бы.
да я просто переводила с помощью Гугла-переводчика. Но наверное, чтобы это все активизировалось, нужен аккаунт в твиттере или фейсбуке. Поскольку так видео не работает (ну там, как я поняла, должно быть само видео, которое можно приобрести, если понравится), а жаль. Посмотрели бы, а потом при случае и комплимент актеру оставить на его страничке. ;) (но увы мне грешной....)

Цитата Амелия ()
возможно еще и есть, просто площадки на которых раньше все публиковались либо закрылись либо уже не публикуют подобный формат.
либо мы просто не знаем, где именно это искать. Сеть то большая. Вот если бы у них у каждого кона возникала своя страничка в Сети - там бы для репортажей самое место. И найти было бы проще. А так, наверное, те, кто еще этим занимается, оставляют подобные репортажи у себя на собственных страничках. А был бы у нас кто знакомый из-за бугра из числа фанов, то оставлял бы еще и здесь, на сайте или форуме. 1tooth

Кстати, ты по моей прошлой ссылке то глядела? Там собрание интервью в том числе и с актерами ЗВ (жаль, что среди них нет с мистером Коннором). Ты писала, тебе интересно, что говорят актеры.

Отличные фотки. Правда, я все их видела раньше ( вроде как их даже выкладывали... или на страничке актера, уже не помню, но помню, что видела). Впрочем. неважно. Спасибо, что выложила.)))

(кстати, последняя фотка у него на страничке в Камее).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 21:52 | Сообщение # 869
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!
А я уже раза три по привычке заглядывала, думаю надо немножко похулиганить пока нет ответа и почитать.

Одна из последних фотографий, не знаю где сделана и когда.


А вот и подоспело фото из "Камео".


Кстати, ты по моей прошлой ссылке то глядела - таки да, знаю эти места и читаю периодически, под настроение.

я все их видела раньше - знаю, решила что пока интересного ничего нет про Коннора Триннира, буду публиковать фото которое нравится. Так сказать украшу страничку. Ты тоже давай сбрасывай, будем обмениваться вкусностями.

бы еще и здесь, на сайте или форуме. мечта.... Но нам главное чтобы такие репортажи публиковались, а перевести мы и сами можем. Здесь наш личный интерес. Раньше (это не я хвастаюсь, нет) находила подобные статьи о конах и сама переводила. Мне жутко нравилось сам процесс перевода на более литературный язык, могла увлечься и пару часов просидеть. Сейчас перевожу маленькие новости (ну ты наверно заметила мои попытки), но уже не с таким энтузиазмом конечно.

Не могу найти блокнотик с сайтами, надо получше посмотреть мои закрома. Кстати записывала мысли давно как собираюсь лепить картинку для д\р КТ. Учитывая что листочек не выбросила еще, значит сюда не печатала. Если интересно "мысль", могу под спойлер отписаться, как делала в прошлом году.

а потом при случае и комплимент актеру - напомнила что никак не соберусь сделать самое главное. Спасибо.

Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 23:01 | Сообщение # 870
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, еще раз привет! Решила напоследок заглянуть. А тут свежатинка 1tooth

Цитата Амелия ()
Одна из последних фотографий, не знаю где сделана и когда.
наверное с какого-нибудь кона или встречи. Очень на то похоже.

Цитата Амелия ()
Ты тоже давай сбрасывай, будем обмениваться вкусностями.
ну что ж, посмотрим. Правда, в моей копилке в основном фото чисто с Майклом или Трипом из тех, что нравятся.

Цитата Амелия ()
А вот и подоспело фото из "Камео".
а это где? У меня на страничке Камео все по прежнему и фото одно, о котором я говорила. Наверное, чтобы глядеть больше - регистрироваться надо или уже готовый аккаунт иметь по твиттеру или фейсбуку.

Цитата Амелия ()
мечта.... Но нам главное чтобы такие репортажи публиковались, а перевести мы и сами можем.
а для этого, как я уже не раз говорила. надо попытаться заманить к нам таких людей. А перевод - это уже дело техники. И потом, вполне может оказаться, что человек владеет русским (за бугром встречаются такие из эмигрантов).

Цитата Амелия ()
Сейчас перевожу маленькие новости (ну ты наверно заметила мои попытки), но уже не с таким энтузиазмом конечно.
нужен стимул, появится и энтузиазм. А представь, нам попадется чел из числа фанов, который не только на коны ездит и репортажи пишет, но и с некоторыми актерами по ЗВ на короткой ноге (знаком то бишь лично и общается, в том числе и с мистером Коннором). И если этому человеку с нами понравится общаться, он вполне может со временем и актера познакомить, особенно если тоже как мы симпатизирует ему, и если разговоры будут заходить о его творчестве и персонажах.
Вот тебе и "мохнатая лапа". 1tooth
Судя по тому, что мы уже знаем об мистере Конноре как по фильмам (сыгранным им ролям), так и по той информации, что ты находишь в сети (и по отзывам фанов), он человек общительный, с огоньком. Но одно дело, когда к нему стучатся , так сказать, люди " с улицы", и совсем другое - когда о нас расскажет ему человек, которого он уже знает, с кем общается и которому он доверяет. разница в восприятии уже будет совсем иная. Да и место у нас здесь тихое (не то что в глобальной соцсети) и из числа интересующихся им - только мы с тобой. 1tooth

Цитата Амелия ()
Кстати записывала мысли давно как собираюсь лепить картинку для д\р КТ. Учитывая что листочек не выбросила еще, значит сюда не печатала. Если интересно "мысль", могу под спойлер отписаться, как делала в прошлом году.
давай. 1tooth

Цитата Амелия ()
напомнила что никак не соберусь сделать самое главное. Спасибо.
а ты собиралась написать? ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 30 Апреля 2019, 21:58


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)