13:52
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Суббота, 09 Марта 2019, 17:52 | Сообщение # 826
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Делать ли посты с про фильм "Бен, честно говоря" - о съемках, о фильме и т д, если там не будет упоминаний про Коннора Триннира?

Фото от Antonia‏ @tonivisual от 6.12.18

Текст: Идея Роберта Пикардо, о том как название нашего короткометражного фильма передается моим сотрудникам в офисе... #StayTuned #shortfilm #filmmakers #Producer


Фото от Antonia‏ @tonivisual от 1.12.18

Текст: Фантастический день 1 из 2 на съемках #caesarandharrison с огромным удовольствием работать с этими потрясающими актерами Коннор Триннир и Роберт Пикардо #shortfilm #filmmaker #filmmaking #startrek #producer @HolgerKoenig


Desreny, До меня только сейчас дошло что ты имеешь в виду "комнату на экране компьютера" с последнего фото. Так или нет?

Kitten,
Я после таких фото реально тоже захотела есть 1tooth Очень аппетитная пицца выглядит.
Вряд ли такую короткометражку переведут, насколько шерстина информацию, фильм хотят еще на конкурс отправить. И возможно потом когда - нибудь сольют на Ютуб. Как это произошло с "Охотником", потом его конечно удалили, а вот недавно снова появился.

Так что это пока вся информация которая у меня есть.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 09 Марта 2019, 21:10 | Сообщение # 827
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Делать ли посты с про фильм "Бен, честно говоря" - о съемках, о фильме и т д, если там не будет упоминаний про Коннора Триннира?

почему не будет, если он там снимался, как я поняла, в одной из главных ролей? ( конечно нам куда как интересней узнать об участии в съемках самого мистера Коннора, но и о фильме, где он снимался, тоже будет интересно узнать).

Цитата Амелия ()
Я после таких фото реально тоже захотела есть Очень аппетитная пицца выглядит.

вот я и говорю - хорошо, что я тогда уже отужинала. Однако, там была не только аппетитная пицца...

Цитата Амелия ()
До меня только сейчас дошло что ты имеешь в виду "комнату на экране компьютера" с последнего фото. Так или нет?
там было вообще-то три фотографии с комнатой ( на двух из которых были еще и актеры. правда мелковато, так что я не сразу их разглядела).

Цитата Амелия ()
с огромным удовольствием работать с этими потрясающими актерами Коннор Триннир и Роберт Пикардо
кто бы сомневался...(такие люди) 1tooth

Цитата Амелия ()
Вряд ли такую короткометражку переведут
разве что заинтересует кого-то из представителей малых студий ( я имею в виду наших, которые порой переводят короткометражки с Ютуба).
Единственно, что нам остается. так это ждать и надеяться.

Цитата Амелия ()
Так что это пока вся информация которая у меня есть.
спасибо за новую информацию.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 22:06 | Сообщение # 828
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!!!

<_< 8 марта уже прошло, но кажется все решили сделать подарок для поклонников творчества мистера Триннира. И наверно персонально для меня, которая шуршит по интернету в поисках чего-нибудь вкусненького. Обнаружила что в феврале мистер Триннир побывал на Коне в Мадриде. Как всегда решила проверить одну ссылку и ура: и фото, и видео. УРА!!!!!!!!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! НА КОН СЪЕЗДИЛ!!!
<_< Даже не знаю с чего начать... Продолжить до конца опубликовать найденные записи но новому проекту или заняться Коном.
<_< А тут еще и Коннор еще в прошлом месяце опубликовал пару новых записей, но я про них никак не отпишусь. Подарки продолжаются, надеюсь они не иссякнут в ближайшее время.
<_< Я когда обнаружила фото (нет, я лажу по инету в перерыв) не могла поверить своим глазах, просто сидела и хлопала ими. А потом такая вся внутри - а-а-а-а-а-а-а-а!!! Это так круто!!! Про него совсем не знала, ну вот кто такое скрывает. Конечно Коннор Триннир, прям хочется зарегистрироваться и написать ему об этом. 1tooth
<_< Что-то сегодня из меня прет словесный ... Не могу остановится, это все потому что рада обнаруженному.

Фото от Holger Koenig‏ @HolgerKoenig · 5 дек. 2018 г.

Текст: Я провел лучшие дни моей профессиональной жизни с этими людьми. Слишком короткий. Спасибо вам, особенно Роберт Пикардо и Коннор Триннир. #film #filmmaking #storytelling #caesarandharrison #wearecmf @KoefiSocial


Фото от Holger Koenig‏ @HolgerKoenig · 4 дек. 2018 г.

Текст: В прошлые выходные мы снимали фильм. Видеть то, что возможно, когда все хотят чтобы это было идеально делает меня смиренным и благодарным. Спасибо Роберт Пикардо и Коннор Триннир за ваше мастерство и игру как актеров.


Kitten,
Хорошо, все что появится, буду писать. Хотя фильм находится на стадии обработки и пока ничего новенького не публиковали. Это собираю старые записи, они как раз заканчиваются, так что придется ждать новостей.

там было вообще-то - сообщение № 820

Единственно, что нам остается. так это ждать и надеяться. - скорее всего это буду поклонники творчества Роберта Пикардо, так как с Коннором в России не фонтан. Но если они это сделают и мы можем посмотреть тоже. Надеюсь успеем раньше чем его удалят, не думаю что наши "переводчики" позаботятся об "авторских правах" и купли - продажи.

Пожалуйста!
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 22:49 | Сообщение # 829
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
УРА!!!!!!!!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! НА КОН СЪЕЗДИЛ!!!

ну так молодец! 1tooth А Кон по ЗП был или по ЗВА?

Цитата Амелия ()
Даже не знаю с чего начать... Продолжить до конца опубликовать найденные записи но новому проекту или заняться Коном.

давай тогда про Кон. К проекту еще успеем вернуться. Может, информация новая подвалит.

Цитата Амелия ()
А тут еще и Коннор еще в прошлом месяце опубликовал пару новых записей, но я про них никак не отпишусь.

так ты отпишись в темке: все-таки интересно, что за записи он опубликовал, о чем и где?

Цитата Амелия ()
А потом такая вся внутри - а-а-а-а-а-а-а-а!!! Это так круто!!! Про него совсем не знала, ну вот кто такое скрывает. Конечно Коннор Триннир, прям хочется зарегистрироваться и написать ему об этом.

а можно поподробнее... ( а потом что тебе мешает зарегиться и написать? ;) )

Цитата Амелия ()
корее всего это буду поклонники творчества Роберта Пикардо, так как с Коннором в России не фонтан.
не думаю, что поклонников творчества Роберта Пикардо в России больше чем мистера Коннора. Я думаю - одинаково ( в основном те, кто смотрел ЗВА, а в случае с мистером Коннором - так еще и ЗП). Прочие этих актеров просто не знают. Я как-то спрашивала нескольких человек из своего круга, никто из них даже не слышал о таком актере как мистер Коннор Триннир (ни ЗВА, ни ЗП с его участием они не смотрели) хотя знают многих известных забугорных актеров и актрис кино и театра.
Но могут сделать и те, кто чисто занимается переводами, если фильм их зацепит.

Цитата Амелия ()
Надеюсь успеем раньше чем его удалят, не думаю что наши "переводчики" позаботятся об "авторских правах" и купли - продажи.
удалить могут, если кто-то настучит. Но не думаю, что это будет настолько известный фильм в сети, чтобы кто-то настучал (его вообще в России могут заметить лишь единицы из тех, кто знает. Да и за бугром, наверное, тоже - сеть то большая).

А я наконец-то отыскала в своем новом Ворде (совершенно случайно) нужные мне функции и набросала поздравительный коллаж к Д.р. актера. Если бы знать заранее, что у woodelf получиться выйти на КТ и взять у него интервью для нашего сайта, можно бы к поздравительному коллажу добавить поздравление (я нашла и сохранила несколько открыток из сети с поздравлением к Д.Р. на инглише). woodelf, смотря по обстоятельствам, либо скинул бы поздравление актеру во время интервью, либо кинул бы ссылку на данную тему (а может и то, и другое). Тут еще зависит все от заинтересованности актера и его настроения. 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 12 Марта 2019, 21:12


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 17:01 | Сообщение # 830
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!


19 марта - замечательное событие для форумчан. У Коннора Триннира д\р - и как мы его "отметим" на форуме неизвестно, так как он приходится на будний день и неизвестно удастся ли зайти, но постараемся.

Фото от angelfriki от 8 марта 2019.

Текст: Коннор Триннир на Коне, Рейф из Звездных врат Атлантида....


Фото от astroworks.bcn от 7 марта 2019

Текст: Карты с @CifiMad 2019 прибыли в целости и сохранности! Как всегда спасибо друзьям из CifiMad за их неоценимую помощь и эффективность, особенно @mariovillarl за то что они выступили в качестве собеседника для меня. Большое спасибо #MikeEdmonds and #ConnorTrinneer за подпись на моей работе. (.....)



Kitten,
Кон был посвящен фантастике в целом, посмотрела пару видео, немного похож на наш Старкое и другие подобные мероприятия.
Как раз и закончила последние найденные фотографии, тогда в конце месяца или в следующем посмотрю что творится на официальных сайтах и возможно есть продвижения.

так ты отпишись в темке - хорошо, в следующем посте. Его то фотки никуда от не денутся 1tooth

а можно поподробнее... - о чем конкретнее? Все собираюсь, но никак не соберусь. Не знаю, соберу инфу для первого поста, тогда и будет регится где нибудь.

либо скинул бы поздравление актеру - он так будет делать пост с поздравлениями для актера, как обычно. Только можно добавить наши картинки. Получится немного оригинально, чем у остальных.

Что-то я сдаю свои позиции, надо взбодрится.....
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 18:57 | Сообщение # 831
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
19 марта - замечательное событие для форумчан. У Коннора Триннира д\р - и как мы его "отметим" на форуме неизвестно, так как он приходится на будний день и неизвестно удастся ли зайти, но постараемся.

я полагаю, как обычно ( в отсутствии непосредственного именинника) у меня уже поздравление заготовлено. Выложу 19-го в тему.

Цитата Амелия ()
Текст: Коннор Триннир на Коне, Рейф из Звездных врат Атлантида....

решил тряхнуть стариной... (как-то оно не вполне естественно выглядит, зря мужик орет. Вот если б мистер Коннор был бы в рейфском прикиде да с пусть минимальным гримом...) А потом мистер Коннор видать подзабыл, что его персонаж по ЗВА вполне успешно ( в отличие от сериального Тодда) позаботился о том, чтобы перестать кормиться как рейф. 1tooth

Цитата Амелия ()
Кон был посвящен фантастике в целом, посмотрела пару видео, немного похож на наш Старкое и другие подобные мероприятия.
отличный кон. Если честно, такие разносторонние коны я люблю даже больше, чем чисто тематические (посвященные конкретному сериалу). Рада, что мистер Коннор там побывал.

Цитата Амелия ()
о чем конкретнее?
да про это самое из 828 поста.
Цитата Амелия ()
А потом такая вся внутри - а-а-а-а-а-а-а-а!!! Это так круто!!! Про него совсем не знала, ну вот кто такое скрывает. Конечно Коннор Триннир, прям хочется зарегистрироваться и написать ему об этом.
на счет желания зарегистрироваться и написать. А что тебе мешает?

Цитата Амелия ()
он так будет делать пост с поздравлениями для актера, как обычно. Только можно добавить наши картинки. Получится немного оригинально, чем у остальных.
ну так я не против... главное, чтобы мистер Коннор все это увидел ( конечно хотелось бы, чтобы еще и оценил, то есть узнать его реакцию). Хотя мои амбиции на этот счет несколько больше - я надеялась, что у woodelf получится взять небольшое интервью у актера (тем самым обратив его внимание на нас). Было бы вообще здорово, если б актер действительно к нам заглянул на сайт и форум и описался бы в данной темке (пусть и по-английски). 1tooth

Цитата Амелия ()
Что-то я сдаю свои позиции, надо взбодрится.....
давай, взбодрись. Скоро 19 марта ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 17 Марта 2019, 19:51


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 21:34 | Сообщение # 832
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Старое фото от zazzlepop95 от 6 августа 2018 года.

Текст: Определенным событием моей субботы в #STLV была встреча с моим любимым Коннором Тринниром из Звездного пути Энтерпрайза. Безумная любовь к этому главному инженеру.



Фото от richardlewingtonofficial от 23.02.19

Текст: Было здорово встретить актера Звездный путь Энтерпрайз @connortrinneer , который играл главного инженера Трипа Такера, чтобы поговорить об актерской игре и наследии сериала за последние 50 с лишним лет.


Kitten, На меня не похоже, все в последний момент будет сделано. Что-то не так, обычно чуть ли не за полгода начинаю придумывать и продумывать моменты интересные. Как в 2016 и 2017, вот кутеж был вместе с адреналином.
Нет, это не потому что разонравилось обсуждение творчества... Не знаю... Нет отдачи наверно.

зря мужик орет - не понимаешь ты фанатской психики, и их любви к подобным конам с актерами. Если я б там была: меня либо откачивали либо отдирали от актера. 1tooth

Рада, что мистер Коннор там побывал - я тоже рада, причем о нем не знала. Точняк странно со мной, совсем перестала следить за ЗВ - конвенциями. Раньше всех актеров и конвенции на полгода вперед знала. Впереди масштабная ЗВ конвенция. Ей хоть бы не пропустить.

А что тебе мешает? - лень... И не желание распыляться по разным сайтам, тем более у меня там и знакомых нет. Хотя можно к КТ в друзья навязаться. Но это долгая и кропотливая работа. Тогда увлекусь новым сайтом и буду реже заходить на Атлантис.

woodelf получится взять небольшое интервью - он уже пробовал, не получилось. Все равно беседа будет долгая и кропотливая, потом все переводить.

давай, взбодрись. - в последнее время ничего не радует... Даже не подготовилась к мини - празднику на форуме. Пусть еще кто-нибудь старается. Такие планы на 50 летие было...
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 00:35 | Сообщение # 833
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Определенным событием моей субботы в #STLV была встреча с моим любимым Коннором Тринниром из Звездного пути Энтерпрайза.

оба фото можно озаглавить одним текстом - счастливая фанатка ЗП. 1tooth (ЗВА с участием мистера Коннора она явно либо не смотрела, либо не хочет об этом вспоминать; для неё мистер Коннор - в первую очередь воплощает в себе образ Трипа).
(интересно, из какого она может быть забугорного фан-дома по ЗП?)

Цитата Амелия ()
Нет, это не потому что разонравилось обсуждение творчества... Не знаю... Нет отдачи наверно.
возможно, учитывая то, что нас в этой теме всего двое. А на форуме активного народу может на пару-тройку человек больше. Я потому все время и говорю, что по возможности надо открывать для себя иные горизонты, прокладывать тропы к забугорным форумам, близким по теме. Там и инфа будет практически из первых рук, и отдача, и, быть может, возможность даже однажды пересечься с самим мистером Коннором или другими актерами по проектам ЗП и ЗВА ( я на одном мистере Конноре не зацикливаюсь - чем больше знакомых - тем лучше) 1tooth

Цитата Амелия ()
не понимаешь ты фанатской психики, и их любви к подобным конам с актерами.
любовь к конам с актерами я отлично понимаю ( и даже завидую чисто по-белому), а вот фанатской психики, наверное нет, поскольку сама не фанат, а просто любитель. ;) ( и все-таки жаль, что на коне мистер Коннор был без рейфского прикида и грима. Хотя бы по минимуму. Смотрелось бы здорово и более натурально что ли).

Цитата Амелия ()
Если я б там была: меня либо откачивали либо отдирали от актера.
ой, заранее сочувствую актеру. Меня бы ни откачивать, ни тем паче отдирать бы от актера не пришлось ( в этом плане я куда как безопаснее для его сохранности и здоровья ;) ) А вот поговорить бы с актером не отказалась - и по ЗП, и по ЗВА. И даже без автографа и селфи на его фоне.
А еще это невольно напомнило давнюю идею шуточного фика, где в "Атлантис" попадает группа оголтелых фанатов сериала и начинает гонять его обитателей по Городу, заставляя прятаться и запираться в самых различных местах, доведя в итоге доктора МакКея до истерики ("Лучше бы уж тогда рейфы, нежели фанаты!" - вскричал доктор МакКей, вытерев рукавом выступившую на лбу холодную испарину и приперев дополнительно для надежности спиной дверь, за которой уже слышался топот приближающейся толпы возбужденных фанатов. "А точнее - фанатки, - уточнил подполковник Шеппард. -Там девок в разы больше, чем парней..." "Джон, ты же как офицер безопасности должен быть сейчас на передовой..." - заметил МакКей. " Родни, я не самоубийца". - сухо парировал Шеппард... (с). Как-то оно так. Помнится, только что фик этот так и не был написан, оставшись в виде идеи, а жаль.)

Цитата Амелия ()
Хотя можно к КТ в друзья навязаться. Но это долгая и кропотливая работа.
ну так оно того стоит. Я думаю, что главное здесь - сперва найти общих друзей в сети, которые уже в друзьях на сайте актера (они в случае чего могут выступить в роли своеобразного протеже, чтобы актер отметил тебя в друзьях, иначе долгая и кропотливая работа может закончится ничем). Я не думаю, что актер так сразу всех записывает в друзья. Как я уже говорила, соцсети так устроены, что ты при желании можешь подписаться на его страничку и просто черпать информацию, но напрямую общаться с актером в Сети может только тот, на чью страничку подпишется сам актер. Я полагаю, что далеко не все фанаты актера удостоены подобной чести даже за бугром, не говоря уже о российских. Тут главный фактор - личный чисто человеческий интерес актера, который в свою очередь зависит от нескольких не менее важных мелочей, в том числе и от того, как он вообще воспринимает Россию и русских (насколько он воспринимает информацию СМИ о нас и верит ли ей). Просто, я слышала, некоторые западные актеры вообще не воспринимают собственные СМИ, не слушают и не смотрят новости, получая их из иных более достоверных источников, которым доверяют). Слышала так же о тех, кто симпатизирует России, Путину и даже ищет свои русские корни. А так же о тех, кто на дух не переваривает русских благодаря опять же СМИ. Согласись, мы пока что видели фотографии актера с чисто забугорными фанами. И ни одного с русским фаном, чтобы хотя бы составить предположение о его возможных симпатиях (антипатиях) и выстроить для себя стратегию потенциального знакомства, либо вовсе отказаться от подобной идеи в зародыше.

Цитата Амелия ()
Тогда увлекусь новым сайтом и буду реже заходить на Атлантис.
а может (если все то, о чем я писала выше было бы в нашу пользу) увлечение могло бы помочь завлечь однажды актера на наш форум. Тогда у тебя был бы повод бывать здесь чаще (да и народу, быть может, прибавилось).
Я, кстати, предлагала в своё время woodelf в процессе интервью приглашать расположенных к нам актеров на наш форум. Поговорить о франшизе ЗВ вцелом, может быть кинуть какие-нибудь новости с родины сериала или даже фотки.

Цитата Амелия ()
он уже пробовал, не получилось.
откуда ты знаешь? Он на форуме об этом не говорил, в том числе в чате ( я ежедневно бываю здесь, вряд ли бы пропустила такую новость).

Цитата Амелия ()
Все равно беседа будет долгая и кропотливая, потом все переводить.
в принципе у него уже опыт таких бесед есть (он не так давно брал интервью у одного актера ЗВ-1). Можно использовать те же вопросы (уже переведенные на инглиш).
Другое дело, что, как я уже говорила выше, для подобных контактов необходимы надежные протеже в лице лично знакомых с актером фанов на той стороне. И если woodelf просто оставил приглашение поговорить на страничке актера, то скорее всего актер его даже не увидел, поскольку (если актер не подписан на нашу страничку русскоязычного твиттера Атлантиса), то его предложение дальше нашей странички не ушло. Тогда понятно, почему у woodelf не получилось. Я еще в прошлом году говорила, что необходимо найти посредника, общающегося с актером, который захотел бы нам помочь и со 100% гарантией перекинул бы наше поздравление непосредственно на страничку актера в соцсетях. Тогда бы он точно увидел, если сам просматривает свою страничку, либо ему могли бы сказать те, кто делает это за него. И мы через посредника получили бы тот или иной ответ от актера ( в зависимости от его желания или нежелания общаться).
У меня уже был подобный опыт: я кинула в своё время поздравление на твиттер-страничку актера, после чего обнаружила, что на его страничке моего поздравления нет и не было, а оно осталось на моей. После чего я, собственно, и разочаровалась в твиттере и прочих соцсетях. <_<

Цитата Амелия ()
Пусть еще кто-нибудь старается.
а кого ты еще имеешь в виду? Этих "кто-нибудь" на форуме раз и обчелся. А в теме актера бываем и активно пишем только мы с тобой. Похоже, никого другого он как актер не интересует.
( тех, кого интересовал его персонаж по ЗВА давно покинули форум, тем самым расписавшись в собственной несостоятельности и как фанов, и как просто любителей сериала).

Цитата Амелия ()
тем более у меня там и знакомых нет.
ну так кто мешает познакомиться, хотя бы на одном конкретном сайте? Особенно, если сайт (и форум) посвящен ЗВА или ЗП. Что, если окажется, что твой знакомый/знакомая в свою очередь лично знают мистера Коннора (бывают на многих забугорных конах, имеют возможность прямого общения а так же общения в сети)? Это же в свою очередь прямая тропинка к самому актеру ( а для начала возможность узнать о нем побольше как о человеке из первых, так сказать. рук).

Я вот даже не знаю, стоит ли кидать в личку woodelf нынешнее поздравление для актера или просто тупо выложить завтра в тему? Ведь если заранее знаешь, что дальше нашей темы и нашей страницы в твиттере оно не уйдет ( и актер его никогда не увидит), то и стараться особо не хочется ( вдохновение для работы просыпается, когда знаешь, что на твои старания можешь получить реальный отклик от того, на кого они изначально направлены).

Добавлено (19 Марта 2019, 00:40)
---------------------------------------------
Уже 19 марта, и можно в принципе выложить то, что у меня получилось.



хотела еще внизу приложить поздравление на инглише, но думаю, в данной ситуации оно будет лишним. Так что просто такой вот поздравительный коллаж.
( а еще свежий кусочек проды в темке с участием его персонажа для тех, кто читает).
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 19 Марта 2019, 17:40


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 21:01 | Сообщение # 834
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


У меня конечно не тортик, но тоже кое что смогли слепить. Надеюсь понравится такая красота.

Kitten, Ух ты, ничего себе. Ты специально ждала такого времени чтобы написать поздравления, или так получилось?

какого она может быть забугорного фан-дома по ЗП - это как? Вроде крутится на языке слова, а преобразовать не получается. Разъясни немного. Может я пропустила сею информацию.

что нас в этой теме всего двое. - вот прямо реально хорошо сказано. Нас тут в теме двое, так что хватит мне уже "всех приветствовать". Буду только с тобой здороваться. У меня даже идея возникла, обмозгую и сообщу.

открывать для себя иные горизонты - я уже себе открыла горизонты, что времени перестало хватать, точнее на увлечения. Отпишусь дополнительно в лс, чтобы страничку не засорять.

на коне мистер Коннор был без рейфского прикида и грима - он ни разу нигде не был в прикиде рейфа, после окончания сериала. Его и так все помнят и любят, причем посмотри затесался фанат ЗВ, а не ЗП как обычно к нему подходят. И антураж сделали под Атлантиду.

заранее сочувствую актеру - попади я на такой кон, сочувствовать пришлось бы не только актеру. Хотя я обычно себя прилично веду 1tooth

напомнило давнюю идею шуточного фика - начала читать и сразу захотела спросить что за фанфик и где его почитать. Пока дочитала до последней строчки стало еще больше интересно, а потом такой облом...

ну так оно того стоит - все решилась. Ты права насчет общения и всего что писала. Перейдем на новый уровень, только боюсь интеренет будет занимать много времени, я и так медлительная и долго пишу сообщения. А тут вообще зависну где нибудь. Главное про АТВ не забыть. Я прочем и так получаю инфу из первых рук как ты заметила, многие не блокируют свои страницы от постороннего просмотра, чего не скажешь обо мне, в этом плане я параноик. Так что однажды отпишусь по поводу своих продвижений в этом плане.

woodelf при разговоре с актерами всегда говорит с какого он сайта и все такое, они бы по другому и разговаривать не стали.

откуда ты знаешь? - в темке КТ отписывался, не помню когда, не меньше года или два тому назад. Мы с тобой предлагали эту идею, и так его достали что он "пригласил" КТ на разговор. Но тот даже не ответил или проигнорировал приглашение, точно уже не помню ответа.

а оно осталось на моей. - ну оно так должно быть вроде. Ты можешь вклиниться в разговор под сообщением, и актер его увидит и тогда решит отвечать или нет на него.

давно покинули форум - может реальная жизнь стала отнимать больше времени, и они сделали выбор. Возможно иногда смотрят пару серий ЗВ для ностальгии и все. В этом не стоит их винить.

Замечательное поздравление!!!! Прям сладенького захотелось!!! Распилим его на две части и съедим!!!
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 20 Марта 2019, 00:16 | Сообщение # 835
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
У меня конечно не тортик, но тоже кое что смогли слепить. Надеюсь понравится такая красота.
приятно видеть Трипа ( я сперва даже не поняла, к чему тут 50? Потом догадалась. Только вот не понятно, кому 50 - актеру или Трипу? Выглядит тут Трип слишком молодо для такой круглой даты ;)
А потом, мы ведь не знаем. принято ли у них там отмечать датировкеу юбилеев как это делается у нас?
(просто как бы не попасть впросак и ненароком не обидеть человека, невольно намекнув на его возраст).
Поэтому в своём поздравлении я и не стала указывать дату.
(хотя наши поздравление скорее всего кроме нас никто и не увидит).Поэтому твоя красота очень даже ToddPlus1

Цитата Амелия ()
Ух ты, ничего себе. Ты специально ждала такого времени чтобы написать поздравления, или так получилось?
так я писала ранее, что оно уже было у меня заготовлено. Решила выложить вчера уже заполночь, когда началась новая дата. (кстати, в теме Майкла ты тортик видела?)

Цитата Амелия ()
это как? Вроде крутится на языке слова, а преобразовать не получается. Разъясни немного. Может я пропустила сею информацию.
а как у нас? Мы же сидим сейчас на форуме Атлантис ТВ фан-Дома по Звездным Вратам. Интересно, к какому забугорному фан-дому и форуму эта счастливая девица может принадлежать? Судя по тому, что она без ума от Трипушки, то скорее всего к фан-Дому Звездного Пути.

Цитата Амелия ()
я уже себе открыла горизонты, что времени перестало хватать, точнее на увлечения. Отпишусь дополнительно в лс, чтобы страничку не засорять.
я несколько иное имела в виду на тему иных горизонтов. А именно начать потихоньку расширять границы нашего форума. знакомиться с единомышленниками, в том числе за бугром. Может тогда и в н данной теме народу поприбавится.

Цитата Амелия ()
причем посмотри затесался фанат ЗВ, а не ЗП
где? :o На всех выложенных тобой фото (судя опять же по подписям к ним) аккурат фанаты по ЗП. Да и антураж тоже чисто по ЗП.
Цитата
Было здорово встретить актера Звездный путь Энтерпрайз @connortrinneer , который играл главного инженера Трипа Такера, чтобы поговорить об актерской игре и наследии сериала за последние 50 с лишним лет.

Цитата
Определенным событием моей субботы в #STLV была встреча с моим любимым Коннором Тринниром из Звездного пути Энтерпрайза. Безумная любовь к этому главному инженеру.

Так что никаких фанов ЗВ и антуражей под Атлантис на фото нет ( или может ты фотографиями ошиблась, или чего-то не довыложила). Посмотри внимательно своё предыдущее сообщение 832

Цитата Амелия ()
попади я на такой кон, сочувствовать пришлось бы не только актеру.
может поэтому нас туды и не пускают ;)

Цитата Амелия ()
он ни разу нигде не был в прикиде рейфа, после окончания сериала.
а жаль. Хотя по всему это весьма непросто сделать даже по минимуму (в плане грима).

Цитата Амелия ()
начала читать и сразу захотела спросить что за фанфик и где его почитать. Пока дочитала до последней строчки стало еще больше интересно, а потом такой облом...
увы и ах. Но это действительно была только идея (вроде даже для какого-то конкурса на форуме, уже не помню. И я подарила её тогда кому-то из членов Писательского клуба форума, собирающемуся участвовать в конкурсе). Но видимо не срослось. А суть была в том, что однажды вместо рейфов и дженаев на город Древних делает набег толпа восторженных фанатов. 1tooth А вспомнила я об этой идее связи с твоим комментом на счет твоей вероятной реакции на актера.

На счет фанфиков. У меня до сих пор не выходит из головы идея фанфика по случайному обмену Трипа с Майклом посредством коммуникационных камней, когда местами меняется только личность. Я даже название придумала "Двойной обмен" (поскольку кому-то придется отправиться вслед за майклом в мир ЗП на Энтерпрайз, чтобы затем совершить двойной обратный обмен и вернуть Трипа и майкла в свои миры).

Цитата Амелия ()
Главное про АТВ не забыть.
а ты закидывай сразу инфу сюда. Хорошо бы кого-нибудь к нам заманить на форум. Например, кто как и мы симпатизируем мистеру Коннору. Тогда бы и я смола присоседиться к общению.

Цитата Амелия ()
в темке КТ отписывался, не помню когда, не меньше года или два тому назад. Мы с тобой предлагали эту идею, и так его достали что он "пригласил" КТ на разговор.
не припомню такого. Помню, впервые я обратилась к нему в прошлом году с просьбой скинуть для актера поздравление к Д/р. А в этом - как раз подала идею на счет интервью (после его интервью с мистером Дином, который играл Анубиса в ЗВ-1). И woodelf в этом году ( где-то в конце февраля или в начале марта) пообещал попробовать. Но после этого о результатах он ничего нигде не писал.
Но если он пригласил его тем способом, о котором я писала в сообщении выше - просто кинул приглашение на его страницу (без учета того, что актер может быть не подписан на страницу нашего сайта в твиттере), то результат закономерен - актер его приглашения просто не видел и не мог видеть, поскольку оно осталось на нашей странице и до актера не дошло. Так же как там не оказалось моего поздравления актеру, которая я сама в своё время лично кидала ему на страницу в твиттере (когда у меня еще был аккаунт в данной соцсети).

Цитата Амелия ()
Но тот даже не ответил или проигнорировал приглашение, точно уже не помню ответа.
а как актер мог ответить, если он приглашения не видел? :o
(поэтому я и говорю, что надо иметь протеже среди забугорных фанов, которые лично общаются с актером и могли бы познакомить его с нами или просто хотя бы пересылать наши поздравления актеру со 100% гарантией, что он их увидит). Я полагала, что у woodelf такие знакомые имеются.

Цитата Амелия ()
ну оно так должно быть вроде.
если актер не подписан на нашу страницу - то да.

Цитата Амелия ()
Ты можешь вклиниться в разговор под сообщением, и актер его увидит и тогда решит отвечать или нет на него.
вклиниться конечно могла бы и даже пару раз пыталась, но мой комментарий так же повисал чисто только у меня на странице и до актера не доходил ( я проверяла - не было моих сообщений на его странице. они были исключительно только на моей). А как актер может решить, реагировать ему или нет, если он моего сообщения не видит? Это ж не форумная система общения, где мы в темах реагируем на сообщения других форумчан. В соцсетях могут общаться только те, кто подпсался на странички друг друга. Остальные - просто читают. Обычной регистрации при входе в систему и создания аккаунта (как на форуме) тут явно не достаточно.

Цитата Амелия ()
может реальная жизнь стала отнимать больше времени, и они сделали выбор.
так мы тоже вообще-то живем в реальной жизни и крутимся меж домом и работой ( а летом еще и дача). Но я всегда стараюсь найти немного времени, дабы заглянуть на форум. Скорее всего, они просто нашли другой сериал и забили на форум.

Цитата Амелия ()
В этом не стоит их винить.
не знаю как кто, а я воспринимаю это как предательство. badevil Ладно, когда кто-то на короткое время интереса ради заглянул на форум, написал пару сообщений и ушел. Но я говорю об аксакалах форума, которые были практически у его истоков, постоянно и много отписывались на протяжении десятка лет. Позиционировании себя как активных и убежденных фанов сериала и.т.п. Лично я этого не понимаю и видать никогда не смогу понять. Я ведь тоже сюда пришла не с улицы. До этого я посещала и посещаю поныне тематический форум Планеты кукол и не собираюсь его забрасывать из-за того, что однажды увлеклась сериалом ЗВ.

Цитата Амелия ()
Замечательное поздравление!!!! Прям сладенького захотелось!!! Распилим его на две части и съедим!!!
эх, к нам бы еще именинника, хотя бы на вечерок. 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 21 Марта 2019, 23:20


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 21:06 | Сообщение # 836
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Что-то вообще ничего не успеваю.


Выбрала самые интересные имеющиеся фотки и налепила, довольно интересно получилось. Меня все не покидает идея с Оскаром.

Только вот не понятно - на образцах которые я находила, были фото с актерами из фильмов и сериалов. Так что использовала хорошего качества фото и налепила сверху.

Поэтому твоя красота очень даже - спасибо!!! shuffle Я видела поздравления на других сайтах, там и правда не указывают именно число, просто пишут про день рождение, но мы в России, так что делаем по своему.

ты тортик видела - да, смотри ответную реакцию.

фан-Дому Звездного Пути - там у них один фандом по ЗП как мне кажется. Просто фанаты разбросаны по всей стране, и собираются на Конах.

в виду на тему иных горизонтов - поняла. Хорошая идея, приписывать адрес к фоткам.

Посмотри сообщение 830.

твоей вероятной реакции на актера - это я просто кратенько отписалась. Не писать же уууууууууууууууууууууууууууууиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тематический форум Планеты кукол - интересно, загляну что там.

нам бы еще именинника, хотя бы на вечерок - ух, чтобы бы мы с ним сделали тогда. badevil
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 22 Марта 2019, 00:08 | Сообщение # 837
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, во! теперь около дела. Даже неверится, что ему уже 50.

Цитата Амелия ()
но мы в России, так что делаем по своему.

как я уже говорила: главное - не попасть впросак и ненароком не обидеть человека. А то хочешь как лучше, а может получиться, как лучше не вспоминать. Я считаю, что в данном случае стоит делать не как в России, а как принято на родите именинника. Так больше гарантии не ошибиться.

Цитата Амелия ()
там у них один фандом по ЗП как мне кажется. Просто фанаты разбросаны по всей стране, и собираются на Конах.
Так у нас тоже в России один фан-дом по ЗВ, а вот сайтов и форумов было несколько, во всяком случае до нынешнего времени ( кроме нашего я посещала еще пару). Но сейчас почти все они опустели. Возможно, что и у них фан-дом по ЗП один, а сайтов и форумов может быть несколько (среди них один крупный, другие - помельче).

Цитата Амелия ()
Посмотри сообщение 830.
ну так там всего один эпизод по ЗВА, за то ниже две фотки и обе с фанами исключительно по ЗП. А фото карточек не только по ЗВА, но и по ЗП и еще две каких-то...

Цитата Амелия ()
Не писать же уууууууууууууууууууууууууууууиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это уже пошли чисто эмоции. 1tooth (я обычно реагирую по-рейфски более сдержанно).

Цитата Амелия ()
интересно, загляну что там.
могу ссылку дать.
http://forum-dollplanet.ru/ucp.php?i=pm&mode=view&p=4318608
Я туда попала на несколько лет раньше, чем посмотрела сериал ЗВ и пришла сюда.
( до этого я вообще случайно слету попала на форум рейфоманов, точнее - рейфоманок (поскольку дам там было больше) а еще вернее сказать - рейфофилок (учитывая определенные нюансы их интереса к данной расе и их фанфики, подчас выходящие за пределы разумного и самой природы рейфов), а потому довольно быстро сбежала, поняв, что там за народ собрался. Некоторые из них потом еще сюда перебрались, но тут надолго не задержались - компания не та.

Цитата Амелия ()
ух, чтобы бы мы с ним сделали тогда.
угостили бы тортиком (правда чисто виртуально). Думаю, в его компании скучать бы не пришлось. 1tooth
(познакомила бы его со своими гибридами (у меня их пара-тройка штук)... правда, в отличие от Майкла, я практикуюсь чисто на куклах. Кстати, на форуме Планеты кукол таковых гораздо больше ( там даже темка такая есть, посвященная кукольным гибридам).

Цитата Амелия ()
Хорошая идея, приписывать адрес к фоткам.
возьми на заметку. ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 19:33 | Сообщение # 838
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!!!
Продолжу немного выкладывать то что удалось налепить, последние мне почему то больше нравятся, чем первые.


хочешь как лучше - а получается как всегда. У меня всегда так, все через ж...... получается. Ничего нормально не могу сделать, а когда стараешься тебе все говорят и фукают.
На родину именинника отошлётся только то что правильно, хотя вроде как видела похожую картинку. А вообще не листала, может его кто поздравил из фанатов, надо себе сохранить образец и потом использовать.

один фан-дом по ЗВ - сейчас работают два официальных сайта по ЗВ, насколько из бесед могу судить. Как то в ВК шло подобное обсуждение, но я забыла название второго. Надо поискать, я в нем тоже инфу читала, так что он интересный и форум в нем есть.

не только по ЗВА, но и по ЗП и еще две каких-то... - это фирма которая выпускает такие карточки коллекционные, они были на коне и подписали их. Теперь данные карточки выпускают и фаны могут покупать и давать на подпись. А вообще не знаю что за фирма и чем занимается, это надо хорошо почитать про нее.

реагирую по-рейфски более сдержанно - 1tooth надеюсь не по - рейфски пожмешь ему руку, а то мне ничего не останется.

могу ссылку дать. - спасибо, полистала немного про них. Оказывается я не одна такая... не в смысле кукол, а в коллекционировании.

довольно быстро сбежала - понимаю, иногда встречаю подобные вещи на других сайтах. Мне иногда кажется только наши так поступают...

его компании скучать бы не пришлось. - смотря на видео которые нам достаются, это была бы самая крутая туса в мире и за весь год.

А теперь перейдем чисто к эмоциям!!! Расскажу наконец то про кон в котором участвовал Коннор Триннир. Сразу не сохранила название и ссылку пришлось искать долго.

Cifimad 2019


https://www.youtube.com/watch?v=8bksEQOs6SQ - небольшая видюха про сам кон.

https://www.youtube.com/watch?v=G1R2VS9Q_Ak - Esta es mi gente - CifiMad 2019 Что называется найди Коннора Триннира в этой мешанине (по секрету он там есть).

https://www.youtube.com/watch?v=46h-EW_4-Q4 - Для просмотра в обязательном порядке, красотень получается.

https://www.youtube.com/watch?v=9LJfRUcUCIw - SPIDERVERSE vs CIFIMAD! А это просто видюха про человеков - пауков и как они развлекались. Смешное видео.

И потеряла пару видео с Коннором Тринниром, так и не нашла даже по дате. Попробую еще раз в следующий раз поискать по названию и добавлю фотки тогда с подписями.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 22:21 | Сообщение # 839
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Цитата Амелия ()
Продолжу немного выкладывать то что удалось налепить, последние мне почему то больше нравятся, чем первые.

Давай! Может, они больше подходят одно к другому ( то бишь изображение актера к приписанному возрасту), нежели в первой картинке; такое может быть только в мире слайдеров (то есть в мире "Сферы"), когда человек в 50 внешне выглядит и чувствует себя на все двадцать пять.

Цитата Амелия ()
а получается как всегда. У меня всегда так, все через ж...... получается. Ничего нормально не могу сделать, а когда стараешься тебе все говорят и фукают.

да нет, картинки у тебя получаются очень даже нормально (просто в данном случае стоит учитывать нюансы менталитета страны именинника). Я уже посмотрела в теме Майкла и отписалась.

Цитата Амелия ()
На родину именинника отошлётся только то что правильно
а в реалии отошелтся только то, что сможет наверняка попасться актеру на глаза, если автор этого что-то с ним в дружбе и имеет прямое общение в Сети (это на данный момент единственное важное условие).

Цитата Амелия ()
Надо поискать, я в нем тоже инфу читала, так что он интересный и форум в нем есть.
если есть форум - это уже интересно. Сайт -это для сбора инфы, форум - для общения.
Эх, я сейчас даже не знаю, могу ли надеяться на нашу Сеть (коли она не все ссылки открывает).

Цитата Амелия ()
Теперь данные карточки выпускают и фаны могут покупать и давать на подпись.

неплохая идея в качестве места для автографа (для тех, кто их собирает)

Цитата Амелия ()
надеюсь не по - рейфски пожмешь ему руку, а то мне ничего не останется.
не волнуйся, останется. (Главное, чтобы у него самого было желание пожать нам руки; мы же до сих пор не знаем как он воспринимает Россию и русских, может мы в его понимании нерукопожатные).
Эх, вновь вспомнился давний сон, связанный с актером....

Цитата Амелия ()
Оказывается я не одна такая... не в смысле кукол, а в коллекционировании.

коллекционеров вообще по миру много.

Цитата Амелия ()
Мне иногда кажется только наши так поступают...
вот тут я не знаю, поскольку сравнивать не с чем (забугорных фанфиков про рейфов я не читала). Мне кажется, в забугорьи рейфов воспринимают примерно так же как, например, клингонов из ЗП. Как некую сильную расу, но не тащат при этом как наши рейфофилки в постель.

Цитата Амелия ()
смотря на видео которые нам достаются, это была бы самая крутая туса в мире и за весь год.
верно. И самое главное - никаких при этом финансовых затрат и пространственных перемещений. Каждый у себя, а место встречи - форум. (актер пожалуй мог бы даже устать от наших вопросов).

Цитата Амелия ()
Cifimad 2019
https://www.youtube.com/watch?v=8bksEQOs6SQ - небольшая видюха про сам кон.

ну да, имперский марш из Звездных войн тут был весьма к месту. Разве что корабль на заставке выбрали какой-то хилый (больше на рейфскую стрелу по размеру смахивает). Взяли бы солидный имперский флагман из тех же Звездных войн... (эх, нашим бы питерцам из фан-дома Звездных войн это бы посмотреть).

Спасибо за видео. Интересно посмотреть на забугорные коны. Хотя он мало чем отличается от того же Зиланта ( у нас тоже фаны Звездных войн световыми мечами машут (и другим, к слову, дают помахать и пофотаться), разве что костюмы у этих посолиднее, так как за бугром их проще купить. Наши же фаны в основном все делают своими руками.

Цитата Амелия ()
Esta es mi gente - CifiMad 2019 Что называется найди Коннора Триннира в этой мешанине (по секрету он там есть).
для моих глаз это слишком быстро, ничего толком не успеваешь разглядеть, не то чтобы кого-то найти в толпе. Вроде бы видела в одном месте ( сидел за столом, правда в полоборота, но не уверена что он).

Цитата Амелия ()
https://www.youtube.com/watch?v=46h-EW_4-Q4 - Для просмотра в обязательном порядке, красотень получается.
да, красотень. Даже мистера Коннора видела... на этот раз точно - он, мелькнул опять же за столом; к нему очередь за автографом, надо понимать. А в остальном, как уже говорила, мало чем отличается в принципе от того же Зиланта или того же Старкона, который смотрела по видео.
Да, неизвестно когда смогу теперь на такие праздники жизни выбраться, хотя бы на наши (и смогу ли вообще).
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 23 Марта 2019, 22:50


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 21:38 | Сообщение # 840
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!

Чуть не забыла: самая главная страница по кону - https://www.cifimad.es/

Фото от loupalm_solo от 25.02.19
Текст: В этой большой семье есть что-то особенное #Cifimad2019


Фото от steampunkmadrid от 25.02.19
Текст: Мы немного крутые на @cifimad. Мы фотографируемся с @connortrinneer, @roberdragos y #mikeedmonds. Тогда нам повезло разделить с ними стол на гала-ужине. И наконец они подписали фото со всей любовью на свете!


Фото от astroworks.bcn от 11.03.19
Текст: Спасибо еще раз за неоценимую помощь @mariovillarl de @CifiMad, здесь у вас есть несколько снимков актеров Mike Edmonds y Connor Trinneer формирующих свою подпись на #cartones эксклюзив на #Cifimad2019


И конечно последняя фотка от меня в честь дня рождения.


подходят одно к другому - так это фото с последних конов, поэтому и выглядит соответственно. Выбрала самые прикольные, там еще были, но я их не сохраняла.

получаются очень даже нормально - я не про наш форум, тут кроме тебя меня никто не критикует. Критика в нормальных дозах - нормально. А вот в реале...

могу ли надеяться на нашу Сеть - может у тебя браузер старый, если что я скину сюда на форум или в лс отправлю.

но не тащат при этом как наши - просто не встречала на западных сайтах подобной темы и картинок на эту тему, поэтому и говорю. Может где то и есть на закрытых форумах, но таких не встречала. Тьфу - тьфу и не встретить...

в основном все делают своими руками - там это поставлено на коммерческий\заводской объем, все выпускается и под разные размеры. Кстати увидела футболки с НАСА продаются... А где наш - РосКосмос???

неизвестно когда смогу теперь - главное верить!!!
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)