01:11
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 21:30 | Сообщение # 721
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Он называется sony si fi. Я его еще лет 10-12 назад по телевизору смотрела. А сейчас в доступных мне пакетах тв его нет. Так я онлайн смотрю. Там только фантастика.

спасибо за информацию. Но у нас я его ни разу не видела. Я в основном смотрю ТВ3 или РЭН ТВ. А еще наш Российский канал (стам по вечерам хорошие фильмы порой бывают, правда редко. На прошлой неделе показывали многосерийку "Годунов". А фантастику я смотрю в основном по РЭН ТВ (она как раз после выпуска Новостей идет). ЗВ 1 я начала было пересматривать в он-лайн, да что-то тормознула (начался дачный сезон). Придется начинать с начала, а то за лето я опять все позабыла. А "Атлантис" у меня на дисках и в компьютере. Его могу смотреть в любое время (порой приходится пересматривать некоторые эпизоды, относящиеся к написанию фанфика).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 22:36 | Сообщение # 722
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Да тут идет тусняк без меня. 1tooth Немного новостей сначала:
Фото от 7 октября 2018 год


Подпись: 5 hour flight delay in DC. With @jillarmenante and Manhattans.
Перевод: 5 часовая задержка в ДС.


Фото от попутчика от 7 октября 2018 года.




Подпись: @connortrinneer and I in #dc biding time till our #flight takes off. #actorslife #indie #oldfriends #hilarious

Коннор потом в коментах с людьми общался, все таки не слишком закрытый он.

Прошла по очередной ссылке, а там фото от которого даже у меня челюсть отвалилась. Не ожидала такого от Коннора 1tooth

Представляете, второй раз пишу сообщение... Первый раз не все опубликовалось... Так что не знаю какие точно мысли успела занести.

Kitten, Есть такой канал, просто он идет по пакету какой то фирмы: или тарелки или спец - шнура приемника. У меня его нет, но видела рекламу его. Классный канал.

Desreny, О--о-о-о. Я могу поговорить на эту тему. Только в соответствующем разделе. Не хочется здесь флудить. Пиши там, я отвечу на все вопросы.
Сообщение отредактировал Амелия - Пятница, 16 Ноября 2018, 22:52
Награды: 10  
shurka Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 12:07 | Сообщение # 723
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Kitten, Есть такой канал, просто он идет по пакету какой то фирмы: или тарелки или спец - шнура приемника. У меня его нет, но видела рекламу его. Классный канал.

Я его просто по интернету с компьютера смотрю.
Награды: 0  
Kitten Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 12:48 | Сообщение # 724
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
... честно признаюсь я подумала что это мужик сначала...

откровенно говоря - я тоже... (больше похож на мужика, нежели на даму).

Цитата Амелия ()
Прошла по очередной ссылке, а там фото от которого даже у меня челюсть отвалилась. Не ожидала такого от Коннора
а где само фото? Хотелось бы на сеё посмотреть... (или ты о том фото с бокалами, что выложила в комменте выше, где мистер Коннор в компании то ли мужика, то ли дамы?)

Цитата Амелия ()
Есть такой канал, просто он идет по пакету какой то фирмы: или тарелки или спец - шнура приемника. У меня его нет, но видела рекламу его. Классный канал.

так я о том и говорю - что по пакету... вообщем, он не из числа доступных каналов. Для меня он что есть, что его нет - никапкой разницы.

Цитата shurka ()
Я его просто по интернету с компьютера смотрю.
так по И-нету можно и сам сериал ЗВ посмотреть в он-лайн (я так пересматривала "Звездный Путь" м пересматриваю некоторые любиммые фильмы). Но качество порой оставляет желать лучшего...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 17:26 | Сообщение # 725
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Как я уже говорила раньше, прогулялась по нескольким ссылкам и обнаружила пару фоток с Коннором от других пользователей. Включая Джулии @jillarmenante, той женщины которая с бокалом на прошлой фотке. Насколько поняла, она работает в съемочной группе, поэтому иногда выкладывает актеров которые снимаются в проекте. Повезло, что Джулия в тот момент оказалась на работе и смогла сфоткать нашего любимчика.

Фото от Марка.


Еще одно фото от Марка, старое правда, но все равно интересно.


И ... барабанная дробь, фото от актера со съемочной площадки наверно, я не помню его имени, но знакомый (это тот кто с бородой). Именно про это фото я вам рассказывала!!! 1tooth
Просто будоражит воображение, берегитесь перед просмотром наберите воздуха. Очаровательный Коннор показывает свой характер.


Kitten,
Уже рассказала. Как тебе 3 фото?

У меня еще есть видео с презентации проекта, который я говорила в сообщении № 708 и 714, и ранее наверно. Там у него интервью берут. Так что выложу в следующий раз, как только вы отойдете от предыдущих фото. 1tooth
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 18:08 | Сообщение # 726
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Включая Джулии @jillarmenante, той женщины которая с бокалом на прошлой фотке.

так это все-таки дама?! Интересно, кто их так сфоткал? Как-то не вполне удачно получилось... (наверное она была на седьмом небе от возможности сфотаться с актером).

Цитата Амелия ()
Насколько поняла, она работает в съемочной группе, поэтому иногда выкладывает актеров которые снимаются в проекте. Повезло, что Джулия в тот момент оказалась на работе и смогла сфоткать нашего любимчика.
во-первых, интересно, а актеры давали ей официальное разрешение это выкладывать в Сеть? Ведь одно дело - фотка для личного пользования, другое - всем на обозрение. Актеры - такой контингент народа, которым далеко не все равно, как они получаются на фотках. От этого порой напрямую зависит их рейтинг. И потом, учитывая выше тобой сказанное (что это она сама была в компании с мистером Коннором и с бокалами) фоткала, выходит, не она, а её саму кто-то сфоткал.

Цитата Амелия ()
Еще одно фото от Марка, старое правда, но все равно интересно.
не спорю на счет интересно. Как это мне напоминает наш казанский "Зилант" 1tooth (куда я вот два года уже не могу поехать по личным обстоятельствам :( )

Цитата Амелия ()
Очаровательный Коннор показывает свой характер.
очаровательный мистер Коннор решил малость поразвечься на публику ;) Интересно, с кем это он развлекается за компанию? Наверное, достаточно близкий и доверенный друг семьи, коли он мог позволить себе подобное развлечение


А этот дяденька в шляпе на первом плане и рыжая дама по соседству. Я где-то их видела (возможно даже в кино)... но уже не помню. Лица однако знакомые.

Цитата Амелия ()
Как тебе 3 фото?
позабавило. На "Зиланте" мистер Коннор был бы в доску своим. 1tooth
(кстати, это просто невинная шутка по сравнению с тем, как порой зажигают и что отмачивают на публику прочие звезды). ... Интересно, а что было в тех бокальчиках, с одним из которых застали мистера Коннора? ;)

Цитата Амелия ()
Там у него интервью берут. Так что выложу в следующий раз,

интересно конечно. А может наш друг по форуму shurka это сначала переведет, если конечно захочет и будет время (чтобы можно было затем выложить под непосредственно видео в текстовом варианте. На актера вживую посмотреть конечно хочется, но так же хочется понять, о чем он там говорит).

Цитата Амелия ()
как только вы отойдете от предыдущих фото
было бы от чего отходить. Разлекаются люди. ;)

Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 18 Ноября 2018, 18:44


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:51 | Сообщение # 727
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фото вызвало у меня отвращение последнее фото!!! С языком на заднем плане
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 21:42 | Сообщение # 728
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, а я лишь посмеялась. ))) Ну-у, прикалываются люди. (По сравнению с тем, как порой ведут себя современные актеры в современном театре ( как у нас, так и на западе), выходя на сцену в чем матушка родила, это дейтвительно можно счесть за шалость). Главное, чтобы за эту шалость актёру не влетело от жинки.
Но мистер Коннор далеко не ветрянная личность, чтобы так шалить с кем попало. Должно быть, сея дама из близких и доверенных кругов семьи.

Я только не поняла, они что, соревновались, чей язык длиннее? 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 22:01 | Сообщение # 729
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, Кому как... Я всего лишь посмеялась над этим.
Но с другой стороны вы правы. А с другой надо понимать что это другая нация со своими тараканами. Есть фото и некоторые моменты которые мне тоже не нравятся.
Коннора за это винить не стоит, ибо он не всегда такой. Он скромняжка и строгих правил парень, если посмотреть многочисленные интервью и съемки в фильмах. Он очень прилично себя ведет по сравнению с другими актерами и актрисами. Он воспитан по старой школе.

Kitten,
эту шалость актёру не влетело от жинки - ты просто не видела что жинка делает иногда. Так что кому еще влетит 1tooth Но в последнее время они оба ведут себя очень прилично.

сея дама из - я долго всматривалась в ракурс дамы (кто посмел позарится на нашего любимчика) Мне кажется это Джулия.

Скорее всего просто баловались или бесились, мы ведь тоже на фотках высовываем язык или показываем неприличные жесты.

Сегодня у меня будет запись посвященная Видео с Коннором Тринниром. О многих из них я вам рассказывала выше.

1. https://www.youtube.com/watch?v=ZXRPKaXR47U
Интервью Коннор по поводу выхода его новой работы в роли профессора.
Connor Trinneer Interview at AT&T Hello Lab Guilty Party:History of Lying Premiere

2. https://www.youtube.com/watch?v=eqK4eQHJYLY
Еще одно интервью, теперь уже с другим актером из каста.
Connor Trineer and Manolo Vergara Interview | Guilty Party: History of Lying

3. https://www.youtube.com/watch?v=WgbCUMuMTaU
Небольшая нарезка из интервью и конечно несколько кадров с Коннором.
Guilty Party Cast Talks all about New Season ‘The History Of Lying’ // Trending All Day

Так же есть видео с хорошими кадрами из нового сериала, признаюсь честно и забыла как оно называется, найду и сделаю пост посвященный исключительно данному проекту.
Награды: 10  
Desreny Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 16:07 | Сообщение # 730
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольное интервью только я английский плохо знаю с переводом лучше конечно
Награды: 0  
Амелия Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 19:01 | Сообщение # 731
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, Я знаю. Но плохо воспринимаю англ на слух, совсем нет практики. И даже желание узнать о чем говорят любимые актеры не могут заставить меня самостоятельно учить его. Надо с кем то.

У нас есть на форуме отличные переводчики видео, но они редко бывают. И не отказываются переводить, за что спасибо.

Коннор Триннир снимается во втором сезоне Guilty Party (TV Series), но в официальных источниках пока нет инфы, только по видео.
Эпизод 4 вышел примерно в конце октября 2018 года.
https://www.youtube.com/watch?v=6K9cUlqS9mY
Студенты ходят на занятия только для того чтобы узнать для чего профессор пригласил их на обед. Их приглашения содержат особые секреты, которые им не разрешается говорить. Конечно есть те кто сразу нарушил эти правила. Тайны связывают их еще больше, но появляется больше секретов.

https://www.youtube.com/watch?v=_0kWAKv7CcQ
Еще один кусочек из эпизода 8 сериала где присутствует Коннор Триннир.

Можно увидеть какая интересная роль ему досталась, немножко отличается от того где он играл. Тем более ему приходится играть в сериале, где исключительно все молодые актеры практически.

Хочу еще поискать инфу от предыдущего Кона, надеюсь есть не только фотки, кстати на удивлении их мало. Хотя я сильно и не искала. Может кто знает как называется Кон?
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:48 | Сообщение # 732
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А с другой надо понимать что это другая нация со своими тараканами.

вот именно. У них иной менталитет и иные "тараканы" в головах.

Цитата Амелия ()
Коннора за это винить не стоит, ибо он не всегда такой. Он скромняжка и строгих правил парень, если посмотреть многочисленные интервью и съемки в фильмах. Он очень прилично себя ведет по сравнению с другими актерами и актрисами. Он воспитан по старой школе.
это верно. Особенно на счет старой школы (что не может не радовать).

Цитата Амелия ()
ты просто не видела что жинка делает иногда.
Я очень редко (мягко говоря) слежу за забугорным шоу бизнесом. Наверное, тут все зависит от степени ваимнооговоренной дозволенности в плане поведения на публике.

Цитата Амелия ()
я долго всматривалась в ракурс дамы (кто посмел позарится на нашего любимчика) Мне кажется это Джулия.
стало быть, эта Джулия (если это она) из числа круга близких друзей семьи.

Цитата Амелия ()
Скорее всего просто баловались или бесились
даже не задумываясь, что их кто-то снимает в этот момент а потом выложит фото в Сеть.

Цитата Амелия ()
мы ведь тоже на фотках высовываем язык или показываем неприличные жесты.
не припомню такого ни за собой, ни за своим близким окружением по тому же Зиланту. До демонстрации языка а там более неприличных жестов никто у нас не опускался.

Цитата Амелия ()
Сегодня у меня будет запись посвященная Видео с Коннором Тринниром.
спасибо за видео.)) Приятно было посмотреть на актера. И еще было бы приятней понять, о чем он говорит в интервью (можно лишь догадываться по теме интервью, что речь идет о данном проекте). Опять же, я думала, что некоторая небритость актера относится к его профессорской роли в проекте (типа для солидности в роли профессора: к слову выглядит неплохо). Но судя по коротким врезкам из фильма последующих видео он там как раз чисто выбрит


Цитата Амелия ()
И даже желание узнать о чем говорят любимые актеры не могут заставить меня самостоятельно учить его.
думаю, тут кроме желания нужна еще природная склонность к языкам. Ну и конечно практика. Для освоения какого-либо языка необходимо с головой погрузиться в языковую атмосферу (то есть, чтобы вокруг тебя говорили только, например, по английски). Тогда со временем есть шанс более-менее освоить язык.

Цитата Амелия ()
Студенты ходят на занятия только для того чтобы узнать для чего профессор пригласил их на обед.

интересный одако стимул для посещения занятий. Хотя, это смотря какие занятия. Судя по видео, профессор проводит над учениками какой-то психологический эксперимент. Что-то более конкретное можно сказать лишь посмотрев все это на русском в хорошем переводе.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 25 Ноября 2018, 22:06


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:17 | Сообщение # 733
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!
Что-то у меня изображения не загружаются, так что сегодня просто отвечу на сообщения.

Kitten,
интересный одако стимул - либо я неправильно перевела. Сброшу в следующий раз оригинал текста, может у вас лучше получится.

природная склонность к языкам - это точно. Я конечно могу учить, но это будет постоянная работа. Есть люди которые выучили и все, могут потом говорить в любое время. А мне придется почти ежедневно работать с ним, чтобы нормально общаться и слышать что говорят на видео другие.

местами невольно напоминал - 1tooth

что их кто-то снимает - скорее всего он знал, да и все знали.

Коннор немного опубликовал снимки прекрасной осени, и видео. А потом кадр со съемок.


I think @markjcartier is much better at night shoots than I am. #supportyourlocalsheriff

Замечательное фото с сыном и поздравлением.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 19:59 | Сообщение # 734
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Я конечно могу учить, но это будет постоянная работа.

которая без постоянной практики практически бесполезна. Без постоянной практики все быстро забывается.

Цитата Амелия ()
А мне придется почти ежедневно работать с ним, чтобы нормально общаться и слышать что говорят на видео другие.
однако постоянная работа тоже не гарантирует всепонимание, поскольку, как мне думается. для этого необходимо постоянное и главное - живое общение с носителями изучаемого языка (погружение в языковую среду). Ведь мы изучаем в основном классическую форму того или иного языка без учета лексических изменений, усечений, разговорных форм и жаргонов. А если это в силу причвычки еще и произносится быстро... Носители одного языка друг друга конечно же поймут, а вот иностранцу будет очень трудно...

Цитата Амелия ()
Коннор немного опубликовал снимки прекрасной осени, и видео. А потом кадр со съемок.

Цитата Амелия ()
Замечательное фото с сыном и поздравлением.

надеюсь в следующий раз это все увидеть. А поздравление кому и с чем?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 01 Декабря 2018, 08:27 | Сообщение # 735
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!
Мы вот-вот достигнем круглого числа 1tooth

Фото от 20.10.18


Фото от 18.10.18


Фото от 18.10.18


К сожалению не удалось скопировать мне текст и подписи под фото. Но Коннор наверно куда то ездил. А может снимал местность там где живет, так как я совершенно не знаю где и что , поэтому только так.

Я кстати обнаружила что Коннору даже пишут фанаты из России, было интересно обнаружить русскую речь. ^_^

Копирование фото занимает у меня много времени, тем более надо их обработать и подписать, авторское право никто не отменял.

Поздравления сына с Днем рождения, ему исполнилось 13 лет.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)