16:26
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:07 | Сообщение # 751
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!!!
Совсем не хотелось, но не могу удержаться. Нашла новую информацию по старому мероприятию апрель 2006 год. Коннор Триннир побывал в лабораториях космической программы, и все осмотрел. На странице уже были фотографии с этого места, но мало и неизвестно с разных сайтов. А тут такая удача!!!


Источник: https://nara.getarchive.net/topics/connor+trinneer

Кажется у меня проблема с написанием постов, ибо никому не так интересно обсуждать новое от Коннора. Наверно слишком сухо и не интересно излагаю свои мысли. Надо что то менять или менять сам формат обсуждения темы "Коннор Триннир". Предлагаем новые идеи. Обсудим их.

Desreny, Нормальный, на других фотках он смеется со всеми и веселится. Я только три штуки пере сохранила. Можете поискать в инете по названию, там много чего выскочит.

Kitten,
да и роль в его стиле - теперь он любит более спокойные роли, где можно спокойно в кадре отыграть и нигде не бегать.

Не думаю что актер будет делится чем то сокровенным, и тем более не все всегда нужно всем рассказывать.

Коннор всегда радует нас\меня новыми фотками, особенно когда выкладывают новые фотографии от других людей. Такую редкость нашла, просто загляденье!!!
И снова наш "дед мороз" снимается или отснялся в новом проекте. Все действие происходило в октябре, возможно позже появится более подробная информация. А как счастливы молодые актеры и те кто был на съемочной площадке, какие слова пишут о Конноре.
Но об этом в следующем разе наверно расскажу, если кто-то захочет обсудить.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:59 | Сообщение # 752
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И тебе, Амелия, привет!

Цитата Амелия ()
Совсем не хотелось, но не могу удержаться. Нашла новую информацию по старому мероприятию апрель 2006 год. Коннор Триннир побывал в лабораториях космической программы, и все осмотрел. На странице уже были фотографии с этого места, но мало и неизвестно с разных сайтов. А тут такая удача!!!Источник: https://nara.getarchive.net/topics/connor+trinneer

ну вот! Наконец-то! Благодаря ссылке я смогла ЭТО увидеть!!! ura (ссылку я сохранила ;) )
У мистера Коннора явно ностальгия по космосу. :D

Цитата Амелия ()
Кажется у меня проблема с написанием постов, ибо никому не так интересно обсуждать новое от Коннора. Наверно слишком сухо и не интересно излагаю свои мысли. Надо что то менять или менять сам формат обсуждения темы "Коннор Триннир". Предлагаем новые идеи. Обсудим их.
да просто народу мало. Кроме меня сюда никто и не заходит. Ну а Desreny, когда заходит, пишет комменты в лучшем стиле "краткость - сестра таланта".
И хорошо, что ты догадалась на этот раз оставить ссылку. А так я бы опять ничего не увидала, кроме текста.

Цитата Амелия ()
теперь он любит более спокойные роли, где можно спокойно в кадре отыграть и нигде не бегать.
судя по представлению недавнего сериала про истории студентов, у него скорее уже роль психологического плана. А бегать с годами становиться тяжеловато...




Цитата Амелия ()
Не думаю что актер будет делится чем то сокровенным, и тем более не все всегда нужно всем рассказывать.
при чем, что это еще и небезопасно.
(такие вещи можно говорить лишь, когда всецело кому-то доверяешь).

Цитата Амелия ()
Коннор всегда радует нас\меня новыми фотками, особенно когда выкладывают новые фотографии от других людей.
это да. И так даже правильно, когда выкладывает он сам то, что считает нужным, а не когда фото с его участием выкладывает кто-то со стороны.

Цитата Амелия ()
И снова наш "дед мороз" снимается или отснялся в новом проекте.
снова с бородой? Что за новый проект?

Цитата Амелия ()
А как счастливы молодые актеры и те кто был на съемочной площадке, какие слова пишут о Конноре.
кто бы сомневался. 1tooth

Цитата Амелия ()
Такую редкость нашла, просто загляденье!!!
не забудь поделиться ссылкой. Может снова хоть так увижу...

Цитата Амелия ()
Но об этом в следующем разе наверно расскажу, если кто-то захочет обсудить.
кого-то еще кроме нас с Desreny долго придется дожидаться... А мы с удовольствием посмотрим и обсудим.

Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 17 Декабря 2018, 21:11


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 21:16 | Сообщение # 753
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!!!

Новая приятная новость: наконец то опять смогла копировать текст под сообщениями и переводить их.
Чудесная новость для меня, не очень для других - я копирую фото но ссылку дать не могу. Только так с подписью самого автора, так что если интересно то можно зайти и посмотреть через инстограмм.

Фото от nickolaswolf

Подпись: I also want to say how awesome it was working with @connortrinneer over the course to of the past month. We shared laughs and awesome moments every day on set.



Перевод: Я также хочу сказать как здорово было работать с Коннором Тринниром в течении прошлого месяца. Мы делились весельем и удивительными моментами каждый день.

Я в полном восторге, потому что переходя с одной ссылки в другую обнаружила несколько замечательных фотографий с Коннором. Моя исследовательская натура конечно не могла успокоится пока не обнаружит самое интересное и потрясающее. badevil Примерно так и выгляжу перед компьютером когда нападаю на след чего то интересного - просто крейзи - лицо :D
Но все по порядочку.....

А идей все также не поступает... Смелее, пока у меня есть настроение творить.

Kitten,
Благодаря ссылке - у меня не всегда есть ссылки на сайты с фотографиями, это просто так повезло и тем более иностранный сайт где невозможно скопировать, да и фоток очень много интересных и с разных ракурсов, хотелось показать все сразу.

роль психологического плана - сейчас у него роли примерно все такие, перешел на новое амплуа. Необычно видеть его в таком виде, но тоже интересно посмотреть. Надеюсь новый сериал переведут на русский, хочется посмотреть его.

Desreny в моих историях явно - смотря как написано, иногда читаешь текст и нравится, а иногда читаешь и думаешь они когда нибудь с места сойдут. Да мне тоже иногда не хватает драйва в книгах.

снова с бородой - в октябре он снимался не знаю где. Только сейчас начали выкладывать фотки, значит проект вышел на экраны или попал другим способом к людям. А может и раньше выкладывали, я просто не смотрела, все фото датированы октябрем.

Да не заглядывает он к нам.... Он даже не знает о существовании сайта. Он бы обязательно отписался в твиттере. А вот где его легко подловить так это в инстограмме, жаль а нашего сайта нет.
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 22:04 | Сообщение # 754
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
у меня не всегда есть ссылки на сайты с фотографиями

ссылкеу можно взять сразу в верхней строке "Веб". Видишь интересное фото - сразу можно скопировать там ссылку на конкретный сайт.

Цитата Амелия ()
где невозможно скопировать
тогда можно попробовать сохранить фото в компе по "Сохранить рисунок как..." (и дальше указываешь нужную папку в своем компе).

Цитата Амелия ()
Подпись: I also want to say how awesome it was working with @connortrinneer over the course to of the past month. We shared laughs and awesome moments every day on set.

Цитата Амелия ()
Перевод: Я также хочу сказать как здорово было работать с Коннором Тринниром в течении прошлого месяца. Мы делились весельем и удивительными моментами каждый день.

а вот перевод от Гугл-автопереводчика.
Я также хочу сказать, как здорово было работать с @connortrinneer в течение прошлого месяца. Мы делились смехом и удивительными моментами каждый день на съемочной площадке.

ну-у, мистер Коннор по характеру веселый позитивный человек, так что было бы чему удивляться. :D Молодым актерам повезло.


Цитата Амелия ()
сейчас у него роли примерно все такие, перешел на новое амплуа.
даже судя по тем крохам из видео к проекту с историями студентов, у него неплохо получается. ^_^
(самое интересноея, что в том видео, как я уже говорила, он мне снова невольно напомнил Майкла, а во вчерашней фото сессии в лабораториях космической программы - Трипа. :D )

Цитата Амелия ()
Необычно видеть его в таком виде, но тоже интересно посмотреть. Надеюсь новый сериал переведут на русский, хочется посмотреть его.
да, я тоже с удовльствием посмотрела бы ( к сожалению, не все фильмы/сериалы вообще доходят до студий-переводчиков, а смотреть без перевода это как есть ватрушку без начинки). А потом, ведь его роль в ЗВА тоже можно считать психологического плана.

Цитата Амелия ()
смотря как написано, иногда читаешь текст и нравится, а иногда читаешь и думаешь они когда нибудь с места сойдут. Да мне тоже иногда не хватает драйва в книгах.
просто есть истории, где драйв жизненно необходим, равно как и в фильмах.
(представь себе картинку из "Бегущих к звездам": неизвестная планета, кругом пауки-убийцы, а гг сидят себе на камушках, посасывают пиво и весь фильм рассуждают о погоде. ). А есть истории, где он лишний (если конечно это не семейная сцена на почве ревности).
А есть категория читателей/зрителей, которым сложно воспринимать философию жизни и психологические сцены, поэтому им нужны конкретно действия. Одним словом, всего нужно в меру и к месту.

Цитата Амелия ()
Да не заглядывает он к нам....
мы этого не знаем и знать не можем, увы. Как я говорила ранее - гости на форуме не отсвенчиваются (не идентифицируются) и не могут оставлять комменты, но это не значит, что их нет. Их в день бывает даже больше, чем нас, кто зарегистрирован и пишет.

Цитата Амелия ()
Он даже не знает о существовании сайта.
если он видел наше поздравление - то знает (я там оставляла замануху в виде ссылки на посвященную ему тему на нашем форуме). И потом есть же Atlantis-TV (ATV) #Stargat. Другое дело, что может не заходит... (на инглише в сети ему общаться легче, чем заниматься переводом текстов в теме (даже любопытства ради). Я, например. тоже знаю о существоваании некоторых сайтов на иностранных ресурсах (находила когда-то метордом тыка, либо кто-то давал ссылки), и даже заглядывала туда пару раз. Но поскольку мне тяжело с переводом, я туда давно не захожу, что не означает, что я о них забыла или не знаю о их существовании.

Цитата Амелия ()
Он бы обязательно отписался в твиттере.
как раз не стал бы этого делать (ведь отписаться в твиттере - значит выдать себя с головой ... последствия могут быть весьма нежелательны, и не посмотрят, что он знаменитый и успешный в своем круге актер; тот же мистер Сигал в свое время тоже был не менее успешен и знаменит у себя на родине в США. Стоило ему только проафишировать свою симпатию к России и её президенту - пришлось в итоге уехать в Россию на ПМЖ). Ему легче и проще тогда было бы зарегиться на нашем сайте под неким ником (можно даже сериальным - для конкретного намека) и писать через автопереводчик (выкладывать русский автоперевод, и только текст без каких-либо фото). Тем паче, что при регистрации совсем необязательно указывать свои настоящие данные, страну и город. Так при желании просечь и отследить много сложнее, нежели в твиттере.

Цитата Амелия ()
А вот где его легко подловить так это в инстограмме
так и в твиттере тоже можно. Во всяком случае, там была его страница. Но как я уже говорила, это если ищешь какую-либо инфу или фото. Обратная связь возможна только в случае, если он сам подпишется на твою страничку.

Кстати, ты ранее упоминала, что ему пишут якобы русские фаны. А он им хоть раз у себя ответил?

Цитата Амелия ()
жаль а нашего сайта нет.
??? :o
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 18 Декабря 2018, 22:50


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 23:17 | Сообщение # 755
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!!!
Это тот самый момент когда что-то находишь интересное, не сохраняешь, а потом повторно не можешь найти... У меня тот самый момент, я потеряла то чем восхищалась прошлый раз и пищала от крейзи - удовольствия.

Эх... Ладно, когда - нибудь все равно найду и будет всем красота. Пока страдала и периодически щелкала по мышке, обнаружила другие старые фотографии в большом объеме.
Я уже выкладывала их и рассказывала про мероприятие, так что просто смотрите и восхищайтесь.

Источник: https://www.shutterstock.com/search/connor+trinneer

В инстограмме появилась новая фишка\игра\акция - "31 день с ....". Один из фанов естественно запустил ее с ЗВ. один из дней посвящен фаворитам - Коннору Тринниру и Девиду Хъюллету.

"День 12. Любимые актеры: Коннор Триннер и Дэвид Хьюлетт. Я знаю, я сказал вчера, что я не большой поклонник актеров (и это все еще правда), но этот случай немного другой. Коннор, потому что он был Майклом, профессором Лэнгфорд и Трип, мой любимый персонаж из Star Trek Enterprise, и Дэвид, потому что он похож на Родни и всегда гордится своей ролью в Звездный вратах".


И все под хэштегом #звездныевратасейчас #stargatenow - Очень интересно, буду подсматривать что там еще возникнет. Нам тоже можно так сделать: расписать дни и представлять свои мнения.

ссылкеу можно взять сразу - я это все умею и знаю как делать.

проекту с историями студентов - совсем недавно нашла несколько новых фотографий как раз из этого проекта, но выкладывать не буду, так как их не видно для главной аудитории.

А он им хоть раз у себя ответил? - я не слежу и не запоминаю что там происходит, просто иногда листая фото обнаруживаю русскую речь.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 23:43 | Сообщение # 756
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Это тот самый момент когда что-то находишь интересное, не сохраняешь, а потом повторно не можешь найти...
со мной такое бывало и не раз.

Цитата Амелия ()
так что просто смотрите и восхищайтесь.Источник: https://www.shutterstock.com/search/connor+trinneer

что я и делаю (сспасибо за ссылку, она благополучно открылась). Мистера Коннора и его друга узнала без труда и сразу. А этот темнокожий парень, это случайно не рулевой с "Энтепрайза"? 1tooth Забыла как звали его персонажа... confused

Цитата Амелия ()
В инстограмме появилась новая фишка\игра\акция - "31 день с ....". Один из фанов естественно запустил ее с ЗВ. один из дней посвящен фаворитам - Коннору Тринниру и Девиду Хъюллету.
а в чем собственно игра заключается? Пока не поняла...

Цитата Амелия ()
Один из фанов естественно запустил ее с ЗВ.

Цитата Амелия ()
Коннору Тринниру и Девиду Хъюллету.

Цитата Амелия ()
Коннор, потому что он был Майклом, профессором Лэнгфорд и Трип
если говорить сугубо о ЗВ, то Трип, увы, тут маленько лишний (Майкла с профессором Лэнгфордом объединяет все-таки участие мистера Коннора в проекте Звездные Врата, Трип из другой оперы). Это если брать чисто оригинал.
(если смотреть по моему АУ (идее поменять на время Майкла и Трипа местами), Трип будет тут весьма к месту).

Цитата Амелия ()
я это все умею и знаю как делать.
тогда не вижу проблемы...

Цитата Амелия ()
совсем недавно нашла несколько новых фотографий как раз из этого проекта, но выкладывать не буду, так как их не видно для главной аудитории.
а кинуть ссылку на место размещения? Может тоже откровется...

Цитата Амелия ()
я не слежу и не запоминаю что там происходит, просто иногда листая фото обнаруживаю русскую речь.
а разве тебе самой не интересно? Ведь если актер им отвечает, значит контакт в принципе возможен.


Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 19 Декабря 2018, 23:47


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 08:38 | Сообщение # 757
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Да, да, да. Настал тот момент когда не хочется заходить в инет и даже на любимые сайты, просто переизбыток инета в голове. Все больше никакого ютуба, а то и на сайт после него не заходишь. А то и писать не хочется, и искать интересное не хочется.

собственно игра заключается - насколько я поняла: расписываешь 31 день или сколько хочешь что тебе нравится в ЗВ (или другом моменте): сюжет, актеры и т. д. А потом ежедневно по теме выкладываешь фото + описание побольше. Игра интересная, я как то участвовала, правда на неделю. Тут главное не повторится и найти эти моменты.

Я всего лишь перевела пост человека который ведет данную игру. Кстати там все еще идет игра "Узнай актеров ЗВ по глазам или чертам лица".

Ну попробуй рассмотреть https://www.google.ru/search?....6967421
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 15:39 | Сообщение # 758
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
31 день или сколько хочешь что тебе нравится в ЗВ (или другом моменте): сюжет, актеры и т. д. А потом ежедневно по теме выкладываешь фото + описание побольше. Игра интересная, я как то участвовала, правда на неделю.

а зачем 31 день? В принципе можно просто написать, что нравится в данном сериале. На это и одного дня хватит. Для меня ЗВ - это отдельная реальность, равно как ЗП или реальность "Сферы" и другие.А потом у меня сейчас голова занята сюжетными линиями фанфиков, которые пишу (тоже своего рода игра). Вчера выложила в обе темки продолжение, подредактировала.

Цитата Амелия ()
Ну попробуй рассмотреть https://www.google.ru/search?....6967421
спасибо. Все открылось! Так что получила большое удовольствие от просмотра. Кое-что растащила по своим папочкам ЗВА и ЗП. :D ura (это что-то вроде его фотоальбома в сети? Поскольку некоторые фото актера я уже видела раньше)

Цитата Амелия ()
Кстати там все еще идет игра "Узнай актеров ЗВ по глазам или чертам лица".
ты говорила. У нас раньше на форуме тоже было много интересных игр, в том числе посвященных персонажам сериала. Но народ поразбежался, так что играть как бы и некому.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 22 Декабря 2018, 15:44


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 10:31 | Сообщение # 759
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Тот момент когда хватаешься за новую идею, и хочется ее воплотить, хотя она уже всем известна и много раз использовалась, но тебе так хочется что не можешь остановиться. Все думаю и все больше склоняюсь к решению устроить себе проверку на прочность, поиграть немного.


Kitten,
Как то у тебя печалька... Все один пост... Вот человек нашел для себя 31 причину смотреть и пересматривать ЗВ, и по одной выкладывает каждый день. А я к д\р Коннора создала 19 причин благодаря которым нам и нравится актер (там конечно можно и больше сделать, просто 19 д\р). Можно и одним словом сказать... Тут главное как раз найти эти особенные моменты и на как можно больше.
Это своего рода игра, и она многим нравится и многие в нее участвуют.

вроде его фотоальбома в сети - нет... Это гугл - картинки, их сотни, из них я выбираю тех что у нас нет.
Гугл\Яндекс\Коннор Триннир\Картинки - и будет тебе счастье. ;)

Я слышала, тут предлагали игру - онлайн или как там ее называли. Но я в такие не играю, это постоянно надо зависать в интернете. А я могу пропасть на недельку.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 20:31 | Сообщение # 760
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Как то у тебя печалька... Все один пост... Вот человек нашел для себя 31 причину смотреть и пересматривать ЗВ, и по одной выкладывает каждый день. А я к д\р Коннора создала 19 причин благодаря которым нам и нравится актер (там конечно можно и больше сделать, просто 19 д\р). Можно и одним словом сказать... Тут главное как раз найти эти особенные моменты и на как можно больше.

может я просто не вижу для себя в этом смысла (равно как в сборе автографов и селфи с актером чисто фото ради как нынче модно; нет, конечно я могу уважения актера ради сфотаться в компании если бы меня позвали, поскольку это несколько меняет тональность самого процесса). А для того, чтобы высказать своё мнение мне и одного поста вполне достаточно. И потом, для этого есть мои фанфики, к чему повторяться? То есть я выражаю своё мнение не в постах, а в фанфиках на тему ЗВ.

Цитата Амелия ()
Тут главное как раз найти эти особенные моменты
фанфики позволяют мне это делать (особенно если АУ) - находить моменты, не освещенные или недостаточно освещенные в сериале и смотреть на проблему персонажей и самих персонажей с разных сторон. А еще немного поэкспериментировать и даже где-то пошалить. 1tooth


Цитата Амелия ()
Это своего рода игра, и она многим нравится и многие в нее участвуют.
эти многие меня, откровенно говоря и пугают, и одновременно отталкивают от участия в подобных массовых мероприятиях. У нас еще несколько лет назад на форуме тоже многие писали о ЗВ, и где они сейчас? Разбежались кто куда, забыв о сериале и о форуме в частности. <_<


Цитата Амелия ()
Это гугл - картинки, их сотни, из них я выбираю тех что у нас нет.
понятно. Там кроме мистера Коннора всего намешано и из сериалов, и так...

Цитата Амелия ()
Я слышала, тут предлагали игру - онлайн или как там ее называли. Но я в такие не играю, это постоянно надо зависать в интернете. А я могу пропасть на недельку.
так это несколько иная игра по ЗВ (типа самодельных бродилок-стрелялок в режиме он-лайн). Но по всему из-за отсутствия народа автор собирается делать её в монорежиме - скачиваешь и играешь себе без необходимости торчать в он-лайн.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 19:55 | Сообщение # 761
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сидеть в онлайне мало кто сможет
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 20:41 | Сообщение # 762
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
отпетые игроманы сидят порой целыми днями. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 07:20 | Сообщение # 763
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Тот самый момент когда начинает все надоедать. А тут появились новые идеи, и новые занятия которыми хочется заняться, а об сайте и ЗВ вспоминаешь уже поздно. <_< Надо собраться и найти что-то новое, наверняка появилась предновогодняя информация.


Kitten,
не вижу для себя в этом смысла - ясно, теперь буду знать что подобные игры или задания, идеи и предложения не для тебя.

Ну... я знаю только атлантис, посвященный ЗВ, и вообще сайт где можно общаться. То есть безопасный, в отличии от остальных.

Я вообще сейчас в игры не играю, раньше очень нравились - простенькие. Я уже отписывалась на форуме по поводу игр, можно туда зайти и посмотреть.

Desreny, Раньше таких людей было много, но я например играла скачивая с дисков.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:27 | Сообщение # 764
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Ну... я знаю только атлантис, посвященный ЗВ, и вообще сайт где можно общаться.

Не так давно форумов, подобных Атлантису по ЗВ было больше ( я посещала как минимум еще два), но они практически опустели. Наш форум более-менее на плаву (тут еще идет общение).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 13:19 | Сообщение # 765
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А что раньше сидели в онлайне и играли в ЗВ?
Награды: 0  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)