01:25
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 18:43 | Сообщение # 736
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
К сожалению не удалось скопировать мне текст и подписи под фото.

самих фото, кстати, тоже нет, увы. :(

Цитата Амелия ()
Я кстати обнаружила что Коннору даже пишут фанаты из России, было интересно обнаружить русскую речь.

И он им отвечает?
( Видишь ли писать да еще на русском - это только полдела, главный интерес же в том, чтобы получить ответ. ;) Письмо в одну сторону без ответа теряет всякий смысл. ) И интересно, а что за фанаты из России? То бишь фаны Звездных Врат или Звездного Пути?

Цитата Амелия ()
авторское право никто не отменял.
Но ты ведь пишешь при выкладке в тему, откуда взяла то или иное фото - этого вполне достаточно для соблюдения авторского права.

Цитата Амелия ()
Поздравления сына с Днем рождения, ему исполнилось 13 лет.
:) :) :)
Время бежит быстро.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 21:50 | Сообщение # 737
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там




Ура!!!!! Мы достигли 50 страницы!!! Всех поздравляю с данным достижением!!! По случаю можем устроить себе небольшой праздник!!!
Перед этим я писала о возникших идеях (которые благополучно исчезли), так что и не вспомню что писала и придумывала на ходу. Помню о парочке, напишу в следующих сообщениях, а так же небольшой опрос (отвечать всем обязательно). Празднуем!!!

Kitten,

самих фото, кстати, тоже нет, увы. - я проверяла с двух разных компьютеров, все отражается и все нормально. Наверно что-то не так у тебя. Проверь или обнови, может позже выскочит и наладится.

он им отвечает - на тот момент нет, взгляну чуть позже и посмотрю.

достаточно для соблюдения авторского права - не всегда. Как я говорила раньше, в последнее время мне не удается скопировать тексты или записи. Так что один из источников пока отложу, буду смотреть по другим сайтам.

Как дела?
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 23:14 | Сообщение # 738
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Как меня бесит, пишешь - пишешь, а при отправке он "не отображает" и все исчезает....

оно понятно, в последнее время техника вообще бесит ужасно.
Странно, что у тебя не отображаются фотографии. Прежде, совсем еще недавно, все было в порядке. Может, попробовать выкладывать фото без сплойера в открытую?

Цитата Амелия ()
Ура!!!!! Мы достигли 50 страницы!!! Всех поздравляю с данным достижением!!!

действительно, достижение! Хотя и небольшое. В теме Майкла страниц гораздо больше... :D

Цитата Амелия ()
я проверяла с двух разных компьютеров, все отражается и все нормально. Наверно что-то не так у тебя. Проверь или обнови, может позже выскочит и наладится.
да нет, у меня все нормально ( и ранее тобой выложенные в теме фото и картинки по-прежнему в порядке и видны). А вот последних нет - одни сплойера, под которыми пусто. :( Ты каким пользуешься фоторесурсом для выкладки?

Цитата Амелия ()
на тот момент нет, взгляну чуть позже и посмотрю.
надо прояснить ситуацию. А о чем ему пишут русские фаны? Наверняка значительная их часть - фаны "Звездного Пути", учитывая на завидную активность авторов сериала.

Цитата Амелия ()
не всегда.
в нашем случае вполне достаточно. Ведь ты не собираешься это выкладывать еще где-то в И-нете и брать за просмотр деньги. И потом, сами соцсети более чем наполовину состоят из многочисленных перепостов, в том числе и фоток. Меня в этом плане, как я уже говорила,
гораздо больше беспокоит, что фаны могут делать и затем выкладывать фото актеров, которые были на тот момент не готовы к фотографированию (пойманы врасплох) и наверняка со своей стороны не давали разрешения на публикацию данных фото в Сети.

Цитата Амелия ()
в последнее время мне не удается скопировать тексты или записи.
может и с копировкой фото такая же проблема? У меня так однажды не копировался в Сети текст ( на одном из ресурсов- прокатчиков фильтмов он-лайн не хотела копироваться аннотация к фильму), то и вставить я его соответственно не могла. А фото из Сети я просто сохраняю сперва у себя на компе, затем с помощью ресурса "фотки. инфо" вставляю в тему.

Цитата Амелия ()
Как дела?

Спасибо, нормально.
Только что выложила в тему очередную проду (она сейчас в списке активных тем). 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 06 Декабря 2018, 22:24


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 22:38 | Сообщение # 739
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


выкладывать фото без сплойера в открытую - у меня как раз нормально все открывается и высвечивается.

теме Майкла страниц - целых 84 1tooth Пришлось заглянуть чтобы освежить память. Так что нам есть к чему стремиться!!!

Пользуюсь все тем же ресурсом... Странно. У меня все открывается.

Да, кажись там как раз было посвящено звездному пути слова, и благодарности за сыгранные роли.

выложила в тему очередную проду - знаю, отслеживаю, но не пишу. Пытаюсь заставить себя сесть и написать отзыв, но для этого нужно посидеть подольше чем полчаса.

ИТАК: Первое задание - выложить самые любимые фотки Коннора (не менее 3 штук, не роли). Написать свое мнение...

У меня их много, не менее 10 штук в сделанные в разные годы. Их было бы еще больше, но сдерживаю себя :))
Почему: когда вижу одну из них, сама начинаю улыбаться, поднимает настроение и желание пересмотреть очередной фильм\сериал.
Сообщение отредактировал Амелия - Четверг, 06 Декабря 2018, 22:40
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 23:15 | Сообщение # 740
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
у меня как раз нормально все открывается и высвечивается.
а как ты их выкладываешь? С какого ресурса? Дело в том, что Опера их просто не видит (последние), а при попытке открыть их в Яндексе, система пишет, что данные фото недоступны (то есть - тоже не открывает, хотя и показывает, что они в теме есть). В то время как ранее тобой выложенные фото по-прежнему видны без проблем в обоих браузерах. Мне наш рабочий специалист-эксперт по компьютерам сказал, что такое может быть, если фото выкладываются напрямую с сетевого ресурса, который разные компьютерные системы-браузеры воспринимают по-разному. Твой воспринимает, мой нет.

Цитата Амелия ()
Пользуюсь все тем же ресурсом... Странно. У меня все открывается.
ну, если картинки и фото выкеладываются через "фотки инфо", то и у меня открываются. С этим то как раз проблем нет. А вот последние тобой выложенные фотки (после фоток Джулии) не открываются ни в какую. Скорее всего я лишусь вообще возможности их видеть. Печально. :( :( :(

Цитата Амелия ()
Да, кажись там как раз было посвящено звездному пути слова, и благодарности за сыгранные роли.
мистера Коннора зрители (даже у нас) больше знают и помнят именно по роли Трипа, нежели Майкла или иным ролям.

Цитата Амелия ()
знаю, отслеживаю, но не пишу. Пытаюсь заставить себя сесть и написать отзыв, но для этого нужно посидеть подольше чем полчаса.
жаль, что не пишешь. Тут не нужно писать расширенных отзывов или рецензий, вполне достаточно простого комментария (впечатлений о прочитанном по конкретному эпизоду), как это делала в своё время Ирис или другие, кто сейчас исчез с форума. Хватит и нескольких минут. Для автора это знак, что его читают, что это для кого-то представляет интерес, и потом возможность выложить продолжение.

Цитата Амелия ()
ИТАК: Первое задание - выложить самые любимые фотки Коннора (не менее 3 штук, не роли). Написать свое мнение...У меня их много, не менее 10 штук в сделанные в разные годы. Их было бы еще больше, но сдерживаю себя :))
увы и ах, у меня 0 целых, 0 десятых (то, что можно было бы выложить). То, что есть - это либо его ролевые фото (то есть в роли), либо позаимствованные из нашей темки актера (тобой ранее выложенные; сама понимаешь, выкладывать их будет, наверное, нечестно.). Но таких опять-таки единицы. Я, в отличие от моих одноклассниц, по жизни никогда не увлекалась и не увлекаюсь сбором фотографий актеров вообще (как наших, так и зарубежных) равно как и автографов. Вот пообщаться вживую (или хотя бы через компьютер, но при условии обоюдного общения) - это конечно хотелось... Но увы, увы...

Цитата Амелия ()
сама начинаю улыбаться, поднимает настроение .
актер как человек действительно по жизни позитивный ( хотя, подозреваю, с непростым характером). :D У него даже изначально отрицательные персонажи (одним из которых, полагаю, авторами сериала ЗВА изначально был задуман Майкл) таковыми в итоге не выглядят. Не знаю, как там у них в Америке, но у нас значительное число фанов ЗВА (которые ранее были на форуме) больше сочувствовали именно Майклу, нежели команде атлантийцев (заведомо по замыслу положительных героев).
( в Америке, подозреваю, значительная часть фанов тоже помнит его именно как Трипа :D ).

Цитата Амелия ()
желание пересмотреть очередной фильм\сериал.
вот я в своё время и пересмотрела и "Слайдеров", и "Звездный Путь". А еще у меня появился ряд фанфишных идей.

Например, как тебе такая идея, где с помощью коммуникационных камней Древних сущности Майкла и Трипа временно меняются местами: сущность Майкла попадает в тело Трипа, оказавшись на борту "Энтепрайза", а сущность Трипа, соответственно обнаруживает себя в теле Майкла-человека в "Атлантисе", в лаборатории доктора МакКея? ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 07 Декабря 2018, 23:38


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 08 Декабря 2018, 17:30 | Сообщение # 741
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИГРА № 2. Назовите 3 актерской работы и фильма\сериала которые нравятся вам на данный момент больше всего.

Наверно первый фильм - этот тот самый переломный момент, после которой актер вошел в "золотой состав" моих любимчиков. Ух!!! Он там был шикарным, именно с этого фильма и началось мое исследование его творчества. :))

1. Бегущие к звездам - Тайхо "Тай" Джонс.


2. Звездные врата: Атлантида - Майкл Кенморе - Эти глаза... Роль с точки зрения масштабности совсем маленькая, но сколько в ней сомнения и боли, желания и предательства. Но между тем способность на прощение...


3. Охота за мертвецом - Чемберлин. - одна из последних работ на которой я остановилась. Коннор как всегда великолепен, меткий и мужественный. Я смотрела этот фильм без отрыва, и признаюсь честно много раз впоследствии пересматривала.


увы и ах - существует интернет, в котором можно найти любую фотку Коннора. И я совсем не против если обнаруженная мною фотография станет любимой для кого то. Мы здесь и собираемся чтобы обсуждать все что нам интересно и по несколько раз.

Идея неплохая... Но в моей голове Майкл выжил и продолжил свое путешествие отдельно от ЗВА, встречая других космонавтов и путешественников. Хотя пару раз встретился с Атлантидой, но и то по приказу Капитана корабля на котором начал служить. У меня где то записано пару идей, но я их выложу в темку Майкла.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 15:11 | Сообщение # 742
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня таковым первым фильмом (сериалом) был Звездные врата: Атлантида. (хотя "Звездный Путь я смотрела еще до этого, но как-то не заостряла на актерах и персонажах внимания. Даже не с разу смогла вспомнить, что роль Майкла в ЗВА и Трипа в "ЗП" играл один и тот же актер).
Так что, поскольку мне пришлось пересматривать Звездный путь:Энтепрайз, он будет вторым.
Ну а третьим будет сериал "Слайдеры" (по-нашески "Путешествие в параллельные миры" - одна из русских интепретаций названия сериала), где мистер Коннор сыграл в одном из эпизодов Самсона - лидера подпольной организации сторонников прогресса... кажется так.

"Охота за мертвецом" и "Бегущие к звездам" - это то, что я смотрела когда-то (первый не так давно), но планирую еще пересмготреть.

Цитата Амелия ()
существует интернет, в котором можно найти любую фотку Коннора.
так то оно так, но как я говорила ранее, у меня весьма напряженные отношения с Сетями ( аллергия на многие сетевые ресурсы) + сбор фото и автографов актеров не является моим хобби. И потом меня куда больше интересуют сыгранные ими персонажи.

Цитата Амелия ()
Но в моей голове Майкл выжил и продолжил свое путешествие отдельно от ЗВА, встречая других космонавтов и путешественников. Хотя пару раз встретился с Атлантидой, но и то по приказу Капитана корабля на котором начал служить.
Я говорила о Трипе вообще-то (который по моему засмыслу должен будет выжить (даже авторам ЗП назло, которые собственно под конец и выпнули Трипа из сериала, подозреваю, в назидание актеру. ) Майкл и без того жив (даже после падения с Центральной Башни - об этом в своё время говорил в интервью сам Малоцци, поведав о своих, увы, несостоявшихся сюжетных планах на 6 сезон, где вновь должен был появляется появиться Майкл). И я сильно сомневаюсь, что после того, что с ним сделали люди, и предательства рейфов Майкл вообще пожелал бы служить под чьим-то командованием. Учитывая и то, что он на протяжении энного времени сам был и командиром, и Королем своего а небольшого на то время царства, которое сам опять же и создавал. Такого рода личности, как правило, дорожат личной свободой и могут быть разве что союзниками, но не в подчинении и не на службе.
Может, ты, говоря о службе под командованием + встрече с Атлантисом, имела в виду Трипа, а не Майкла? Их встреча действительно могла быть интересной. Думаю, они бы нашли общий язык (есть в них обоих нечто неуловимо схожее) 1tooth

Цитата Амелия ()
У меня где то записано пару идей, но я их выложу в темку Майкла.
ОК :)
Хоть тема тронется с места.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 09 Декабря 2018, 20:54


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:56 | Сообщение # 743
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИГРА № 3: Придумайте три роли\персонажа которых бы сыграл Коннор Триннир (возможно экранизации книги или другой вселенной).

весьма напряженные отношения - гугл тебе в помощь 1tooth А кто собирает фото? Не знаю таких... Все что мне нужно для повторной вставки на сайт я нахожу в интернете, потом все не нужное удаляю. Остается только то что повторно использую, или необходимо для какой то работы.

в назидание актеру - а что случилось?

Нет, имела в виду только Майкла Кенморе, и новый виток в его путешествиях по космическому пространству.

Хоть тема тронется с места - есть в планах еще картинки по своему мини - фанфику (историям) сделать.
Награды: 10  
Desreny Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 16:58 | Сообщение # 744
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О чем речь прочитав я так и не понял?

Добавлено (10 Декабря 2018, 16:59)
---------------------------------------------
Если вы о сериале то я за Звездные врата Атлантида в роли Майкла Кенморе

Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 17:31 | Сообщение # 745
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
гугл тебе в помощь

а разве гугл - это не Сеть? Чем он отличается, например, от того же Яндекса? Тоже поисковая система... 1tooth

Цитата Амелия ()
А кто собирает фото? Не знаю таких...
сейчас не знаю, но раньше, в конце 80-х мои одноклассницы повально собирали фотки гардемаринов - Димы Харатьяна, Жигунова и других. 1tooth
Может. и сейчас кто-то этим увлекается... (К слову. раньше фото актеров прождавали даже в газетных киосках уже с автографами-клише. Я сама видела такие фото Тихонова, Олега Даля и других).

Цитата Амелия ()
а что случилось?
так мы об этом уже говорили, когда обсуждали Звездный Путь. Учитывая то, что я успела за последнее время узнать об актере (в том числе и наблюдая его роли в разных фильмах/сериалах), могу предположить, что на каком-то этапе мистер Коннор, просто мог не сойтись с авторами ЗП:Э во мнениях относительно дальнейшей судьбы и поведения своего персонажа. Ведь , насколько я помню, прежде режиссер и сценаристы советовались с актером по поводу его персонажа и находили устраивающую обе стороны идею. Уж не знаю даже, что они под конец придумали для Трипа, но, возможно, что-то, что не в писывалось в рамки понятий самого актера. Иного объяснения, почему Трипа решили слить, да еще под самый конец сериала просто не придумаешь, учитывая то, что все 3 сезона ЗП:Э + добрую часть 4-го Трип бвыл одной из ведущих перснажей наравне с мистером Бакулой (командором корабля) и даже заменял его. ( Есть еще ваприант, что это могло случиться по личным обстоятельствам, но тогда вполне можно было бы сделать так, что Трип лишь на время покидает сериал, а потом возвращается. Так тоже порой делают. Но при этом можно просто было бы отыграть сцену так, что персонаж был ранен, но не убивать его, буквально выкидывая из сериала ив селенной ЗП).

Цитата Амелия ()
Нет, имела в виду только Майкла Кенморе, и новый виток в его путешествиях по космическому пространству.
тогда мы малость не поняли друг друга. Я же говорила о Трипе в первую очередь. Ну и о Майкле Кенморе, но уже в связи с моей давней идеей возможных способов познакомить сих персонажей друг с другом.
Что же касается путешествия, то у Майкла в сериале было весьма непростое положение в Пегасе (так что его путешествия больше напоминали вынужденное бегство с одной базы на другую). И опять же стоит учитывать характер Майкла (его уникальную двойственность - влияние на его как человеческой, так и рейфской природы, что, кстати, очень хорошо отображалось на поздних встречах Майкла с Тейлой в сериале: человеческая "я" Майкла тянулась к Тейле по старой памяти, в то время рейфское "я" помнило, что Тейла вместе с другими повинна в его нынешнем положении изгоя и жаждало мести. И когда при очередной встрече Майкл встречал холодный отчужденный взгляд атозианки + страх с её стороны, человеческое "я" капитулировало перед рейфским). Такой парень как Майкл вряд ли сможет добровольно кому-то служить, то есть отдать себя в зависимость от кого-либо. Особенно людям и рейфам.

Цитата Амелия ()
есть в планах еще картинки по своему мини - фанфику (историям) сделать.
это хорошо. Но ты хотя бы сперва выложи мини-фанфик в тему фанфиков (чтобы народ знал, что к чему и откуда это).
У меня тоже есть одна идея на тему Майкла, но я все никак не могу собраться её сделать.

Кстати, вчера наконец пересмотрела "Бегущих к звездам! ura
Случилось это аккурат после пересмотра по ТВ "Чужого: Завет" и "Чужого" в субботу. Как говорится - найдите 10 отличий. ;) Такое впечатление, что "Бегущие к звездам" в некотором роде является своеобразным подражаниям тогда уже нашумевшего "Чужого" и отчасти "Звездного десанта" ( я точно не помню, когда ЗД был снят), но "Чужой" появился примерно в 90-х ( помню, мы с братом в первый раз смотрели его в самопальном видеосалоне на экране обычного телевизора).
Опять-таки ретро-просмотр "Бегущих" в он-лайн показал то, что я уже знала об атере ранее - что он из числа актеров действия (то есть его персонаж всегда на первом плане, куда-то бежит, стреляет, кого-то спасает, оставаясь при этом джентльменом). Это лишь утверждает мои предположения на счет того, почему мистер Коннор мог быть разочарован в своем участии в проекте Звездные Врата: Начало, где его персонаж почти весь сериал был связан и в зависимости от фрица (тот, помнится. не стеснялося при случае и рукоприкладства). И только под конец профессору удалось высободиться, разок дать фрицу по шее и сообщить гоаудке, что с этим человеком нельзя заключать союз. И то, подозреваю, авторы пошли на уступки под ультиматумом со стороны актера вообще уйти из проекта (что для проекта было бы крахом). <_< Согласись, что для актера такого уровня и склада характера подобное положение его персонажа не просто обидно, но явное издевательство со стороны авторов проекта. Может поэтому, актер не спешит давать интервью о ЗВО (времени уже прошло достаточно). А если и дает, то старается говорить размыто и кратко. Возможно, если и могли у него остаться приятные воспоминания, то это скорее об актерской группе (общении с молодыми актерами).
Я порой думаю, жаль, что у нас разучились снимать по-настоящему хорошую фантастику как в СССР. Нет ни хороших режиссеров, ни проектов типа "Через тернии к звездам" или "Сталкеров" (хотя аномальных зон у нас достаточно - как материала для очередного "Сталкера" в современном варианте. И при желании можно было бы сделать целый сериал. "Пятая стража" конечно хорошо (много лучше того же "Притяжения"), но все-таки несколько недотянуто (видимо финансы не позволяли). Я это о том, что даже, пригласи к нам актера, играть ему было бы не в чем (учитывая его темперамент).

Цитата Амелия ()
ИГРА № 3: Придумайте три роли\персонажа которых бы сыграл Коннор Триннир (возможно экранизации книги или другой вселенной).
даже не знаю. Поскольку у меня есть варианты, конечно, но вряд ли эти книги знакомы большинству форумчан. Я стараюсь припомнить персонажей известных мне книг, темперамент которых соответствует темпераменту актера и его сыгранных персогнажей.
Припоминается трилогия "Кащей Бессмертный" Димы Мансурова, где главный герой вообще-то ученый из параллельной реальности мира колдов с весьма специфическим чувством юмора (по духу - джентльмен), в результате стечения обстоятельств ставший буквально бессмертным. Мистер Коннор вполне мог бы сыграть такого героя. 1tooth ( Кащея многое роднит с его сыгранными персонажами: и активный образ жизни, и юмор, и джентльменство, и даже потеря памяти Кащеем).

Потом я думала над серией Макса Фрая "Лабиринты Ехо" (если кому-то еще это что-то говорит). Макс - весьма характерный персонаж, своего рода "попаданец", перенесенный из нашего мира в опять же альтернативный мир Ехо, где со временем оказывается одним из активных действующих лиц "Тайного сыска", борющегося с негативным проявлением магии. Лет так 20 назад мистер Коннор вполне мог бы его сыграть. Роль из числа подвижных, юморных, но и философских тоже. Учитывая количество выпущенных книг про Макса, это тянет на самостоятельный сериал.

Еще я думаю, что он бы легко мог бы сыграть роль в любом из проектов по романам Кира Булычева. Хоть в "Последней войне", хоть "Поселке". 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 10 Декабря 2018, 17:31


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 21:43 | Сообщение # 746
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, Читайте всю стр 50, мы тут затеяли (точнее я затеяла на свою голову) маленькую игру, посвященную актеру. Так как мы достигли 50 стр обсуждений, а это больше чем у других актеров. Так что это маленький юбилей поклонников творчества данного актера на данном сайте. В то время как страницы других актеров уже давно не обновляются и не происходят обсуждения.

Kitten, А как ты выходишь на сайт? Или читаешь что-нибудь или ищешь информацию?

газетных киосках уже с автографами-клише - круто!!! У меня только календарики в актерами.

что они под конец придумали - такой информации нет. И нигде не встречалась. Не думаю что надо додумывать что было а чего не было в тот момент. Возможно это была необходимость по сюжету и согласована с актером. Коннор не разу не говорил об этой ситуации, и ни разу не возникало ощущение что он недоволен концом героя.

добровольно кому-то служить - служить можно по разному. Например стать частью команды, у которой свои цели в Пегасе, и путешествующей на своем корабле. Работать в одной команде. Капитан смог достучаться до Майкла и предложил ему выбор.

выложи мини-фанфик - у меня его нет, только мысли и несколько предложений, общий сюжет. Все это я отправлю в темку Майкла.

не могу собраться её сделать - ты не одна 1tooth

Коннор мог быть разочарован в - что то не помню такого... Он вроде нормально отзывается о сериале в общем. Просто не было больших интервью, какие обычно сопровождают подобные перезапуски для привлечения аудитории.

бы сыграть роль в любом из проектов - спасибо за информацию, ничего из этого не читала. Спасибо за информацию!!!
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 23:00 | Сообщение # 747
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А как ты выходишь на сайт? Или читаешь что-нибудь или ищешь информацию?

на данный форум выхожу по имеющейся в Избранном ссылке. Если что и ищу. то в последнее время в основном он-лайн фильмы (через Яндекс), но и то редко. А информацию практически не ищу и не читаю (хатает той, что получаю по ТВ и что получаю на форуме). Меня порой просто бесят поисковые системы - просишь найти ордно, а тебе подсовывают другое под видом того, что ты просишь (либо ссылки не открываются). Я так Звездный Путь в своё время смотрела аж с нескольких ресурсов (начиная с начала 3 сезона он-лайн серии начинал регулярно зависать либо с начала серии, либо в середине).
Вот небольшие фильмы типа "Бегущих к звездам" и "Охота за мертвецом" мне удалось посмотреть полностью (и это я уже считаю маленьким чудом). Ну а "ЗВА" и "Слайдеры" у меня на дисках и в компе. С этим никакх проблем нет - смотри когда хочешь, любую серию.

Цитата Амелия ()
круто!!! У меня только календарики в актерами.
календарики я тоже видела. В частности с Гурченко и Боярским. Сейчас, конечно. ничего такого давно и в помине нет.

Цитата Амелия ()
такой информации нет. И нигде не встречалась.
естественно её не будет (это внутренние разборки самой компании, с чего бы это ей выносить"сор из избы"?). Такого рода информация собирается обычно по крупинкам из случайно оброненных фраз, поведения сторон и.т.п.
Цитата Амелия ()
Возможно это была необходимость по сюжету и согласована с актером.
возможно, хотя, учитывая отношение самого актера к своей роли и сериалу вцелом, сомнительно, что могла возникнуть неразрешимая ситуация, да еще под конец сериала, когда необходимо было именно убить одного из ведущих и любимых значительным числом зрителей персонажей. (Такое возможно, если с самим актером в ходе съемок тьфу-тьфу - случилось непоправимое и заменить его никто не может). Но в данном случае актер, слава богу, жив - здоров и по-прежнему "на коне". ))) А потому из всего я могла сделать лишь единственное предположение, что под конец актер просто в чем-то сильно не сошелся во мнении с авторами проекта.
И я очень сильно опять же сомневаюсь, что сам мистер Коннор после столького времени отыгрыша Трипа сам бы дал добро на его убийство под конец сериала (опять же учитывая его отношение к своему персонажу). Ведь ничто не мешало при необходимости сделать так, что Трип просто был тяжело ранен. Это хотя бы давало шанс ему со временем вернуться в сериал (в последующие эпизоды). Но его возвращать никто из авторов проекта даже не собирался.
И опять же это как-то не вяжется с явной ностальжи актера по вселенной ЗП.

Цитата Амелия ()
Коннор не разу не говорил об этой ситуации
может и говорил что-то, но это было так давно, что информация вряд ли сохранилась в Сети, если вообще была. Да и потом, стоит учитывать, что в Америке лишь видимость демократии. Скажешь не то в адрес компании - и прощай карьера, скажешь в адрес политики - прощай свобода. Это у нас в "60 минут" некоторые либералы могут в открытом эфире поливать Россию и оставаться на плаву. В США их бы уже давно либо выгнали из страны, либо посадили. <_< Кстати, мистер Коннор и по поводу ЗВО, помнится, довольно сдержанно высказывался. Много ли тебе попадалось его восторженных больших интервью на эту тему?


Цитата Амелия ()
и ни разу не возникало ощущение что он недоволен концом героя.
а я вот думаю, он мог быть недоволен, но вынужден молчать (ради дальнейшей кинокарьеры). Ведь по сути ( и многие актеры это говорят) за время съемок актер сживается со своим персонажем. Особенно, когда работа длидась на протяжении долгого времени. и сам персонаж не просто проходной эпизодический, а один из главных и к тому же близкий по характеру актера. Ты поищи его отзывы о Трипе, и возможно сама увимдишь, мог бы он быть доволен таким поворотом событий. Судя по тому, что успела узнать из отрывков его различных интервью на эту тему, он хотел бы вернуться во вселенную ЗП. Но увы и ах...

Цитата Амелия ()
служить можно по разному. Например стать частью команды, у которой свои цели в Пегасе, и путешествующей на своем корабле.
вот именно на это Майкл как раз и не согласиться. Ведь стать частью команды - это попасть под командование конкретного человепка, принять его правило игры.

Цитата Амелия ()
Капитан смог достучаться до Майкла и предложил ему выбор.
а с чего Майклу верить какому-то незнакомому капитану? Он прекрасно помнит предательство людей, которым однажды. переступив через свою гордость и обиду, поверил (буквально удар в спину) после того, что они с ним сделали. Чем этот чужой по сути ему капитан из людей лучше того же Шеппарда?


Цитата Амелия ()
не могу собраться её сделать - ты не одна
главное - я уже как бы вижу воочию, как оно должно выглядеть. Может, и соберусь. 1tooth

Цитата Амелия ()
Он вроде нормально отзывается о сериале в общем.
насколько я помню, он отзывался о сериале весьма сдержанно (выбирая слова, как то и должно быть в данном случае; я бы очень удивилась, если б он вдруг дал восторженное интервью). Больше говорил об молодых актерах и практически ничего про сам сериал. Возможно, общение с молодыми актерами было единственно приятной стороной проекта.
(и я его чисто по-человечески понимаю, поскольку сама как-то была в похожей ситуации).

Цитата Амелия ()
Просто не было больших интервью, какие обычно сопровождают подобные перезапуски для привлечения аудитории.
а тебе самой не кажется это странным? Если бы действительно было бы, что показать и сказать - все бы уже за последнее время, прошедшее с окончания съемок было и сказано, и показано не один раз.

Цитата Амелия ()
спасибо за информацию, ничего из этого не читала.
ну так будет повод почитать. Эти книги, полагаю, можно отыскать и в Сети. Заодно представишь мистера Коннора в роли данных персонажей. ;) Кащей из него получился бы отличный! Да и сэр Макс, наверное, тоже... Роль конечно несколько специфическая, учитывая характер сэра Макса, но весьма подвижная ( в стиле актера). 1tooth

Я кстати тут подумала, а смог бы, к примеру, мистер Коннор сыграть того же Шеппарда, а мистер Джо - Майкла? И как бы это выглядело в самом сериале?
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 11 Декабря 2018, 23:18


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 17:01 | Сообщение # 748
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!!!
Новые фото от Коннора Триннира - 'Guilty Party: History Of Lying' Season 2 Premiere ОКТЯБРЬ 2.


И возник вопрос: мы обсуждали Кон - Август - Звездный путь?

Есть еще фото с премьеры 2 сезона, бросать ли еще фото с Коннором?

Kitten,

мистер Коннор сыграть того же - даже не представляю что из этого получится, точнее не представляю его вместо Шеппарда. Здесь ему больше подошла бы роль руководителя всей Атлантиды.

самой не кажется это странным - нет. Это ведь сериал на 10 минут, тем более они несколько раз были на Конах, так что отработали всю ситуацию. Возможно у них прописано где и когда они должный говорить, и тем более студия сама организует данные интервью. Тот же Майкл Шенкс (Эллизиум) столько дал интервью и ссылок на фильм, будто у него там главная роль, а на самом деле 5 минут всего.

Может, и соберусь - я уже полгода собираюсь, да и подобрать фото надо хорошие. ^_^

сути ему капитан из людей лучше - в моей АР все более радостнее\радужнее, Майкл все еще ненавидит атлантийцев, но уже меняется чтобы быть в другом месте.

поищи его отзывы о Трипе - если ты нашла подобные сведения, скинь ссылочки, чтобы я почитала. Так как не встречала ни разу подобной информации.
из отрывков его различных интервью - это тоже скинь. Потому что я не встречала ни разу.

попадалось его восторженных больших интервью - встречала, видео - интервью, а так же посещение Конов, где он рассказывал об ЗВО. Просто переводить все это некому.
Награды: 10  
Desreny Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 18:02 | Сообщение # 749
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Такой серьезный Коннор
Награды: 0  
Kitten Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 18:16 | Сообщение # 750
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, и тебе привет!

Цитата Амелия ()
Есть еще фото с премьеры 2 сезона, бросать ли еще фото с Коннором?

боюсь, для меня это уже не имеет значения, я их все равно не вижу ...
Кстати, тебе стоит убрать красный цвет из темы ( это цвет админов и модеров - могут предраться. Он разрешен лишь в теме поздравлений).

Цитата Амелия ()
мы обсуждали Кон - Август - Звездный путь?
откровенно говоря, уже не помню...

Цитата Амелия ()
не представляю его вместо Шеппарда.
а по-моему, из него мог бы получиться неплохой Шеппард (эта мысль мне пришла в голову после пересмотра "Бегущих к звездам". Ведь его персонаж там вел всю команду, когда они попали на планету с пауками). Он обаяшка, да и роль в его стиле - побегать, пострелять, и спасти очередную даму. Разве нет? Ты лучше попробуй представить себе мистера Джо в роли Майкла. 1tooth

Цитата Амелия ()
Здесь ему больше подошла бы роль руководителя всей Атлантиды.
то есть, мистера Вулси? 1tooth :D

Цитата Амелия ()
Это ведь сериал на 10 минут
Вообще то весь сериал длился гораздо дольше 10 минут. 10 минут шла каждая серия...

Цитата Амелия ()
тем более они несколько раз были на Конах, так что отработали всю ситуацию.
это еще ни о чем не говорит.

Цитата Амелия ()
Возможно у них прописано где и когда они должный говорить, и тем более студия сама организует данные интервью.
вот тебе и ответ (и доказательство отсутствия демократии и свободы слова как таковой в частности). Ну и потом, они же не прописывали интервью каждого актера дословно, то есть по логике вещей, что говорить и как каждый решает сам.

Цитата Амелия ()
Тот же Майкл Шенкс (Эллизиум) столько дал интервью и ссылок на фильм, будто у него там главная роль, а на самом деле 5 минут всего.
это тоже ни о чем не говорит (хотя я откровенно говоря его там как-то не углядела, хотя смотрела фильм 2 раза). И потом, порой 5 минут для кого-то могут оказаться более запоминаемыми, чем весь фильм. Или ты полагаешь, что продюссеры купили мистера Шенкс, чтобы тот везде и всюду пиарил Эллизиум, где сам сыграл всего 5 минут? С американцев конечно станется (как способ сэкономить на более дорогостоящей рекламе + использовав имя актера и его полпулярность как лишнюю замануху для зрителя), но решает то в конце концов сам актер. А если бы он отказался? Чего он терял? Фильм уже снят, гонорар за 5 минут выплачен... Разве что ему могли отомстить, поставив подножку для дальнейшей карьеры.

Цитата Амелия ()
Майкл все еще ненавидит атлантийцев, но уже меняется чтобы быть в другом месте.
Майкл и в ЗВА под конец менялся, продолжая ненавидеть атлантийцев и рейфов вместе взятых. Внешне он куда как больше походил на человека, нежели после обратной трансформации, хотя и сохранил рейфскую социальную "наследственность" (то есть вольно или невольно следовал социальному устройству Улья, сам выступая в роли Королевы). И даже если бы он последовал куда-либо еще, для этого необходимы веские предпосылки, учитывая то, что он был занят делом всей его дальнейшей жизни - созданием своего народа и параллельно расчисткой для него места в галактике.

Цитата Амелия ()
если ты нашла подобные сведения, скинь ссылочки, чтобы я почитала. Так как не встречала ни разу подобной информации.
я видела их, но давно, когда еще начала пересматривать сериал. И как-то не сохраняла ссылки, просто раз случайно наткнулась. Я даже уже не помню, чего я тогда искала (ищешь одно, а находись под час совершенно другое за что я собственно и не люблю Сеть). Там просто было несколько фраз из интервью о Трипе (кто-то перевел на русский). Я лишь поняла, что актер с ностальгией вспоминает об этом времени.
Кстати, нечто подобное, помнится, я встречала даже в нашей темке, но тоже давно, на ранних страничках...(то ли по ходу разговора о конах ЗВ, то ли выходу проды "Дискавери"). Но я помню, что где-то это мелькало.
Ведь именно тогда у меня и запала мысль (превратившаяся затем в идею) о возможности возвращения Трипа во вселенную ЗП (правда только АУ).

Цитата Амелия ()
встречала, видео - интервью, а так же посещение Конов, где он рассказывал об ЗВО. Просто переводить все это некому.
интервью были, не спорю, но откуда ты знаешь, что именно он говорил о ЗВО и что его отзывы о сериале были восторженными (если некому переводить)? Помнится, даже непосредственно в самой теме ЗВО что-то такое мелькало в сдержанном плане. Ну и потом участие в коне еще не означает, что он удовлетворен сериалом. Его пригласили вместе с другими актерами, заплатили - он пришел.


Как я уже говорила ранее, удовлетворить наше любопытство мог бы только сам актер. Но и то, если бы счел, что нам можно доверять такие мысли.



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)