18:35
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 15:45 | Сообщение # 796
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Фото от yoleeen
Подпись: Очень весело выступать на этой сцене с этими судьями. Уже работаем над новым проектом на следующий год!!! Увидимся тогда!!! # startrekcruise2019 #startrekcruise #StarTrekCruise


Как раз в тему небольшое видео - как всегда неожиданно и случайно найденное - https://web.facebook.com/lyric.g....=1&_rdr

Фото от startrekthecruise
Подпись: Так весело на Gorn’s Gong Show сегодня днем! Большое спасибо талантливым (и не очень талантливым) людям, которые поднялись на эту сцену, и поздравляем наших трех победителей!


Фото от ...
Подписи нет, ибо я забыла откуда ее скопировала у кого, так что пока так. Если найду то обязательно повторюсь и подпишу.


Старая фотка еще с презентации сериала Звездный путь: Дискавери.


Буду постепенно все интересное находить и добавлять. Как и в прошлом году наверно все выложат ближе к марту.

Коннор был ведущим данного мероприятия, а все остальные это участники с которыми он и пел и танцевал, так что кто за люди не знаю. Участники Звездного пути Круиз наверно, людей было очень много. Но не все и все фоткали, так что приходится по крупицам вытаскивать информацию от всех.

Хорошо поищу самое интересное и обязательно добавлю.

на Старкон приезжают более 10 тысяч человек, и огромная площадка. Сайт - http://starcon.pro/
Как раз про ЗВ https://vk.com/starcon?w=page-16315_55483270
Извини конечно, но кто будет заниматься этой площадкой на других конах? У данной команды есть только время и силы (заметь все в добровольном порядке) только на Старкон. Подготовка площадки это не только создание антуража, это еще и развлекательная программа для гостей чтобы они поняли о чем вообще идет речь. Установка врат уходит только три дня непрерывной работы.
В ВК есть сайт посвященный данной площадке, потом ее опубликую, а то с разгона и не найдешь.

В темку я всегда заглядываю и читаю. Откоментю позже. 1tooth
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 23:16 | Сообщение # 797
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, и тебе привет!
Спасибо за новые фото и видео. 1tooth
Хотела спросить, а ты по случаю оставляешь комменты на страничках людей, которые все это выкладывают?

Цитата Амелия ()
так что кто за люди не знаю.
можно предположить, что фаны.

Цитата Амелия ()
Извини конечно, но кто будет заниматься этой площадкой на других конах? У данной команды есть только время и силы (заметь все в добровольном порядке) только на Старкон.
та же группа, что и на Старконе. Ты же сама писала, что они ездят на более чем 10-ток конов. Чем Зилант хуже? И стоит ли упускать возможность представить себя еще на одном всероссийском коне? Приезжали же на Зилант и представители питерского фан-дома Звездных войн (и не единожды), и представители фан-дома "Вавилона-5" (делали презентацию своей игры). И все тоже в добровольном порядке. И потом, если они уже провели летом Старкон, что мешает повторить то же в ноябре в Казани? Ведь судя по фото со Старкона в теме, у народа и прикид есть соответствующий... Хотя бы для начала заявить о себе.

Цитата Амелия ()
Подготовка площадки это не только создание антуража, это еще и развлекательная программа для гостей чтобы они поняли о чем вообще идет речь.
совсем не обязательно. На Зиланте есть кому развлекать. Я видела как были представлены фан-дома других сериалов. Никто специальных развлекательных программ не делал. Это конечно не возбраняется, если есть охота и возможность, но и не обязательное условие. Можно просто сделать нечто вроде кабинетки-презентации сериала вцелом, а если кто-то разживется костюмом, то поучаствовать в общем косплее.

Цитата Амелия ()
чтобы они поняли о чем вообще идет речь. Установка врат уходит только три дня непрерывной работы.
по-моему, народ, что ездит на Зилант итак поймет что к чему. А потом, где они стали бы устанавливать Врата в условиях Зиланта? Я видела сии Врата на фото. (Разве что повесить плакат с эмблемой Города в выделенном уголке для презентации).

Цитата Амелия ()
В ВК есть сайт посвященный данной площадке, потом ее опубликую, а то с разгона и не найдешь.
в ВК меня не пускает система (уже пробовала ходить по ссылкам - выдает ошибку). У нас на форуме есть отдельная тема по Старкону, так что я примерно представляю себе...
(если что, можешь выложить туда).
А потом, как я уже говорила, для начала можно в качестве знакомства с Зилантом ограничиться мини-формой презентации фан-дома. Жаль конечно, что сделать качественный прикид тех же рейфов или гоаулдов в "походных" условиях сложновато (тут выручили бы резиновые маски рейфов, например, если бы были и парики). Но зато была бы замануха. У вавилонцев как-то раз была минбарка и центавреанец. Народ клевал только так, особенно кто смотрел сериал. Фаны Звездных войн так почти поголовно были в прикидах джедаев с саберами, которые светились, а так же парочка ситхов с красными саберами. Время от времени в фойе в промежутках меж мероприятиями устраивали показательные махаловки с джедаями. Ясен пень, что фан-дом Звездных войн на десяток лет старше, имеет больше фанов и возможностей (и забугорных связей). Мне как-то даже дали подержать джедайский сабер, привезенный фаном из самого "Лукас-фильма" (наиближайший вариант киносаберов)! Он при нажимании соответствующей кнопки на корпусе нетолько светится, а сперва вылезает из этого корпуса с шипением и начинает светиться. Вот это был улет!
Так что, возможностей много себя как-то засветить, было бы желание. Вон фаны "Масс-эффекта" так просто кабинетную презентацию делали. Ничего сверхординарного у них не было. Но заинтересованный народ все равно пришел (как знающие люди, так и новички чисто любопытства ради).

Кстати, не помню, писала или нет, у меня есть одна идея на счет юбилея мистера Коннора ... но я, если честно, уже сомневаюсь в возможности её реализации. Поскольку там будет нужна помощь одного человека (без неё идея сама по себе не стоит выеденного яйца чтобы ей вообще даже заморачиваться), а я сомневаюсь, захочет ли он помогать, поскольку мы в свою очередь "сыграли в Титаник" в плане его стараний. То есть, его "Титаник" тоже наткнулся на айсберг общего безразличия.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 28 Января 2019, 23:50


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 30 Января 2019, 21:50 | Сообщение # 798
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

В последнее время что-то времени нет, а поиск новой информации трудно. Так что возможно немного буду реже заходить.

Фото от startrekthecruise
Подпись: Это мероприятие Gorn's Gong Show одно из самых ярких в круизе. Не пропустите это в следующем году! Получите свой номер сейчас.....(...)


Фото от startrekthecruise
Подпись: Наша потрясающая команда фотографов поделилась несколькими снимками, чтобы рассказать нам о них, пока в феврале не появятся все фотографии, которыми можно поделиться с вами, так что всего лишь вкус первого дня!


Фото от Star Trek The Cruise
Подпись: Несколько снимков с экскурсии с участием знаменитостей на Круизе 3. (...)


Фото от ... (потеряла инфу) Чудесные фотки как Коннор Триннир играл в неизвестную мне игру, к сожалению описание я потеряла.


оставляешь комменты на страничках людей - не... я не зарегистрирована на этом сайте. Все порываюсь, но меня останавливает, что и мне самой придется оставлять там фот и переписываться с людьми. Конечно можно сделать эксперимент, но я пока не хочу.

Ты же сама писала, - что-то я такой информации не помню. Подскажи в каком это я сообщение такое могла написать?

отдельная тема по Старкону - спасибо. Выложу и по площадке ЗВ, и просто про мероприятие. Хотя ты сама можешь зайти в ютуб и набрать про ЗВ. Он тебе все выдаст.

айсберг общего безразличия. - как хочешь. Постарайся сама все реализовать. В прошлом году я такой шикардос замутила, никто не заметил и "спасибо" не было. Я буду отписываться под твоими работами, не волнуйся. А я устала "генерировать идеи" и предлагать всем участвовать.
Сообщение отредактировал Амелия - Среда, 30 Января 2019, 21:53
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 30 Января 2019, 23:54 | Сообщение # 799
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, и тебе привет!

О, новые фото! 1tooth

Цитата Амелия ()
Это мероприятие Gorn's Gong Show одно из самых ярких в круизе. Не пропустите это в следующем году!
интересно, о каком мероприятии идет речь? Народ собрался вокруг бассейна.

Цитата Амелия ()
Фото от Star Trek The Cruise
Подпись: Несколько снимков с экскурсии с участием знаменитостей на Круизе 3.
правда в теме снимочек с экскурсии только один. И если я не ошибаюсь навскидку, в центре снова наш "мистер Вулси" ( только без очков).

Цитата Амелия ()
я не зарегистрирована на этом сайте. Все порываюсь, но меня останавливает, что и мне самой придется оставлять там фот и переписываться с людьми.
не думаю, что это обязательное условие регистрации. Ты можешь просто комментировать понравившиеся фото. А в плане знакомства... так разве это плохо, если есть реальная возможность познакомиться с кем-нибудь подходящим из числа фанов как ЗП, так и ЗВ (и в частности - мистера Коннора)? Вполне возможно, что кто-то из них даже имеет возможность пересекаться с ним лично в круизах либо общение через Сеть. Чем черт не шутит. ;)
(а во время общения можно упомянуть и о нашем форуме и даже оставить ссылку. Вдруг кто да заглянет любопытства ради).

Цитата Амелия ()
что-то я такой информации не помню. Подскажи в каком это я сообщение такое могла написать?
где-то на предыдущей странице. Если найду, так кину сюда цитату.
Сорри, я нашла этот момент, правда речь там шла немного о другом (о 10-ке людей, что ездят на коны... огляделась confused ).

Цитата Амелия ()
В прошлом году я такой шикардос замутила
извини, но что-то я такого не припоминаю. :o Поздравление, помнится, так я сама сделала как умела. ...

Цитата Амелия ()
А я устала "генерировать идеи" и предлагать всем участвовать.
кому всем? Ты здесь в темке еще кого-то кроме нас двоих видишь? Я лично нет. Я об этом факте уже давно пишу, равно как и о том, что нас, кто хоть как-то проявляет активность, на форуме раз - и обчелся.

Цитата Амелия ()
как хочешь. Постарайся сама все реализовать.
а смысл?
Что-то затевать и реализовывать хорошо, когда есть хотя бы небольшая уверенность, что ТОТ, кому сеё посвящается это хотя бы увидит (в чем я лично сомневаюсь с учетом ранее написанного, поскольку тот человек, который хотя бы мог бы нам помочь, тоже так же может обидеться, если уже не обиделся, на всех нас за игнор его стараний). Ведь находить прямой выход на актеров ЗВ и брать у них интервью на инглише с переводом на русский тоже непросто. Думаю, человек этот заслужил, чтобы его старания были замечены, иначе бы не стал кидать ссылку в чат.
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 31 Января 2019, 00:08


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 21:39 | Сообщение # 800
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!


Connor Trinneer for Dark Sublime - https://www.youtube.com/watch?v=bvyNFjryqOo
Сообщение от "Звездного пути: Энтерпрайз" и Коннора Триннира из "Звездных врат". Далее под видео идет небольшая информация.

Сегодня будет мало Коннора Триннира, совсем в последнее время не хочется сидеть в интернете. Круиз 3 закончился, официальные фотки еще не выложили. А они будут супер, судя по обрывочным фоткам. Вот!

о каком мероприятии идет речь? - я его подписала, оно указано в сообщении.

но что-то я такого не припоминаю - н-да... А я так старалась, лепила, фотошопила, писала тексты... :'(

кому всем? - я обычно в чате публикую инфу с предложениями поучаствовать.

???
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 22:13 | Сообщение # 801
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Connor Trinneer for Dark Sublime - https://www.youtube.com/watch?v=bvyNFjryqOo
Сообщение от "Звездного пути: Энтерпрайз" и Коннора Триннира из "Звездных врат". Далее под видео идет небольшая информация.

я так поняла (переведя с помощью автоГугла с инглиша то, что было написано в комментах под видео), что мистер Коннор как актер непосредственно ЗП:Э рекламирует какой-то спектакль, имеющий отношение к франшизе ЗП:Э. А вот понять на слух что именно он говорит, увы и ах...

Цитата Амелия ()
Круиз 3 закончился, официальные фотки еще не выложили. А они будут супер, судя по обрывочным фоткам. Вот!

тогда подождем.

Цитата Амелия ()
н-да... А я так старалась, лепила, фотошопила, писала тексты...
сорри, но я действительно не помню ... или это было просто в теме, не посвящено конкретно Др актера. В теме действительно было много сделано. Но опять же кто еще может сказать тебе "спасибо", если туда почти никто кроме нас не заглядывает и никто кроме нас не пишет (даже комментов). Для меня (в моем понимании) комменты - это уже эквивалент "спасибо" и явный знак, что наши старания кто-то все-таки замечает. Увы и ах, как не так давно выяснилось, мои темки тоже читает куда как больше человек, чем оставляет комменты непосредственно в теме.

Цитата Амелия ()
я обычно в чате публикую инфу с предложениями поучаствовать.
в чате обычно собирается разный народ, в том числе и тот, кому данная тема и данный актер, скорее всего, вообще неинтересны в принципе. То есть, важным стимулом является интерес и настрой. А какой может быть настрой, если в тему заходим только мы с тобой? То, что ты время от времени выкладываешь новые фото и инфу - это уже само собой большой плюс. А главное для форума сейчас - не дать ему окончательно заглохнуть, что вскоре вполне может случиться (как с лучилось уже с большинством форумов по ЗВ). Поэтому я и писала про поддержку стараний друг друга хотя бы в виде коммента (не только нас с тобой, кроме нас есть еще люди, которые делают на форуме интересные вещи и выкладывают сообщение с ссылкой в чате). Ну и возможности агитации и привлечения на форум новых лиц, знакомых с сериалом) с других форумов и И-нет ресурсов. В том числе и забугорных ( у кого есть такая возможность). Придут или нет - это уже от нас не зависит. Главное - дать о себе знать и пригласить (оставить ссылку).
Да и чат сейчас практически пустует (ни одного нового заинтересованного лица).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 18:53 | Сообщение # 802
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Сегодня будет много фан - видео, оставленные от тех кто посетил Круиз 3.
К сожалению пока неизвестно будет ли Коннор на 4 Круизе в 2020 году. Знаю что Круиз придется на март, как раз на его день рождение. Возможно он откажется чтобы отметить юбилей 50 лет.

https://www.youtube.com/watch?v=3mXf_5y5CkM - star trek cruise 3 gorn gong show complete january 2019

https://www.youtube.com/watch?v=ncmYABVfXdI - star trek cruise 3 gong show opera aria D'Nissa Hester

https://www.youtube.com/watch?v=skNAETUzxww - star trek cruise 3 gong show don't stop believing klingon january 2019

Они все объединены выступлениями фанатов, где Коннор Триннир с другими актерами был в роли судьи.

И вопрос: выкладывать ли ссылки, если можно в принципе все посмотреть самому на ютубе?

А вот понять на слух что - я тоже не понимаю...

конкретно Др актера. - нет, в этой теме. Каждый пост был посвящен КТ с текстом и картинками.
http://www.atlantis-tv.ru/forum/23-2660-37 - от 1 марта, в каждом посте.

Ну что дать задание???

Хм... вернулись к тому от чего уходили. Пора брать все в свои руки, хотя англ я вообще не представляю как вообще буду писать.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 00:09 | Сообщение # 803
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Знаю что Круиз придется на март, как раз на его день рождение. Возможно он откажется чтобы отметить юбилей 50 лет.

а может как раз решит совместить приятное с полезным. (Представь, сколько сразу будет встречь, поздравлений, может даже подарков ;) )
Кстати, а за бугром вообще принято отмечать такого рода юбилеи? Дни рождения отмечают. Но юбилей - это не то что рядовой Д.р.

Цитата Амелия ()
И вопрос: выкладывать ли ссылки, если можно в принципе все посмотреть самому на ютубе?

конечно выкладывай, просто так быстрее посмотрим. Сами без ссылок до Ютуба когда доберемся. 1tooth

Цитата Амелия ()
я тоже не понимаю...
знаешь, если бы он говорил в разы медленнее ( а говорит он изначально в расчете на англоязычную публику), то в принципе я выхватываю и понимаю под час отдельные моменты.

Цитата Амелия ()
нет, в этой теме. Каждый пост был посвящен КТ с текстом и картинками.
так я и говорю об этой теме, но не конкретно по Др актера. В теме у тебя было немало фото ( как и в теме Майкла, но что-то его темку мы малость под запустили). А я сперва подумала. что ты имела ввиду что-то грандиозное непосредственно по Др актера.

Цитата Амелия ()
Ну что дать задание???
смотря какое... ( я вот уже который раз топчусь вокруг очередного коллажа на тему Майкла - идея есть. но не знаю, как воплотить чисто технически, поскольку мой новый Ворд заметно отличается от прежнего (и дома, и на работе).


Цитата Амелия ()
хотя англ я вообще не представляю как вообще буду писать.
можно попробовать с помощью гугл-переводчика (то есть сперва переводишь фразу на инглиш, затем выкладываешь). Ведь это комменты, не художественные тексты. Для начала если предложения делать попроще, может гугл и будет неплохо справляться. А там посмотрим, если тебе удастся кого-то заинтересовать и заманить к нам, я поддержу. Заодно для начала узнаем "погоду" (захотят ли с нами вообще общаться. Может пошлют куда подальше по причине, что мы русские).

Ну и как всегда спасибки за видео - повеселило. :D
(понравился чел в прикиде в самом начале первого видео. У нас на Зиланте с ним пообнимались и пофотались бы ;) ) А вот некоторым товарищам лучше было бы остаться в числе зрителей - ибо слухом и голосом Господь их явно обделил. А отсутствие того и другого просто неприятно режет слух. Так что я местами искренне посочувствовала жюри и мистеру Коннору в частности - он то, бедняга, был вынужден выслушивать всех).
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 04 Февраля 2019, 00:37


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 21:16 | Сообщение # 804
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

В ожидании чуда!!! Точнее фоток с Круиза 3. Они вот - вот должны их опубликовать.

https://www.youtube.com/watch?v=sKVIrV-XR4U - Star Trek Cruise 3: Opening Cast and Crew Ceremony Коннор Триннир на открытии Кона и приветствии актерами всех собравшихся.

https://www.youtube.com/watch?v=kChAM2xqhYs - Star Trek Cruise 3: Awesome ending to the Connor Trinneer Karaoke
Караоке от Коннора Триннира только от другого пользователя, и с другого ракурса.

https://www.youtube.com/watch?v=TkEl4ytaiv0 - Star Trek Squares Game Show - Star Trek the Cruise II Это старенькое видео с прошлого Круиза 2. Конечно оно не относится к последнему, но такого мы еще не видели.

Конечно есть вариант что Коннор мелькает и на других видео, но пересматривать все огромное количество многообразия как то не хочется. Потом по фоткам можно спокойно найти интересующее мероприятие.

совместить приятное с полезным - может он решит остаться дома и отметить юбилей с семьей. И это очень даже хорошо, надеюсь он поделится тем что ему подарили.

час отдельные моменты. - тогда напиши эти отдельные моменты, мне интересно что он говорит.

Коннор Триннир был доволен, судя по видео, и снимал на свой телефон. Интересно, куда он их потом девает. Может отдает организаторам. Потому что не встретила ни одного видео с ракурса Коннора. А может повезет домой показывать своей семье самые интересные моменты.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 22:06 | Сообщение # 805
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Коннор Триннир на открытии Кона и приветствии актерами всех собравшихся.

я смотрю, они все тусуются возле бассейна. Жарко видать у них там (кто-то даже купался).

Цитата Амелия ()
Караоке от Коннора Триннира только от другого пользователя, и с другого ракурса.

вот это много лучше ( тут хотя бы людей на сцене видать.)

Вообщем, спасибо за очередное видео 1tooth

Цитата Амелия ()
может он решит остаться дома и отметить юбилей с семьей. И это очень даже хорошо, надеюсь он поделится тем что ему подарили.
думаю. мы это узнаем уже непосредственно после юбилея, когда актер решит поделиться впечатлениями.

Цитата Амелия ()
тогда напиши эти отдельные моменты, мне интересно что он говорит.
ты видимо неверно поняла. перечитай мою фразу вцелом. Если б он говорил медленно (подразумевая, что его так же будут смотреть люди, плохо усваивающие инглиш на слух) может мне и удалось бы что-то выхватить и даже понять. Но дело в том, что он не знал, что его будет смотреть и слушать иная аудитория (вроде меня) и изначально был нацелен на тех, для кого инглиш родной язык. Так что я поняла лишь то, что перевел Гугл-переводчик (что было внизу под видео в комментах). И вроде я это уже выкладывала ( перевод Гугла). Что-то про новую постановку.

Цитата Амелия ()
Коннор Триннир был доволен
ну, это само по себе хорошо. 1tooth

Цитата Амелия ()
Интересно, куда он их потом девает. Может отдает организаторам. Потому что не встретила ни одного видео с ракурса Коннора. А может повезет домой показывать своей семье самые интересные моменты.
кто знает? Может решит оставить для себя. На коне и без него снимающих было достаточно. Наверняка еще и сами устроители кона наснимали нехилый материал в архив.

А идею попробовать с кем-либо закорешиться с той стороны океана не сбрасывай со счета (вдруг да получится). И как знать, может нам повезет, и тот чел окажется вообще лично знаком с актером. Такое тоже может быть, особенно если чел этот участник множества конов, на которых бывал и бывает мистер Коннор. ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 06 Февраля 2019, 19:27


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 21:05 | Сообщение # 806
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Фоток с Круиза 3 все еще нет, полистала предыдущие страницы и обнаружила что заблокировались (исчезли) фотки с предыдущего мероприятия. Даже не знаю что происходит с сайтом, и почему так произошло. Насколько помню это архивные данные и должны быть неприкосновенны. Я ведь и не сохраняла себе ни одной фотки, думала раз есть на сайте можно в любой момент зайти и скопировать.

Я пока в вся в раздумьях, сейчас в реале много дел накопилось. Хоть на пол часика успеваю сюда заглянуть и оставить приветы.

Вопрос о ценах на Круиз, как то неожиданно открылось - https://www.startrekthecruise.com/pricing/

Connor Trinneer Information - Супер сайт\страница про Коны в которой учувствовал Коннор Триннир - https://fancons.com/guests/bio/4204/connor-trinneer

Пост отчаяния и лени сегодня............
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:40 | Сообщение # 807
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
полистала предыдущие страницы и обнаружила что заблокировались (исчезли) фотки с предыдущего мероприятия.

у меня так все фото на месте... действительно странно. :o

Цитата Амелия ()
Я ведь и не сохраняла себе ни одной фотки, думала раз есть на сайте можно в любой момент зайти и скопировать.

наверное лучше все же сохранять. Так надежнее. Все-таки Сеть - ненадежная штука.

Цитата Амелия ()
Вопрос о ценах на Круиз, как то неожиданно открылось -
вот я и говорю, не бесплатно ж все это. (судя по заголовку, это цены уже на Круиз следующего года. Общая цена где-то 2 тыщи с лишним баксов). Это только на корабль, не считая мероприятий...

Цитата Амелия ()
Супер сайт\страница про Коны в которой учувствовал Коннор Триннир
он молодец, много куда ездит.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 18:34 | Сообщение # 808
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А где фотки?
Награды: 0  
Kitten Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 19:16 | Сообщение # 809
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, фотки в теме, полистайте страницу вверх (там несколько фоток с Круиза). 798 сообщение.
Ну а ниже ссылки на видео.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 20:07 | Сообщение # 810
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Ура!!! Случилось чудо и Star Trek The Cruise выложил все фотографии с мероприятия. На этот раз я немного себе сохраню в копилочку, для дальнейшего использования.

День 1. https://www.startrekthecruise.com/photos....h-Party - Коннор Триннир на приветственной речи а также знакомстве с фанатами. Много - много очень классных фоток, где Коннор уже отсюда начал зажигать. Досмотрите до конца.

День 3. Connor Trinneer Karaoke Party https://www.startrekthecruise.com/photos....e-Party
Уже есть не только фото но и видео у нас. Так что можно дополнительно насладится очередной порцией нашего красавчика.

День 4. Blackjack with Connor Trinneer https://www.startrekthecruise.com/photos....rinneer
Про это мероприятие не было ни одного упоминания, так что он стал сюрпризом для меня.

Desreny, Я имела ввиду фото с Star Trek The Cruise 2017 - которые я выложила в прошлом году в марте месяце. Ссылка не открылась. Может у тебя получится.

Kitten, У меня исчезли изображения с №796 и которые раньше были в сообщениях. Хотя пользуюсь рекомендованным тобой сайтом.

Заметь кое что уже распродали... Представь как уже люди готовятся к любимому мероприятию что заранее бронируют себе билеты.

Это коны за прошлые годы, я уже выкладывала подобный пост, где собраны не только коны но и мероприятия. Предлагала изменить шапку у КТ и под "читать дальше" - "спойлер" собрать и опубликовать все мероприятия посещаемые Коннором, с пометкой - есть ли информация на нашем сайте.
Мне лично интересен этот момент, зашел на сайт а там под спойлером все мероприятия я КТ.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)