12:02
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 21:28 | Сообщение # 811
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Ура!!! Случилось чудо и Star Trek The Cruise выложил все фотографии с мероприятия.

действительно чудо (потирает в предвкушение лапки).
Столько отличных позитивных фото! Сколько "богатеньких буратино" ( я имею в виду фанатов)! А еще говорят - в США, якобы, кризис... 1tooth

Цитата Амелия ()
Коннор уже отсюда начал зажигать.
ох, кто бы сомневался. 1tooth (вот мне кажется, бородка ему все же не идет. Во-первых, несколько старит, во вторых создается контраст меж темными волосами и седоватой бородкой (словно актеру её приклеили для какой-то новой роли). В кепке это еще не так заметно как без кепки.

Цитата Амелия ()
Так что можно дополнительно насладится очередной порцией нашего красавчика.
наслаждаемся-с... здорово у них там (словно люди в иной реальности). Кто-то смотрю, успел-таки даже по обниматься с актером. 1tooth Наверняка кто-то вполне мог и в сетевые друзья затесаться, чем черт не шутит.
( по прикидам я так поняла - тут фаны всего цикла ЗП вцелом.)

Вообщем, спасибки за новую порцию фото и инфы. :D

Цитата Амелия ()
У меня исчезли изображения с №796
у меня все изображения на месте как ни странно. То есть, я все фото вижу. И в этом сообщении и в последующих ниже.

Цитата Амелия ()
Заметь кое что уже распродали... Представь как уже люди готовятся к любимому мероприятию что заранее бронируют себе билеты.
если есть деньги - почему бы и нет...

Цитата Амелия ()
Предлагала изменить шапку у КТ и под "читать дальше" - "спойлер" собрать и опубликовать все мероприятия посещаемые Коннором, с пометкой - есть ли информация на нашем сайте.
Мне лично интересен этот момент, зашел на сайт а там под спойлером все мероприятия я КТ.
я думаю, с этой идеей надо обращаться непосредственно к модератору раздела (ведь в разделе не один только мистер Коннор) или Вуду (если речь идет о сайте). И пока актер интересен только разве что нам с тобой.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 09 Февраля 2019, 21:42


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 18:11 | Сообщение # 812
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!



Ура!!! Мы вновь достигли юбилейной даты: 55 страниц. Всех поздравляю с этим замечательным событием. Предлагаю отмечать "Юбилей темы" или как я про себя называю - "те кто не сдался". Картинкой или просто словами. Я видела подобную "тему" на других иностранных сайтах. Попробуем "развлечься" в течении года.
Как вам такая идея?

бородка ему все же не идет - я немного сравнивала фотографии его за последние годы, и бородка ухоженная ему все таки идет. Не длинная конечно как у деда мороза, а как в фильме "Охота за мертвецом". там ему скорее идет, и совсем не старит.

Чуть не пропустила самое интересное: инстаграмм запестрел новые фотографиями и сообщениями в котором есть Коннор Триннир. Начну наверно с первого попавшегося.

Фото от trekcatcatcat

Подпись: Коннор Триннир на открытии церемонии @startrekthecruise. Я не владею этой фотографией и не претендую на нее.
Сообщение отредактировал Амелия - Воскресенье, 24 Февраля 2019, 18:13
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 18:49 | Сообщение # 813
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Ура!!! Мы вновь достигли юбилейной даты: 55 страниц.

знаешь, я даже сперва малость испугалась, увидев сею дату: вроде бы Д.р. актеру несколько позднее ( а точнее - в марте) и потом ему всего 50.Но потом поняла, что ты решила отметить круглую дату страниц самой темки. 1tooth

Цитата Амелия ()
бородка ухоженная ему все таки идет.
хотя без бородки, согласись. он выглядит моложе.

Цитата Амелия ()
Не длинная конечно как у деда мороза
разве что он Санту ( или Деда Мороза) решит сыграть для разнообразия. А что? Из него бы получился неплохой Дед Мороз. Можно было бы подкинуть ему такую идейку разнообразия ради (мистер Коннор явно человек не без тонкого юмора), но не дотянутся. ;)

Цитата Амелия ()
а как в фильме "Охота за мертвецом". там ему скорее идет, и совсем не старит.
так там у него скорее была естественная небритость (щетинка), чем бородка, определяемая обстоятельствами, в которые попал его персонаж по фильму; чай ему в заключении не предоставляли бритвенных принадлежностей - все равно собирались продать в качестве живой мишени.

Цитата Амелия ()
инстаграмм запестрел новые фотографиями и сообщениями в котором есть Коннор Триннир. Начну наверно с первого попавшегося.
действительно - хорошая новость. Народ просыпается, активизируется после кон-круиза, выкладывает фотки. 1tooth

Цитата Амелия ()
Фото от trekcatcatcat
отличное фото. Спасибо и ей, и тебе. 1tooth ( с бородкой актер мне упрямо Профессора из ЗВО напоминает). А вообще, фриц в ЗВО просто априори не мог с его персонажем так обращаться - во всяком случае на территории Америки (где находились Врата). Я об этом несколько слов в теме по ЗВО написала. По логике фриц должен был придумать способ как выманить Профессора за пределы его страны ( даже через Врата) и уж там дать себе волю, если бы у него получилось. А выманить его он мог, только похитив Кэтрин (а не наоборот как в серниале). Ведь фрицу изначально нужен был именно Профессор как переводчик, Кэтрин и остальные его как бы не интересовали.
И тогда дальнейшие события в ЗВО могли бы быть совсем иными. И у мистера Коннора было бы больше возможности именно поиграть а не сидеть связанным, получая временами затрещины от фрица.

а так здорово, что ты обновила тему. )))))

Кстати, у меня тут была одна идея на счет юбилея актера (но без сторонней помощи тут не обойтись).

Кстати, ища в сети поздравительные открытки с золотым юбилеем на английском, я обнаружила, что по всему в США вообще нет такого понятия как золотой юбилей (во всяком случае по моему запросу нашлась порядочная кучка поздравлений на английском, но все с Днем рождения. Ни одного с юбилеем).
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 25 Февраля 2019, 20:52


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 20:22 | Сообщение # 814
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Фото от benfranklyfilm от 26.02.19

Перевод: Вы когда-нибудь пытались рассказать историю, но она выглядела неправильно? ... В этом короткометражном фильме Харрисон, профессор колледжа, увлеченный историей, рассказывает о своем сценарии Цезарю, продюсеру. Но вскоре он должен понять, что превращение его идеи в фильм, требует намного больше чем он рассчитывал. Следите за обновлениями релиза...


Фото от tonivisual от 3.12.18

Текст: "A Dream always comes from behind you, not right between your eyes. It sneaks up on you.[..] Sometimes a dream almost whispers. Very hard to hear. [...] And if you can listen to the whisper, and if it tickles your heart,[...] then that is going to be what you do for the rest of your life." - Steven Spielberg .
.
Thank you @connortrinneer and @robert_picardo for being the reason I can hear my dream again.



Kitten,

выкладывает фотки. - а еще мне кажется он участвовал или участвует в новом проекте. Там еще пару рисунков есть, но их позже выложу.

Спасибо и ей, и тебе. - под ником не всегда понятно кто именно выкладывает. Но себе "спасибо" я принимаю с большим удовольствием. ^_^

одна идея на счет юбилея актера - расписывай и рассказывай. У меня еще одна идея неожиданно возникла, ее легче притворить в жизнь.

открытки с золотым юбилеем на английском - многие праздники существуют только у нас, поэтому естественно у них нет таких слов. Тогда только через переводчик надо делать и все соединять.

Спасибо! Я ее конечно не бросала, просто было еще несколько тем с которыми надо было закончить. Я в чате отписывалась по этому поводу. Теперь постараюсь постоянно бывать здесь. Тем более все самое интересное только начинается!
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 21:57 | Сообщение # 815
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Вы когда-нибудь пытались рассказать историю, но она выглядела неправильно? ... В этом короткометражном фильме Харрисон, профессор колледжа, увлеченный историей, рассказывает о своем сценарии Цезарю, продюсеру. Но вскоре он должен понять, что превращение его идеи в фильм, требует намного больше чем он рассчитывал. Следите за обновлениями релиза...

интересно, что это за релиз? Я узнаю мистера Вулси, точнее мистера Роберта Пикардо, который играл в компании с мистером Коннором ( я так поняла, что мистер Коннор на этот раз играл продюсера).

Цитата Амелия ()
Текст: "A Dream always comes from behind you, not right between your eyes. It sneaks up on you.[..] Sometimes a dream almost whispers. Very hard to hear. [...] And if you can listen to the whisper, and if it tickles your heart,[...] then that is going to be what you do for the rest of your life." - Steven Spielberg .
.
Thank you @connortrinneer and @robert_picardo for being the reason I can hear my dream again.


а это перевод от гугла.
Цитата
«Сон всегда исходит из-за вас, а не прямо между вами. Он подкрадывается к вам. [..] Иногда сон почти шепчет. Очень плохо слышно. [...] И если вы можете слушать шепотом, и если это щекочет ваше сердце, [...] тогда это будет то, что вы будете делать до конца своей жизни. " - Стивен Спилберг .
Спасибо @connortrinneer и @robert_picardo за то, что я снова слышу свой сон.


Цитата Амелия ()
а еще мне кажется он участвовал или участвует в новом проекте. Там еще пару рисунков есть, но их позже выложу.
все возможно. Он молодец. 1tooth

Цитата Амелия ()
под ником не всегда понятно кто именно выкладывает. Но себе "спасибо" я принимаю с большим удовольствием.
мне показалось, что это должно быть дама.

Цитата Амелия ()
расписывай и рассказывай. У меня еще одна идея неожиданно возникла, ее легче притворить в жизнь.
это идея смогла бы сработать, если нам помогут. А точнее, это работа " на двое". То есть я думала, было бы просто здорово, если нашему другу Вуду удалось бы добраться до актера (пусть не в его юбилей а деньком-другим позднее) как он добрался до мистера Дина в Канаде, и взять небольшое интервью. А заодно кинуть ему наше поздравление или ссылку на данную страницу с поздравлением. (или и то, и другое - то есть - поздравление и ссылку на тему). Просто я не знаю, как именно Вуд связывается с актерами (тем же мистером Дином - через соцсесть или скайп). Но было бы здорово. Ну а мы к тому времени позаботимся о поздравлении к Д.р. (по всему золотые юбилеи как таковые за бугром не празднуют - у них все Днюха).
Просто без этого ничего интересного не будет - ну выложим мы сюда поздравление, которое увидим опять-таки только мы с тобой. Это как писать в стол.

Цитата Амелия ()
многие праздники существуют только у нас, поэтому естественно у них нет таких слов. Тогда только через переводчик надо делать и все соединять.
тут дело не в словах, а еще и в понятиях, проистекающих из традиций. Если у них нет традиции золотых юбилеев, актер просто может не понять, почему делается акцент на его возрасте (и возможно даже обидится). То есть если поздравлять, то опять-таки чисто с Днем рождения без указания юбилейного возраста. Я уже натаскала в папочку поздравлений открытки с Д.р. на английском из Сети. А вот с соединением будет сложновато. как я уже говорила, новая версия Ворда сильно осложняет работу по соединению рисунков ( я так и не нашла функцию как убрать фон и линии). Из-за этого я опять-таки не могу сделать желаемый коллаж на тему Майкла. :(

Спасибо за новые фото. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 08:00 | Сообщение # 816
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
интересно, что это за релиз - вообще не знаю если честно. Просто увидела несколько новых фотографий и забрала их, чем они занимались неизвестно. Но возможно информация появится позже от компании - производителя.

Тоже сделала перевод от гугла, но поняла что это текст от Стивена Спилберга и не смогу правильно его перевести. И оставила все как есть.

Это как писать в стол. - подготовь хорошие вопросы, отредактируй и отправь woodelf . И он скажет можно ли это осуществить.

Продолжают поступать новости о фильме "Бен, честно говоря" - "Ben, frankly" где снимаются Роберт Пикардо и Коннор Триннир.

Текст: Полная приверженность! Коннор Триннир и Роберт Пикаржо фотографируются на сьемках фильма "Бен, честно говоря". Оставайтесь с нами чтобы узнать больше о закулисье и информацию пока мы ждем фильма

Далее идет 10 сек видео о с актерами, но его пока нигде нет в других источниках, так что позже скину, если найду.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 21:27 | Сообщение # 817
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Просто увидела несколько новых фотографий и забрала их, чем они занимались неизвестно.

насколько я поняла, это какой-то новый проект. И судя по описанию, идея там состоит в съемках какого-то исторического фильма, автором сюжета которого является персонаж мистера Пикардо, а продюсера Цезаря играет мистер Коннор.
Цитата
В этом короткометражном фильме Харрисон, профессор колледжа, увлеченный историей, рассказывает о своем сценарии Цезарю, продюсеру. Но вскоре он должен понять, что превращение его идеи в фильм, требует намного больше чем он рассчитывал.


Цитата Амелия ()
но поняла что это текст от Стивена Спилберга и не смогу правильно его перевести.

либо тут аллегория на счет сна, либо технический перевод от автоГугла, который взял имеющееся у него подходящее слово. Возможно, там может быть и не одно значение (если например глянуть чисто в словарик). Я уже встречалась с подобным в своей практике. Гугл же берет только то, что у него есть. По сути изложенного я в принципе понимаю, что хотел сказать мистер Спилберг. Под понятием сна можно считать некую идею, которую мы (особенно кто пишет) чувствуем чисто интуитивно (иногда она приходит аккурат через сны или в образе сна; например, я некоторые из своих фанфиков вижу сначала во сне). И если кто-то может слышать и воспринимать эти идеи, воплощая их затем либо в кино, либо в текстах, он действительно будет этим заниматься всю жизнь.
И возможно, это как-то связано с данным проектом (реакция на него от мистера Спилберга).

Ага! Заглянула в словарик и нашла, что данное слово "dream" переводится вообще-то как грезы либо сновидение, но никак не сон. Сон по английски sleep.

Цитата Амелия ()
подготовь хорошие вопросы, отредактируй и отправь woodelf . И он скажет можно ли это осуществить.
полагаю, что woodelf в этом не нуждается. И потом, в принципе можно задать те же вопросы, что он уже задавал мистеру Дину ( благо у него уже есть заготовки на инглише, можно добавить разве что поздравление). Главное - это его желание поучаствовать и возможность реально связаться с актером. Последнее - самое сложное. Мы не знаем, сам ли актер обновляет свои странички в сети или это делают его помощники, которым он говорит, что именно надо выкладывать и что писать (как бывает иногда у некоторых знаменитых актеров). Если сам - то шанс у нас есть, если нет - то вряд ли...

woodelf в принципе согласен попробовать, но гарантий никаких нет. Надежда на " а вдруг" ( чисто человеческое любопытство актера, его ностальжи по ЗВА и отношение к фанам как таковым).
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 04 Марта 2019, 21:39


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 07:40 | Сообщение # 818
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Опаздываю на работу 1tooth Поэтому очень коротко

Фото от Ben, frankly. - Shortfilm‏ от 2.03.19

Перевод: Трансформация комнаты - до и после. Чтобы вы сделали с комнатой, чтобы могли там жить? Мы очень благодарны нашей команде, которая выполнила эту задачу менее чем за 4 дня. С очень небольшим количеством людей и почти без бюджета. Большое вам спасибо ребята!


мистера Пикардо, а продюсера Цезаря играет мистер Коннор. - наоборот. Коннор Триннир - Харрисон, профессор. Роберт Пикардо - Цезарь, продессер.
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 14:14 | Сообщение # 819
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
наоборот. Коннор Триннир - Харрисон, профессор. Роберт Пикардо - Цезарь, продессер.

а где это было написано? В тексте не было сказано кто кого играет ( я предположила навскидку, исходя из фото) .

Цитата Амелия ()
Трансформация комнаты - до и после.
а при чем здесь комната (я имею в виду данную тему)? :o
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 05 Марта 2019, 16:06


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 21:17 | Сообщение # 820
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,

а где это было написано - в тот момент нигде. Я нашла эту информацию позже. Коннор Триннир скинул ссылку на достоверную информацию. Да и Коннор по внешности больше смахивает на профессора.

а при чем здесь комната - эта та самая комната, которую сделали для съемок. Посмотри внимательно на кадры, там даже есть Пикардо и Триннир.

Фото от Antonia от 14.12.19

Перевод: В погоне за сроками. Лучше работать долгими днями и ночами с этой супер талантливой леди. Редактирование #ShortFilm.

Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 22:27 | Сообщение # 821
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Да и Коннор по внешности больше смахивает на профессора.
с таким же успехом он мог бы сыграть и продюсера, равно как и мистер Пикардо - профессора ( в данной ситуации они равнозначны).

Цитата Амелия ()
эта та самая комната, которую сделали для съемок. Посмотри внимательно на кадры, там даже есть Пикардо и Триннир.
ага, вижу (не сразу их заметила). Было бы вообще интересно посмотреть все вцелом ( и желательно с русским переводом).

Цитата Амелия ()
В погоне за сроками. Лучше работать долгими днями и ночами с этой супер талантливой леди. Редактирование #ShortFilm.

работа работой, а обед(ужин) по расписанию (увы и ах, против требований желудка не устоит и суперталант) ;) (хорошо, я успела уже поужинать).
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 05 Марта 2019, 22:41


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 16:11 | Сообщение # 822
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А что за комната на заднем плане? к какому фильму он принадлежит?
Награды: 0  
Kitten Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 22:05 | Сообщение # 823
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, вы тему вообще читаете? Почитайте сообщение 820 от Амелии, там написано.Прежде чем задавать вопросы. сперва следует посмотреть тему ( хотя бы пару-тройку последних сообщений).
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 07 Марта 2019, 22:06


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 08 Марта 2019, 19:42 | Сообщение # 824
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, Это фильм\проект Ben, frankly - Бен, честно говоря. Он снимается там с декабря 2018 года, по крайне мере, самая ранняя инфа которую я нашла именно с этого времени.
Комната - это место в которой снимался основной эпизод проекта. Как было сказано сотрудниками, они сделали ее за пару дней. Фото показывает очередность изменений которые происходили с ней. На последнем фото - кадр с Коннором Тринниром и Робертом Пикардо после создания атмосферы.
Жду следующий вопрос!!! ;)

Kitten, Лично...


работа работой, а обед(ужин) по расписанию - возможно оплата труда идет за результат, поэтому и приходится не отвлекаться на обед. Возможно сроки сдачи скоро, и они сидят не поднимая головы.

Посмотреть можно будет когда полностью сделают фильм, наверняка опубликуют эту новость.

Фото от Ben, frankly. от 5.03.19

Текст: когда Харрисон встретил Цезаря... Все еще из @benfranklyfilm #benfranklyfilm #shortfilm #Filmmaker
Сообщение отредактировал Амелия - Пятница, 08 Марта 2019, 19:52
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 08 Марта 2019, 23:58 | Сообщение # 825
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Как агрессивно, это некрасиво с твоей стороны.

что тут агрессивного, если человек задает вопросы, по всему не потрудившись даже прочесть предыдущие посты?

Цитата Амелия ()
Ведь сама буквально два поста назад спросила то же самое.

хочу напомнить, я спрашивала совсем о другом.
Цитата Kitten ()
а при чем здесь комната (я имею в виду данную тему)?
поскольку не сразу разглядела на фото с комнатой актеров. И потом, если ранее уже был ответ на мой вопрос относительно комнаты, зачем было спрашивать о том же самом еще раз? Достаточно прочесть уже отвеченное. Это лишний раз говорит о том, что Desreny зачастую ( и не только в этой теме) задает вопросы, не потрудившись даже предварительно посмотреть тему (хотя бы последних пару-тройку постов или прочесть текст). Так что повторюсь, что ничего агрессивного в моем замечании данному человеку нет. Возможно впредь человек будет более внимателен.

Цитата Амелия ()
возможно оплата труда идет за результат, поэтому и приходится не отвлекаться на обед. Возможно сроки сдачи скоро, и они сидят не поднимая головы.
возможно. Я сужу по тому, что вижу конкретно на данном фото (а на фото я вижу не процесс работы над фильмом, не подымая головы, а непосредственно сам весьма аппетитный процесс еды). А что вижу - о том и говорю.

Цитата Амелия ()
Посмотреть можно будет когда полностью сделают фильм, наверняка опубликуют эту новость.
надо еще дождаться, когда кто-нибудь из наших студий переведет его на русский. На английском мы все равно ничего не поймем ( разве что на самих актеров поглядеть).

спасибо за еще одно отличное фото с актерами. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)