17:35
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Недостатки в новом сериале (Что вас не устраивает в Stargate Universe?)
Недостатки в новом сериале
Glucharina Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 12:04 | Сообщение # 46
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отучаемся говорить за всех
Награды: 22  
Atlantis Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 12:58 | Сообщение # 47
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Glucharina)
Отучаемся говорить за всех

Согласен.

Народ я вообще вас понять не могу... Когда крутили 5й сезон все (образно говоря) орали что сюжет высосан из пальца, и пора уже закрывать сериал. В итоге вы добились своего сериал закрыли... Выпустили Вселенную, теперь та же история... Большая часть зрителей ноет, что Вселенная отстой, вспоминая об Атлантиде. Помяните мои слова, пройдет пару лет и этот сериал выбьется на вершину. Атлантиду и SG-1 тоже не сначала полюбили, понадобилось некоторое время чтобы привыкнуть к новым героям, новой обстановке. Смеритесь наконец с тем фактом что Звёздные врата Вселенная это НЕ Атлантида и НЕ SG-1, это новый взгляд на Вселенную Звёздных врат, и поверьте что если бы Вселенную закрутили в стиле Атлантиды, или SG-1 лучше бы от этого не стало, потому что при просмотре сериала вас бы не покидало чувство "Где-то я это уже видел <_< ". ИМХО

Награды: 197  
Quasar Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:21 | Сообщение # 48
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Насчет военных. Если бы их не было на Судьбе, сюжет был бы более непредсказуем.
Награды: 13  
nFeSSx Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 14:15 | Сообщение # 49
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
поверьте что если бы Вселенную закрутили в стиле Атлантиды, или SG-1 лучше бы от этого не стало, потому что при просмотре сериала вас бы не покидало чувство "Где-то я это уже видел <_< ". ИМХО

:p
Сейчас меня будут пинат и банить, но я это уже видел! :D Это уже было в BattleStarGate!!!


Олл хайль лелуш!!!!!!!!!
Награды: 3  
sgx Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 15:25 | Сообщение # 50
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Правда, не представляю, что они придумают, ведь производить в космосе миллионы лет врата – это очень глубокая научная фантастика.

Ну что там, кто играл в swkotor? там установка была которая черпала энэргию из звёзд и материализовывала всё, что нужно.

Мне атлантис всегда нравился, хотя в 5м сезоне большинство серий дейсвительно странные, что ещё один беглец, что остальное.
Ну подмечено верно в теме свет, что раньше во вратах сюжет базировался на том, что будет за вратами.
А теперь он базируется на том, что сдесь. А врата превратились в мебель.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Lorie Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 19:52 | Сообщение # 51
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Меня вот поражает почему SGU сравнивают с Галактикой? Они ж совсем разные! Ситуации разные, сюжетные линии разные, смысл разный (хотя со смыслом SGU непонятно пока). В обоих сериалах показы взаимоотношения между людьми - да, но это их не делает одинаковыми! В таком случае можно сказать, что все боевики одинаковые, мелодрамы и т.д. тоже.

Не хватает экшена? Зато есть экшен в отношениях. Посмотрели два SG сериала с супергероями, может чего-то другое посмотрим? После просмотра пилота SGU сам был удивлён отличием, но это же и хорошо, что-то новенькое будет!

А не нравится мне отсутствие логики в некоторых ситуациях, ну или я не понимаю их до конца. Не понятны эмоциональные реакции актёров. Мне кажется, что в жизни люди реагировали бы по-другому. И ещё мне кажется не хватает продуманности в плане физики. StarTrek намного продуманнее по-моему, по крайней мере мне ляпы в глаза не бросаются так.

Награды: 0  
hyper Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 20:42 | Сообщение # 52
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
Народ я вообще вас понять не могу... Когда крутили 5й сезон все (образно говоря) орали что сюжет высосан из пальца, и пора уже закрывать сериал

А мне наоборот 5 сезон понравился больше чем 3 и 4 !
Награды: 34  
german_2 Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 23:18 | Сообщение # 53
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hyper)
А мне наоборот 5 сезон понравился больше чем 3 и 4 !

Если рассматривать этот форум статистически, то SGU больше привлекла внимание зрителей, нежели SGA. Только за два месяца показа 14 тем и 1920 ответов в разделе Вселенной. В разделе эпизодов у Вселенной 5 тем и 1193 ответа. Сравните с Атлантисом :)
А ведь, еще даже половину сезона не показали. А Вы говорите: не оправдал наших ожиданий!
Как то, блин, не складывается :)
Награды: 53  
Feredan Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 00:14 | Сообщение # 54
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не знаю, мне серии понравились, хотя там недоработак и нестыковок выше крыши...


Настоящий мастер знает, что генальное произведение создано не тогда, когда нечего добавить, но тогда, когда нечего убрать...
Награды: 2  
sgx Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 03:17 | Сообщение # 55
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну пока в нём не видно того, что показывали в атлантисе. Могущественную рассу, её величие.
Ну тут как бы интересно что вобще дело происходит рядом с вратами. Кто бы стал смотреть этот серьял если бы врат там небыло, а просто корабль?



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Красавчег Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 03:34 | Сообщение # 56
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Ну тут как бы интересно что вобще дело происходит рядом с вратами. Кто бы стал смотреть этот серьял если бы врат там небыло, а просто корабль?

Фанаты галактики.
Quote (sgx)
Ну подмечено верно в теме свет, что раньше во вратах сюжет базировался на том, что будет за вратами.
А теперь он базируется на том, что сдесь. А врата превратились в мебель.

Я думаю что ЗВВ это приключение о вселенной а не о корабле - на корабле за первые 10серий найдут всё необходимое, а потом будут ходить через ЗВ по мирам. Врата не могут быть мебелью, только не в этом сериале!


Where Destiny' ll take you?
Награды: 9  
sgx Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 03:45 | Сообщение # 57
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Красавчег)
Фанаты галактики.

lol
я только сейчас заметил, что там вроде женщина с галактики есть эта белобрысая
Quote (Красавчег)
Я думаю что ЗВВ это приключение о вселенной а не о корабле - на корабле за первые 10серий найдут всё необходимое, а потом будут ходить через ЗВ по мирам. Врата не могут быть мебелью, только не в этом сериале!

Ну конечно не могут быть!
Но 10 серий что-то много! В sga такого небыло.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
EnErGy Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 08:50 | Сообщение # 58
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Но 10 серий что-то много! В sga такого небыло.

да в sga прям сразу в первой серии объявились рейфы а тут команда Судьбы постоянно грызется только между собой <_<


Награды: 13  
sgx Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 08:54 | Сообщение # 59
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Sheppard666, да я вспоминаю ощущение от первого просмотра sga...городе древних...



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Красавчег Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 16:18 | Сообщение # 60
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
да я вспоминаю ощущение от первого просмотра sga...городе древних..

Декорации Атлантиди были бест а внешне то какая, первый раз просмотрев как она сплыла - это что то))


Where Destiny' ll take you?
Награды: 9  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Недостатки в новом сериале (Что вас не устраивает в Stargate Universe?)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)