11:48
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Недостатки в новом сериале (Что вас не устраивает в Stargate Universe?)
Недостатки в новом сериале
german_2 Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:49 | Сообщение # 76
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
1. В Атлинтисе процент был меньше (сколько?)
2. 36% от зрителей отлантиса?

Получается, что к количеству зрителей Атлантиса 5-го сезона прибавилось 36%.
Награды: 53  
RiotMadZ Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:49 | Сообщение # 77
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (intriganka_ksu)
Да уже по описанию сериала было понятно, что будет в стиле БСГ, раз упор на отношения героев и их психологические метания.

Если честно, то я описание толком не читала :D Тупо знала, что будет хуже Атлантиса....
Quote (intriganka_ksu)
а отличный юмор и светлое ощущение после просмотра, действительно, позитив и чувство что все будет хорошо, а тут тоска одна и мутотня

+1
Да....Замутили они по полной.... Еще бы до Лоста добрались.... И названия уже серий путевые придумать не могут)))


Награды: 101  
intriganka_ksu Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:54 | Сообщение # 78
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А как они считают вот эти проценты и рейтинги?

Добавлено (06.11.2009, 16:54:41)
---------------------------------------------

Quote (RiotMadZ)
И названия уже серий путевые придумать не могут)))

Говоря о предсказуемости...Называется "вода" - и с первых кадров прям с места в карьер начинается разговор, что воды не хватает...Не оставляет никакой интриги. Когда они про улетевших пришельцев то покажут? Чувствуется, во 2-ом сезоне, чтоб его смотрели... <_< А пока пришельцы то ветерок, то "жуки", и то, и другое многозначительно превращается в физиономию и смотрит на Скотта... :D


Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Награды: 3  
sgx Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:55 | Сообщение # 79
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (intriganka_ksu)
Да уже по описанию сериала было понятно, что будет в стиле БСГ, раз упор на отношения героев и их психологические метания. За что я люблю ЗВ1 и особенно СГА - за отличный юмор и светлое ощущение после просмотра, действительно, позитив и чувство что все будет хорошо, а тут тоска одна и мутотня. Тягостные ощущения вызывают. Да еще эти любовные треугольнико-четырехугольники, как в Санта-Барбаре... А Скотту постоянно видятся какие-то рожи, возникающие из пришельцев - вообще не пойму к чему это. Короче, пока мне не нравится, особенно на фоне того, что фильм СГА оттягивают и не начали еще снимать.

Дейсвительно, что вобще с ними стрялось. На кой в звёздных вратах упор на отношения. Накой в звёздных вратах упор на психологические метания. Уж переименовать тогда в сериал: "потеряные в судьбе" или что-то типа того. Звёздные врата, крутые технологии, древние, мнт! Нет! Любовные четврёхугольники, нервные срывы, геи и прочее...

Quote (german_2)
Получается, что к количеству зрителей Атлантиса 5-го сезона прибавилось 36%.

Это вобще как, его ещё показывают?
Я как понял что 36% от всех зрителей конала смотрят sgu. А Атлантис вроде как меньше смотрели.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
RiotMadZ Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:56 | Сообщение # 80
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (intriganka_ksu)
А как они считают вот эти проценты и рейтинги

Я б сказала, правда за это забанить могут.... Но тут не об этом...
Еще бы хотелось хоть одного врага что ли увидеть... Хотя куда им, ведь люди кораблем управлять толком не умеют!


Награды: 101  
sgx Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:59 | Сообщение # 81
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RiotMadZ)
Еще бы хотелось хоть одного врага что ли увидеть... Хотя куда им, ведь люди кораблем управлять толком не умеют!

Песок же был, чем тебе не враг?

Добавлено (06.11.2009, 16:59:55)
---------------------------------------------
Кстати Скотту ведь не какие-то рожи видятся. А рожа его отца. Я так и не понял, когда показывали, что кому-то 16 лет,я не врубился, от него залетел кто-то что ли?




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
intriganka_ksu Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 17:05 | Сообщение # 82
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А еще из недостатков - меня бесит, как в начале каждой серии этакое вступление, где Раш говорит, что "Судьба" мол величайшее открытие человечества после Врат! Да кораблей древних уже столько открыли и изучили! Величайшее после Врат - это Атлантида я считаю, покруче корабль! И корабли класса Аврора им уже известны. Тоже мне великое открытие - автоматический корабль, расставляющий врата. <_< Да, в нем хорошая программа жизнеобеспечения, сама решающая, как зарядиться и т.п. Но толку то от него. Правда, в СГЮ пока нет никакой цели.

Добавлено (06.11.2009, 17:05:22)
---------------------------------------------

Quote (sgx)
А рожа его отца. Я так и не понял, когда показывали, что кому-то 16 лет,я не врубился, от него залетел кто-то что ли?

Так и в этот раз пришельцы в его отца превратились? :o Мдааа... Может потом окажется, что его отец (он правда приемный вроде отец) вознесшийся? :D Я так поняла (хотя признаться, смотрела не особо внимательно, так как навевает тоску), что от него залетела несовершеннолетняя, а он собирался в священники, и вот, согрешил, подвел вырастившего его священника. И видимо, потом решил, что уж теперь терять, буду делать это всегда и везде. Вообще идиотский персонаж. Особенно учитывая, что он там единственный пилот, и вроде как потенциальный герой.


Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Награды: 3  
Glucharina Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 17:10 | Сообщение # 83
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (intriganka_ksu)
Тоже мне великое открытие - автоматический корабль, расставляющий врата.

Тавайу бабушку. Откуда вы такие внимательные беретесь-то в таком количестве? Не расставляет он врата. Он летит по уже поставленным.
Награды: 22  
intriganka_ksu Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 17:13 | Сообщение # 84
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бабушку мою не трожь! :D Да все равно, расставляет, летит, я уж поняла, что вам сериал нравится, а мне вот нет, но я при этом на вас не ругаюсь! :p wraith От того, чем Судьба занимается, роль ее более важной для жизни человечества во время угрозы со стороны рейфов, орай и других инопланетных захватчиков не становится... <_<


Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Награды: 3  
german_2 Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 17:16 | Сообщение # 85
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Это вобще как, его ещё показывают?
Я как понял что 36% от всех зрителей конала смотрят sgu. А Атлантис вроде как меньше смотрели.

Нет, это сравнивают с прошлым годом. Предполоим, в прощлом году сериал смотрело 1,5 миллионов зрителей, В этом году смотрело на 36% больше.

Добавлено (06.11.2009, 17:16:48)
---------------------------------------------

Quote (intriganka_ksu)
От того, чем Судьба занимается, роль ее более важной для жизни человечества во время угрозы со стороны рейфов, орай и других инопланетных захватчиков не становится...

Рейфы друг с дружкой последнее время больше воевали, Орай мертвы вроде как, больше вроде никого и не осталось.
Награды: 53  
intriganka_ksu Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 17:17 | Сообщение # 86
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если вам не трудно, поясните пожалста, как они вычисляют, сколько смотрело? :)


Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Награды: 3  
sgx Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 17:17 | Сообщение # 87
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (intriganka_ksu)
Величайшее после Врат - это Атлантида я считаю, покруче корабль!

Совершенно верно.
Дениел сказал: "Атлантида это то над чем мы работали в течении всего этого времени!".
В первыой серии sg-1 9x01, где Мичел уламывает его пойти в sg-1.

Quote (intriganka_ksu)
от него залетела несовершеннолетняя, а он собирался в священники, и вот, согрешил, подвел вырастившего его священника. И видимо, потом решил, что уж теперь терять, буду делать это всегда и везде

lol
Валяюсь.. Да.. я тоже так подумал.
Quote (Glucharina)
Тавайу бабушку. Откуда вы такие внимательные беретесь-то в таком количестве? Не расставляет он врата. Он летит по уже поставленным.

Да ладно. Мы имели ввиду что ражавое ведро не тянет на крутое открытие в отоичии от Атлантиса с горой важных технологий равных которым нет.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
intriganka_ksu Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 17:18 | Сообщение # 88
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
больше вроде никого и не осталось.

Тем более надо скорее показывать новых, а не сосание-обнимания-ревность - вот на мой взгляд один из самых больших недостатков сего сериала...


Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Награды: 3  
sgx Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 17:18 | Сообщение # 89
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
intriganka_ksu, ну вобще я слышал там техника какая-то в пульты встроена.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
german_2 Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 17:18 | Сообщение # 90
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Для меня это до сих пор загадка. Может вычисляют число подключений, это же кабельное телевидение. Я не техспец в этом :)
Награды: 53  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Недостатки в новом сериале (Что вас не устраивает в Stargate Universe?)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)