09:15
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Недостатки в новом сериале (Что вас не устраивает в Stargate Universe?)
Недостатки в новом сериале
dalred Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 17:25 | Сообщение # 931
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
посмотрел вселенную...нормально...так как я смотрел все сразу подряд... я не увидел большой тягомотины...
узнал недавно что сериал закрыли(я думаю больше не откроют)) )
решил посмотреть комменты истинных фанатов...истинные фанаты говорят что атлантида) супер по сравнению с вселенной..

но у меня другое мнение просто вселенная выполнена в серых тонах это может быть и недостатком а может быть плюсом..есть над чем подумать есть философия...но не формата канала scy fy

p.s после вселенной смотреть Атлантиду не хочется все как то там по детски)

Награды: 0  
Membar Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 17:59 | Сообщение # 932
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
, то, что ты написал про ляпы – это так. Таких ляпов пповсюду пруд пруди.

А я и не спорю, потому и не приводил эти ляпы как аргумент в другом нашем споре. :)
Ляпы это всего лиш ляпы, в других сериалах по СГ они тоже были. Просто тут както многовато их для одной серии, вот и высказался.

Quote (german_2)
Это уже перебор!

Я когда пишу, то обычно не особо сдерживаюсь, потому бывает и задеваю кого то.
Хотя вот не вижу я тут особого перебора, это не более чем моё восприятие, которое я не скрываю и не пытаюсь завуалировать.

Добавлено (22.12.2010, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (dalred)
посмотрел вселенную...нормально...так как я смотрел все сразу подряд... я не увидел большой тягомотины...

Когда смотриш без перерывов то всегда воспринимается лучше. А вот если раз в неделю, да ещё и с перерывами по пол года, то оно уже совсем по другому воспринемается.


Награды: 5  
german_2 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 18:01 | Сообщение # 933
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
Я когда пишу, то обычно не особо сдерживаюсь,

А ты сдерживай пожалуйста себя :) Во первых, уважай оппонентов, во-вторых это не правда.
Quote (Membar)
это не более чем моё восприятие

Хреновое у тебя восприятие :D Внимательней надо быть.
Награды: 53  
Membar Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 18:09 | Сообщение # 934
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
А ты сдерживай пожалуйста себя Во первых, уважай оппонентов, во-вторых это не правда.

В каком месте я опонентов не уважал, ссылки в студию :)
Я не сдерживаюсь в отношении предмета обсуждения, а ни как не опонента в споре.

Quote (german_2)
Хреновое у тебя восприятие Внимательней надо быть.

А обоснуй, в чём оно хреновое приминительно к данному посту?
Как один человек вообще может оценивать восприятие другого, ведь каждый человек считает верным лиш своё восприятие? Ты порой такое скажеш что хоть стой хоть падай :)


Награды: 5  
german_2 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 18:17 | Сообщение # 935
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
В каком месте я опонентов не уважал, ссылки в студию

Пожалуйста
Quote (Membar)
Старые сериалы были куда реалистичнее.

Quote (Membar)
В этом сериале логика и здравый смысл настолько притянуты за уши, что просто диву даёшся.

Ты заведомо лжешь, а к примеру, для меня это неуважение по отношению ко мне.
Quote (Membar)
Я не сдерживаюсь в отношении предмета обсуждения,

А ты сдерживайся. Или проявляй бурную активность так, чтобы хотя бы на правду было похоже.
Quote (Membar)
А обоснуй, в чём оно хреновое приминительно к данному посту?

А в том, что не видишь, что лжешь или не хочешь видеть. ;)
Награды: 53  
Membar Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 18:27 | Сообщение # 936
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я ни разу не солгал, так как перечислил те ляпы, которые сформировали моё мнение, а вот ты действительно лжош выдёргивая мои слова из контекста.
Старые сериалы были действительно реалитичнее, столько ляпов на одну серию там не встречалось, хотя баги конечно были. Поскольку пост был о ляпах, разрушающих реализм, то мои слова абсолютно правдивы. Ты сможеш найти хотябы одну серию в прежних сериалах с такими смысловыми косяками? А тут тыкнул пальцем в пару последних и пожалуста.
И то что кого то лично оскорбляет перечесление ляпов его любимого сериала, это соглосись ни разу не мои проблемы. Лично я никого не оскорбляю. Бывают люди с перекосами в психике, и они болезненно реагируют определённые вещи, ну так кто тут виноват кроме них?


Награды: 5  
СерегаВД Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 18:29 | Сообщение # 937
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
german_2 и membar, не знаю какие у вас там перепалки были до настоящего времени, но сейчас я присоединяюсь к membar не смотря авторитет german_2.
Лично я тоже считаю, что в ЗВВ логика, и тем более, здравый смысл отсутствуют практически полностью. И вообще-то это МНЕНИЕ человека, а не ЛОЖЬ
Или я тоже лгу? А может все, кто видит недостатки ЗВВ - тоже лгуны?
Награды: 6  
woodelf Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 18:48 | Сообщение # 938
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Membar, СерегаВД, german_2

Касательно глюков, багов, недостатков, скажу так - СГ-1 и СГА я не мог воспринимать как реальность, т.к. слишком было все просто, удачно и легко, особенно в те моменты, когда казалось, что всё, кирдык. В ЗВВ такого не было до последней серии - появление Тэлфи - просто как кадр из др. сериала, настолько слишком удачно и вовремя, прям как в старых добрых ЗВ, но для ЗВВ это ужасно нетипично, комично и смотрится как что-то чужеродное. А учитывая то, чем закончилась серия, спасение корабля в 11ой серии будет вообще в лучших традициях ЗВА и гения Родни, щелчок пальцев и оп-ля - все спасены! Ну так же нельзя! Если уж решили снимать более реалистично, нафиг снова стали уходить в уж совершенно фантастическую фантастику?!?! Извините за тавтологию!



Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
german_2 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 19:28 | Сообщение # 939
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
Я ни разу не солгал, так как перечислил те ляпы, которые сформировали моё мнение, а вот ты действительно лжош выдёргивая мои слова из контекста.

Хорошо, я сейчас опять включу логику, чтобы СерегаВД, к примеру, умел различать, что такое ЛОЖЬ и МНЕНИЕ. И чем они отличаются друг от друга.
Я не буду тут расписывать ляпы СГ-1 и Атлантиса, ибо это займет очень много времени. Так что остановимся на тех, которые выбрал ты.
1-й сюжет, люди в беспомощьности замерзают в шаттле, даже не сделав попытку нарубить дров и сделать костер. Поведение крайне не логичное и создающее массу удивлений. Но вот я ставлю себя на их место и спрашиваю себя: Что б я сделал, чтобы добыть огонь? Пошел бы и нарубил дров и потом сделал бы костер. Даже если бы у меня небыло спичек (мы ведь не знаем, были они там?), я бы что-нибудь придумал. Нашел бы сухой хворост, листья, маленькие кусочки бумаги и сделал бы прут, который тер бы о деревянную площадку, пока не получил бы костер. Логично? Понятия не имею. Никогда так не делал и даже не представляю, смог бы?
2-й сюжет. Как бы поступили люди в реальности, когда на их корабль напали и он уже не в состоянии отбиваться от нападающих? Как бы они поступили, когда вдруг неожиданно к ним пришла помощь и они увидев, что помошники не просто сохранили жизнь их товарищу, а и пришли, чтобы предложить свою помощь? Поверили бы они им до такой степени, что согласились бы подцепить свой поврежденный и не способный двигаться в FTL корабль на предложение улететь из этого опасного места подальше и заняться ремонтом?
Ну вот, к примеру Membar, остался бы и гонял вокруг опасного врага, прыгая в звезду каждый раз, когда они будут нападать на корабль. Наверное его решение полно логики, в отличие от решения наших героев уйти из опасного места и заняться ремонтом. Я не знаю.
Теперь меня гложит еще одна мысль. Membar, пишет о том, что это старые сериалы были куда более реалистичны, в сравнении с новым. Так ли это? Действительно ли старые сериалы полны реализма?
Сейчас я склонен считать, что Membar принимает меня за недоумка-дебила, не способного на анализ. Т.е. да, я вроде как должен согласиться с его МНЕНИЕМ, что старые сериалы более реалистичны, чем новый. Но ведь, я ж не недоумок-дебил, могу видеть разницу между тем, что такое большая и маленькая реалистичность? Или ж нет, недоумок и дебил?

Ах нет, оказывается Membar так эмоционален и не сдержан…

Quote (СерегаВД)
Или я тоже лгу? А может все, кто видит недостатки ЗВВ - тоже лгуны?

Твое личное недоумение никак не может подтверждать тот факт, что у «Вселенной» есть недостатки. Вот например я сейчас напишу следующее: СГ-1 и Атлантис – говно полнейшее, расчитанное на детей дошкольнего возраста. Я лгу? Докажи, что это не так ;)

Добавлено (22.12.2010, 19:18)
---------------------------------------------

Добавлено (22.12.2010, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (woodelf)
Касательно глюков, багов, недостатков

Кстати, у «Вселенной» есть один глюк, который почему-то никто не заметил. Или же я не видел, что заметили.
1-й сезон. Когда Скотт, Илай, Хлои и Грир идут к руинам (серия, где Раш с в кресле сидел), сзади них проезжает машина. Вот это настоящий ляп :D

Добавлено (22.12.2010, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (woodelf)
и оп-ля - все спасены! Ну так же нельзя! Если уж решили снимать более реалистично, нафиг снова стали уходить в уж совершенно фантастическую фантастику?!?! Извините за тавтологию!

Кстати – да, напрашивается сцена: На помощь приходят Синие, которых позвала Хлоя, вступают в бой с дронами, пока Судьба в бездействии. А Урсини в это время врезаются на сидере в командный корабль дронов.
Награды: 53  
Membar Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 20:33 | Сообщение # 940
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
дело не во лжи, а в передергивании, Мембар как раз передергивает, заведомо, специально, именно это не по нраву Герману.

Ну кто передёргивает и кому что не нравится это вопрос спорный, но вот мне интересно что непонравилось тебе. Это же ты меня минусанул за "за уничижение ЗВВ".

Quote (german_2)
Хорошо, я сейчас опять включу логику, чтобы СерегаВД, к примеру, умел различать, что такое ЛОЖЬ и МНЕНИЕ. И чем они отличаются друг от друга.

Это ведь и так понятно, твоё это мнение, а моё это ложь :) У тебя разве по другому бывает )))

Quote (german_2)
Даже если бы у меня небыло спичек (мы ведь не знаем, были они там?), я бы что-нибудь придумал. Нашел бы сухой хворост, листья, маленькие кусочки бумаги и сделал бы прут, который тер бы о деревянную площадку, пока не получил бы костер. Логично? Понятия не имею. Никогда так не делал и даже не представляю, смог бы?

Ты считаеш что за пол года прибывания на планете они не нашли способ добывать огонь? Самый простой способ это кремень (или другой твёрдый камень) и кусок сатли. Не обязательно палочки тереть. Зимой можно сделать из льда линзу, которой костёр легко розжигается. А ещё можно взять батарейку из рации или фонарика, и коротнуть её проволокой, так чего угодно разжечь можно.
Сидел бы ты замерзал или нет? Кто знает. Но там сидел не один человек, там целая толпа была, но для собственного спасения ни кто пальцем о палец не ударил. В реале такого быть ниможет никогда, ибо в человека встроен инстинкт самосахронения.
И кстати ты проигнорировал вопрос с постройкой жилья, коль уж речь зашла о шатле.

Quote (german_2)
Ну вот, к примеру Membar, остался бы и гонял вокруг опасного врага, прыгая в звезду каждый раз, когда они будут нападать на корабль. Наверное его решение полно логики, в отличие от решения наших героев уйти из опасного места и заняться ремонтом.

На тот момент врага давно уж небыло, и совсем не факт что он бы появился. А вот прыгая в гипер в сцепке они рисковали не только доверившись инопланетянам, они рисковали чисто технически. Пересмотри серию, там был диалог про огромную опасность такого способа передвижения. И друзьями на установщике не пахло, там были инопланетяне, которые при последней встрече пытались оставить судьбу без энергии. Стыковка с установщиком могла иметь массу пагубных последствий, что куда более рисковано чем просто остаться на месте и спокойно чиниться.
И кстати проясни тогда зачем чужие полезли вообще войной на тот корабль, при том что они только только научились управлять древним и ни разу не военным кораблём вообще не их расы. С чего они взяли что судьбе тот корабль по зубам, если даже от кучки беспилотников ей прешлось спасаться в солнце?

Quote (german_2)
Сейчас я склонен считать, что Membar принимает меня за недоумка-дебила, не способного на анализ. Т.е. да, я вроде как должен согласиться с его МНЕНИЕМ, что старые сериалы более реалистичны, чем новый. Но ведь, я ж не недоумок-дебил, могу видеть разницу между тем, что такое большая и маленькая реалистичность? Или ж нет, недоумок и дебил?

Так вот что тебя задело, в том споре ты сам увидел себя не в лучшем свете, и конечно виноват в этом был я :)

Quote (german_2)
Твое личное недоумение никак не может подтверждать тот факт, что у «Вселенной» есть недостатки. Вот например я сейчас напишу следующее: СГ-1 и Атлантис – говно полнейшее, расчитанное на детей дошкольнего возраста. Я лгу? Докажи, что это не так

Для начала тебе придётся обосновать чемто сови слова. Если ты не заметил я всегда подкрепляю чемто свои. Но конечно как для фаната, для тебя всё что не возвеличивает предмет фанатизма, то ложь.

Сообщение отредактировал Membar - Среда, 22 Декабря 2010, 20:55


Награды: 5  
german_2 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 20:58 | Сообщение # 941
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
Это ведь и так понятно, твоё это мнение, а моё это ложь У тебя разве по другому бывает )))

Дык, ты сам подтверждаешь сей факт :D
Quote (Membar)
Ты считаеш что за пол года прибывания на планете они не нашли способ добывать огонь?

Я не знаю. Я даже не знаю, была ли это правда. Правда ли, что они все погибли. Или это был трюк крутой расы.
Quote (Membar)
На тот момент врага давно уж небыло, и совсем не факт что он бы появился.

Даже ты этого не знаешь, а судишь о том, почему они поступили именно так.
Quote (Membar)
там был диалог про огромную опасность такого способа передвижения.

Был, не спорю. А в Атлантисе был случай, когда джампер с кораблем прыгнул в гиперпространство. Это тоже вроде считалось как опасно. А ты не подумал, что в угоду повествования так было просто интересно? Нет?
Quote (Membar)
Так вот что тебя задело, в том споре ты сам увидел себя не в лучшем свете, и конечно виноват в этом был я

Меня задевает тот факт, что ты всех считаешь идиотами, постя свои не сдержанные эмоциональные посты. Да, не приятно, но приходиться уважать тебя и не опускаться до твоего уровня :D
Quote (Membar)
Для начала тебе придётся обосновать чемто сови слова.

А зачем их обосновывать? Ты ж ни разу не обосновал. Только стрелки переводишь.
Quote (Membar)
Если ты не заметил я всегда подкрепляю чемто свои.

Только своими эмоциями. Более ничем другим.
Quote (Membar)
Но конечно как для фаната, для тебя всё что не возвеличивает предмет фанатизма, то ложь.

Я просто воспитанный человек и привык уважать грамотные аргументы, а не сопли и нытьё. ;) Более того, обязан уважать любого, кто тут обитает.

Поэтому надеюсь, что ты откажешься от хамской лжи в адрес сериала именно по этим двум фразам:

Quote (Membar)
Старые сериалы были куда реалистичнее.
В этом сериале логика и здравый смысл настолько притянуты за уши, что просто диву даёшся.

Ты можешь высказывать любое мнение, но лгать вот только не надо. Привыкай уважать тех, кто тут обитает. Не держи их за идиотов и дебилов. Тебе не нравится сериал? Пиши грамотные аргументы. Я тебя уверяю, даже я с удовольствием буду их читать.

Награды: 53  
Membar Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:21 | Сообщение # 942
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Дык, ты сам подтверждаешь сей факт

Вот только это ты называеш мои слова ложью, а не наоборот, так что выходит всётаки что косяк то за тобой. Ты просто стрелки перевести пытаешся.

Quote (german_2)
Я не знаю. Я даже не знаю, была ли это правда. Правда ли, что они все погибли. Или это был трюк крутой расы.

Было показано то что показано, говорить что раз оно не логично значить может его и небыло, есть передёргивание.

Quote (german_2)
Даже ты этого не знаешь, а судишь о том, почему они поступили именно так.

Они пролетели через солнце, потом повисли и долго общались. Телфорд поведал им свою историю, они побродили, пообменивались мнениями... Никакого врага на горизонте не нарисовалось, и ничего не указывало на то что он нарисуется.

Quote (german_2)
Был, не спорю. А в Атлантисе был случай, когда джампер с кораблем прыгнул в гиперпространство. Это тоже вроде считалось как опасно. А ты не подумал, что в угоду повествования так было просто интересно? Нет?

Тогда где тут та реалистичность, на которой ты так настаиваеш. Разве не из за неё ты обвинил меня во лжи?

Quote (german_2)
Меня задевает тот факт, что ты всех считаешь идиотами, постя свои не сдержанные эмоциональные посты. Да, не приятно, но приходиться уважать тебя и не опускаться до твоего уровня

Напротив, с идиотами я бы никогда в дискусию вступать не стал. Тебя я считаю человеком умным, на полном серьёзе говорю. Либители фантастики вообще народ интересный и обычно очень не глупый.

Quote (german_2)
А зачем их обосновывать? Ты ж ни разу не обосновал. Только стрелки переводишь.

Вообщето обосновываю анализом и логикой, именно за их обилие ты и решил что я считаю тебя идиотом не способным на анализ. Твои слова между прочим.

Quote (german_2)
Я просто воспитанный человек и привык уважать грамотные аргументы, а не сопли и нытьё. Более того, обязан уважать любого, кто тут обитает. Поэтому надеюсь, что ты откажешься от хамской лжи в адрес сериала именно по этим двум фразам:

Хамской, и темболее лжи от меня никогда и небыло, а вот высказывать своё мнение я не перестану.
Если мнение, не совподающее с твоим ты называеш хамской ложью, так то только твои проблемы.

Quote (german_2)
Ты можешь высказывать любое мнение, но лгать вот только не надо. Привыкай уважать тех, кто тут обитает. Не держи их за идиотов и дебилов. Тебе не нравится сериал? Пиши грамотные аргументы. Я тебя уверяю, даже я с удовольствием буду их читать.

Что я и делаю. Но как я уже говорил, если моё мнение комуто не нравится, и кто то считает его неуважением в свой адрес, тому я могу только посочувствовать. Быть непробиваемым фанатом, оскорбляющимся каждый раз как задевают обект его фанатизма, тяжёлая штука.

Сообщение отредактировал Membar - Среда, 22 Декабря 2010, 21:23


Награды: 5  
woodelf Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:31 | Сообщение # 943
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Membar, да, именно я, т.к. ты сидишь на сайте фанов ЗВ и тупо обливаешь сериал грязью и ещё имеешь наглость удивляться за что я тебе минусонул репу? Нонсенс просто. Понимаешь, если бы ты приводил реальные объективные минусы, а то ведь всё больше эмоции и вода. Естественно нет идеала, ЗВ это тоже касается, никто не спорит, что в сериале куча разных минусов и минусиков, но видеть ТОЛЬКО их - неправильно, как и только плюсы, это и есть передергивание, вот.
И ещё ты как-то быстро очень запамятовал, что высказывался про ЗВВ, в духе что именно она убила франшизу и не дала развития Атлантиде и полнометражкам, я тебе объяснял, что это не так, сто дело не в ЗВВ, а в банкротстве МГМ и непонятном решении Сайфай. Ты высказывался, мол это мое личное мнение, но когда я расписал объективную картину и тем самым объяснил с точки зрения фактов и логики реально сложившуюся ситуацию, ты вдруг не отреагировал (промолчал), а я так ждал. ) Промолчал ты ясно почему, потому что крыть нечем. Ведь я не пытаюсь никому насадить свое мнение, я пытаюсь таким фанам как ты, кричащим, что всё из-за ЗВВ, втолковать, что они не правы, и не потому что я думаю по-другому, а потому, что они (вы) реально (объективно) не правы.

Насчёт огня и пр. Понимаешь, остались на планете изнеженные ученые, знающие каждый свою область, но понятия не имеющие как выжить (выживать). Вот Грир бы выжил, стопудофф. К тому же нам не показали,может огонь был, просто, логично, что внутри шаттла его разводить не стали, а на момент холодов лучшего места для спасения, чем шаттл они не нашли, вот и все. Я сам "ботаник", 4 высших, а руками мало что умею делать, к тому же левша и очкарик. Плохое зрение, склад ума и неумение управляться с инструментами для правшей мне лично не позволяют расчитывать на то, что я вообще способен собственноручно построить хоть какое-то строение, отдаленно даже напоминающее шалаш, про дом молчу. А у них ни инструмента, ни специалистов, да и шалаши их зимой явно бы не спасли.

Сообщение отредактировал woodelf - Среда, 22 Декабря 2010, 21:46


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Membar Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:39 | Сообщение # 944
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я вижу плюсы предыдущих сериалов франшизы, являюсь их фанатом, и потому тут нахожусь. Не все любители ЗВ прониклись ЗВВ, но темнемение они от этого чужими тут не становятся. Этот сайт по ЗВ, а не только по ЗВВ.
Про эмоции, какие эмоции, где они? Где вода? Одни только аргументы и анализ.
Сообщение отредактировал Membar - Среда, 22 Декабря 2010, 21:41


Награды: 5  
woodelf Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:47 | Сообщение # 945
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Membar, но никто из почитателей ЗВ-1 и ЗВА так на ЗВВ не кидается как ты, потому чужими не становятся. Я фанат всех франшиз и оригинального фильма, в первую очередь. Я никогда себе не позволял, находясь на сайте фанов ЗВ, обливать грязью ЗВ-1, хотя к нему отношусь прохладней всего, потому что уж слишком он фантастично-мультяшный, объективно, но я это принимаю как данность (пытаюсь не обращать на это внимание), т.к. всё равно люблю ЗВ. ЗВВ - часть ЗВ, это историч. факт, прими это, вот и все.
Сообщение отредактировал woodelf - Среда, 22 Декабря 2010, 21:57


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Недостатки в новом сериале (Что вас не устраивает в Stargate Universe?)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)