15:04
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Недостатки в новом сериале (Что вас не устраивает в Stargate Universe?)
Недостатки в новом сериале
Membar Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 22:03 | Сообщение # 946
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
И ещё ты как-то быстро очень запамятовал, что высказывался про ЗВВ, в духе что именно она убила франшизу и не дала развития Атлантиде и полнометражкам, я тебе объяснял, что это не так, сто дело не в ЗВВ, а в банкротстве МГМ и непонятном решении Сайфай. Ты высказывался, мол это мое личное мнение, но когда я расписал объективную картину и тем самым объяснил с точки зрения фактов и логики реально сложившуюся ситуацию, ты вдруг не отреагировал (промолчал), а я так ждал. ) Промолчал ты ясно почему, потому что крыть нечем. Ведь я не пытаюсь никому насадить свое мнение, я пытаюсь таким фанам как ты, кричащим, что всё из-за ЗВВ, втолковать, что они не правы, и не потому что я думаю по-другому, а потому, что они (вы) реально (объективно) не правы.

Реально и обьективно фаны правыми быть не могут по поределению.
Толкование слова фанат: ФАНА́Т, -а, м. (разг.). Фанатически, до иступления преданный поклонник кого-чего-н.
Такие люди обьективностью не страдают.
Далее по теме, я вот пролистал ту ветку где общались с german_2, от тебя я там нашёл только сообщения такого плана:

Quote (woodelf)
Более атмосферного, стильного (дизайнерского), глубокого (философского) сериала среди всей известной и существующей на современном тв фантастики и представить нельзя, чем "Вселенная". Никакие БСГ, Светлячки и прочая шняга, рядом не валялась. Из всех ЗВ-сериалов, ЗВВ наиболее близка к реализму...была близка... ((
Сама идея ЗВ сохранена, более того, усовершенствована, наконец-то раскрыт смысл 9го шеврона, сама идея 9го шеврона смущала ещё с первых ЗВ-1, зачем 9 шевронов, если 7 достаточно для набора?
А миссия корабля наконец-то дала нам мысль, идею, цель, которой, увы, по сути не было в 1 сезоне, там все строилось на "выживании" и примитивных попытках вернуться домой.
Сайфай просто сошли с ума, раз решили закрыть свой основный проект. Очень хочу, чтоб они это прочувствовали в течение 2011 года, который должен стать их последним годом в эфире.

Вот уж где вода и эмоции. Если не сложно кинь ссылку но тот свой пост про который говорил. Я вот честно не могу вспомнить такого, хотя может конечно было да я не заметил в пылу беседы.

Добавлено (22.12.2010, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (woodelf)
Membar, но никто из почитателей ЗВ-1 и ЗВА так на ЗВВ не кидается как ты, потому чужими не становятся. Я фанат всех франшиз и оригинального фильма, в первую очередь. Я никогда себе не позволял, находясь на сайте фанов ЗВ, обливать грязью ЗВ-1, хотя к нему отношусь прохладней всего, потому что уж слишком он фантастично-мультяшный, объективно, но я это принимаю как данность (пытаюсь не обращать на это внимание), т.к. всё равно люблю ЗВ. ЗВВ - часть ЗВ, это историч. факт, прими это, вот и все.

Хочеш делить людей на чужих и своих, дело твоё. А вообще сайт этот о ЗВ и для его обсуждения, чем мы и занимаемся. Тот факт что это обсуждение тебя так заводит сугубо твоё дело.


Награды: 5  
woodelf Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 22:13 | Сообщение # 947
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Membar, я фанат, а не фанатик, если не понимаешь разницы - сочувствую.
То, что я фанат, не делает меня безумцем, я могу мыслить здраво, логически и опираясь на факты, рассуждать объективно. Да, это трудно, но возможно. Я также фанат Поттерианы, но являюсь автором более 100 статей по анализу ГП, а анализ - инструмент здравомыслящего человека, а не фанатика.
Насчёт того моего сообщения, которое ты привел в пример - я высказал свое мнение, притом обосновав развитие идей ЗВ (на примере 9ого шеврона).
Тот пост был не на форуме, а в комментах к новости "Syfy не возобновит съемки Звездных врат: Вселенная", кажется 303ий коммент, точно не помню, найти не сложно, он на первой странице.
Деление на чужих и своих начал ты, фраза про чужих была твоя и это соотв. твоя проблема (видимо в споре с нами ты почувствовал себя чужим, не знаю как кто, я такой цели себе не ставил относительно ни тебя, ни кого-то ещё), я никого ни на кого не делю.
Не нравится мне не твое мнение (у нас свобода мысли), а однобокость мышления, двойные стандарты, по твоим сообщениям такое ощущение, что у сг1 и сга были только одни плюсы, а у звв только одни минусы, но ведь ни то, ни другое неверно, по определению, опять же по той причине, что идеалов (абсолютов) нет и быть не может.
Сообщение отредактировал woodelf - Среда, 22 Декабря 2010, 22:17


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
german_2 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 22:16 | Сообщение # 948
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
Что я и делаю. Но как я уже говорил, если моё мнение комуто не нравится, и кто то считает его неуважением в свой адрес, тому я могу только посочувствовать.

Я тебе так напишу.
ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ СРАТЬ И НЕ УВАЖАТЬ ДРУГИХ ОБИТАТЕЛЕЙ СЕГО ЧУДНОГО ПРОСТРАНСТВА, ТО ЭТО ПРОСТРАНСТВО БУДЕТ СРАТЬ НА ТЕБЯ, ОПУСТИВ УВАЖЕНИЕ К ТВОЕЙ ПЕРСОНЕ.

Так понятно? Или до сих пор не понятно? Учись у других способности отстаивать своё мнение, не превращайся в быдло.

Награды: 53  
Membar Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 22:29 | Сообщение # 949
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Я тебе так напишу. ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ СРАТЬ И НЕ УВАЖАТЬ ДРУГИХ ОБИТАТЕЛЕЙ СЕГО ЧУДНОГО ПРОСТРАНСТВА, ТО ЭТО ПРОСТРАНСТВО БУДЕТ СРАТЬ НА ТЕБЯ, ОПУСТИВ УВАЖЕНИЕ К ТВОЕЙ ПЕРСОНЕ. Так понятно? Или до сих пор не понятно? Учись у других способности отстаивать своё мнение, не превращайся в быдло.

Своё мнение я и так умею отстаивать не переходя на личности, не минусуя, не называя слова опонента ложью. Про вас господа этого не скажеш. Прежде всего научитесь уважать чужое мнение, а не только своё. Называя себя фанатами не забывайте для разнообразия быть хоть чуточку обьективными. И кстати это пространство на меня срать не будет, хотя бы из за того что оно не только из вас состоит. Говорите только за себя господа.

Добавлено (22.12.2010, 22:29)
---------------------------------------------
Попробуй перечитать тему непредвзято, оцени то как тебя задело всего лиш перечисление ляпов двух серий. И не только тебя кстати. Если бы вы умели уважать чужое мнение, этого разговора сейчас небыло бы.

Сообщение отредактировал Membar - Среда, 22 Декабря 2010, 22:39


Награды: 5  
german_2 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 22:40 | Сообщение # 950
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
оцени то как тебя задело всего лиш перечисление ляпов двух серий.

Опять ты начинаешь врать. Меня возмутили две фразы про реалистичность, а не твои примеры.
Quote (Membar)
Попробуй перечитать

Попробуй внимательно прочитать, что тебе пишут.
Награды: 53  
Membar Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 22:47 | Сообщение # 951
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Опять ты начинаешь врать. Меня возмутили две фразы про реалистичность, а не твои примеры.

Но потом ты сам согласился что там пожертвовали реалистичностью ради интереса.
Всё что я сказал я с успехом доказал, именно это тебя и взбесило. И опять ты пытаешся обвинить других во вранье, бросай уже эту привычку. Ты себя же этим унижаеш.

Quote (german_2)
Попробуй внимательно прочитать, что тебе пишут.

Очень внимательно читал, и на всё отвечал.


Награды: 5  
german_2 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 22:53 | Сообщение # 952
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
Всё что я сказал я с успехом доказал, именно это тебя и взбесило.

То, что старые сериалы более реалистичны? Где? Когда? На каких примерах? На примерах «Вселенной»? Двух эпизодов?
Покажи мне пожалуйста на примерах старых сериалов, что они более реалистичны, чем «Вселенная». Жду!
Награды: 53  
Membar Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 22:59 | Сообщение # 953
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
То, что старые сериалы более реалистичны? Где? Когда? На каких примерах? На примерах «Вселенной»? Двух эпизодов? Покажи мне пожалуйста на примерах старых сериалов, что они более реалистичны, чем «Вселенная». Жду!

На рание приведённых примерах, или ты не читал? Речь шла о реалистичности действия и логики событий. Примеры с шатлом и гиперпрышком как раз доказывали не реалистичность поступков людей и инопланетян. Я могу конечно весь мой пост на эту тему сюда скопировать, но что это изменит?

Сообщение отредактировал Membar - Среда, 22 Декабря 2010, 23:01


Награды: 5  
german_2 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 23:40 | Сообщение # 954
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
Речь шла о реалистичности действия и логики событий.

Речь шла о твоем заявлении, что старые сериалы более реалистичны. Жду доказательств!
Награды: 53  
Membar Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 23:46 | Сообщение # 955
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Перечитай придыдущий пост, если опять не дойдёт то ещё перечитай. Не заставляй меня копипастить одно и тоже по десять раз.

Добавлено (22.12.2010, 23:46)
---------------------------------------------
Впрочем уломал, скопипащу. Перечитай и поймёш что речь шла о ляпах, реалистичность и ляпы вещи знаеш ли противоположные. Ты же вырываеш фразы из контекста, и при этом ещё и во лжи меня обвиняеш.

Quote (Membar)
Кто то говорил тут о реалистичности SGU, вот не наблюдаю я её если честно. Старые сериалы были куда реалистичнее. А тут буквально в каждой серии горы ляпов. Чтоб далеко не ходить возьмём предпоследнюю и последнюю серию. Планета, зима, поломанный шатл припорошеный снегом. Картина красивая и реалистичная, а вот дальше... Сидит в шатле толпа мужиков и тихо замерзает насмерть, прекрасно это осознавая. Ну не бред ли? Как бы повела себя на их месте группа реальных людей? Во первых вокруг лес, в лесу замёрзнуть этож умудриться надо. Пошли, свалили дерево, развели костёр перед входом и всё, вот вами тепло. Даже дерево валить ненадо, достаточьно сучев наломать. Как в тайге в таком случае выживают, валят дерево и зажигают костёр в который ложат конец ствола, по мере прогорания его подпихивают. Это даёт стабильный и жаркий огонь днём и ночью. У костра строят подобие стенки из валежника или вообще из чего попало, высотой хотябы в метр, и всё, в любой мороз при разведённом костре до майки можно раздеваться. Стена нагревается и отдаёт тепло сзади, прислоняйся и грейся. А у этих людей целый шатл был, а он между прочим с термоизоляцией. Протопить его вообще проблем нет, достаточно оторвать какйнибудь железяку и соорудить печку, а можно её и вовсе из камней сложить. Вобщем возможностей для выживания море, и ни один нормальный человек не стал бы просто сидеть и замерзать. И потом зима ведь не настала внезапно, они ведь знали на какой широте и в каком климатическом поясе находятся. Когда начала опадать листва и схватываться по утрам коркой льда лужи, они не могли не подумать о будущем. Сложить сруб, соорудить в нём печь, такая толпа могла за неделю. Конечно можно сказать что шатл сломался недавно, а до этого они на него полагались. Но както с трудом верится что нормальные люди согласятся жить толпой в одном тесном шатле всю зиму. Не могли они не задуматься о нормальном жилье, тем более что летом то оно у них было, показывали же. И даже если совсем уж притянуть за уши и согласиться с отсутствием других построек, то когда сломался шатл почему они сели замерзать, а не взялись за постройку? Когда работаешь сложно замёрзнуть, а соорудить времянку с печкой легко дня за два можно, такой то толпой. А с костром и вовсе особо не торопиться можно.
И другая серия, они полетели в сцепке с установщиком врат, и попали. А так ли посупили на их месте реальные люди? Например они могли запросто взять штурмом установщик врат, используя Телфорда и его доступ к управлению установщиком. Или могли повторять свой манёвр с солнцем столько раз сколько потребуется, если беспелотники опять наведаются, и параллельно чиниться. Вместо этого они решили вляпаться в авантюру, которая по их же словам могла разнести судьбу на атомы даже без участия пришельцев, ибо такой режим полёта был очень рискованым. А если бы даже и сработало то неизвестно куда бы их завели пришельцы, как впрочем и вышло. Странно что никто даже не попытался рассмотреть альтернативные варианты. А ведь на момент отправки никакого боя давно уж небыло, и ничего не указывало на то что булет. Судьба полностью заряжена, врагов нет, чинись нехочу. Если появятся то с заряженым щитом можно и поотстреливаться, а прижмёт так нырнуть опять в солнце. Риска тут значительно меньше чем при других вариантах.
В этом сериале логика и здравый смысл настолько притянуты за уши, что просто диву даёшся. Такого количества ляпов на одну серию я ка кто даже и припомнить то ни где больше немогу. Такое впечатление что зрителей держат за идиотов.
Появление установщика врат в самый критический момент, и это предложение следовать за ним, меня вообще на хаха пробило. Смотрелось как то глупо и малобюджетно. Ну откуда было Телфорду знать что судьба управляема, и что вообще там устоновщик делал, при том что разбежались они кучу сотен световых лет назад. И между прочем время лёта солнечного луча от солнца до земли около 10 минут, а до дальних планет и вовсе часы, а мы знаем что судьба и установщик летают на околосветовой. Это значит что на момент боя установщик уже находился в этой солнечной системе, и начал движение к судьбе ещё до начала боя. Вот ведь совпадение опять. И как установщик узнал о бое, даже если допустить что он случайно мимо пролетал? Оптические и прочие датчики олучают информацию со скоростью света, а ни как не быстрее, что значит что даже находясь в этой солнечной системе, установщик мог узнать о бое только когда бой уже кончился, а ещё ведь долететь надо. А как лихо они долетели до солнца без околосвета, на одних маневровых. В реале на это ушли бы недели, если не месяцы.
И эти инопланетяне, вот если поставить себя на их место. Они потерянные, желающие вернуться домой, и вдруг они обретают контроль над кораблём. Вместо того чтобы начать движение к дому они вдруг решают повоевать с военным кораблём неведомой расы. Както глупо всё это.
Понятно что цель у сценаристов была одна, выдавить экшен перед перерывом, то что глупо и нелогично не беда, пипл тупой, он схавает.


Награды: 5  
german_2 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 23:48 | Сообщение # 956
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
Перечитай придыдущий пост, если опять не дойдёт то ещё перечитай. Не заставляй меня копипастить одно и тоже по десять раз.

Ок, доказательств у тебя нет. Понял. Теперь повторяю свой пост:

Membar, то, что ты написал про ляпы – это так. Таких ляпов пповсюду пруд пруди. Можно наверное было что-то другое придумать авторам, лучше-хуже, уже не узнаем.
Но прости,

Quote (Membar)
Старые сериалы были куда реалистичнее.

Quote (Membar)
В этом сериале логика и здравый смысл настолько притянуты за уши, что просто диву даёшся.

Это уже перебор!

Доказательства в студию, пожалуйста!

Награды: 53  
Membar Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 23:53 | Сообщение # 957
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Какой же тяжелый случай однако :D :D :D

Добавлено (22.12.2010, 23:53)
---------------------------------------------
Ты опять попытался вырвать мои фразы из контекста, как не стыдно. :)

Сообщение отредактировал Membar - Среда, 22 Декабря 2010, 23:54


Награды: 5  
german_2 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 23:55 | Сообщение # 958
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Membar, хде доказательства, что старые сериалы более реалистичны? Студия ждет!
Награды: 53  
Membar Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 23:58 | Сообщение # 959
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так ты не прочитал чтоли, ок, копипащу снова :)

Quote (Membar)
Кто то говорил тут о реалистичности SGU, вот не наблюдаю я её если честно. Старые сериалы были куда реалистичнее. А тут буквально в каждой серии горы ляпов. Чтоб далеко не ходить возьмём предпоследнюю и последнюю серию. Планета, зима, поломанный шатл припорошеный снегом. Картина красивая и реалистичная, а вот дальше... Сидит в шатле толпа мужиков и тихо замерзает насмерть, прекрасно это осознавая. Ну не бред ли? Как бы повела себя на их месте группа реальных людей? Во первых вокруг лес, в лесу замёрзнуть этож умудриться надо. Пошли, свалили дерево, развели костёр перед входом и всё, вот вами тепло. Даже дерево валить ненадо, достаточьно сучев наломать. Как в тайге в таком случае выживают, валят дерево и зажигают костёр в который ложат конец ствола, по мере прогорания его подпихивают. Это даёт стабильный и жаркий огонь днём и ночью. У костра строят подобие стенки из валежника или вообще из чего попало, высотой хотябы в метр, и всё, в любой мороз при разведённом костре до майки можно раздеваться. Стена нагревается и отдаёт тепло сзади, прислоняйся и грейся. А у этих людей целый шатл был, а он между прочим с термоизоляцией. Протопить его вообще проблем нет, достаточно оторвать какйнибудь железяку и соорудить печку, а можно её и вовсе из камней сложить. Вобщем возможностей для выживания море, и ни один нормальный человек не стал бы просто сидеть и замерзать. И потом зима ведь не настала внезапно, они ведь знали на какой широте и в каком климатическом поясе находятся. Когда начала опадать листва и схватываться по утрам коркой льда лужи, они не могли не подумать о будущем. Сложить сруб, соорудить в нём печь, такая толпа могла за неделю. Конечно можно сказать что шатл сломался недавно, а до этого они на него полагались. Но както с трудом верится что нормальные люди согласятся жить толпой в одном тесном шатле всю зиму. Не могли они не задуматься о нормальном жилье, тем более что летом то оно у них было, показывали же. И даже если совсем уж притянуть за уши и согласиться с отсутствием других построек, то когда сломался шатл почему они сели замерзать, а не взялись за постройку? Когда работаешь сложно замёрзнуть, а соорудить времянку с печкой легко дня за два можно, такой то толпой. А с костром и вовсе особо не торопиться можно.
И другая серия, они полетели в сцепке с установщиком врат, и попали. А так ли посупили на их месте реальные люди? Например они могли запросто взять штурмом установщик врат, используя Телфорда и его доступ к управлению установщиком. Или могли повторять свой манёвр с солнцем столько раз сколько потребуется, если беспелотники опять наведаются, и параллельно чиниться. Вместо этого они решили вляпаться в авантюру, которая по их же словам могла разнести судьбу на атомы даже без участия пришельцев, ибо такой режим полёта был очень рискованым. А если бы даже и сработало то неизвестно куда бы их завели пришельцы, как впрочем и вышло. Странно что никто даже не попытался рассмотреть альтернативные варианты. А ведь на момент отправки никакого боя давно уж небыло, и ничего не указывало на то что булет. Судьба полностью заряжена, врагов нет, чинись нехочу. Если появятся то с заряженым щитом можно и поотстреливаться, а прижмёт так нырнуть опять в солнце. Риска тут значительно меньше чем при других вариантах.
В этом сериале логика и здравый смысл настолько притянуты за уши, что просто диву даёшся. Такого количества ляпов на одну серию я ка кто даже и припомнить то ни где больше немогу. Такое впечатление что зрителей держат за идиотов.
Появление установщика врат в самый критический момент, и это предложение следовать за ним, меня вообще на хаха пробило. Смотрелось как то глупо и малобюджетно. Ну откуда было Телфорду знать что судьба управляема, и что вообще там устоновщик делал, при том что разбежались они кучу сотен световых лет назад. И между прочем время лёта солнечного луча от солнца до земли около 10 минут, а до дальних планет и вовсе часы, а мы знаем что судьба и установщик летают на околосветовой. Это значит что на момент боя установщик уже находился в этой солнечной системе, и начал движение к судьбе ещё до начала боя. Вот ведь совпадение опять. И как установщик узнал о бое, даже если допустить что он случайно мимо пролетал? Оптические и прочие датчики олучают информацию со скоростью света, а ни как не быстрее, что значит что даже находясь в этой солнечной системе, установщик мог узнать о бое только когда бой уже кончился, а ещё ведь долететь надо. А как лихо они долетели до солнца без околосвета, на одних маневровых. В реале на это ушли бы недели, если не месяцы.
И эти инопланетяне, вот если поставить себя на их место. Они потерянные, желающие вернуться домой, и вдруг они обретают контроль над кораблём. Вместо того чтобы начать движение к дому они вдруг решают повоевать с военным кораблём неведомой расы. Както глупо всё это.
Понятно что цель у сценаристов была одна, выдавить экшен перед перерывом, то что глупо и нелогично не беда, пипл тупой, он схавает.

Перед тобой логическое обоснование наличия смысловых ляпов, которые ни как не вяжутся с понятием "реалистичность".
Более высокая реалистичность старых сериалов прямо вытикает из отсутствия такого дикого количества ляпов. Или ты можеш оспорить это утверждение? Напоминаю, мы говорим о реалистичности физической и поведенческой, а не о построении концепции шоу. Про подход к построению сюжета, сделаном больше на психологии, я в данном посте и не заикался. Тут только про ляпы и баги.

Сообщение отредактировал Membar - Четверг, 23 Декабря 2010, 00:09


Награды: 5  
german_2 Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 00:11 | Сообщение # 960
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если опять не понял, повторяю свой пост:

Membar, то, что ты написал про ляпы – это так. Таких ляпов пповсюду пруд пруди. Можно наверное было что-то другое придумать авторам, лучше-хуже, уже не узнаем.
Но прости,

Quote (Membar)
Старые сериалы были куда реалистичнее.

Quote (Membar)
В этом сериале логика и здравый смысл настолько притянуты за уши, что просто диву даёшся.

Это уже перебор!

Membar, повторяю еще раз. Где доказательства, что старые сериалы более реалистичны? Будут?

Quote (Membar)
Более высокая реалистичность старых сериалов прямо вытикает из отсутствия такого дикого количества ляпов.

Докажи пожалуйста. Хотя бы одним примером. Не надо все два старых сериала пересказывать. Например: Вот дескать такой-то пример, где все реалистично, в отличии от «Вселенной».
Quote (Membar)
Напоминаю, мы говорим о реалистичности физической и поведенческой, а не о построении концепции шоу.

Не надо мне ничего напоминать, надо просто взять и ответить за свои слова! Когда ответишь, тогда расскажешь, что такое физическая и поведенческая реалистичности. Это будет второй вопрос, никак не первый.
Жду!
Награды: 53  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Недостатки в новом сериале (Что вас не устраивает в Stargate Universe?)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)