11:20
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Недостатки в новом сериале (Что вас не устраивает в Stargate Universe?)
Недостатки в новом сериале
fordy Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 16:37 | Сообщение # 901
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня такое чувство, что народ здесь просто не желает понимать простых вещей - вкусы у всех людей разные, не стоит из-за этого так кипяться. :D Здесь аргументы с каждой из сторон уже раз по 10 повторялись, споры ни к чему не привели - каждый остался при своем мнении.
Лично мне ЗВВ нравится больше, чем предидущие старгейты, но на каждый мой аргумент в защиту Вселенной, сразу появлялся контаргумент. И это - нормально, все люди - разные: кто-то хочет расслябляться при просмотре, а кто-то любит задумываться над увиденным.
Награды: 28  
oRau Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 16:44 | Сообщение # 902
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Да ты что? Неужели? Судьба летит со свехсветовой скоростью. вот это РЕАЛИЗМ?

мда.... ненадо понимать это ТАК БУКВАЛЬНО - реализм не в смысле откружения (корабль там, врата планеты и тд), а в смысле исполнения актерами того что там происходит.
Quote (Tamerlan)
Если Ты не видиш недостатки сериала это не значит что их нет.

если в ЗВВ стало все не так как в ЗВ1 ЗВА (о боже! все не так!! где битвы!! где ВЕСЬ НАШ ЗВ1!!!11)
то это незначит что сериал приобрел недостатки... и от того что сменили жанр сделав упор на другое(а именно на драмму чуть больше чем на фантастику - опять же напоминаю это только 1 сезон) то это не есть плохо.
Quote (Русский)
И ещё: товарищи ярые фанаты ЗВВ, я вот заметил, что в отличие от вас, фанаты ЗВ-1 и ЗВА не претендуют на то, что их точка зрения объективна, а ваша субъективна.

они претендуют на то что если убрали простоту в сериале значит это уже плохо, конечно, если нету бравых пацанов которые сносят все на своем пути, выбираются на последних секундах(минутах), всегда выживают и играючи убивают все что движется - то это явно недостаток, а мы то и незнаем :o
Награды: 3  
Alpha Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 16:58 | Сообщение # 903
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прекращаем оффтопить!!!!


Награды: 224  
Русский Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 17:33 | Сообщение # 904
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
на каждый мой аргумент в защиту Вселенной, сразу появлялся контаргумент. И это - нормально, все люди - разные: кто-то хочет расслябляться при просмотре, а кто-то любит задумываться над увиденным.

Вот, поддерживаю такое мнение. С тем, что все люди разные и у всех разные предпочтения особо не поспоришь.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Badgirl Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 18:48 | Сообщение # 905
"Angel Of The Lord"
Группа: Свои
Сообщений: 2490
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Как по мне, так тут не хватает действий. Побольше бы приключений, стрельбы, беготни.


icon by Tinay
Награды: 45  
Белискнер Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 17:27 | Сообщение # 906
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Badgirl)
Как по мне, так тут не хватает действий. Побольше бы приключений, стрельбы, беготни.

Согласен. Надеюсь во втором сезоне будет больше динамики и приключений.



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
СерегаВД Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 17:56 | Сообщение # 907
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Те, кто говорят, что в сериале нет недостатков, значит они любили смотреть реалити-шоу (Дом-2, За стеклом, Голод, Последний Герой..и т.п.) Там всё вроде бы реально, а приглядеться - шоу, для нас! Вот сценаристы и решили сделать упор на таких зрителей (я ни в коем случае не хочу их обидеть, просто все люди разные)
Награды: 6  
aehntu Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 20:17 | Сообщение # 908
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (СерегаВД)
Те, кто говорят, что в сериале нет недостатков, значит они любили смотреть реалити-шоу (Дом-2, За стеклом, Голод, Последний Герой..и т.п.) Там всё вроде бы реально, а приглядеться - шоу, для нас! Вот сценаристы и решили сделать упор на таких зрителей (я ни в коем случае не хочу их обидеть, просто все люди разные)

Бывает и хуже, к примеру взять пилот Виртуальность(так на пилоте всё и закончилось), там ещё хуже было...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Giper Дата: Среда, 27 Октября 2010, 01:04 | Сообщение # 909
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В каждом фильме свой плюсы и минусы.


Награды: 8  
andreyk181 Дата: Среда, 27 Октября 2010, 11:32 | Сообщение # 910
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giper)
В каждом фильме свой плюсы и минусы.

Это понятно, ты бы как-нибудь более конкретно высказался насчёт "Вселенной"!


The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
kiber1608 Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 22:41 | Сообщение # 911
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я думаю что не хватает космических боёв и побольше новых технологий ну ти по исследование карабля и нахождение новых технологий и поменьше предсказуемостей концовок


[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
Designer Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 13:32 | Сообщение # 912
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Единственное что я не могу понять так это откуда там постоянно появляются новые отряды из военных и откуда у них так много боеприпасов, ведь в самом начале фильма они не так много припасов с собой взяли, да и появления их новых друзей тоже не могло привести к тому что у них так много боеприпасов. А солдаты у них все таки как в играх: умер, появился на респауане, да и еще с разными лицами :)
Я уже человек 30 насчитал )) ну это я утрирую, но все же слишком много исходя из самой первой серии... на корабль столько народу вроде не приходило ))
Гляньте сами, что лица не соответствуют тем кто был в первой части :)

Мысли в слух:
Когда кто-то создает подобную фантастику он от части мечтает сам в ней оказаться и я думаю что будь так по настоящему вы бы все равно обсуждали об недостатках так как это обыденное дело. Вот пример: сколько в нашей жизни недостатков? - задайте себе этот вопрос. Фильм не может быть идеален. Хотя как я заметил в самом фильме используются технологии которые скорее всего из-за такой фантастики уже появились в свет. Например мысленное управление компьютером (в самом же фильме садишься в кресло и делаешь тоже самое), или подзарядка фонарика когда его в фильме кладут на какую-то плиту, сейчас есть что-то подобное являющееся в качестве подзарядки мелких устройств. Или вот еще пример вспомните старую фантастику, помните там тоже были сверх тонкие компьютеры похожие на бумажку... ведь такое тоже уже есть и благодаря фантастам которые подтолкнули умы создать подобие.

Награды: 0  
jenna-trey Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 13:45 | Сообщение # 913
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
не хватает старого Янга. сейчас он как-то деградировал в алкаша. это обидно...


Награды: 260  
ХищNICK Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 14:05 | Сообщение # 914
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
jenna-trey, не сказал бы... в 9 серии он вполне ясно мыслил и был очень строг. так что он меняется, опять, но теперь в лучшую сторону :D




[img]http://nick-name.ru/forum/%D5%E8%F9NICK.gif[/img]
Награды: 24  
ditrih7 Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 15:28 | Сообщение # 915
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ощущается явная нехватка материала,о инопланетянах с которыми борятся на Судьбе,в SGA в пилотном выпуске все про Рейфов рассказали,а здесь тянут!



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Недостатки в новом сериале (Что вас не устраивает в Stargate Universe?)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)