19:21
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Ангелы или демоны?
Lady_Di Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 12:33 | Сообщение # 346
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
*Кадис.*


- Он определенно мёртв.
- Я это вижу, Кадис, но каким образом? Его не сожгли, значит, тело должно регенерировать вне зависимости от тяжести полученных повреждений, - голос Аполлона был исполнен непонимания.
Я озадаченно осматривал неподвижное тело, пытаясь найти объяснение невозможному. Вампир умирает навсегда только после сожжения его останков. Есть, конечно, редкие способности у Молекуляров, которые замедляют естественное заживление. Но это явление исключительно временное! Однако я своими глазами видел тело. Мёртвое тело, а не пепел. Клыки остались кристально белыми, в воздухе чувствовался запах вампирской крови. Глаза мертвеца были черными, но с узкими зрачками. Грудная клетка испещрена порезами или чем-то вроде этого…
- Очень похоже на когти, - предположил меж тем Аполлон.
- Вот именно, что лишь похоже. Посмотри, - не касаясь, я провел пальцем вдоль пореза, - траектория нанесения ударов слишком неестественна. Вампиры так не царапают и уж тем более не кусают. Даже когти самок не способны на такое. Удары наносились под углом примерно в тридцать градусов, параллельных царапин шесть, притом, что у всех нас только пять пальцев. Кроме того… слишком ювелирно. Будто лазером прошлись.
- Ни один лазер не страшен вампиру.
- Знаю, Аполлон. Неудачное сравнение, - я снова взглянул на глубокие борозды. - Помимо царапин, обрати внимание на проступившие вдоль них вены, цвет и консистенцию крови, - я глубоко вздохнул. Пусть я уже давно не нуждаюсь в воздухе, но этот инстинкт дыхания иногда помогает справляться с эмоциями. - Странности, вопросы, тысячи трупов. Как же я устал созерцать те бесчинства, что ты вытворяешь, брат!
- Мне стоит напомнить о том, зачем и почему Арес вообще оставил это место настолько доступным для нас? Он всегда заметал следы за собой, если дело касалось исследований. Никогда ещё он не оставлял столько незашифрованных данных, информации и вообще Арес никогда не позволил бы нам так детально исследовать плоды его трудов. Кроме того, Искусственный интеллект блокирован, но не отключен совсем и, если бы не блокировка, он до сих пор управлял компьютерной системой. Это нонсенс, Кадис!
- Аполлон, я знаю обо всех странностях здесь не больше вашего. Уже давно я оставил жалкие попытки понять логику брата. Он меняет правила игры столь часто, что определенной схемы тут нет в помине. Если мы не обнаружим в этом месте ни одного подвоха, я буду очень сильно удивлен. Но пока есть возможность, я выверну бункер наизнанку, чтобы, в конце концов, понять, зачем Арес убил стольких людей, вампиров и репликаторов. А главное, почему шестью уровнями выше, в огромном зале лежат трупы пятидесяти беременных смертных женщин. Понятия не имею, зачем Аресу всё это, но видят Творцы, он заплатит за содеянное сполна! – на мгновение я поддался гневу. Этого оказалось достаточно, чтобы стена позади меня покрылась трещинами.
- Что делать с ним, Кадис? – Аполлон кивнул на обезображенный клыкастый труп.
- Проведите вскрытие, возьмите образцы тканей и попытайтесь выяснить причину смерти. Малейшие отклонения, странности, неожиданности, что угодно, хоть частично объясняющее, почему не идет регенерация. Всю информацию о подопытном, которую найдете в компьютнрных терминалах, отдадите Элеаде, она знает, что с ней делать. После того, как закончите, сожгите лабораторию и… прошу, будьте предельно осторожны.
- Как обычно, Кадис.
- Обычно мы трупы себе подобных не находим, исключительно пепел, посему воспользуйтесь щитами наручных устройств, когда будете осматривать тело. Возникнут сложности, сразу зовите меня.

*Картер.*


Как и обещала Элеада, мне с Родни досталось исследование по части физики. Огромная лаборатория с кучей различных терминалов и консолей, в центре которой расположено гнездо для одного из восьми рабочих МНТ. Цветовой индикатор отображает нечто среднее между оранжевым и красным, сообщая о том, что энергии в модуле осталось чуть больше тридцати процентов.
- МакКей, с текущей затратой энергии тридцать процентов сойдут на нет за двадцать два часа.
- Не смертельно. Доставят с Селины ещё штук двадцать, - сухо отозвался Родни, не отрываясь от планшета.
- Родни, - негромко позвала я.
- Сэм, нужно просмотреть макросы. Мне интересно, каким образом накапливается энергия в буферах, обеспечивая беспрерывную активность наружного щита.
- Родни, прекрати выставлять напоказ свой гений, скрывая тем самым эмоции.
- Если ты не видишь, то я работаю, Сэм. Сентиментальные побалтушки потерпят до нашего возвращения в Атлантиду. Смотри, - МакКей сунул мне под нос лэптоп с расчётными формулами, - вот эта переменная…
- Родни, забудь про физику и посмотри на меня!
- Коэффициент при переменной альфа…
- Мэредит Родни МакКей! – я силой забрала у физика планшет. – Человеческие эмоции не записываются формулами. А наши чувства не равняются переменным при коэффициентах, поэтому посмотри на меня. Немедленно!
- Что ты хочешь, чтобы я сказал, Сэм!? – вскинулся Родни, неожиданно резко посмотрев на меня, и оттолкнулся на стуле от консоли. – Ты никогда не думала о том, что иксы, игреки и коэффициенты зачастую считать гораздо проще, нежели выживать, каждую секунду подставляясь под жизнесосущие руки, пули, взрывы и клыки. Но я привык, Сэм. За шесть лет я привык к тому, что надо в лепешку расшибиться, а сделать невозможное. Что надо как угодно, хоть в узел завязаться, а найти решение. Взять формулу из воздуха, но вытащить своих из передряги, даже ценой собственной жизни. Пегас – это совершенно другой мир, где неожиданно понимаешь, насколько дороги тебе друзья. Но иногда случается так, что всё идет наперекосяк. Мелочь, всего одно слово или действие – и твоя жизнь начинает рушиться, как кости домино, стоящие друг за другом. Твоя жизнь рушится, потому что гибнут лучшие друзья. А ведь для этого нужно так мало. Всего лишь отказаться от похода на рыбалку в воскресный день… нажать кнопку пуска на клавиатуре, и отправить в ад, или же… предать, после чего увидеть лучшего друга с красными глазами, клыками и нехотя признать, что было бы лучше, если бы друг умер. Ты вспомни того новообращенного с голограммы. Как он рвался, извивался, истекал слюной, после чего унижено пресмыкался на коленях. Всё это ради крови. Так вот вспомни и представь себе Шеппарда на его месте. Он стал в точности таким новообращенным. Джон изменился. Отныне он вампир и вся его жизнь – это кровь. Что ему стоит убить всех нас? Он может разобрать Атлантиду на составные части, раскидав их по дну океана за считаные секунды. Он не должен просто так сидеть в Атлантиде и терпеть нашу близость. Тем не менее, он это делает. Зачем? Почему? Чего ему это стоит? А Элизабет! Что эти твари сделали с ней, Сэм?! Когда я был на её похоронах, когда опускали в землю гроб, я думал, что всё закончилось, она мертва по моей вине. Всё! Однако оказалось гораздо хуже. Пока я стоял там, на Земле и смотрел на пустой гроб, очередной клыкастый, притворяясь Шеппардом, быть может, пил ее кровь. Кто следующий из вас заплатит жизнью за мой косяк?! Ты? Дженнифер? Ронон? Кто? Или чёртов полувознесшийся вампир пустит Вселенную по ветру раньше, чем я успею накосячить в очередной раз? – выговорившись, Родни замолчал, опустив глаза.
- Всё сказал? Или продолжишь самобичевание? Если что, говори. Я выслушаю. Как бы там ни было, Родни, у каждого из нас бывают взлеты и падения, успехи или неудачи. Ошибки совершаем мы, а страдают чаще всего близкие нам люди. Я прошла через это. Я знаю, что значит чувство вины. Оно не проходит, не исчезает и время над ним не властно. Я просто научилась жить с этим чувством. Нужно двигаться вперед, продолжать бороться и пореже оглядываясь назад.
- Назад я никогда не оглядывался, Сэм. Просто тысячи смертей, друг-вампир и неизвестный завтрашний день – всё это не прошлое. Это происходит в настоящем, забыть или проигнорировать которое невозможно. Прямо сейчас, здесь, на глазах в бешеном темпе сменяются события, превращаясь в ночной кошмар. Только с каждой секундой всё больше осознаешь, что это никакой не кошмар, а реальность. Посмотри на это, Сэм, - МакКей развел руки в стороны, - что представляет собой весь этот комплекс, размером в половину североамериканского континента? Кто заправлял здесь, кто снабжал невероятным количеством энергии, контролировал компьютерную сеть? Все было в ИХ руках… - Родни кивнул на экран компьютера. – Посмотри, прочитай и пойми, наконец, что в этой войне мы – ничто.
Большой голографический экран выводил текстовую информацию из архивов базы данных. Я непроизвольно стала вчитываться, строка за строкой, вникая в смысл терминов, понятий и общей классификации бессмертных и их способностей.

Вампиры – они же совершенные хищники, обладающие смертоносным набором инстинктов и рефлексов. Как всякому зверю, вампиру присущ ряд характерных, отличительных признаков, таких как: наличие клыков, видоизмененная гортань и голосовые связки, сужение зрачков при ярком свете, выделение феромонов, животный магнетизм и защита своей территории. Эти аспекты характеризуют расу вампиров исключительно с животной стороны. Меж тем, от человеческого вида бессмертные унаследовали наиболее совершенные, нежели у животных, физические оболочки, а также целый ряд эмоций и самосознание, не свойственные даже самым высшим из хищников. Развитая в совершенстве нервная система людей способствовала изменению не только тел, но также мозга, развивая неограниченный потенциал психических способностей. По мере появления новых бессмертных возникла необходимость их классификации. Учитывая уникальность каждой способности, неповторимость, индивидуальность, но вместе с тем, явное сходство некоторых «темных талантов», выделились три основных вида Древних-вампиров: Элементалы или Энергетики, Молекуляры и Псионики. Каждый из трёх видов подразумевает определенную группу психических способностей. Энегетики способны вбирать, выбрасывать, проецировать и управлять любыми видами энергии. Среди элементальных способностей выделяются вампиры: электрические, термические и тектонические. Наиболее редки способности к созданию энергощитов и управлению магнитными полями. Молекуляры способны изменять структуру любых физических тел на уровне атомов и молекул. Вампиры данного вида могут проходить сквозь стены, увеличивать или уменьшать плотность любых окружающих тел и материй, управлять световыми лучами любого спектра или же изменять свой внешний облик. В редких случаях способны замедлять время и исцелять силой разума. Псионики – наиболее многочисленный и разнообразный вид вампиров. Стандартные возможности к телепатии и внушению, присущие всем, без исключения, бессмертным у псиоников развиты весьма специфично. Эмпаты способны манипулировать чувствами и эмоциями других в гораздо более расширенных рамках, нежели это позволяет внушение. Кибернетики силой разума легко управляют любыми технологиями, создают кибермиры и Искусственные интеллекты для контроля компьютерных сетей. Провидцы – редчайшие из Псиоников, управляют временными линиями и могут влиять на них. Астральные Псионики способны проецировать своё сознание и мысли другим. При астральной проекции оппонент не только видит мысли, но и чувствует, осязает, словно сам является участником спроецированных событий. Самыми опасными Псиониками по праву считаются вампиры, синтезирующие боль и влияющие на болевые рецепторы своих жертв. К числу прочих редких псионических талантов относят мультиреальные перемещения и способность создавать разломы в пространственно-временном континууме.
Стоит отметить, что все вышеперечисленные сверхспособности проявляются только у носителей гена. При этом существует условие, согласно которому у каждого чистокровного индивида полноценно развивается только одна из психических способностей, дополняющая стандарты физиологии любого бессмертного…


Я моргнула, отрывая взгляд от текста на галоэкране. Читать дальше смысла не было. Информации слишком много и большая её часть находится далеко за пределами нашего понимания.
- Они похожи на «Людей Х», Сэм, - нервно усмехнулся МакКей. - Только в нашем случае ОНИ - не коллективный бред сценаристов, не глюки обкурившегося травки писателя, а реальные существа. Прожившие тысячи лет, сверхсильные, зависимые от крови и грезившие о господстве во Вселенной, - Родни всплеснул руками. – Без шансов с нашей стороны, Сэм. Нам нечего противопоставить бессмертным Древним, которым подвластно время, которые способны зарядить МНТ прикосновением руки или же разорвать материю Вселенной силой мысли. Я не привык сдаваться, я не ною и не паникую, Сэм. Но пора нам всем посмотреть правде в лицо. Эта битва не для человеческого рода... - МакКей умолк, затем придвинулся назад к консоли и принялся строчить буквенно-цифровые коды на экране планшетника,попутно сверяясь с показателями голограммы. – На фоне непринужденного обсуждения назревших проблем неплохо бы поработать. Нас Элеада за терминал посадила, чтобы мы информацию на съемные носители скачивали, а не балду гоняли.
- Что я слышу, доктор! – неожиданно раздавшийся женский голос заставил меня отвлечься. – Впервые за полчаса в вашу голову пришла дельная мысль. Уж я думала, не дождусь. И да светятся Творцы! – надменный, ироничный тон вампирши не предвещал ничего хорошего. – Одно лишь присутствие людей создает нам целый ряд проблем. При том, что ни один из вас не делает ничего существенного здесь, а только отвлекает.
- Розмэри, прекрати немедленно! - появившись в зале, Элеада поспешила заткнуть стервозную вампиршу.
- Элеада, мы сможем осмотреть комплекс быстрее, если исчезнет необходимость постоянно отвлекаться на их назойливые мысли, биения сердец и объяснения простейших вещей. Кадис хотел, чтобы они увидели трупы и взглянули на плоды трудов Ареса своими глазами? За три часа они увидели достаточно. Пора бы еде уйти отсюда и не искушать нас, раз за разом отвлекая от работы. Все же… падки мы на соблазны, - девушка намеренно сузила зрачки и зашипела.
- Мэри, если мне не изменяет память, Кадис просил тебя проявить терпение.
- Я говорю лишь о том, Леа, что наши дела продвигались бы намного быстрее, при условии отсутствия людей, - одарив меня презрительный взглядом, вампирша исчезла во вспышке телепорта.
- Прошу прощения. Розмэри всегда отличалась сложным характером. Несмотря на её выпады, вреда Мэри людям никогда не причинит.
- Не беспокойтесь, Элеада, мы понимаем. Вам не стоит извиняться за неё.
- Тем не менее, лишним извинение не будет. Ещё раз прошу прощения за грубость Мэри, - девушка улыбнулась ангельской улыбкой и просто испарилась, оставив после себя лишь лёгкие колебания воздуха.
- Сэм, а ведь блондинка с характером права, - тихо произнёс МакКей. - Сама посуди, ну чем мы можем посодействовать вампирам? Что бы там Элеада не говорила о помощи в связи с обширностью территории, а без нас они в любом случае быстрее справятся. Для них взлом компьютерной системы или перенос файлов на съёмные носители вообще не имеет смысла. Вампиры любое количество данных могут запомнить и воспроизвести лучше любых дисков, флэшек и кристаллов. А с их скоростью, площадь в четыре миллиона квадратных миль – это так… задний двор или что-то около того. Они генетический анализ крови сделают быстрее, чем Бекетт успеет сказать слово «шприц», разложив образцы не только до лейкоцитов, эритроцитов и тромбоцитов, а раскрутят спирали ДНК, вытащив оттуда все имеющиеся пары хромосом.
- Родни, они хотят, чтобы мы тоже понимали суть вещей. Владели ситуацией, знали врагов не по словам, голограммам и бесчисленным трупам, но сами приложили руку к исследованию. В ущерб себе и остальным селинцам, Кадис предоставляет нам возможность разобраться самостоятельно. Уверена, если у нас возникнут нерешаемые вопросы, он вмешается, расскажет, покажет и даже продемонстрирует. Проще сказать, разжует и в рот положит. Он и его вампиры могли бы самостоятельно исследовать этот комплекс вдоль и поперёк, после чего просто свалить на нас весь аврал полученных данных. Тем не менее, избрав для себя более сложный путь, они сделали всё возможное, чтобы нам было проще.
- Проще понять, в какой заднице мы оказались? Что ж… Спасибо. Мне даже не придется напрягать свой гениальный мозг, чтобы догадаться, что Апокалипсис наступит раньше 2012-ого года. Хах… и снова просчитались земные провидцы. Мне даже как-то радостно от того, что некий клыкастый Древний, о существовании которого на матушке-Земле знать не знают, снова перенёс дату Судного дня. В свою пользу, правда, но это формальная мелочь… Ладно. Если, наконец, подумать о разборе здешних завалов, то вверенный нам МНТ на двадцати девяти процентах, наблюдаются скачки напряжения, очередной кристалл забит инфой под завязку, и я хочу есть. Где мой батончик? – МакКей с неизменной ухмылкой, которая уже давно стала визитной карточкой учёного, начал шарить по карманам, однако встретил сопротивление энергобарьера. - Попал! И как прикажешь есть, когда на мне же щит?
Я невольно улыбнулась, поддев Родни локтём.
- МакКей, ты неисправим!
Сообщение отредактировал Lady_Di - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 15:32
Награды: 63  
Seik Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 16:24 | Сообщение # 347
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Отлично! Как всегда +. Буду ждать проды!


Награды: 19  
Lady_Di Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 17:59 | Сообщение # 348
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Seik)
Отлично! Как всегда +

Спасибо :)
Надеюсь, что продолжение нравится и не разачаровывает ожиданий читателей.
Quote (Seik)
Буду ждать проды!

Продолжение в пятницу))
Награды: 63  
Seik Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:08 | Сообщение # 349
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Lady_Di, с каждым разом все лучше и лучше!


Награды: 19  
Lady_Di Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 21:22 | Сообщение # 350
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Seik)
Lady_Di, с каждым разом все лучше и лучше!

Правда? А мне наоборот кажется, что в связи со школой и отсутствием достаточного количества времени у меня стало хуже получаться.
Награды: 63  
Seik Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 22:01 | Сообщение # 351
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Lady_Di, плохо кажется)


Награды: 19  
Lady_Di Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 22:08 | Сообщение # 352
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Seik)
Lady_Di, плохо кажется)

Это, что называется: "Когда кажется, креститься следует!" :)
Награды: 63  
Kitten Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 22:31 | Сообщение # 353
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Lady_Di, не прибедняйся, у тебя просто замечательно получается! Говорю как бета и гамма :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 22:46 | Сообщение # 354
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ладно, ладно. Лапки вверх, сдаюсь! ;) Коль все так считают, я очень рада. Просто на данный момент идей несметное множество, а конкретного ничего пока не нарисовалось из всех этих идей))
Награды: 63  
Kitten Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 23:25 | Сообщение # 355
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Lady_Di, ну так нитолько у тебя, я полагаю.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Gloria-san Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 16:37 | Сообщение # 356
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 266
Репутация: 850
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Lady_Di, не прибедняйся, у тебя просто замечательно получается!

Полностью согласна!
Безумно порадовала данная часть. В особенности заинтриговал момент с мёртвым вампиром, который даже Кадиса ввёл в ступор. И ещё больше меня интересует, почему же всё-таки Арес оставил после себя столько ценнейшей информации, доступной теперь для его врагов. Ну хоть убейте, не пойму я его логики :D
Жду продолжения! И с меня репка ;)
Награды: 38  
Lady_Di Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 19:03 | Сообщение # 357
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Sparda)
И ещё больше меня интересует, почему же всё-таки Арес оставил после себя столько ценнейшей информации, доступной теперь для его врагов. Ну хоть убейте, не пойму я его логики

А это не логика, это чистейшей воды издивательство над Кадисом. Мол, смотри, братец, на своих любимых и мёртвых людишек! Кадис, кстати, так и выразился: "Определенной схемы в действиях брата в помине нет." С точки зрения Ареса, предоставленная информация - это очередной удачный ход против селинцев, приближающий партию к концу. Своего рода: "Шах!". Вопрос в том, кто из них быстрее объявит: "Мат!" Одним словом, Арес ничего не делает зря. Если он оставил комплекс доступным, значит, ему это было необходимо.
Правда, если бы в харомах Ареса побывал Шепп, хоромы бы распались на атомы с лёгкой подачи Джона, которому плевать на ценную информацию и занимательные в плане изучения трупики.
Quote (Lady_Sparda)
Жду продолжения! И с меня репка

Спасибо!
Сообщение отредактировал Lady_Di - Среда, 16 Ноября 2011, 17:17
Награды: 63  
ustina2633 Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 20:00 | Сообщение # 358
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Lady_Di, замечательное продолжение!!! Тут кто-то говорил про ломку... я бы переиначила под тему фика: "Жажда!!!!" Творите, дерзайте! Получается очень захватывающе! Торопить не буду, спешка не лучший товарищ в творчестве. Но все таки жду продолжения!
Награды: 6  
Gloria-san Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 21:45 | Сообщение # 359
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 266
Репутация: 850
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Если он оставил комплекс доступным, значит, ему это было необходимо.

О, я в этом не сомневаюсь. Ясно, спасибо за пояснение ^_^
Сообщение отредактировал Lady_Sparda - Вторник, 15 Ноября 2011, 21:46
Награды: 38  
Lady_Di Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 21:55 | Сообщение # 360
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Sparda)
О, я в этом не сомневаюсь. Ясно, спасибо за пояснение

Да уж! Кто бы рискнул сомневаться в тактическом мышлении пегасского Франкентейна на перспективу. За пояснение не за что. Будут вопросы, обращайся. Поясню с удовольствием)))
Сообщение отредактировал Lady_Di - Вторник, 15 Ноября 2011, 21:56
Награды: 63  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)