01:45
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Ангелы или демоны?
Lady_Di Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 00:22 | Сообщение # 436
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пора бы как-то плавно вырулить к теме фика, а то мы уже плавно перешли к... Гм-гм... в общем, сетуем на глобальную несправедливость, называемую рабочими буднями ;)
Сообщение отредактировал Lady_Di - Среда, 30 Ноября 2011, 00:24
Награды: 63  
Kitten Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 10:09 | Сообщение # 437
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Lady_Di, разве только выкладыванием очередной порции фика... :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 13:47 | Сообщение # 438
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kit, я конечно могу выложить то, что у меня осталось, но вот когда потом будет продолжение - это уже вопрос иного рода...
Награды: 63  
Kitten Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 13:56 | Сообщение # 439
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Lady_Di, ничего, пусть наберутся терпения и подождут. :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 16:04 | Сообщение # 440
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
- Стоит спросить, как дела? – поинтересовалась Валери, появившись сначала в коридоре, затем запрыгнув на перила рядом со мной.
- Стоит ответить, что всё хреново? – безразлично спросил я в ответ и незаметным движением надел линзы.
- Даже не попытаешься меня убить за навязчивый интерес?
- Пока не возникло желания, - по-прежнему монотонно отозвался я.
- Вот… держи, - вампирша подбросила что-то в воздух, а я инстинктивно поймал предмет.
- Очередная упаковка обезболивающих? – я встряхнул цилиндрическую тару, натянуто улыбнувшись. – Что ж… делай ставку, насколько хватит этих двадцати таблеток.
- У меня есть лучшая идея.
- И какая же? Убойная доза из двадцати штук за один раз? Чтоб не мучилась.
- Ну, для начала, подполковник, не возникала ли у тебя мысль о прогулке? Настоящей, а не иллюзорной.
- Погода как нельзя кстати для прогулок, Валери! – против воли я утробно зарычал, вдохнув насыщенный влагой воздух. – Чёртов дождь и океан, покрывающий шесть восьмых поверхности планеты, создают идеальные условия для прогулки. Кроме этого, Элизабет по комнате передвигается, хватаясь за стены и, если бы не я, целовалась бы с полом через каждые четыре фута.
- Джон, я, конечно, понимаю, что дело не моё. По сути, мне вообще должно быть безразлично, но…
- Валери, если есть идеи, выкладывай. Не бойся, головы не оторву, потому что мне уже безразлично, чьи это идеи, главное, чтобы от них был хоть какой-нибудь толк, - я качнул головой. – К великому сожалению, моя собственная фантазия израсходовала свои резервы. Я получил то, что хотел, она дала мне намёк. Теперь я уверен, что она там, - я указал рукой в направлении жилого сектора. – Вернее, там пока только её призрачная тень, запертая в ловушке из осколков прошлой жизни. И я… - глубокий, ненужный вдох. – Кажется, уже не имею понятия, как собрать эти осколки воедино. Впервые за всё своё существование мне явно не хватает оптимизма.
- Это заметно, подполковник, - девушка хмыкнула. – Выкладывать идеи, говоришь? Собственно, не идеи – лишь советы.
- Без разницы.
- Ладно. Тогда смотри…
Перед моим мысленным взором со скоростью света пронеслись образы. Слишком быстро, кусками. Я успел уловить океан зелени, который порождал всевозможные оттенки, ярко-голубое небо, косые лучи света далекой звезды, поросшие мхом холмы, величественные горы, бурный водопад и…
На этом Валери остановилась.
- Так… - я моргнул, окончательно избавляясь от ярко-зеленых пятен. – А теперь можно на словах?
- Погода на Церере для прогулок не подходит, так? Значит, перебираем варианты. Только что я показала тебе заповедную планету на окраине галактики.
- Заповедная планета? – я засмеялся. – Валери, вот уже год Пегас очень напоминает зону отчуждения после ядерного взрыва. Арес и его компания усердно пожирают род человеческий, а вы… гм-гм… извиняюсь, теперь уже мы старательно уменьшаем численность популяции рейфов и всех возможных млекопитающих Пегаса. Эта битва высших представителей пищевой пирамиды. Хочешь сказать, где-то среди галактических развалин нашлось место для заповедника? Сколько же лет твоим воспоминаниям?
- Больше десяти тысяч, подполковник. Но за это время та планета едва ли изменилась. Плантара стала заповедным миром ещё в период господства расы Древних как людей. На закате их правления, когда власть на неопределенный срок перешла в руки бессмертных, природа Плантары не претерпела существенных изменений. Недра планеты не содержат даже следов нетриниума, люди никогда не населяли её, посему она никогда не представляла интереса для репликаторов, рейфов, Ареса или его вампиров. Для нас же, питающихся животными, неприкосновенность к Плантаре превратилась в своего рода принцип. Этот мир сохранил флору и фауну Пегаса в первозданном виде, в точности таком, какими он предстал перед Древними, когда они только начинали исследовать новую галактику.
«Гринписовцы подпрыгнули бы до небес от счастья», - промелькнуло у меня в голове.
- Ты сама себе противоречишь, Валери. Говоришь, что вампиры никогда не ступали на эту планету. Есть маленькая такая, - я изобразил пальцами расстояние в полдюйма, - проблемка, связанная с отросшими у меня клыками и покрасневшими глазами. Мы с тобой слишком далеко ушли в историю, отвлекаясь от насущных проблем. У тебя есть другие варианты мест для прогулки?
- Есть. Но всё-таки Плантара – самый идеальный вариант.
- Валери, ты выбрала далеко не лучшее время для издевательств и подколок.
- Я не издеваюсь, Джон. Зачем искать замену идеалу, если можно воспользоваться оригиналом? А любыми принципами никогда не поздно поступиться.
Можно было ещё повозникать, позадавать вопросы вроде: «С чего вдруг нарушать принципы в угоду мне, такому же кровососу, как и остальные?» Но выглядело бы это слишком нелепо в сложившихся обстоятельствах. Элизабет действительно необходим свежий воздух, смена обстановки и… кроме шуток, ей полезно просто вспомнить, что значат красивые ландшафты. А если Элизабет вдруг захочется погулять по райскому саду, я, не задумываясь, сверну шеи архангелам, что стоят на страже врат рая.
- Кадис готов пожертвовать заповедником, которому десять тысяч лет? Однако… - я искоса взглянул на девушку.
- Селина не способна соединится с Вратами Плантары. В программу Искусственного интеллекта города встроен специальный блокиратор на некоторые адреса. Плантара входит в список таких адресов.
- Советуешь взломать блокиратор, заставив Селину взбрыкнуть?
- Намекаю на то, что тебе придётся воспользоваться Вратами Атлантиды, - сдержанно улыбнулась вампирша. – Кроме того, это далеко не все мои планы на сегодняшний день, - Валери устремила взгляд на линию горизонта, которая начинала едва заметно светлеть. – Джон, осталось меньше двух недель, прежде чем мы уйдём на Терру. Ситуация будет выглядеть проще, если к тому времени Элизабет хоть отчасти научится контролировать силу своего разума. Стой! – предугадывая мой излишне эмоциональный ответ, жестом предостерегла вампирша. – Не перебивай и, пожалуйста, выслушай. Я ни в коем случае не требую от неё невозможного. Я лишь прошу тебя не затягивать. Если ты действительно хочешь, чтобы я помогла ей овладеть психическими способностями, нужно начинать сейчас. Как ты и просил: медленно, не в полную силу, постепенно.
- Она ещё не готова, Валери! – я всеми силами старался подавить рычание. - Ты ведь сама видишь, что с ней происходит.
- Джон, с чего-то ведь нужно начинать, - понимающе отозвалась вампирша. – В вашем распоряжении целый день в чудесном месте. Отвлеки её, пусть развеется, заставь её забыться, не прибегая к внушению. Помоги ей разобраться с прошлым, постепенно отделяя истинные воспоминания от иллюзии.
- Ты думаешь, я не пытался этого сделать!? – теперь я рычал, не стараясь сдерживаться. – Неделю за неделей, с самого начала я только этим и занимаюсь! Только мои попытки пока не возымели никаких результатов.
- Попытайся снова. Как я уже говорила: вода точит даже самые твердые камни. У вас впереди целый день. А пока комната будет пустовать, я займусь её благоустройством. В конечном счете, не рационально всё время использовать прикроватную тумбочку в качестве обеденного стола.
- Кто о чём, а ты о рациональном использовании мебели, - сдержано усмехнулся я. - Ладно, развлекайся. Только я тебя очень прошу, постарайся, чтобы по возвращении мы с Элизабет хоть отдаленно узнали то помещение, в котором живём четвертую неделю, - ловко спрыгнув с высоких перил, я собирался уйти.
- Постой, Джон, - окликнула вампирша, порывисто оборачиваясь. - Мы ещё не закончили. Я сообщила тебе не всё, что хотела.
Я сознавал, что просто так от младшей Ле Фэй не отделаюсь, поэтому нехотя прислонился к стене, готовясь к продолжению беседы.
- Сегодня возвращается Кадис и остальные. Ненадолго, всего на пару часов. Орбитальные спутники Цереры засекли повышенную активность в одной из звёздных систем, вызванную многочисленными колебаниями подпространства. При детальном сканировании квадранта мы обнаружили целый флот кораблей рейфов. Очевидно, разрозненные, рассредоточенные нами по всему Пегасу Ульи, которым несмотря ни на что удалось выжить, решили объединить силы.
- Несложно догадаться, с какой целью, - с презрением парировал я.
- Мы потеснили их с верхушки пищевой цепи и заставили прятаться. Арес в свою очередь уничтожает людей, которыми питаются рейфы. Помимо этого, мой отец использует рейфов в качестве материала для своих экспериментов, что снижает их шансы на выживание до минимально возможных пределов. Можно представить, до какой степени они изголодались, что решились пойти на союз, объединив силы, - задумчиво произнесла девушка.
- Проверено на собственной шкуре, голод толкает на грандиозные свершения, по сравнению с которыми союз Ульев – это ничем не примечательный кружок по интересам.
- Селина, изучив данные спутников, запустила ряд симуляций. После чего предоставила нам несколько возможных вариантов, наиболее вероятным среди которых оказалась планета Фонэс в системе Беллерофонт. Общая численность населения: чуть более тысячи человек. Учитывая скорость органических кораблей рейфов, Ульи выйдут на орбиту планеты через шестнадцать часов. Послать туда «Санктус» и уничтожить флот во время его выхода из гипперпространства стало бы самым простым решением проблемы. Однако Кадис хочет снова унизить себя, в очередной раз предложив рейфам защиту в обмен на превращение в людей посредством генной терапии. Излишняя гуманность и моральные принципы Кадиса не позволяют ему даже рейфов убивать без сожаления, и уколола совести, - Валери глубоко вздохнула. – В общем, Кадис планирует пустить рейфов на планету, конечно же, после эвакуации всех местных жителей. Дабы организовать эвакуацию, нам снова придётся просить помощи атлантийцев. Если, а вероятность такого исхода девяносто девять целых и девять десятых процента, рейфы в который раз вскинут на Кадиса руки с присосками в ответ на предложение с трансформацией, то мы вынуждены будем устроить грандиозную охоту.
- Кто МЫ? – подозрительно спросил я. Такое обобщение мне абсолютно не нравилось.
- Все мы, Джон. Если рейфы откажутся от предложения, у нас не останется выбора. Они – угроза для человеческого рода, которую мы обязаны уничтожить. Это странная ирония: волки вынуждены уничтожить волков, чтобы защитить ягнят. Поскольку вероятность категоричного отказа рейфов почти стопроцентна, сегодня на Фонэс пойдут все селинцы.
- Я пас, Валери! – решительно и серьезно отрезал я.
- И ты тоже пойдешь, Джон. Возможно, это будет нашей последней большой охотой перед тем, как всё начнется. И уж точно, она будет последней перед нашим уходом на Терру.
- Я сказал…
- Тебе это необходимо больше, чем любому другому из нас. Ты обязан пойти, - перебила меня вампирша, продолжая настаивать.
- Я не оставлю Элизабет! – хищно оскалившись, я инстинктивно пригнулся.
- Я побуду с ней, пока ты будешь охотиться. Я – единственная не иду со всеми, потому что остаюсь с доктором Вейр. Когда я говорила, что нужно с чего-то начинать, то имела в виду уже сегодняшний вечер, Джон. Ты проведёшь с ней вместе весь день. После этого позволь, наконец, мне познакомится с Элизабет ближе.
С трудом подавив гнев, следствием которого явились принятые за меня и без моего согласия решения, я метнулся к выходу.
- Подполковник, - требовательно окликнула вампирша. – Прошу вас, мы должны закончить разговор.
- Закончим, но точно не здесь и не сейчас! - скороговоркой ответил я, буквально пролетев коридор.
В четыре утра идти к Картер за разрешением воспользоваться Вратами Атлантиды смысла не имеет. Хотя… есть, конечно, вариант, что она с вечера не ложилась и до сих пор сидит в своей лаборатории, пытаясь разобраться с набросками чертежей, которые Рэй вчера за две минуты начеркал от руки на интерактивной доске. Но этот вариант маловероятен по причине того, что О’Нилл не позволил бы Саманте пропадать за изучением чертежей сутки напролёт, какими бы важными они не были. Другая причина: Древние-вампиры, выполняющие роль добрых, располагающих к себе учителей для своих потомков, поставили ученикам небольшое условие, в качестве своеобразной благодарности за своё бесконечное терпение. А именно: днём ученики будут учиться, не забывая при этом о еде, а ночью спать и самодеятельность не предусмотрена. Иначе, как Валери пару дней назад припугнула МакКея: «Если рискнете работать ночью, сами будете разбираться, по какому принципу работают маскировочные поля у орбитальных спутников Цереры. Я вам помогать не стану».
Можно смело предполагать, что сегодня речь вообще не зайдет о спутниках или Теории червоточных двигателей, потому что все атлантийцы будут заняты суматохой переселения жителей Фонэса и возвращением Кадиса в связи с этим событием.
С такого рода рассуждениями я добрался пешечком до жилого сектора.
Стены жилых апартаментов экранировали звуки, но как я уже выяснил, не все и не всегда. Звуконепроницаемость напрямую зависит от желания, хочешь – услышишь, не хочешь – не услышишь. Сердцебиение Элизабет я желал слышать всегда и везде, даже будучи на другом конце города. А сейчас, с достаточно близкого расстояния, я даже мог уловить звуки ее движений и знал, что она не спала.
«Только четыре часа, а она уже проснулась», - с едкой горечью подумалось мне.
Прислушавшись к происходящему в двадцати футах от меня, я неожиданно резко метнулся в комнату.
Ещё секунда – и Элизабет ударилась бы затылком об угол тумбочки, но я вовремя поймал её. Осознав, что оказалась в моих объятиях, Лиз смогла прошептать только слабое «спасибо». Стоять на ногах у неё по-прежнему не было сил. Тяжело вздохнув, я отнёс её на кровать, накрыл одеялом и заботливо убрал упавшие на лицо, растрепанные кудрявые пряди. Элизабет закрыла глаза. Её вдохи были тяжелыми, неглубокими.
Я молча отошёл от кровати.
«Со всем этим нужно срочно что-то делать. И таблетками от головной боли последняя стадия переутомления явно не решится, - я вынул из кармана продолговатую упаковку, которую мне вручила Валери. – Друг ты мой дорогой! - мысленно обратился я к «Панадолу». - Чтобы я делал без тебя всю неделю, а? От души благодарю, товарищ, но на сегодняшний день ты мне уже не помощник. Увы, - я поставил тубус на тумбочку, после чего налил воды в металлическую кружку. – Отчаянные времена, отчаянные меры!» – я рванул заклепки на рукаве кожаной куртки.
При этом искоса взглянул на Элизабет, чтобы она, упасите Творцы, ничего не заметила. Но Лиз отвернулась к витражному окну, сквозь которое пробивался тусклый свет раннего утра, и пока не обращала на меня внимания. Я поднёс руку губам и резко вонзил клыки в запястье. Раздался характерный звук, будто пробили насквозь толстый лист стали. Я вновь опасливо посмотрел на Элизабет, и снова никакой реакции. Скорее всего, она задремала.
Я занёс кровоточащее запястье над кружкой с водой. Всего две алые капли упали в прозрачную жидкость, пустив по её поверхности круги. Мгновение спустя укус затянулся, оставив после себя идеально-гладкую кожу. Я взял кружку и взболтнул раствор. Соотношение воды и крови настолько различалось, что вода осталась прозрачной, и на вкусе наличие грамма крови не скажется. Я обошёл кровать и осторожно сел рядом с Элизабет. Она и правда дремала, поэтому никак не отреагировала на меня. Обматерив себя на чем свет стоит за то, что собираюсь сделать, я мягко, почти не касаясь, провел рукой по её щеке.
- Лиззи… - шёпотом позвал я. – Милая, проснись.
Её ресницы дрогнули, Лиз рефлекторно сжалась в комок, открывая глаза.
- Это я, любимая, не бойся, - успокаивая её, я видел, как она снова смотрит на меня, затаив дыхание, и ждет внушения. Но я разбудил её не для этого. – Лиз, тебе нужно попить, - я встал, затем медленно и аккуратно приподнял ее голову над подушкой и поднес к бледным губам кружку. – Выпей, малыш, и сразу станет легче.
Что действительно изменилось за эту неделю, так это то, что Элизабет перестала сопротивляться. Она не упрямилась, не отказывалась – словом, делала все, о чём бы я ни попросил. Если я говорил ей кушать - она ела, если пить – Элизабет пила. И сейчас она безоговорочно подчинилась мне не потому что ей станет лучше, а скорее лишь потому, что я сказал ей пить.
Медленными, маленькими глотками, в конце концов, кружка пустеет. Эффект был заметен сразу. Элизабет стало легче самой удерживать голову, щеки всё ещё оставались бледными, но губы едва заметно порозовели, а фиолетовые тени под глазами посветлели. Её вдохи снова стали глубокими, легкими, размеренными.
Я натянуто улыбнулся, когда ставил пустую кружку на тумбочку.
- Вот так, - ласково обратился я к Элизабет. Красные витиеватые цифры на циферблате электронных часов показывали 4:15. – Лиз, теперь тебе нужно отдохнуть. Еще слишком рано, любимая. Поспи… - увещевал я мягким, тихим голосом, играя с каштановой завитушкой ее волос.
- А ты? – спросила она, продолжая упрямо бороться со сном.
- Я здесь, буду рядом с тобой. Тебе нужно отдохнуть, Лиз, набраться сил, - я заметил, как на ее лице отразилось желание возразить. Мимолетное желание, которое исчезло так же внезапно, как и появилось. – Поспи, - я улыбнулся, - а потом мы будем целый день вместе, малыш. Только ты и я.
Усталость взяла верх над изможденным разумом и телом. Элизабет закрыла глаза, сдаваясь сперва объятьям легкой дремы, а затем и сна.
Только на мгновение я позволил себе проникнуть в её разум. На секунду. С целью оставить недвусмысленное предупреждение репликаторам, которые сбегаются, как тараканы на хавку, всякий раз, как Лиз засыпает.
Спустя пять минут я все еще сидел подле нее. Затем встал, подразнил малёк силу тяжести, выпуская из рук пустую кружку, но ни разу не позволив ей долететь до пола. После такого небольшого развлечения я не спеша вышел из комнаты.
В ближайшие несколько часов меня ждет Атлантида. Идиотские утренние приветствия вроде «доброго утра» от сонных, зевающих людей; МакКей с наездами на мой вампирский мозг, заключающимися в подсчётах заоблачных чисел вместо калькулятора; Картер и О’Нилл с отчётами и тренировками групп; а женский персонал – с непозволительно дерзким воображением, которое переходит любые границы приличия. После всего этого ожидает еще столовая, попытки Тейлы и Келлер расспросить меня об Элизабет и Ронон, которому банально скучно, и сатедианец уже четвертую неделю не знает, куда себя деть.
Сообщение отредактировал Lady_Di - Среда, 22 Февраля 2012, 23:19
Награды: 63  
Kitten Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 16:37 | Сообщение # 441
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вот, пока пусть народ наслаждается этим. :) :) :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Misha163rus_Oznobin Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 22:06 | Сообщение # 442
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Ну вот, пока пусть народ наслаждается этим.

Наслаждаемся)))) Но хочется еще)))
Награды: 8  
Kitten Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 22:08 | Сообщение # 443
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Misha163rus_Oznobin, понятно, что хочется, но пока наберитесь терпения. Вот автор решит свои проблемы, к ней вернется вдохновение, и напишется продолжение. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 23:00 | Сообщение # 444
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Наслаждаемся)))) Но хочется еще)))

Приятно видеть нового читателя :) Спасибо, что отметились в темке.
А с продолжением да, подождать придется. Постараюсь сильно не затягивать.
Награды: 63  
Seik Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 23:56 | Сообщение # 445
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Lady_Di, "Мы терпеливые" © Kitten и Lady_Di


Награды: 19  
Lady_Di Дата: Четверг, 01 Декабря 2011, 00:01 | Сообщение # 446
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Seik)
Lady_Di, "Мы терпеливые" © Kitten и Lady_Di

Рада это слышать :)
Награды: 63  
Misha163rus_Oznobin Дата: Четверг, 01 Декабря 2011, 00:27 | Сообщение # 447
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Misha163rus_Oznobin, понятно, что хочется, но пока наберитесь терпения. Вот автор решит свои проблемы, к ней вернется вдохновение, и напишется продолжение.

Терпение будет))) Ждем продолжения событий)))
Награды: 8  
Странница Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 21:44 | Сообщение # 448
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 175
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Lady_Di, ты как всегда великолепна!))) Очень интригует момент когда же Лиз придет в себя настолько что признает в Джоне вампира. Думаю для нее, с ее способностями, это не составит большого труда. И учитывая то, что она испытала от клыкастых страшно даже предположить ее первую реакцию...)))
Конечно все в руках автора)))))))))))

Quote (Lady_Di)
Просто у меня сейчас завал! Я проду еще вообще не писала. Да и в свободную минутку если что-то и пишется, то непонятно что! Блин! Вот думаю, скоро ли ЭТО пройдет, а то уже стремно как-то. :) Бесит!

Как я тебя понимаю!!!!!!!!!! %) >( ;)
Сообщение отредактировал Странница - Пятница, 02 Декабря 2011, 21:45


Мы выбрали чужие имена... Забыли только души поменять.
Награды: 12  
Kitten Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 22:01 | Сообщение # 449
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Странница, наконец-то ты нашлась :D :D :D
Quote (Странница)
Очень интригует момент когда же Лиз придет в себя настолько что признает в Джоне вампира.

Джон постарается как можно оттянуть сей момент.

Quote (Странница)
И учитывая то, что она испытала от клыкастых страшно даже предположить ее первую реакцию...

Заранее сочувствую Джону а еще больше тем, кто на тот момент случайно окажется у него под рукой (не к месту и не ко времени, как говориться. Независимо, человек то это илив ампир. Если реакция окажется сильно неадекватной, отчаяние и гнев Джона будут поистинне ужасны.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 22:38 | Сообщение # 450
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Странница, ты нашлась!!! Уряяяяяя!!! (Я уже волноваться начала...)
Quote (Странница)
И учитывая то, что она испытала от клыкастых страшно даже предположить ее первую реакцию...)

Наверное, сей момэнт интригует всех. *Эх... Как бы еще написать так, как это представляет мое богатое воображение. Чтобы за душу взяло.*
Quote (Странница)
Конечно все в руках автора)))))))))))

Автор до чертиков боится запороть сей момент...
Quote (Странница)
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!

Ага, я уже на стену лезу от того, что фиг че выходит, а идеи-то есть. Что самое обидное.
Такое чувство, что после прочитки программных "Отцов и детей", у меня и начался ступор. Словарный запас, что ли кончился, понять не могу!!!
Quote (Kitten)
Независимо, человек то это или вампир

Разница лишь в том, что иже это будет вампир, у него больше шансов в живых остаться, в то время, как человека Джон в секунду переломит на полам. Или же просто убьет его ментальной волной ярости.
Quote (Kitten)
отчаяние и гнев Джона будут поистинне ужасны.

Ждемс, Кит, я надеюсь, что не испорчу момент.
Сообщение отредактировал Lady_Di - Пятница, 02 Декабря 2011, 22:40
Награды: 63  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)