21:29
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Ангелы или демоны?
Lady_Di Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:11 | Сообщение # 1156
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tigra, стреляли вообще-то не в Джона, просто он у нас защитник и часто необдуманно рискует собой. Здесь даже вампиризм его не изменил, увы...
Продолжение будет где-то через недельку, может чуть раньше))
Награды: 63  
Trop Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:48 | Сообщение # 1157
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Объяснять в комментарии долго, так что скажу лишь, что пуля, которой в него стреляли, явно не свинцовая и не деревянная.

да какая разница?если я правильно помню в самом начале вампирша обратившая Шеппарда четко сказала:"ваша оружие нас уничтожить не может".Я конечно понимаю что на взрыв ядерной боеголовки это не распространяеться,но от единичного выстрела уберечь должно.
Quote (Lady_Di)
Объяснять в комментарии долго, так что скажу лишь, что пуля, которой в него стреляли, явно не свинцовая и не деревянная.

Вы когда-нибудь видели деревянную пулю?а может еще и знаете под какое оружие их изготавливают?
Награды: 14  
Lady_Di Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:12 | Сообщение # 1158
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Trop, слушайте, я человек очень терпеливый в объяснении, но что я могу сделать, коли вы не читали текста? Прочтете - поймете, как и все остальные читатели, не задавшие вопроса ни о природе пули, ни супер-силе Шеппарда; если объем текста для вас велик - не мои, откровенно говоря проблемы.
Цитата
Вы когда-нибудь видели деревянную пулю?а может еще и знаете под какое оружие их изготавливают?

Видела. Аля голливудские фильмы (да и не только они) про мистических существ от вампиров до ведьм и прочей нечисти.
Сообщение отредактировал Lady_Di - Среда, 17 Апреля 2013, 16:04
Награды: 63  
Trop Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:26 | Сообщение # 1159
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Видела. Аля голливудские фильмы (да и не только они) про мистических существ от вампиров до ведьм и прочей нечисти.

Я имел ввиду нечто приближенное к реальной жизни.
P.S А все-таки в каком из этих голливудских мистических и вампиро-оборотских фильмах использовались деревянные пули?
Quote (Lady_Di)
Trop, слушайте, я человек очень терпеливый в объяснении, но что я могу сделать, коли вы не читали текста? Прочтете - поймете, как и все остальные читатели, не задавшие вопроса ни о природе пули, ни супер-силе Шеппарда

Я-же написал,что текст читал,но не полностью.Раз про эти пули вы уже писали в предыдущих главах,тогда будьте добры как, человек терпеливый в обьяснении, отправить мне в ЛС ссылочку на эту часть или главу.
К слову,где это я задавал вопрос,про супер-силу Шеппарда?
Награды: 14  
Lady_Di Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:30 | Сообщение # 1160
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Trop)
Он-же вроде супервампир,как его можно пулей остановить?

Ваша цитата.
Конкретно ссылки нет, ибо во всем фике множество отрывков, повествующих о природе моих неклассиеских вампиров и поисках способа их уничтожать.
Сообщение отредактировал Lady_Di - Вторник, 06 Ноября 2012, 20:32
Награды: 63  
Trop Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:33 | Сообщение # 1161
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Да,уже и подзабыл.Но все-таки ,если вас не затруднит то ответьте на предыдущий пост,так чтобы было понятно :)
Награды: 14  
Lady_Di Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:35 | Сообщение # 1162
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Которые (поиски), в конечном итоге вылились в такую вещь как пули, клинки и прочее боевое, созданные из особого вида кристалла, способного убить вампира (чего не могла бы сделать даже боеголовка)
Сообщение отредактировал Lady_Di - Вторник, 06 Ноября 2012, 20:36
Награды: 63  
Trop Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:40 | Сообщение # 1163
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Trop)
P.S А все-таки в каком из этих голливудских мистических и вампиро-оборотских фильмах использовались деревянные пули?


Quote (Lady_Di)
Которые (поиски), в конечном итоге вылились в такую вещь как пули, клинки и прочее боевое, созданные из особого вида кристалла, способного убить вампира (чего не могла бы сделать даже боеголовка)

То есть все эти вещи действовали только за счет того что были покрыты специальной субстанцией ,из-за которой ткани вампиров не могли регенерироваться?
p.s что неужели даже 100килотонная боеголовка не остановила бы такого вампира? lol
Награды: 14  
hyper Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:45 | Сообщение # 1164
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Да вы Кэп! Только не в этом случае. Серьезно, автору даже обидно! Если фик не читался и сюжетная линия зиждется лишь на фрагментальном прочтении, к чему вообще подобные вопросы и ответы на них? Либо читайте, либо, если нет желания, не спрашивайте того, что для остальных читателей очевидно.

Так я же пошутил,думал это было очевидно =/
Quote (Lady_Di)
Автор цитирует собственный текст! На до же! Впрочем вряд ли это вам облегчит понимание.

Как ты сама написала я читал отрывочно,данный кусок текста не читал.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Lady_Di Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:47 | Сообщение # 1165
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Trop, итог один - вперед на первую страничку темы к оглавлению. Есть к чему стремиться во избежание вопросов.

Добавлено (06 Ноября 2012, 20:47)
---------------------------------------------
hyper, вам тот же совет :)
Сообщение отредактировал Lady_Di - Вторник, 06 Ноября 2012, 20:48
Награды: 63  
hyper Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:49 | Сообщение # 1166
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Вы когда-нибудь видели деревянную пулю?а может еще и знаете под какое оружие их изготавливают? Видела. Аля голливудские фильмы (да и не только они) про мистических существ от вампиров до ведьм и прочей нечисти.

Похажите мне тот фильм где вампиров убивают деревянными пулями.Да и вообще пули мне из дерева %) покажите.
Наверное такие фильмы где деревянные пули используют даже фильмами назвать нельзя.

Добавлено (06 Ноября 2012, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Di)
hyper, вам тот же совет

Сейчас я ответ на этот совет в ЛС пришлю =)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 23:58 | Сообщение # 1167
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вот, прочла очередной эпизод. Как всегда автор молодец! Справилась великолепно даже без участия непосредственной гаммы. Лови репу! :) :) :)

Quote (Lady_Di)
Здесь даже вампиризм его не изменил, увы...

Ну почему увы? То, что не по своей воле став вампом, Джон сумел сохранить самого себя (своё человеческое "я" уже немало. :) Надеюсь, Джон выкарабкается.

Quote (hyper)
Похажите мне тот фильм где вампиров убивают деревянными пулями

Полагаю, автор имел в виду третьесортные дешевые западные фильмы. Будучи в Казани, в гостинице я случайно кстати наткунлась на один такой про вампов. Поскольку фильм уже шел на одном из коммерческих каналов , то названия его не знаюИ там были стилизированные осиновые пули (или нечто их напоминающее по форме, коими заряжались арбалеты...

Quote (Trop)
То есть все эти вещи действовали только за счет того что были покрыты специальной субстанцией ,из-за которой ткани вампиров не могли регенерироваться?

Они состояли из этого вещества. А вообще, как и автор, я бы посоветовала вам во избежании вопросов, без торопливости ( с чувством, толком, расстановкой) на досуге перечитать фик от начала и до конца. Поверьте, тогда большинство вопросов и домыслов отпадут сами собой.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 00:39 | Сообщение # 1168
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Ну вот, прочла очередной эпизод. Как всегда автор молодец! Справилась великолепно даже без участия непосредственной гаммы. Лови репу!

Спасибоки)
Quote (Kitten)
Надеюсь, Джон выкарабкается.

Надежда умирает последней...
Награды: 63  
Kitten Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 19:45 | Сообщение # 1169
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Надежда умирает последней...

Если надежда помирает - это её личное дело, главное, чтобы выкарабкался Джон ))
С другой стороны, учитывая, что он все-nmfrb отличается от прочих вампов с самого своего обращение + наличие поблизости Элизабет с её новыми феноменальными способностями по оживлению, думаю, дела Джона не так уж и трагично плохи )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 19:54 | Сообщение # 1170
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, а ты оптимист! Феноменальные способности Лиз действенны только на людей, во всяком случае, пока она сама человек.
Награды: 63  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)