08:48
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Suum cuigue (Приключения/Юмор, PG-13, закончен)
Suum cuigue
Yarina Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 20:59 | Сообщение # 76
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Не надо меня бить!

Я подумаю.
А муза воспитывать надо. Ты что, не знаешь, как муза утихомирить? Не маленькая ведь.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 21:04 | Сообщение # 77
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, дык, я бы сама от премиальных не отказалась, что уж на муза бочку катить?
И я маленькая!!! ;)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 21:06 | Сообщение # 78
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Не надо меня бить!

А это как быстро будет прода...
Насчет муза.....Мы с yarina, можем подсказать пару советов. Хотя, уже знать надо. Вон, как я своего - по стройке смирно и не улетает. :D

Добавлено (05.01.2009, 21:06:21)
---------------------------------------------
Только идей не дает, гад...



Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 21:12 | Сообщение # 79
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, уж подскажите.... буду только рада свежим идеям!


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 21:15 | Сообщение # 80
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Шоколадка - любимое лакомство муза. Так я своего приручала. Попробуй на своем.. Если в доме нет шоколада-что-нибудь сладкое. Частенько срабатывает... Таким способом я и написала мой первый фик.


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 21:31 | Сообщение # 81
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Jess@@@, правильно. Можно еще варенье попробовать. Помогает иногда.
Тень, ты его поласковей-поласковей.
Quote (Jess@@@)
Только идей не дает, гад...

Может его стимулировать надо? laugh Действием. Приятным.

Добавлено (05.01.2009, 21:31:00)
---------------------------------------------
Ой, девочки, только ничего такого не подумайте!




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Вторник, 06 Января 2009, 09:37 | Сообщение # 82
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, и где я в больнице шоколад возьму?! Только если у соседок отниму...
Первый фик я писала давно-давно, уже и забыла с чего вдруг потянуло... И уже даже не помню по какоку фэндому.

yarina, уже подумали, я ему пообещала, что если не будет симулировать премиальные всё-таки получит...)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Вторник, 06 Января 2009, 10:12 | Сообщение # 83
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Тень, а в чем-то премиальные выражаются? ;)



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Вторник, 06 Января 2009, 19:25 | Сообщение # 84
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это значит, что пишем не то, что хочется мне, а то, что хочется ему... А он у меня тако-о-й... как бы слэш не написать...
Да, и лишнее спасибо+ всегда греет... ;)

Добавлено (06.01.2009, 19:25:42)
---------------------------------------------
Глава 6.

Общество часто прощает преступников, но
никогда не прощает мечтателей.

(с) Оскар Уайльд.

- Майкл?! – Джон с трудом узнал свой голос, в наступившей тишине.

- Если с моим слухом всё в порядке, то его зовут именно Майкл… смесь рейфа с человеком. Я случайно встретила его на одной из планет, он так нуждался в услугах наёмника, что даже слегка забыл, что его внешность может насторожить потенциальных клиентов, - женина ослепительно улыбнулась, - думаю, эта информация всё-таки оказалась для вас полезной. Так что прошу проводить меня в мою комнату.

- Ты не хочешь рассказать чуть больше? - полковник с интересом осмотрел впавших в ступор атлантийцев.

Только Торен, воспользовавшись случаем, опять вцепился в причёску Ронона. Саттедианец коротко взвыл и одним гигантским прыжком оказался в другом конце помещения, при этом выбив из рук Вулси его драгоценную книжку.

- Он не мог выжить… - тихо промямлил Маккей, которому почему-то очень захотелось домой, на Землю в уютную и безопасную квартирку…

- Скажешь это ему при следующей встрече. – Посоветовал Ронон, снова ощупывая свою причёску. – Какая разница как он выжил?

- Кстати, это тоже можно будет спросить, - вставил Джон.

- Найдём и убьём. – Попытался продолжить Декс, но его опять перебили.

- Чем?! – Решил внести свои десять копеек Родни. – Осиновым колом в сердце, или святой водой обольём?!

Ронон с Тейлой юмора явно не поняли и теперь выжидательно смотрели на Хель, в надежде услышать что-то ещё.

- Ну, нет! – Возмутилась наёмница. – Сначала во-о-он тот симпатичный парнишка, - кивок в сторону Лорна, - отведёт меня в мою комнату, где я удобно расположусь. Потом будет вкусный обед и экскурсия по городу, и только после этого я расскажу всё остальное, что знаю про этого парня. О`кей?

Лорн поспешно оглянулся, словно надеясь, что за его спиной стоит какой-то другой «симпатичный парнишка». Потом кинул умоляющий взгляд на полковника. Но Джон, самолюбие которого опять пострадало, с самым мстительным видом кивнул, передавая майора в полное распоряжение наёмницы.

- Вот и замечательно! – Хель тут же расплылась в довольной усмешке сытого удава. И танцующей походкой направилась за Лорном, плечи которого, обречённо поникли. – Кстати, а у вас есть ген Предков? - Донёсся из коридора её громкий насмешливый голос.

Шеппард хмыкнул себе под нос, подумав, что теперь количество вариантов генофонда у Хель удвоилось.

- Так-с, - повернулся он к остальным, копируя хищную улыбку наёмницы, - а теперь давайте сюда мой выигрыш!

- Э-м… - только – только начал Родни, как полковник безжалостно добавил:

- Весь. А ещё расскажите, как проходила операция по моему поиску и спасению.

Вечером, изнывающие от любопытства Тейла, Ронон и Вулси, отправили полковника на поиски наемницы, что бы выбить из неё остальную информацию. Джон сначала попробовал повесить поиск на Лорна, но тот, после знакомства с Хель закрылся в комнате, так что дверь не смог открыть даже Маккей, (что загнало Родни в глубокую депрессию), и отказался выходить даже под угрозой трибунала.
Такое поведение подчиненного слегка встревожило Шеппарда, но ненадолго. Джон решил, что будь его воля, он бы сам заперся и не выходил из комнаты, пока не пройдёт неделя, и надежде что город уцелеет.

Женщина обнаружилась на любимом балкончике Вулси. Она сидела на парапете, свесив ноги вниз, и словно маленькая девочка болтала ими. На вежливый кашель Шеппарда она не обратила ровным счётом никакого внимания. И ему пришлось подойти поближе, облокотившись на парапет, он обвёл взглядом ночной город и только потом повернулся к Хель.

- Очень красиво… - тихо пробормотал он, думая, что когда Хель не кривит и так чересчур тонкие губы в ухмылке, а просто улыбается, её можно назвать симпатичной.

Женщина, чуть прищурившись, оглядела переодетого и побрившегося Джона и кивнула, подтверждая, что да, красиво.

- Что короткая передышка закончилась и теперь мне надо закончить свою историю? – Она снова скривилась, и всё очарование, навеянное теплой душной ночью, тут же испарилось.

- Было бы не плохо. – Согласился Джон.

- Веди! Я вам даже адрес планеты дам, где его видела, и где начали пропадать люди. – Она ловко слезла с перил, бросив на город несколько тоскливый взгляд, и направилась вслед за полковником.

- Скажи, ты специально подстроила это похищение, чтобы потом попасть на Атлантис?!

- И заодно получить крейсер… Я часто устраиваю такие спектакли – чтобы никто не пострадал, но и что бы получить побольше.

- Сейчас ты скажешь «Каждому своё, Джон»?! – Полковник не выдержав рассмеялся.
- Да, именно это я и собиралась сказать. Это моя любимая фраза. – Хель то же улыбнулась, не заметив, как Шеппард тихо пробормотал под нос:

- Это всё, конечно, весело, но что-то в этой истории не сходиться…

……………………………
Вот, прошу… даже до выходных напечатала. Продолжать?!

Хм... и P.S. А никто к липам моим отзыв не оставит?! А то я даже не знаю нормально хоть получилось или нет...

Сообщение отредактировал Тень - Вторник, 06 Января 2009, 19:26


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Вторник, 06 Января 2009, 20:05 | Сообщение # 85
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
А то я даже не знаю нормально хоть получилось или нет...

Еще как нормально получилось! Молодец!


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Вторник, 06 Января 2009, 20:29 | Сообщение # 86
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, эх.... а там это написать?! Не удобно, когда сообщение в сообщение добавляется... а то и выкладывать новые клипы не хочется...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ElaTorry Дата: Вторник, 06 Января 2009, 20:46 | Сообщение # 87
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень понравилось, однозначно продолжать!!


В своём доме в Р'лайх мёртвый Ктулху проснётся в назначенный час
Награды: 0  
Sokar Дата: Вторник, 06 Января 2009, 22:04 | Сообщение # 88
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Осиновым колом в сердце, или святой водой обольём?!

Судя по всему остаются только такие методы.
Хотя... Может Майкл скопировал метод хм... "размножения" у Ба'ала.


В кузнице богов наш рок быть молотом когда им бьют.
Награды: 4  
Yarina Дата: Вторник, 06 Января 2009, 22:15 | Сообщение # 89
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Саттедианец коротко взвыл и одним гигантским прыжком оказался в другом конце помещения, при этом выбив из рук Вулси его драгоценную книжку.

Как я посмотрю, Торин милое дитятко. Совсем, как мой крестник в младости! :D
Quote (Тень)
Осиновым колом в сердце, или святой водой обольём?!

А че, это идея! Кстати, еще и голову отрубают, если по Брэму Стокеру. Может, точно вампир? wraith
Quote (Тень)
Сначала во-о-он тот симпатичный парнишка, - кивок в сторону Лорна, - отведёт меня в мою комнату, где я удобно расположусь.

Можно меня тоже туда же? Желательно вместо Хель. :p
Quote (Тень)
Джон сначала попробовал повесить поиск на Лорна, но тот, после знакомства с Хель закрылся в комнате, так что дверь не смог открыть даже Маккей, (что загнало Родни в глубокую депрессию), и отказался выходить даже под угрозой трибунала.

Взрослеет Лорн. Уже даже Маккея научился обходить. Молодец!
Quote (Тень)
- Так-с, - повернулся он к остальным, копируя хищную улыбку наёмницы, - а теперь давайте сюда мой выигрыш!

- Э-м… - только – только начал Родни, как полковник безжалостно добавил:

- Весь. А ещё расскажите, как проходила операция по моему поиску и спасению.


Правильно! Весь, с процентами! cool

Котик, продолжай! Музу привет. А к клипы я еще не все пересмотрела.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Среда, 07 Января 2009, 10:45 | Сообщение # 90
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ElaTorry, однозначно продолжу...

Sokar, ну Майкл же преуспел в клонировании - Беккет тому доказательство.

yarina, Хм... я плохо представляю как ведут себя маленькие дети... но похоже угадала... (Уж больно мне самой нравится причёсон Ронона, сама бы вцепилась...)

Quote (yarina)
Кстати, еще и голову отрубают, если по Брэму Стокеру.

Маккей не настолько кровожадный...
Quote (yarina)
Можно меня тоже туда же? Желательно вместо Хель.
Я сама ей завидую!

Quote (yarina)
А к клипы я еще не все пересмотрела.
- я там сейчас вывешу мой тебе рождественский подарок.)))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Suum cuigue (Приключения/Юмор, PG-13, закончен)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)