16:18
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Идеал (В один день жизнь Джона обретает роковой поворот. Юмор.)
Идеал
Durasell Дата: Среда, 07 Января 2009, 22:33 | Сообщение # 46
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Shep это было круто. :D Да у тебя талант! :D Ясмеялся на всю квартиру!Ждём четвёртую часть! :D

Добавлено (07.01.2009, 22:32:06)
---------------------------------------------
Моледец!

Добавлено (07.01.2009, 22:33:30)
---------------------------------------------
Когда ты планируеш выпустить четвёртую часть?

Награды: 20  
Shep Дата: Среда, 07 Января 2009, 22:37 | Сообщение # 47
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Завтра. Надеюсь, что побыстрей справлюсь ;)


Награды: 57  
Yarina Дата: Среда, 07 Января 2009, 22:40 | Сообщение # 48
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Тут МакКей зашел в комнату, где располагалась душевая кабинка.
-Вау! – МакКей разглядывал его через мутную душевую кабинку – А можно мне к тебе?

А мне? love_SHEPPARD

Shep, прода стоила того, чтобы ждать! Молодец!




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Родни Дата: Среда, 07 Января 2009, 22:40 | Сообщение # 49
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, прости, но сейчас сказать ничего не могу. respect


Награды: 21  
teyler Дата: Среда, 07 Января 2009, 22:46 | Сообщение # 50
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уряяя!!! прода!!! буду ждать продолжения !


Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
Награды: 0  
Shep Дата: Среда, 07 Января 2009, 22:54 | Сообщение # 51
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Родни, чего это так? :o


Награды: 57  
Jack007 Дата: Среда, 07 Января 2009, 23:06 | Сообщение # 52
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Shep, молодца!!!


Награды: 0  
Родни Дата: Четверг, 08 Января 2009, 00:55 | Сообщение # 53
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Родни, чего это так?

Shep, ишь ты какой...всё расскажи да покажи. Это секрет. Ну ничего сейчас я тебе всё выскажу! Хороший фан-фикшн. Жду продолжения...


Награды: 21  
Тень Дата: Четверг, 08 Января 2009, 09:38 | Сообщение # 54
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Только сейчас смогла выйти в инет...Ну просто супер!!! Я то же хочу на Атлантиду (на охтоту за Шеппардом)!!!
Рейфы просто убили... а уж сынуля Майкл два.. ... respect


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Четверг, 08 Января 2009, 11:42 | Сообщение # 55
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И вот прода!..

Часть 4 Побег.

После того, как подполковник Шеппард обнаружил у себя в постели своего товарища, то громко и истошно заорал, после чего свалился с кровати.
-Как ты сюда попал? – спрашивал Джон, отходя от Декса, который лениво вставал с кровати.
-Это неважно – говорил Ронон.
-Я настаиваю – с сарказмом произнес Джон.
-Вчера МакКей проверял работоспособность города и решил перезапустить систему – рассказывал Ронон – Я в то время проходил поблизости и решил зайти: все двери были открыты, но когда я оказался в комнате, то дверь закрылась, а в панели управления кристаллов не обнаружилось. На полу мне спать не захотелось, поэтому я решил лечь с тобой на кровать.
-Только не говори, что ты… - Шеппард повел рукой в сторону.
-Да – не дослушав его предложение до конца, ответил Декс и улыбнулся.
-Да что же это… - Шеп безнадежно скривил лицо, и создавалось впечатление, что он вот-вот заплачет.
-Теперь мы здесь вдвоем и на долго… - начал мечтающее говорить Ронон.
-Не надолго – огрызнулся Шеппард и начал рыться в кармане. Кристаллов не было! Он начал обыскивать всю свою комнату, Ронон наблюдал за ним. Тут до Шеппарда дошло – Это ты их забрал?
-Кого? – сделал безвинное лицо Декс.
-Отдай сейчас же – Джон подошел к нему и начал рыться у него в карманах. Нащупав там нужные кристаллы (Ронон в это время продолжал улыбаться), подполковник достал их и, подойдя к панели, начал вставлять предметы.
Как только дело было сделано, Шеп без оглядки вышел в коридор и направился на транспортере в лазарет. Он был уже почти у места назначение, но тут увидел Дженнифер.
-Доброе утро, Джон – сказала она как ни в чем небывало, направившись дальше своей дорогой.
«Хм, даже никакого влечения?» - подумал про себя подполковник – «Тем оно и лучше».
Это его немного насторожило, и Шеппард продолжил свой путь. Совсем скоро он был уже в лазарете, где ждал Карсон.
-А, вот и вы, пора бы уже появиться – поприветствовал его доктор.
-Вышли некоторые проблемы – разъяснил ему Шеп, садясь на стул.
-Итак, если честно, то я не заметил, чтобы все себя как-то странно вели – признался Беккет – Все ведут обычный образ жизни, занимаются своими делами. Ничего подозрительного.
-Да, но как только они оказываются рядом со мной, то сразу начинают ко мне клеиться – устало произнес Джон.
-А вы не пытались выяснить причину? – спрашивал док – Почему все сразу начали к вам так относиться?
-Ну, если честно, то я не знаю… - начал задумчиво вспоминать Джон, пока его не осенило – Пару дней назад я со своей командой побывал на одной планете, где обитали какие-то цыганы. Очень странные люди.
-И что же дальше? – заинтересовано спросил Беккет.
-Ну… - неохотно продолжил Джон – Там была одна старуха, которая работала над всякими приворожениями, и… в общем я…
-Вы попытались кого-то приворожить? – со строгостью спросил Карсон.
-Да… но это было совсем маленькое приворожение… - с виной говорил Шеппард.
-Послушайте, Джон, насколько я знаю, шутки с цыганами плохи. Если вы над ними посмеялись и сделали еще в этом духе, то они могут отомстить. Да так, что это на всю жизнь запомниться.
-Угу – кивнул подавлено головой Шеп, потупив взгляд на столе – Я уже запомнил…
-Да уж, с таким мы впервые сталкиваемся – размышляя, говорил Карсон – Но тогда почему я вас тоже не влюблен?
-Не знаю, и знать не хочу, но я, безусловно, рад этому.
-Так… как происходил ритуал? – спросил Беккет – то вы или те люди делали, вы что-нибудь пили?
-Да, напиток специального приготовления – разъяснял Шеппард – Никаких слов не было. Я просто выпил отвар. На вкус был так себе. Мне удалось наблюдать его приготовление.
-Можете вспомнить, какие ингредиенты туда бросала та женщина для его приготовления? Это может быть важно.
-Так, какой-то порошок – начал перечислять подполковник – овощи, пару фруктов и какая-то трава…
-Трава? – переспросил Карсон.
-Трава! – дошло до Джона, и он щелкнул пальцами – Точно! Теперь я вспомнил! Я еще думал тогда, что что-то она мне напоминает. Док, помните, когда у нас был тот придурок в гостях Люшес?
Беккет кивнул, внимательно слушая.
-Я помню, когда он послал вас, Тейлу и Ронона за некой травой на планету рейфов.
-Стоп, теперь и я вспомнил! – воскликнул Беккет – Это была та самая трава, которая нужна была Люшесу для приготовлении формулы обаяния!
-Вы все тогда были так очарованы им – вспоминал Шеп.
-Да уж – с заступыренным видом сказал Карсон – Теперь ясно, почему все были от вас без ума. Но все же это не объясняет того, почему я вами не очарован.
-Вы были один из первых, на кого перестал влиять фермент, может у вас что-то вроде к нему иммунитета?
-Возможно, а, сколько вы выпили?
-Целую чашку…
-Боже… Если Люшес принимал формулу маленькими ампулами, а вы целый стакан сразу… то понятно, что это приведет к катастрофическим последствиям. И что вы теперь собираетесь делать? Пробраться на Землю?
-Да. И вы должны мне помочь. План будет непростым, слушайте внимательно…
Когда Джон закончил объяснять план, то Беккет задумчиво кивнул.
-Хорошо, вы пока притворяйтесь, что ведете обычный образ жизни, а мне пока нужно доделать важные дела.
Джон кивнул и удалился из лазарета. Сейчас ему стоило хорошенько подкрепиться, поэтому он направился в столовую. Оказавшись там, Джон набрал себе еды в поднос и увидел за одним столиком всю свою команду, включая Вулси. Они вели разговор и смеялись, что-то не похоже на них, странно…
Набравшись смелости, Шеппард решил подсесть к ним. Все тут же засияли.
-О, подполковник, рады вас видеть – говорил Ричард без каких-либо намеков.
-Приятного всем дня – Шеп успокоился и сел за стол – Как спалось?
-О, нормально – протянул Родни, нам с Дженнифер было очень хорошо вдвоем.
Шеппард внимательно изучал «обычного» МакКея. Родни попытался улыбнуться, но было видно, что эта улыбка фальшивая, а затем Мередит уткнулся носом в поднос.
-А вы… вы уже отошли после вчерашнего? – с подозрение спрашивал Джон.
-А что вчера было? – переспросил Ронон подполковника.
-Вы не помните?! – удивился Джон.
-Да нет, мы все помним – говорила Дженнифер.
-Тогда расскажите мне события, произошедшие два дня назад – с ухмылкой Джон глядел на них.
-Ну, мы отправились на MG8-476, там повстречали бешенных макак – рассказывал МакКей.
-Дальше вы вернулись на базу и отправились ко мне на обследование – продолжила Дженни – Я обработала вашу рану, а затем…
-Мы прогулялись с вами по пирсу – говорил Родни, улыбаясь.
-После этого мы с вами поборолись на совместном спарринге – как обычно сказал Декс.
-А затем… - начала Тейла, но тут запнулась. Джон в упор глядел на нее, ожидая продолжения – Затем… я зашла к вам поговорить на счет доставки пищи на материк атозианцам.
-На следующий день я и Ронон решили также побороться. Вышло не очень удачно, вам пришлось меня откачивать… - Родни поник головой.
-А затем вас пришлось спасать на задании с корабля рейфов – закончил предложение Вулси.
-А что было сегодня утром? – Джон непонимающе поглядел на Ронона.
-Я зашел, чтобы разбудить вас на службу. Вы не завели будильник…
«Они что, разыгрывают меня?» - недоумевал Шеппард – «Это не могло мне все просто почудиться».
-Что ж, приятного вам завтрака, мне пора, у меня дела. Увидимся! – Ричард поглядел на часы, а затем поднялся и, взяв свою папку, вышел из столовой.
Компашка осталась впятером. Родни, не зная, чем заняться, стучал пальцем по столу, оглядывая зал.
-Кстати, Родни, вот мне всегда было интересно, как вы, Земляне, целуетесь…
-Что? – МакКей сделал вид, что не расслышал.
-Да, мне, кстати тоже – подхватила идею Тейла – Всегда хотелось посмотреть.
Джон молчал и переводил взгляд то на одного, то на другого человека экспедиции.
-Но… - недоговорил Мередит.
-Давайте, поцелуйтесь с Дженнифер – злобно ухмыльнулся Декс.
-Одним словом, горько! – выкрикнула Тейла.
-Мы же даже не женаты – угрюмо произнес МакКей, а затем посмотрел на Дженнифер.
Келлер с офигевшим взглядом смотрела на ученого.
-Что же вы за пара такая. Стесняетесь собственных чувств. У нас на Сатеде при людях и не такое делали – Ронон продолжал злобно ухмыляться.
Что ж. Другого выхода у Родни не было. Они с Дженнифер переглянулись с видом отвращение, а затем неохотно потянулись друг к другу. МакКей поджал губы, Дженнифер тоже. Они быстро чмокнулись и тут же отмахнулись друг от друга в разные стороны. У Родни вообще был такой вид, будто его сейчас вырвет…
«Что-то здесь не так» - с подозрением глядел на них Джон.
-Очень… специфично – нашла слово Эммаган.
-Мне, пожалуй, тоже пора – поднялся со стула Декс – Если я кому-нибудь понадоблюсь, вы найдете меня в тренировочном зале.
-Да – согласился с ним МакКей, вытирая свой язык – Мне тоже пора приниматься за работу…
Оба парня также вышли из-за стола. В столовой уже никого не было, кроме Дженнифер, Джона и Тейлы. Все сидели молча, пока к столу не подошла Амелия с двумя чашечками кофе. Одну она поставила Шеппарду, а вторую сама принялась пить.
-О, Амелия, спасибо – удивился ей Джон – Ты прелесть, кофе мне как раз не помешает.
-Всегда, пожалуйста – ответила она с улыбкой.
Джон пил из маленькой чашечки, все остальные молча сидели. Только Келлер как-то загадочно улыбалась.
-Как вам кофе? – спросила Тейла.
-Очень вкусное – признался Джон, допивая остатки.
Подполковник собирался уже тоже подняться, но не смог. Что-то было не так. В глазах у него все помутнело, он видел три Тейлы, четыре Дженнифер и пять Амелий.
-Что это? – он озадаченно посмотрел на чашку, где раньше находился кофеин, но ему никто не ответил.
Джон понял, что он теряет сознание, а затем отключился, упав лицом в поднос с едой.
Когда он очнулся и осмотрел комнату, то понял, что находится у Тейлы. Привязанным к кровати в одних трусах. Вся его одежда была разбросана по полу. Вот в комнату вошла Дженнифер в костюме докторши, за ней Тейла в своем фирменном черном платье, последней была Амелия в белых брюках и кофте. Джону ничего не оставалось поделать, как только сделать беззащитное выражение лица.
-Что вы задумали? – спрашивал Шеппард с волнением, пытаясь высвободиться, но руки были крепко скованы – Что здесь происходит?
-Все решили придумывать способ как вас заполучить, поэтому мы решили объединиться и взять вас – сказала Бэнкс, загадочно улыбавшись.
-Так вы меня надули – догадался Шеппард – Тайная двойная игра? А вам не кажется, что вы поступили со мной жестоко?
-Ни капельки – говорила Тейла – Вы потом сами будете нас благодарить.
-Тейла, это плохая идея – стоял на своем подполковник – Развяжи меня, пока случилось неисправное.
-Она не может – сказала Дженнифер – И мы вас не отпустим, пока не закончим.
Шеппард зажмурился, представляя, что же они с ним будут делать. Тут Джон понял, что в горле у него все пересохло. Он был пленен тремя лантийскими красавицами…
-Пить – попросил он – Что же вы за снотворное мне подмешали?
-Вы слышали? – спросила Дженни у Эммаган и Бэнкс – Подполковник хочет пить.
Тейла и Келлер подмигнули друг другу, и девушка вышла из комнаты, вернувшись с прозрачным кувшином с водой.
Эммаган подошла к Джону и дала напиться ему, Джон жадно хлебал воду. Почти весь кувшин выдул…
Девушки построились перед ним в шеренгу, скрестив руки. Тут Шеппард начал осознавать, что вновь что-то не так. Он начал себя по-другому чувствовать. Совсем иначе…
-Вы мне опять что-то подмешали? – спросил он, и Амелия кивнула, довольно улыбаясь, Дженнифер кинула ему на грудь какую-то баночку от лекарств.
У Шепа глаза на лоб полезли, когда он прочитал название: «Виагра». Да, Джон конкретно начал чувствовать в себе изменения.
«Женщины, женщины, женщины…» - думал он.
-Сколько там было? – Шеп указал взглядом на кувшин.
-Лошадиная доза – ответила Дженнифер – Я так думаю, препарат уже начал действовать. Девочки, закройте дверь и развяжите его.

Позже подавленный Джон вышел из комнаты одетый, вспоминая, как девушки всячески издевались над ним.
-Эй, Джон, ты ничего не забыл? – окликнула его сзади Тейла, размахивая его трусами.
-Это мое! – крикнул он.
Эммаган швырнула в него трусами и исчезла за пределами своей комнаты. Шеппард поднял свою вещь и решил переодеться в своей комнате. После обеда он решил выполнить часть своего плана, так как ничего не изменилось. Все просто делают вид, что им все равно, а в тайне разрабатывают план, как бы поймать Шеппарда в свои сети.
Добравшись на транспортере до главной башни и управления вратами, подполковник на удивление там никого не обнаружил. Тихо прокравшись к панели управления, Шеппард начал вводить адрес Земли. Но тут на компьютере появилась надпись: «введите пароль». Джон выругался на месте. Он мог поспорить, что пароль был у Вулси.
-Что вы тут делайте? – спросил его голос и Шеппард резко обернулся и увидел перед собой как раз Ричарда.
-О, мистер Вулси! А я как раз к вам собирался – начал говорить Джон.
Сейчас перед ним появилась одна из самых тяжелых задач – соблазнить Вулси. Даааа… Джон возненавидит себя за это.
-Зачем? – спросил Ричард весьма удивленный.
-Эээ… ну… мы же сегодня с вами решили вместе поужинать у вас в комнате… - начал выдумывать Джон.
«Боже, прости меня» - думал подполковник.
У Ричарда от этих слов последние волосы на дыбы встали…
-Да? – удивился Вулси, а затем до него дошел намек – Да! Мы же сегодня собирались с вами поужинать!
Человек плюнул себе на ладонь и элегантно провел рукой по своей лысине, а затем ожидающе глядел на подполковника.
-Вообще-то уже вечер – сообщил Шеп.
-Намек понял, идемте со мной - глава экспедиции потащил его за собой в свою комнату.
Эта была самая просторная комната на Атлантиде. Вулси приготовил стол, достал вино и начал разливать его по бокалам.
Когда было все готово, то оба уселись за стол. Вулси держал в руке бокал вина.
-Просто чудесно, как раз то, что нужно – начал он произносить свою речь – Тяжелыми выдались последние пять лет.
«Заткнись Ричард» - молился Шеппард.
-Ведь такие редкие моменты особенно важны. Как же хорошо, когда только мы вдвоем.
Джон зажмурился, скривив лицо.
«Вулси, ради Бога, замолчи, не то я тебе челюсть сверну» - подумал Джон, а затем улыбнулся и отпил немного вина. Вулси тоже начал пить.
Весь вечер они провели вдвоем, ведя беседу о любви. Когда же Джон достаточно напоил Ричарда и тот уже был пьян вдрызг, Джон начал выманивать из него информацию.
-Вулси, дорогой – говорил покрасневший Шеп – А вы бы могли бы сказать мне пароль на панели управления вратами? А тоя захотел заглянуть в гости на Землю.
-Да, конечно, с удовольствием – говорил пьяный Ричард - Код 59876453.
Джон быстро записал его на салфетке.
-Спасибо, уважаемый – ухмыльнулся Шеп – А теперь давайте поиграем?
Во что? – спросил глава Атлантиды, как тут Шеппарда снял с него очки и побежал в угол комнаты.
-Эй, что вы делаете? – заулыбался Вулси, ничего не видя.
-Я здесь! – позвал его Шеппард.
Качаясь, Ричард пошел на его голос, Джон уже перебежал в другое место.
-Где?
-Да здесь я! – звал его Джон.
Как только Вулси прибыл на место, Джона там не было. Шеппард встал возле книжного шкафа и бросил очки на пол. Они треснули.
-Ой, уронил… - с разочарованием произнес Шеппард.
-Э… - Вулси на гнулся и побежал на звук сломанных очков и втрепался в книжный шкаф, после чего упал. Вот на него сверху начали падать большие книги, ударяя его по голове. Ричард потерял сознание и распластался на полу. Тут шкаф покачнулся и свалился на него. Джон сделал виновное лицо.
-Я позову медиков – пообещал он, а затем со всего духу помчался в лазарет, где находился Карсон.
-Ну, наконец, я уже начал волноваться.
-Карсон, мне нужно делать ноги! – кричал Джон – Бежим отсюда!
Беккет кивнул, и они оба направились к вратам. В коридоре они встретили толпу лантийцев. Там были все участники экспедиции.
-О-о – произнес Джон, а затем они помчались в главную башню.
-Там Джон! – закричал кто-то из толпы – Держи его!!!
Шеппард по пути отчаянно кричал, толпа рванула за ними. Транспортера они достигли первыми и в миг оказались в зале управления вратами. Шеп сообщил пароль доку, после чего Карсон начал вводить адрес.
Врата заработали, Джон в миг проскочил через них. Тут как раз народ начал выбегать из нижних уровней города. Через врата они не решились пройти, но зато застали Беккета в зале панели управления. Перед ним стоял Родни с топором.
-Карсон? – спросил он – Хочу сказать тебе, что ты никогда не любил Джона так, как мы! За это ты умрешь!
Беккет, разинув рот, глядел на него.
В это время Джон был на Земле, на базе командования Звездных врат. Его тут же встретила Саманта Картер.
-Подполковник! – она подошла к нему, заворожено глядя на него – У вас очень красивая рубашка!
Она прикоснулась своей рукой к его шеи. Все работники базы тут же уставились на подполковника.
-Это же Джон Шеппард! – воскликнули все.
-Здрастье – молвил он, ухмыльнувшись и прищурив глаза. Истеричный хохот пробрал его.
-Мы вас ждали – говорила Сэм, подмигнув ему – С возвращением домой!



Награды: 57  
Тень Дата: Четверг, 08 Января 2009, 11:58 | Сообщение # 56
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Шикарно!!! Я уже и смеяться не могу, только подвываю... Бедные Джон, бедный Карсон...
Девочки просто умницы! Всё довольны - никто в обиде не остался...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Родни Дата: Четверг, 08 Января 2009, 12:10 | Сообщение # 57
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень интересно, Shep. Я так понимаю будет продолжение, не так ли?


Награды: 21  
Shep Дата: Четверг, 08 Января 2009, 12:57 | Сообщение # 58
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Родни, думаю, что я смогу выжить пятую часть))) :)


Награды: 57  
Родни Дата: Четверг, 08 Января 2009, 13:18 | Сообщение # 59
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отлично. Советую: сделай её более захватывающей.


Награды: 21  
Jess@@@ Дата: Четверг, 08 Января 2009, 14:53 | Сообщение # 60
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Потрясающе!!!! Продолжение жду!!! Шеппард то не ожидал, что на Земле будет такой же глюк))))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Идеал (В один день жизнь Джона обретает роковой поворот. Юмор.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)