10:17
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Идеал (В один день жизнь Джона обретает роковой поворот. Юмор.)
Идеал
Shep Дата: Среда, 07 Января 2009, 09:24 | Сообщение # 31
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Durasell, после обеда, надеюсь. Может быть маленькая задержка...


Награды: 57  
Тень Дата: Среда, 07 Января 2009, 11:39 | Сообщение # 32
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, будем ждать... :)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Среда, 07 Января 2009, 11:46 | Сообщение # 33
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Черт, меня после обеда не будет здесь... Я не смогу лицезреть сие великолепный фанфик!! :'(


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Среда, 07 Января 2009, 11:50 | Сообщение # 34
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, ну, потом-то ты придёшь и сможешь насладиться этим великолепным произведением...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Durasell Дата: Среда, 07 Января 2009, 12:16 | Сообщение # 35
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Shep ждём с нетерпением!
Награды: 20  
Yarina Дата: Среда, 07 Января 2009, 12:47 | Сообщение # 36
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Jess@@@, это тяжело! Мои соболезнования. :D



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Durasell Дата: Среда, 07 Января 2009, 19:08 | Сообщение # 37
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Shep,когда будет готова?
Награды: 20  
Shep Дата: Среда, 07 Января 2009, 19:16 | Сообщение # 38
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Блин, только сейчас до компа дополз... Ждите через часок... wraith


Награды: 57  
Тень Дата: Среда, 07 Января 2009, 19:23 | Сообщение # 39
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ждём-ждём... я уже засекла время...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Durasell Дата: Среда, 07 Января 2009, 20:45 | Сообщение # 40
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Блин, только сейчас до компа дополз... Ждите через часок...

Shep ну скоро.
Награды: 20  
Jess@@@ Дата: Среда, 07 Января 2009, 20:47 | Сообщение # 41
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я пришла, а проды нету?? :D Вау! Ну что ж, будем вместе ждать..


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Среда, 07 Января 2009, 20:47 | Сообщение # 42
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Shep, да ты садюга! wraith Не тяни долго. А то Тень с секундомером сидит. ;)



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Durasell Дата: Среда, 07 Января 2009, 20:49 | Сообщение # 43
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Я пришла, а проды нету?? Вау! Ну что ж, будем вместе ждать..

Quote (yarina)
Shep, да ты садюга! Не тяни долго. А то Тень с секундомером сидит.

Вы не одни такие.Ждём вместе.
Награды: 20  
Shep Дата: Среда, 07 Января 2009, 22:06 | Сообщение # 44
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, вот закончил третью часть. Из-за того, что торопился, мог наделать много ошибок в тексте. Впрочем, наслаждайтесь...

Часть 3 Чокнутые рейфы и лантийцы.

-Джон? – послышался голос откуда-то издалека.
Шеппард открыл глаза и увидел перед собой Радека Зеленку.
-Вам, наверное, неудобно спать на твердом полу… - Радек снял с себя куртку и, скомкав ее, постелил Джону под голову.
Шеп, не понимая, что происходит, удивленно хлопал глазами.
«Где я?» - подумал он, осматривая комнату.
Потом подполковник вспомнил, что сбежал вчера от Тейлы и нашел пустую темную комнату, где ничего не было, и лег в углу спать.
-Вам не холодно? – озабочено спрашивал Зеленка, поправляя очки на носу – Я могу вас согреть…
Радек уже пристроился рядом с ним, но тут Джон окончательно проснулся и как ошпаренный вскочил на ноги.
-Как вы меня нашли? – уставился Джон на ученого.
-А я здесь обычно прогуливаюсь, осматриваю комнаты в заброшенных отсеках города, и воаля! – Радек поднялся и сделал жест рукой на Джона.
-Понятно – пробубнил Шеппард и вышел из комнаты.
Отправившись в транспорте на нужный ему уровень, Джон направился к себе в комнату. По дороге он остерегался людей и ни с кем не пытался завести разговор. Единственное, что ему не нравилось, являлось взглядами. Все на него пялились. Один из сотрудников мужского пола даже произнес слово «секси», что заставило Джона покраснеть до самых ушей.
Притворявшись, что он ведет обычный образ жизни, Шеппард зашел к себе в комнату и первым делом сбросил одеяло с кровати. Мало ли там вновь пряталась Тейла? Подполковник даже не поленился заглянуть под кровать.
-Так, вроде бы все в норме – успокоил сам себя Шеп, а затем решил принять душ.
Он мылся под холодной водой, чтобы освежить мысли. Джон начал обдумывать причину, по которой лантийцы над ним шутят… Так, день рождения Джона будет не скоро, первое апреля тоже… Тогда Джону было совсем ничего не ясно.
Тут Шеппард услышал, что кто-то зашел в его комнату.
-Джон, ты здесь? – Шеппард узнал голос Родни.
-Убирайся отсюда, МакКей! – выкрикнул подполковник, а затем стукнул себя ладонью в лоб.
«Черт, зачем же я это сказал» - думал Джон, догадываясь, что сейчас произойдет.
Тут МакКей зашел в комнату, где располагалась душевая кабинка.
-Вау! – МакКей разглядывал его через мутную душевую кабинку – А можно мне к тебе?
-Нет! Проваливай отсюда! – закричал Джон.
Родни бросился к кабинке и начал пытаться ее открыть. Шеппард держал ее изнутри, но в душе было очень скользко. МакКею удалось ее чуть-чуть приоткрыть, и он стал тянуться рукой, чтобы хотя бы прикоснуться до него.
-Ну же, пусти меня! – просился ученый.
-Я сказал, пошел прочь! – рявкнул Шеп и со всей силы ударил дверью по руке.
У Мередита глаза вылезли из орбит, и язык вывалился изо рта.
-Оооооо, Бооооожеееее… - он схватился за больную руку и выбежал из комнаты.
Приняв душ, Шеппард высунул голову из кабинки, глядя, что снаружи больше никто не прячется, быстро оделся и вышел в коридор.
Хм, на удивление, все тихо. Джон удивился сам себе и даже подумал, что все прекратилось, пока не услышал громкие возгласы из тренировочного зала. Направившись туда, подполковник увидел невероятную картину. Та МакКей боролся с Рононом. По настоящему и не на шутку. Толпа зевак собралась вокруг и подбадривающие кричала. Сторона ученых болела за Родни, а сторона морпехов за Ронона. Некоторые даже делали ставки.
Родни наклонился вперед с боевым криком побежал на Декса как носорог, сбив его с ног. Здоровяк сумел подняться, МакКей вновь побежал на него. Декс сделал шаг в сторону и выставил перед Родни руку. Ученый втрепался в нее, и сделав заднее сальто, больно упал на пол.
Джон даже и не успел заметить, как рядом с ним стояла Тейла, взяв его под ручку. Такое Шеппард еще смог вытерпеть.
-Что здесь происходить? – он указал рукой на двух борцов.
-Они дерутся за тебя, Джон – разъяснила ему девушка, еще крепче сжав его руку. Тейла вообще сегодня оделась не по форме. На ней были облегающие джинсы и легкая полупрозрачная белая кофта. Даже прическу она уложила иначе и вновь накрасила губы.
Джону, конечно же, было понятно, для кого она так старается, поэтому он перевел взгляд на парней.
-Шеппард будем моим! – со злой улыбкой говорил Декс, заломив руки МакКею.
-Нет, моим! – упорствовал Родни.
-Ты слишком стар для него! – произнес Ронон забавное предложение. Кто-то засмеялся из толпы.
-А ты для него вообще сосунок! – выкрикнул Мередит.
-А ну прекратить!!! – скомандовал голос и в зал зашел Ричард Вулси.
Все люди тут же замолчали. Только Родни пытался допрыгнуть до Декса и ударить ему по лицу. Ронону это надоело, и с одного удара он вырубил МакКея. Тот повалился без сознания. А Декс взглянул на Шепа и показал ему жестом, что слегка целует его.
-Ведете себя, как дети – ругал лантийцев глава экспедиции – У вас что, нет никаких дел?! А ну марш на свои места и работать!
Толпа тут же начала уныло расходиться. Когда все, наконец, вышли, то в зале остался только Джон, Тейла, Вулси и лежавший без сознания на полу МакКей.
-А вас я попрошу выйти на службу – Ричард строго поглядел на Эммаган, а затем подошел вплотную к Джону. Настолько вплотную, что Шепу не по себе стало.
Вулси сделал резкое движение и провел свои носом от шеи до уха подполковника, втягивая его аромат. Тейла с ревностью глядела на них.
-Ммммм… - сладко протянул Ричард и загадочно улыбнулся – Lopez De Grano, мои любимые духи.
-Хорошего дня, сэр – произнес Джон с угрюмым видом – Нам пора выходить на службу.
-Ну, тогда удачи – все заигрывал Вулси, затем развернулся и ушел.
-Меня возбуждают опасности – прошептала ему на ухо Тейла – Особенно когда ты рядом.
Безо всякого интереса, Шеппард взглянул на девушку, а затем подошел к МакКею и начал приводить его в чувства.
-Родни, вставай – начал его будить Шеп, но гений не отвечал – Родни?
Шеппард взволновано потряс его, а затем проверил его пульс.
-Боже, он не дышит.
-Да?! – удивилась и Тейла и также подбежала к нему – Хотя с одной стороны это и хорошо – одним противником меньше.
-Как ты можешь такое говорить? – спрашивал Шеппард, после чего принялся делать Родни массаж сердца – Не выходит, нужно сделать ему искусственное дыхание. Тейла, давай ты.
-Что? – вылупила на него глаза атозианка, а затем пожаловалась – Я не знаю вашей системы оживления людей!
-Ты здесь пять лет и до сих пор не научилась? – спрашивал Джон, а затем сам начал делать Родни искусственное дыхание, зажав ему нос.
-Ну, ты бы мог меня научить… - Тейла сделала жалобные глаза.
Шеппард не слушал ее, он вгонял воздух в легкие МакКея. Тут Родни чуть-чуть приоткрыл глаза. Но до Джона это дошло чуточку позже. Шеп оторвался от него и сделал самое ужасное лицо, которое не делал ни разу в жизни.
-Фу!!!! ОН МЕНЯ ЦЕЛУЕТ!!!! – заорал подполковник и врезал с ноги Родни по печени.
Ученный схватил за бок, давясь смехом. Тейла скривила гримасу отвращения.
-Мне показалось, что я попал в рай – довольно произнес МакКей, а Шеппард удалился из тренировочного зала.

Вскоре лантийцы были на службе. Звездные врата перенесли группу на планету рейфов. Сегодня была простая разведка, наблюдения, чем они занимаются. Многие рейфы сейчас уже были сами по себе.
-Так, разделимся – приказал подполковник – Тейла, ты с Рононом, МакКей – идешь с Лорном. А я пойду один.
Джону не хотелось, чтобы произошел еще какой-нибудь неприятный случай.
-С тобой должен кто-нибудь пойти – говорил Декс.
-Спасибо, я справлюсь одним – Джон выдавил улыбку, пытаясь ни на кого не смотреть.
-Может мне… - начал Лорн.
-Нет – оборвал его Джон – Выступаем.
И все двинулись своими путями. Джон надел темные очки и не старался думать о своей группе. Сейчас он был больше сосредоточен на задании. Разведка проходила по плану. Джон забрался на небольшой холм и упал на живот, выглядывая в бинокль улей рейфов. Тут в бинокле стало темно.
-Ну что это такое?.. – спросил сам себя Джон, убирая прибор от лица. Тут он увидел Рейфа, который целился на него оружием. Уродец выстрелил в Шепа, и все его тело онемело, он не мог двигаться, а затем потерял сознание.
Когда Джон открыл глаза, он понял, что находится на улье. Рядом с ним стояло двое рейфов, подполковник находился в незакрытой камере и совсем не связанный. Но он заметил у себя небольшую рану на груди. Видимо, им кто-то пытался пиаться.
-Удобно? – спросил один из рейфов.
-Ага – ответил Джон, припоминая, что сегодня такое уже слышал.
-Мы можем сделать для вас что-нибудь? – вежливо спросил второй.
-Принесите мне мой пистолет и баночку колы, пожалуйста – попросил Джон умоляющим взглядом.
Тут он увидел, как по коридору к нему направляется королева. Подойдя к камере, она зашипела на своих слуг.
-Прочь от него! – вскрикнула она, после чего охрана разошлась в разные стороны – Не позволю, чтобы вы прикасались до сие чудесного создания.
Она улыбнулась во весь рот, Шеппард тоже, понимая, что он крупно влип.
-Они вас не обижали подполковник?
-Нет, они заботливые парни – обрадовал ее Джон, хлопая глазами.
-Ну, они меня совсем не интересуют, но вот вы… вы как цветок, тянущийся к лучам солнца… - она помогла встать Джону и продолжила мурлыкать – Вы… божественная пища, к которой я не смею прикоснуться…
-А что я здесь собственно, делаю? – спросил ее парень.
-Пойдемте со мной, я вам покажу – королева развернулась и пошла обратно. Когда же Джон и шагу не сделал, то она начала управлять его разумом, потащив его за собой. Шеппард, как ребенок не хотел идти.
Вот королева привела его к себе в спальню.
-Ну, все… - процедил сквозь зубы подполковник – хватит меня контролировать…
Королева испугалась и тут же перестала им управлять. Шеп свободно выдохнул и сел на край кровати. Рейф подошел к нему и провел своим пальцем по его лицу.
-Я могу все прочесть по твоим глазам, Джон Шеппард. Я… - недоговорила она, подполковник ее перебил.
-А там случайно не написано «пощади меня?».
Королева недовольно чавкнула и села к нему на колени, обвив его шею руками.
-Ты хочешь… - начала она, но Джон вновь ее прервал.
-Посмотреть, каким путем размножаются рейфы? Нет, спасибо. Не горю особым желанием.
-Ну, а если бы мы попробовали… - придумывала, чем бы приворожить Джона королева, Шеппард опять прервал ее.
-Сделать гибрид человека и рейфа? Нет, не советую. У нас на базе уже был один засранец. Майклом его звали. Не хочу, чтобы у меня был сынуля, которого бы звали Майклом вторым… - немного задумчиво ответил Джон.
Королева недовольно слезла с солдата и начала расхаживать по комнате. Затем она остановилась и поглядела на Джона.
-Все, хватит слов, я хочу заняться этим с тобой.
Шеппард от испуга забился в угол комнаты. Королева начала медленно развязывать узелок со своего платья. Джон, не веря своим глазам, разинув рот, пялился на нее.
-Нет, прошу тебя, не надо. Не раздевайся – заверил ее Джон – Не то меня стошнит прямо на кровать и мы не сможем сделать этого…
-Мне плевать!!! – взвизгнула она и начала опускать платье – Посмотри же на меня!!!
Джон тут же зажмурился и услышал выстрел, а когда открыл, то увидел королеву лежащую на полу без сознания. В комнату ворвался Ронон и вся остальная команда, прикрывая друг друга.
-Джон, вот ты где! – обрадовался Ронон – Я спасу тебя.
Декс взял на руки Шепа, хотя тот и сам был в состоянии идти, после чего команда начала выбираться из улья. Все героически бежали с корабля, только МакКей еле-еле поспевал за ними. Наконец, команда достигла врат и вскоре все были на базе.
Отвязавшись ото всех, Шеппард направился в лазарет, чтобы показаться Карсону Беккету. Джон знал, что это рискованно, но рану нужно было обработать. Когда подполковник добрался до лазарета, он облегченно выдохнул, что там не было Келлер.
Карсон сидел за компьютером и печатал рапорт.
-Док, не подлатаете меня? – спрашивал Шеппард, почесывая ухо.
Беккет обернулся и с теплотой улыбнулся. Джон аж поежился.
-Присаживайтесь – он указал на кушетку, и Джон осторожно сел на нее, с опаской глядя на Карсона.
-Снимайте рубашку – велел он.
-Что? – закашлял Джон.
-Снимайте – повторил Карсон уверенно – Мне нужно осмотреть вашу рану.
Шеппард с неохотой снял ее, не переставая думать о том, что же сейчас случиться.
-О, Господи – произнес Беккет, и Джон тут же с испугом накинул рубашку обратно, не отводя глаз от доктора.
-Что с вами? – поинтересовался подполковник.
-Это что с вами? – доктор с недоумением посмотрел на него – Хватит дурачиться и снимайте проклятую рубаху.
Джон снял, Карсон начал оглядывать его. Рана была не серьезной, док тут же принялся обрабатывать ее.
«Так, пока вроде бы все спокойно» - думал про себя Шеп.
Доктор обработал рану, а затем произнес:
-Свободны.
Шеппард взглянул на него прищурив глаза:
-И вы мне не хотите ничего сказать?
-А что я должен сказать – выпучил на него Карсон глаза – Поправляйтесь.
Джон сейчас ничего не понимал. Почему Беккет им не заинтересован? Хотя это было радостной новостью. Джон решил не упустить этот шанс.
-Док, вы должны помочь мне – выпалил яростно Джон.
-Да – внимательно слушал его Карсон.
-Знаю, что в это тяжело поверить, но все лантийцы, кроме вас влюблены в меня!
Карсон всего лишь усмехнулся.
-Я говорю правду! – стукнул Шеппард его в плечо.
-Что, даже Родни? – не верил Беккет
-Даже Родни. Он сегодня… - запнулся Шеп, решив не продолжать – Пожалуйста, помогите мне.
Доктор недоверчиво посмотрел на солдата и скрестил руки на груди.
-Чего вы от меня хотите?
-У меня есть небольшой план – говорил Джон.
-Какой еще план?
-Сбежать на Землю.
-Вы что, серьезно? – док не переставал удивляться. Но Шеппард говорил на полном серьезе, и это было видно.
-На земле должны понять, что к чему…
Карсон только нахмурил брови:
-Если вы не шутите, то я вам помогу, но обсудим это завтра утром.
-Идет! – обрадовался Джон и хлопнул доктора по плечу и вышел из лазарета.
В свою комнату он направлялся с такой осторожностью, которую только проявлял на задании. Но уже было тихо, все наверное, спали, поэтому, когда Джон оказался в своей спальне, он вытащил из панели управления все кристаллы, чтобы к нему никто не смог проникнуть в спальню.
И вот, ни о чем, не волнуясь, он лег спать. Ночь пролетела незаметно, Шеппарду очень сладко спалось. Очень сладко…
Хм, странно, а кто же тогда его обнимает сзади? Медленно повернувшись на другой бок, он застал у себя в постели Ронона Декса. Он глядел на него добрыми глазами.
-Привет – произнес Декс.
Джон издал душераздирающий вопль на весь город.



Награды: 57  
Jess@@@ Дата: Среда, 07 Января 2009, 22:25 | Сообщение # 45
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ура!!!!!!!! Прода появилась!!!!!!!!!! Суперная! Shep, умничка!


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Идеал (В один день жизнь Джона обретает роковой поворот. Юмор.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)