01:49
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 15 - Захват (Seizure)
15 - Захват (Seizure)
Atlantis Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 08:38 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
german_2 Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 22:34 | Сообщение # 91
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 53  
nachtigall Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 23:20 | Сообщение # 92
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 854
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Н-да, план с Лангарой был достаточно авантюрен, НО теперь практически гарантировано, что люсианцы не смогут попасть на Судьбу через лангарские врата. А так, серия довольно слабенькая. Если б не Вулси и Маккей, вообще слабенькая. Для полной компании еще бы Джонаса Квина не мешало там увидеть.
Награды: 36  
Тайдрем Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 23:52 | Сообщение # 93
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Хорошая серия, но слишком резко заканчивается, а это плохо. По этому и идёт такая якобы опустошённость.

Добавлено (05.04.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Тайдрем - Вторник, 05 Апреля 2011, 23:52


Награды: 8  
Димас Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 23:56 | Сообщение # 94
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Улыбнуло что в серии ещё и Шеппарда упомянули:)
Телфорд позвал Родни на Судьбу, мол он там нужен...и тут встаёт вопрос, что же с Атлантидой произошло, куда её отправили, оставили ли на Земле...но почему-то думается что команда Шеппарда распалась, раз Маккея так шустро захотели засунуть на Судьбу, пусть даже ничего и не получилось...
Серия интересна тем что опять же присутствует то самое "принять решение", но теперь решение принимает Илай, поместив Гинн и Аманду в карантин, и всё для того чтобы спасти Раша...
Награды: 0  
Oldtar Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 00:04 | Сообщение # 95
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
по-моему слабая серия.....я думал будет интереснее.


Да прибудет с вами гугл.
Связался с лучшим,Умри как все
Награды: 0  
Rodney Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 00:10 | Сообщение # 96
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Oldtar)
я думал будет интереснее.

Ти не один! :( Я тоже ждал етой серии больше всех. :'(


Награды: 143  
_nic Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 00:23 | Сообщение # 97
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чего они там обкурились,уже 2ю серию не экшена ,не научной фантастики.А только сюсюканье и прочее сопливое выяснение отношений на фоне sci-fi декораций.Эписк фейл однозначно >(
Награды: 2  
german_2 Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 00:46 | Сообщение # 98
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 53  
Сетх Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 02:37 | Сообщение # 99
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я начинаю думать что если бы не спойлеры, то небыло бы разочарований! >(


Бойтесь не Орай, бойтесь тьмы которая желает сокрыть знания вселенной. Верьте в правду всего сущего, и вы тоже возможно найдёте путь к просветлению
Награды: 4  
CHESTER Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 02:40 | Сообщение # 100
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я вот не смотрел трейлеры к эпизоду, не читал вообще ничего вперед, и все же могу сказать, что серия по моему мнению "унылое гавно"... Я конечно не ярый фанат только экшена и ничего кроме него, люблю и драму посмотреть, но сюжет 15-го эпизода, совсем не то, что многие ожидали... Молю Древних, чтобы после этой серии число телезрителей не уменьшилось
Сообщение отредактировал CHESTER - Среда, 06 Апреля 2011, 02:45
Награды: 0  
Pavelloki Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 02:45 | Сообщение # 101
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Наконец посмотрел с сабами. Заинтересовали несколько вещей, которые не заметил при первом просмотре:
1) 900 террабайт - сознание Николаса Раша(в форуме по предыдущей серии обсуждалось сколько весит сознание человека, вот вам приблизительная цифра)
2) Мне непонятно, почему нельзя вернуть их из карантина после того как Раш вернулся в реальный мир? Теперь то ошибка в программе доктора Перри решена, можно и вернуть их...
3) Телфорд действительно изменился. Такое ощущение что требуется новый "ремонт мозгов". Он до конца пытался открыть врата, как будто, намеренно испортить отношения людей с Лангарой. Хотя может он, просто, человек дела, раз уж начал, то и закончить нужно.
Quote (Тайдрем)
Хорошая серия, но слишком резко заканчивается, а это плохо. По этому и идёт такая якобы опустошённость.

Опустошённость - это так и должно быть. Показывает состояние Раша на конец серии. Так же Янга от того что получилось, т.е. не получилось. Каждый в чём то разочарован. Даже Илай. Возможно именно эта концовка и состояние разочарованности и передаётся зрителям, поэтому они тоже, как бы перенимают разочарованность. От этого и столько комментариев, вроде :"Ожидал большего..." :)

Добавлено (06.04.2011, 02:45)
---------------------------------------------

Quote (CHESTER)
Молю Древних, чтобы после этой серии число телезрителей не уменьшилось

CHESTER, наоборот из-за старых персонажей рейтинги этой серии должны были вырости. Если большинство зрителей согласны с вашем разочарованием в серии, то сократятся как раз рейтинги следующей...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
ForgottenWarrior Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 07:07 | Сообщение # 102
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
900 террабайт - сознание Николаса Раша

Как у Кларка. Там тоже сознание в петабайт было. :)
Quote (Pavelloki)
Мне непонятно, почему нельзя вернуть их из карантина после того как Раш вернулся в реальный мир? Теперь то ошибка в программе доктора Перри решена, можно и вернуть их...

Может это свойство программы и нужно просто подождать.
Quote (Pavelloki)
Телфорд действительно изменился. Такое ощущение что требуется новый "ремонт мозгов".

Но это не "старый" Телфорд. Этого могли и не обработать на Судьбе и он до сих пор агент Люцов.
Quote (Pavelloki)
Возможно именно эта концовка и состояние разочарованности и передаётся зрителям, поэтому они тоже, как бы перенимают разочарованность. От этого и столько комментариев, вроде :"Ожидал большего..." :)

Нельзя с такими рейтингами зрителей разочаровывать. Впрочем это уже не поможет.
Вот и результат. Как я и думал рейтинг упал ниже 500 000. Рекорд. :(


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Eagle_rost Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 08:14 | Сообщение # 103
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вполне добротная серия.
Очень интересные получились завороты с симуляция внутри симуляций.
Крайне нестандартная попытка захвата Звездных Врат Лангары с помощью камней.
Возможное развитие сюжета с проделками Телфорда.
И люсицанцы опять хотят на Судьбу, видимо они что то про нее знают такое, что еще не знает экипаж Судьбы.
Кстати Судьба не корабль Маккея, Маккей на ней смотрелся бы ни к селу, ни к городу. Судьба это корабль Раша, также как Атлантида это была кораблем Маккея.
Награды: 0  
BaronBukin Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 08:40 | Сообщение # 104
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Как я и думал рейтинг упал ниже 500 000. Рекорд.

Я так думал что цыферка 0.823 это рейтинг? Где тут ниже 500000? Чуть меньше чем у 14, но больше чем у 13.
Награды: 0  
Димас Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 10:06 | Сообщение # 105
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Погодите, вы тут про Телфи заговорили...ему и там и там промыли мозги, ведь Судьба отправилась не на несколько месяцев назад а на 12 часов, до этого всё совпадает(все события).
Есть предположение что мы не всё знаем о промывке мозгов...ну некоторые детали/исключения.
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 15 - Захват (Seizure)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)