10:07
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 15 - Захват (Seizure)
15 - Захват (Seizure)
Atlantis Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 08:38 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Всевидящий Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 19:41 | Сообщение # 121
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
с каких пор все отряды SG именуются как SG1? :))

Я тоже заметил
Смешно
А я подумал о Маккее на Судьбе
Это очень круто ,а 5 лет в Атлантисе коту под хвост
И где Шеп и сам Атлантис или они всёх рейфов победили?



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Drakon Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 21:15 | Сообщение # 122
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
с каких пор все отряды SG именуются как SG1

У меня есть смешная версия=))) А что если бы была полнометражка по ЗВ-1 и в конце все члены отряда героически погибли...... и после етого все отряды называют на их честь=))) (ЗВ-1)-5 ... (Зв-1)-6....=))) А командование ЗВ стали называть КЗВ-1 =)))
Награды: 1  
Hemyel Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 17:58 | Сообщение # 123
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Норм серия. Кому не нравится не смотрите. Но по моему это слегоца смахивает на дух ЗВ и он возрождается. ;)


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
Drakon Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 18:39 | Сообщение # 124
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hemyel)
Норм серия. Кому не нравится не смотрите. Но по моему это слегоца смахивает на дух ЗВ и он возрождается. ;)

Судя ко коментам серия всем понравилась=))) Только многие спойлеров перечитали и трейлеров насмотрелись вот им серия не очень кльовой показалась! Я бы поставил серии 8 / 10 что по моей личной шкале ооочень круто! К примеру 12 и 14 серия у меня имеют 10/10 ! Воопще у второго сезона у меня пока средняя оценка 8,5 / 10 ! Мне сериал ооочень нравиться!
P. S. к прімеру SGAtlantis я би оценіл в 5 / 10 , а SG-1 в 8.5 / 10 =)))
Награды: 1  
sg15117 Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 18:52 | Сообщение # 125
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отменная серия))))Напряжонка))))Очень понравилось)))Маккей как всегда в своём стиле))))Прикол с камнями придумали...ну потом уже как то не до смеха было, хотя так хотелось что бы на судьбу хоть что-нибудь отправили или по крайней мере я думал что туда Тэлфорд стиганёт от отчаянья))))


Иногда месть может быть очень опасной игрой!
Награды: 3  
_nic Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 23:36 | Сообщение # 126
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
И где Шеп и сам Атлантис или они всёх рейфов победили?

Вот если б рейфы вместо люцов на судьбу поломились ....
Награды: 2  
GorRoshal Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 15:47 | Сообщение # 127
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласен с Hemyel, дух прошлых ЗВ присутствует. Даже Шепарда вспомнили :), ну а Родни повзрослел, что меня лично порадовало.
Награды: 1  
Shemegen Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 23:54 | Сообщение # 128
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия класс. Жаль план не сработал по захвату планет, все из=за маленького паганца, который настучал на всех, чтобы его.
Лангарцы или как их там попросили нас о защите их от люцов. Ха мы сами себя еле защищаем не говоря о других планетах.
Я как то надеялся узнать че нибудь о судьбе Атлантиды.
Кстати мы уже можем захватывать планеты в нашей галактике. Вот например с теми же лангарами у нас кажись есть ракеты чтобы их с космоса запускать (те которыми Асуранцев бомбили), одной такой разбомбить половину городов и спросить воевать сдаетесь или воевать будем. Блин было бы у нас флот Дедалов мы моглибы спокойно воевать с люцами используя туже технологи телепортации даже ЛОА использовать не надо. Просто разбомбить все планеты люцев и тот же вопрос задать воевать будем или сдаетесь.
Награды: 0  
Jampire Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 00:11 | Сообщение # 129
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shemegen, жестоко ты с люцами)
А серия класс. Это 5! )
Награды: 0  
Pavelloki Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 00:16 | Сообщение # 130
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Shemegen)
Блин было бы у нас флот Дедалов мы моглибы спокойно воевать с люцами используя туже технологи телепортации даже ЛОА использовать не надо

Корабли люцев с щитами, в отличае от кораблей рейфов. В ЗВ-1 не получалось телепортироваться на вражеский корабль пока щиты включены... Эта тактика не сработает...
А флот нам построить не удаётся из-за недостаточности финансирования, нужно тщательнее внедрять принесенные технологии на Земле...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Шепард8229 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 01:31 | Сообщение # 131
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
А флот нам построить не удаётся из-за недостаточности финансирования, нужно тщательнее внедрять принесенные технологии на Земле...

ИМХО, нужно создавать сеть защитных спутников, вооружённых лучемётами Асгарда и боевыми ракетами, тогда можно было бы немного разгрузить флот, оставив защиту Земли этим спутникам.
А серия мне понравилась. Чертовски приятно было видеть Маккея и Вулси, хотя, честно говоря, мне ещё хотелось бы увидеть спор Маккея с Рашем.
Награды: 4  
zlunya Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 08:48 | Сообщение # 132
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
серия понравилась! но так мало Маккея!! а от осознания того что с каждой серией всё ближе и ближе конец ЗВВ становится тоскливо..
Награды: 1  
NIK7003 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 12:10 | Сообщение # 133
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я что то не понял, вместе с МакКеем они решили вернуть прошлый дух Звёздных врат?
Та же камедийность, таже простота решений прблем. Уже меньше серьёзности, драматичности и реальности - что так отлечало Вселенную!
Может это такой ход, для увелечения численности зрителей? Но мне что то это совсем не нравится!
..................
Уверен что в разгадке решения открытия 9-ого шеврона на Икаре учавствовал не только Раш (это можно понять хотя бы по тому что они подключили к этому даже гражданских - Илай (хоть те и не осознавали)). Где же тогда был МакКей? Лучшие учённые на современном оборудовании и то не смогли удержать планету от взрыва, а тут МакКей на технике 40-х ходов придумал как безпроблемно открыть врата! Чудо, которого так было в изобилии в SG-1 и SGA.
..................
Серия полная фигня!




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 12:22 | Сообщение # 134
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
Уверен что в разгадке решения открытия 9-ого шеврона на Икаре учавствовал не только Раш (это можно понять хотя бы по тому что они подключили к этому даже гражданских - Илай (хоть те и не осознавали)). Где же тогда был МакКей? Лучшие учённые на современном оборудовании и то не смогли удержать планету от взрыва, а тут МакКей на технике 40-х ходов придумал как безпроблемно открыть врата! Чудо, которого так было в изобилии в SG-1 и SGA.

Думаю Маккей просто не верил в то что открытие 9 шеврона будет полезно поэтому и не работал в Икаре а работал в Атлантиде.
И какая техника 40 годов? Маккей работал на Земле (или Атлантиде) на современных компах. И то что он гений номер 1 в двух галактиках, доказано тем что он сумел переплюнуть Раша и Илая.
Однако находится на Судьбе для Маккея бесполезное занятие недостойное такого гения.
Он там со скуки гипердвигатель создаст и на Землю полетит.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
zvrataATL Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 12:45 | Сообщение # 135
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Он там со скуки гипердвигатель создаст и на Землю полетит.

вот это верно подметил.
на Судьбе хватит Раша и Элая.


Награды: 46  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 15 - Захват (Seizure)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)