13:31
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: Слияние эпох
_BoGDaN_ Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 23:42 | Сообщение # 46
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
клас нет слов


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Stavrus Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 00:10 | Сообщение # 47
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский как всегда в ударе, это не может не радовать!!!! :D
Награды: 5  
Шепард8229 Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 00:44 | Сообщение # 48
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, классная глава, так держать :)
Награды: 4  
Al123pot Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 01:06 | Сообщение # 49
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, отлично написано мне очень понравилось, хочется продолжение почитать. Интересно, как будут разбираться с ещё одной подлодкой и самолётами или среди русских найдётся ещё один человек, который знает кого то из пилотов самолётов.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
venom_atlon Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 02:05 | Сообщение # 50
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ха ха ха!!!! супер!!! особенно концовка ;) это ж на сколько силы-то увеличилось??? на 150 или 200 процентов??? :D
Награды: 3  
energaiser Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 02:20 | Сообщение # 51
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава СУПППЕР.... НО хотелось бы сказать что она слишком уж в духе РУССКОГО.... эжкшена почти никакого но много болтовни.... можно всю главу в 2 страницы печатного текста засунуть...:

1. Лангара - встреча, знакомство, начало конфликта и Люс. Союзом
2. Планета где нашли Валу....
3. Подольск...

Вот и вся новая и свежая инфа по тексту, а все осталное Бла-Бла-Бла... Русский пожелание, ускорь немногособытия... Хочеться чтоб немного и федератам вместе с атлантийцами надрали задницу (но не очень сильно, все-таки нашы)

Могу наперед согласиться, что начало книги, завязка сюжета, НО вспомните в первой книге небыло уж так и много экшна.... и Боргоф небыло обещаных в конце первой книги. Ну да можно обосновать тем, что уболтали тебя чтоб мол делал 4 книги а не три.....))))

Ну вот и все, а так (может повторюсь), глава заЧЧЧотная...



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Русский Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 03:16 | Сообщение # 52
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (древний4238)
А у США подлодки пропадали ?
Или янус намудрил именно с нашим ВМФ ?

Просто наши ВМФ (и несколько самолётов) оказались в нужное время в нужном месте, вот и переместились в будущее. Что такого особенного в этом районе океана? Вы скоро узнаете.



Союз будет первым!
Награды: 33  
oRau Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 03:18 | Сообщение # 53
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
да Русский, отлично пишешь, каждую главу жду с нетерпением! Продолжай в том же духе.
energaiser как по мне, так эти 2 вселенные очень огромны как сами по себе так и в целом, и при их совмещении произойдет ГРОМАДНЕЙШЕЕ число событий которые мы(я) бы хотел(и) видеть, и все описать просто нехватит и 10 книг, это и борги и репликаторы(а вдруг прилетят? и было бы интересно посмотреть на их противостояние) и ещё много и много всего, так что думаю лучше немешать и посмотреть что получится дальше у Русского :)
Награды: 3  
Русский Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 03:59 | Сообщение # 54
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
эжкшена почти никакого

Хочется экшена? Смотреть следующую главу (когда она выйдет разумеется), там уже начнётся экшн. А вообще во второй книги будет гораздо больше экшена чем в первой.

Добавлено (12.07.2010, 03:21)
---------------------------------------------

Quote (energaiser)
Могу наперед согласиться, что начало книги, завязка сюжета, НО вспомните в первой книге небыло уж так и много экшна.... и Боргоф небыло обещаных в конце первой книги. Ну да можно обосновать тем, что уболтали тебя чтоб мол делал 4 книги а не три.....))))

Я же упоминал о том, что планировал другой конец для первой книги. Да и БОРГов я обещал во второй книге, а в первой называл их появление возможным.

Добавлено (12.07.2010, 03:23)
---------------------------------------------

Quote (venom_atlon)
ха ха ха!!!! супер!!! особенно концовка это ж на сколько силы-то увеличилось??? на 150 или 200 процентов???

Две подлодки по сравнению с космическими кораблями - это ерунда, а вот число ядерных зарядов увеличилось значительно, осталось только усилить их наквадахом либо наквадрией.

Добавлено (12.07.2010, 03:59)
---------------------------------------------

Quote (Al123pot)
Русский, отлично написано мне очень понравилось, хочется продолжение почитать. Интересно, как будут разбираться с ещё одной подлодкой и самолётами или среди русских найдётся ещё один человек, который знает кого то из пилотов самолётов

Я не буду зацикливаться на убеждении каждого непосвящённого, попавшего в будущее, но согласитесь, когда перед тобой зависнет космический корабль в 2,5 раза длиннее авианосца, поверишь во что угодно, так что знакомых искать не потребуется.
Сообщение отредактировал Русский - Понедельник, 12 Июля 2010, 03:56



Союз будет первым!
Награды: 33  
MENTALIST052 Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 10:05 | Сообщение # 55
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (древний4238)
Или янус намудрил именно с нашим ВМФ ?

Судя по тому что он стал даже говорить на русском, он НУ ОЧЕНЬ симпотизирует нашему ...(не знаю как лучше сказать) в общем нашим ВМФ и ВВС (всётаки про авианосец Русский ничего не написал, а значит самолёты это уже ВВС) :)

Добавлено (12.07.2010, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Русский)
когда перед тобой зависнет космический корабль в 2,5 раза длиннее авианосца, поверишь во что угодно, так что знакомых искать не потребуется.

Ну всё таки приказ есть приказ... Если их послали бомбить США, то могут и попытаться выполнить приказ... ЭТО Ж НАШИ :) к томуже сомневаюсь что ДАЖЕ "Новая Эра" выдержит прямое попадание ядерных боеголовок (тем более в атмосфере) даже с её щитами... А для того чтоб их сбить им не хватит времени... Всетаки на Земле или земле (пока не опредилился), в общем на любой планете места меньше чем в космосе, а значит ракетам лететь меньшее растояние... НО НЕ БУДЖЕМ О ГРУСТНОМ!

ГЛАВА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Особенно хочется посмотреть на битву кораблей федерации, Ромулан и 302-х против Хатаков Люсианского союза... (если это конечно он, а не Джафа прилетели "поздоровоться", в чём лично я очень сомневаюсь)

Добавлено (12.07.2010, 10:05)
---------------------------------------------
Кстати Русский, ты говорил что такого персонажа как Т'Пэл в стар треке небыло... так вот в Вояджере такой персонаж появляется в 1(одной) серии... Правда эпизодически... Вулканецу, не помню как его звали, чудятся глюки :) и он вспоминает свою жену которую зовут Т'Пэл... вот... Это один персонаж или нет? Чисто интересно...

Сообщение отредактировал MENTALIST052 - Понедельник, 12 Июля 2010, 10:06


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Roman1994 Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 11:03 | Сообщение # 56
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличная глава



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
-Gr@F- Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 11:10 | Сообщение # 57
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Это один персонаж или нет? Чисто интересно...

Кто-то уже спрашивал, и нет, такого персонажа нету, просто имена одинаковые :)
Награды: 40  
MENTALIST052 Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 11:13 | Сообщение # 58
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Кто-то уже спрашивал, и нет

спрашивали про Т'Пол... из Интерпрайза... тогда Русский и сказал что это 2 разных персонажа и Т'Пэл в стар треке небыло...


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
-Gr@F- Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 11:21 | Сообщение # 59
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
спрашивали про Т'Пол... из Интерпрайза... тогда Русский и сказал что это 2 разных персонажа и Т'Пэл в стар треке небыло...

Про Т"Пел из Вояджера тоже как-то спрашивали и он сказал что это разные персонажи, просто имя одинаковое ;)
Награды: 40  
MENTALIST052 Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 11:33 | Сообщение # 60
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Про Т"Пел из Вояджера тоже как-то спрашивали и он сказал что это разные персонажи, просто имя одинаковое ;)

Прошу прощения... я наверное этот момент пропустил... хотя старался читать все посты...


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)