18:22
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: Слияние эпох
fcristall Дата: Среда, 14 Июля 2010, 16:53 | Сообщение # 76
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
1. Я не закрываю сайт с того момента как его нашол :). здесь столько всего интересного...

я рад за тебя.

Quote (MENTALIST052)
2. ПОСТЫ ЧИТАЙ!!! СКАЗАЛИ Ж ВСЕМ ЧТОБ НЕ ПИСАЛИ ПОСТОВ ВРОДЕ "когда будет продолжение"...

Могу нарваться на бан)) Но тебе отвечю в том же тоне. Ты автор?? Ты его секретарь??? Ты модер или админ сайта?? НЕТ, ну так придержи свои коменты при себе. чего ты лезиш туда куда тебя не просят.

Сообщение отредактировал fcristall - Среда, 14 Июля 2010, 17:02
Награды: 0  
Русский Дата: Среда, 14 Июля 2010, 17:05 | Сообщение # 77
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (fcristall)
Могу нарватса на бан)) Но тебе отвечю в том же тоне. Ты автор?? Ты его секретарь??? Ты модер или админ сайта?? НЕТ, ну так придержи свои коменты при себе. чего ты лезиш туда куда тебя не просят.

НУ КА ПРЕКРАТИЛИ ССОРИТЬСЯ В МОЕЙ ТЕМЕ >( >( >( , И ТРЕБУЮ ОТ ВСЕХ БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМИ >( >( >( . Иначе попрошу админов сделать замечание тем, кто не понимает русского языка.
fcristall, тебе между прочим правильно сказали (вернее написали), конечно это кажется грубым, но прежде чем отвечать лаем на лай, сначала нужно попросить человека не грубить, может он и не хотел никого обидеть, а просто написал так, ЧТОБЫ БЫЛО ЗАМЕТНО. Ведь здесь есть такие, которых сколько не предупреждай, они всё равно по своему делают, правда в моих темах таких индивидов слава богу нет, и не хочу, чтобы они появлялись. Так что требую от всех и от каждого уважения не столько ко мне, сколько к другим пользователям сайта, тем более в моих темах.
НАДЕЮСЬ ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО И НИКОГО МОЁ ТРЕБОВАНИЕ НЕ ЗАДЕЛО. :)
Сообщение отредактировал Русский - Среда, 14 Июля 2010, 17:08



Союз будет первым!
Награды: 33  
fcristall Дата: Среда, 14 Июля 2010, 17:20 | Сообщение # 78
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
конечно это кажется грубым,

Русский, я сам админю два сайта и КАПС не переношу хранически, а тем болие не собираюсь прощать подобный тон какому то малолетке. Заметь, на следующий пост от -Gr@F- я не реагировал подобным образом.
Мне не когда перечитывать полностью все посты, так как на роботе времяни не много, и по разным причинам мог пропустить пост с выше указаной просьбой.
Награды: 0  
MENTALIST052 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 17:30 | Сообщение # 79
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
может он и не хотел никого обидеть, а просто написал так, ЧТОБЫ БЫЛО ЗАМЕТНО.

Я вообще грубить не люблю, и пишу заглавными для АКЦЕНТА не этой фразе или слове...
Quote (fcristall)
Мне не когда перечитывать полностью все посты, так как на роботе времяни не много, и по разным причинам мог пропустить пост с выше указаной просьбой

Пропустить постов 10 очень затруднительно... ЭТУ просьбу писали раз 10...
Quote (fcristall)
я сам админю два сайта и КАПС не переношу хранически

Ты здесь вообще новичок а уже себе врагов наживаешь... А то что ты не переносишь держи при себе...
Quote (fcristall)
а тем болие не собираюсь прощать подобный тон какому то малолетке.

Чтото не помню чтоб я писал тебе свой возраст... А судя по твоим манерам тебе лет 10-15, либо ты просто грубиян. Первое простительно (перерастёшь), второе уже не лечится...

Прошу прощения у Русского за этот пост, просто я не люблю когда меня оскорбляют (щитаю фразу о малолетке оскорбительной).



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
СерегаВД Дата: Среда, 14 Июля 2010, 17:53 | Сообщение # 80
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (fcristall)
а тем болие не собираюсь прощать подобный тон какому то малолетке. Заметь, на следующий пост от -Gr@F- я не реагировал подобным образом.

ну насчет возраста - ведь не в нем дело. Действительно не обвиняй кого-то "малолеткой"
Но хочу заметить, что в чем-то прав, но очень и очень мало. Все-таки больше не прав.
А хвастаться администрированием двух сайтов это немного неэтично - ты же взрослый человек. Авторитет ведь зарабатывается. Сначала поработай на авторитет, а уж потом он будет на тебя работать. И если некогда читать прошлые посты, тогда и нечего тут ругаться
Награды: 6  
Русский Дата: Среда, 14 Июля 2010, 18:26 | Сообщение # 81
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ещё раз повторяю, ПРЕКРАТИТЬ НЕМЕДЛЕННО РУГАНЬ!!! >( >( >( . Мне всё равно кто, где, какие сайты администрирует, здесь свои админы и они ясно написали, что ОСКОРБЛЕНИЯ НЕПРИЕМЛЕМЫ (фраза о малолетке мне также кажется оскорбительной, думаю другие со мной согласятся). Насчёт тона - здесь вообще-то слова, поэтому ни о каком тоне и речи быть не может. Я конечно не админ этого сайта, но так как это моя тема, я считаю, что имею право высказывать свои замечания. Прошу ВСЕХ, ПРОЯВЛЯЙТЕ УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ И НЕ НАДО ОБИЖАТЬСЯ НА СЛОВА только потому, что вам показалось, будто за ними скрыт оскорбительный тон. Сначала надо указать человеку на то, что он неправ, или попросить уточнить, что он имел в виду (Например так: Что это вы имели в виду говоря такое, после чего поставить значок того, что вы возмущены: >( ).
Что касается меня, то моё мнение также расходилось с мнением некоторых людей на этом сайте, но я не позволял себе эмоциональных выпадок в адрес своих оппонентов, приводя только аргументы в свою пользу, ко мне кстати также относились с уважением. Обиду всегда держу при себе и всем советую делать также. Кот Леопольд из старого советского мультика говорил: "Ребята, давайте жить дружно", может последуем его совету?

Quote (MENTALIST052)
Пропустить постов 10 очень затруднительно... ЭТУ просьбу писали раз 10...

Вот такого кстати также не надо, в таком обилии постов очень легко забыть предыдущие.

Quote (fcristall)
Заметь, на следующий пост от -Gr@F- я не реагировал подобным образом.

ВОТ, ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР. -Gr@F- спокойно и уважительно ко всем относится (ко мне кстати тоже, не требуя выхода новой главы и не прося назвать сроки её выхода). Берите с него пример.

Quote (MENTALIST052)
Прошу прощения у Русского за этот пост, просто я не люблю когда меня оскорбляют (щитаю фразу о малолетке оскорбительной).

MENTALIST052, прощения просить в данном случае не за что, но если вы с fcristall хотите продолжить свою словесную "перепалку", то создайте для этого отдельную тему в разделе Оффтоп.
Сообщение отредактировал Русский - Среда, 14 Июля 2010, 18:28



Союз будет первым!
Награды: 33  
-Gr@F- Дата: Среда, 14 Июля 2010, 18:33 | Сообщение # 82
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Что касается меня, то моё мнение также расходилось с мнением некоторых людей на этом сайте, но я не позволял себе эмоциональных выпадок в адрес своих оппонентов, приводя только аргументы в свою пользу, ко мне кстати также относились с уважением. Обиду всегда держу при себе и всем советую делать также. Кот Леопольд из старого советского мультика говорил: "Ребята, давайте жить дружно", может последуем его совету?

Полностью поддерживаю, я вот лично за всю время пребыванию на сайте некого не оскорблял или подобное, для меня например много постов находятся раздражительными: по сути высказывания, по тону, ну и т.д., я просматриваю многие темы форума, и часто такое встречаю, но высказываюсь спокойно и не нервно, поэтому и ко мне относятся также, и за всё время пребывания на сайте не заработал практически не единого негативного отклика в свой адрес, и конечно так же как и Русский советую относится ко всему с пониманием и излишние эмоции держать при себе, и не делать так называемый АКЦЕНТ, а могли бы просто спокойно высказаться, или по крайне мере просто для "акцента написать текст жирным шрифтом :)
И я лично не вижу смыслу в этом споре, так как уже начинается флуд, тролинг и другое что может привести к оправданному замечанию :)
Quote (Русский)
ВОТ, ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР. -Gr@F- спокойно и уважительно ко всем относится (ко мне кстати тоже, не требуя выхода новой главы и не прося назвать сроки её выхода). Берите с него пример.
Спасибо за лестный отзыв :) :)
Quote (Русский)
то создайте для этого отдельную тему в разделе Оффтоп.

Лучше такую тему создавать не надо, в данном случае проще перейти в ЛС :)
Награды: 40  
древний4238 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 18:38 | Сообщение # 83
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ - неужеле трудно следить из рассылок по почте за появлением новой главы ?
Вы всё торопите автора. А ведь, сам когда то убедился, одного плана книги или рассказа недостаточно для их завершения - требуется красиво всё описать, не упустить деталей и пр. !


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
MENTALIST052 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 18:42 | Сообщение # 84
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
и не делать так называемый АКЦЕНТ

Ну не могу я писать без акцента :)
Quote (-Gr@F-)
акцента написать текст жирным шрифтом :)

Думаю здесь ты прав... Теперь акцент буду делать жирным шрифтом...
Сообщение отредактировал MENTALIST052 - Среда, 14 Июля 2010, 18:43


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
energaiser Дата: Среда, 14 Июля 2010, 19:34 | Сообщение # 85
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
1. Русский, да не обращай ты внимания... пиши сибе спокойно и не парся.
2. Вообще ругательства и пр. здесь неумесны
3. Админов на вас нет чтоб замечания за такой ЖОСТКИЙ оффтоп понаставлять

Ну и 4, чтоб мне за оффтоп не впаяли))))
Русский а как могли прилететь хаттаки, если после переноса остаточное излучение не дает перемещаться по гипертунелю? Тоесть если во время переноса хаттаки даже были в гиперпространстве, то их же остаточное излучение должно было бы их остановить... Или я что-то не так понимаю???
И еще одно, а с какого времени Подпространственная связь стала называться Гиперсвязью??? Думаю надо исправить этот баг.... )))



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
MerlinSG-1 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 20:24 | Сообщение # 86
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отвечу вместо Русского(не в обиду)Помехи сильно влияют только на открытие гипер окна... Да и Гипер связь, подпространственная связь одно и тоже, как гипер двигатель и подпространственный ведь они работают по одному принцепу... и связь и полёты осуществляются в подпространстве а гипер - лишь другое название данное благодаря скорости осущесвления процесса...



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Русский Дата: Среда, 14 Июля 2010, 20:52 | Сообщение # 87
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
Русский а как могли прилететь хаттаки, если после переноса остаточное излучение не дает перемещаться по гипертунелю? Тоесть если во время переноса хаттаки даже были в гиперпространстве, то их же остаточное излучение должно было бы их остановить... Или я что-то не так понимаю???

MerlinSG-1 уже понял в чём дело. Это излучение мешает открытию гиперокна, прилететь-ка корабль может, а вот улететь нет, ну или как те алкеши: направить дополнительную энергию в гипердвигатель и застрять где-то в космосе без надежды куда-то добраться, так как гипердвигатель сгорит в лучшем случае, или вообще может взорваться.

Quote (MerlinSG-1)
И еще одно, а с какого времени Подпространственная связь стала называться Гиперсвязью??? Думаю надо исправить этот баг.... )))

И на этот вопрос за меня уже ответили. От себя добавлю, что и в сериале ЗВ-1 (или ЗВА, не помню точно) как-то называли подпространственную связь гиперсвязью, да и какая разница: Гиперсвязь звучит короче и лучше, я буду использовать два этих термина: как подпространственная связь, так и гиперсвязь.



Союз будет первым!
Награды: 33  
fcristall Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 00:17 | Сообщение # 88
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, приношу свои извинения но данный спор не будет перенесен в другую тему. Если кто то из админов решит что я не прав, бан по ник-нейму я переживу. Но подобное я пропустить не могу!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (MENTALIST052)

Чтото не помню чтоб я писал тебе свой возраст... А судя по твоим манерам тебе лет 10-15, либо ты просто грубиян. Первое простительно (перерастёшь), второе уже не лечится...

Если Ты, хорошо знаеш возможности данного сайта и Укоза вообще, то должен знать, что существует кнопка "Профиль". Нажми на нее, будеш удивлен. И не тебе судить о моих манерах, твое дело извинится за свой тон!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (MENTALIST052)
Я вообще грубить не люблю, и пишу заглавными для АКЦЕНТА не этой фразе или слове...

Не ужели, я этого не заметил.

Quote (MENTALIST052)
Ты здесь вообще новичок а уже себе врагов наживаешь... А то что ты не переносишь держи при себе...

Прости, но свои советы оставь себе, а о том что новичок я или нет, не тебе судить.

Еще раз извиняюсь перед Русским, но молчать я не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, и по теме, Русский, сюжет достоин экранизации, не понимаю почему ты до сих по не связался с продюсерами SG.

Награды: 0  
Al123pot Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 00:34 | Сообщение # 89
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fcristall)
Да, и по теме, Русский, сюжет достоин экранизации, не понимаю почему ты до сих по не связался с продюсерами SG.

Сюжет и в правду достоин экранизации, но после показа фильма вы с удивлением обнаружите, что половина сцен с участием русских, о которых шла речь в книге Русского исчезла или произошла замена на американцев.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
fcristall Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 00:48 | Сообщение # 90
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
Сюжет и в правду достоин экранизации, но после показа фильма вы с удивлением обнаружите, что половина сцен с участием русских, о которых шла речь в книге Русского исчезла или произошла замена на американцев.

Al123pot, не знаю, возможно ты и прав, но ведь есть юридические рычаги воздействия, но Америкосы сильно на букве закона повернуты, жалко если подобное произвидение останется только постами на форуме.
Сообщение отредактировал fcristall - Четверг, 15 Июля 2010, 01:11
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)