07:26
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: Слияние эпох
Даниэль1138 Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 17:00 | Сообщение # 61
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класс Русский!Давай дальше! :)
Награды: 0  
Русский Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 17:31 | Сообщение # 62
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Ну всё таки приказ есть приказ... Если их послали бомбить США, то могут и попытаться выполнить приказ... ЭТО Ж НАШИ к томуже сомневаюсь что ДАЖЕ "Новая Эра" выдержит прямое попадание ядерных боеголовок (тем более в атмосфере) даже с её щитами...

Выдержит и не одно попадание, но ты прав, в атмосфере будет плохо в таком случае. А насчёт бомбить США, так Третья Мировая, по версии создателей Стартрека началась в середине 21-го века, а не в 2014 году, что далеко не середина века. Именно из 2014 года и попали в будущее русские подлодки и самолёты. Бомбить США их не посылали, они были на боевом дежурстве. Кстати хочу сказать, что дальность полёта Су-37 (это модификация знаменитых Су-27) не позволит ему летать вместе с Ту-160 так далеко, присутствие истребителей я хочу объяснить тем, что на них были новые двигатели, более экономичные, чем предыдущие а также подвесные топливные баки, плюс к этому дозаправка в воздухе от самолёта-танкера.
И на последок: И пилоты и подводники ещё сыграют свою роль в созданной мною вселенной, в которую понемногу проникает уже реальный мир (в том смысле, что и "Подольск" и "Дмитрий Донской" реальные боевые субмарины).

Добавлено (12.07.2010, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (MENTALIST052)
на любой планете места меньше чем в космосе, а значит ракетам лететь меньшее растояние

Корабли же (морские) успевают сбивать ракеты летящие на них, так что и "Новая эра" запросто сможет.

Добавлено (12.07.2010, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (MENTALIST052)
Особенно хочется посмотреть на битву кораблей федерации, Ромулан и 302-х против Хатаков Люсианского союза... (если это конечно он, а не Джафа прилетели "поздоровоться", в чём лично я очень сомневаюсь)

И не зря сомневаешся. Это действительно Люцианский союз, тайной это не является.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКШЕНА: В следующей главе (ближе к концу), будет бой с этими двумя Ха'таками, а в 3-ей главе будет уже настоящее сражение. Затем одна, две, максимум три главы "спокойствия", после чего снова война. Так что потерпите, недолго осталось.
Сообщение отредактировал Русский - Понедельник, 12 Июля 2010, 17:36



Союз будет первым!
Награды: 33  
Al123pot Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 18:48 | Сообщение # 63
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, заинтриговал, ничего не скажешь теперь, с ещё большим нетерпением жду продолжения.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
energaiser Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 19:29 | Сообщение # 64
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Шышки



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
MENTALIST052 Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 19:47 | Сообщение # 65
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Корабли же (морские) успевают сбивать ракеты летящие на них, так что и "Новая эра" запросто сможет.

Ну сравни на каком расстоянии происходит морские битвы на земле (чисто теоритичиски) и в космосе... Я думаю что это растояние в разы больше... это всё равно что снайперу дать калаш и сказать иди на штурм... хотя нет, это неудачный пример, всётаки их и к такому готовят... скорее наоборот обычному солдату дают винтовку и горорят стреляй... сомневаюсь что он попадёт... Так и в случае с "Новой Эрой", это космический корабль... он конечно может сбить ракеты, но на таком расстоянии даже если она (новая эра :) ) собьёт одну, из-за взрывной волны не только сдетонируют все остальные, но такжа взрыв или в крайнем случае радиация (смотря какое расстояние) уничтожит самолёты (в случае с радиацией повредит системы и облучит пилота)... всётаки это не прыгуны, сомневаюсь что у них есть защита от радиации (хотя честно говоря не знаю есть на прыгунах защита от радиации или нет, но думаю что есть).
ВОТ...
К тому-же ты сам говорил о том какие крутые наши ракеты :) :) :) Так что может и не сбить...



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
TauriKawaii Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:01 | Сообщение # 66
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
классное начало книги) продолжение тоже обещает быть таким) ;)



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
thunder Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:16 | Сообщение # 67
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 970
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, глава- Клас!!! clap уже не терпится следующюю главу увидеть. Как там работа продвигается? clap bukashka



- Девушка, я могу стать вашей мечтой!
-Вряд ли вы превратитесь в чёрный Chevrolet Impala 1967 года
Награды: 115  
Русский Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:26 | Сообщение # 68
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
:)
Quote (MENTALIST052)
тому-же ты сам говорил о том какие крутые наши ракеты

Наше антиракетное оружие кстати тоже крутое :) :) :) . Ведь "Новая эра" построена в России, на ней русские системы вооружения, например описанная мною система "Клинок", своего рода аналог морской зенитной ракетно-артилерейской системы "Кортик" или её сухопутного варианта ЗРАК "Тунгуска". (ЗРАК - зенитный ракетно-артилерейский комплекс). Аналогов этим системам в армиях и флотах других стран нет до сих пор, а ведь они созданы наверное четверть века назад, ну даже если 20 лет назад, всё равно это показывает превосходство российских военных технологий, опередившие своё время на 20-30 лет. Тоже самое с морскими ракетами "Гранит", истребителями Су-27, тяжёлым крейсером "Пётр Великий", ЗРК С-300, балистической ракетой РС-20, которую на Западе справедливо называют "Сатана". Конечно их элекроника устарела, но её можно быстро заменить на современную, было бы желание. Вообщем хочу сказать, что на равных русскому оружию может противостоять только русское оружие.

Добавлено (12.07.2010, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (thunder)
Русский, глава- Клас!!! уже не терпится следующюю главу увидеть. Как там работа продвигается?

Пока медленно, но получается хорошо.
Сообщение отредактировал Русский - Понедельник, 12 Июля 2010, 20:24



Союз будет первым!
Награды: 33  
thunder Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:38 | Сообщение # 69
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 970
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Пока медленно, но получается хорошо.

Это радует!
listg



- Девушка, я могу стать вашей мечтой!
-Вряд ли вы превратитесь в чёрный Chevrolet Impala 1967 года
Награды: 115  
_BoGDaN_ Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:39 | Сообщение # 70
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если все институти СССР запустити на 100% то ми сша обгонем за 5-10 лет


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Alisa_Rocher Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 21:53 | Сообщение # 71
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошая глава)У них там каждый день сюрпризы. :) Надо аккуратней с ними, а то все умрут от инфарктов)Интригующее начало второй книги. Русский, молодец! :)


Онилл: Земля. Стейки. Какая разница???©
МаКкей: He shot ME!!!!!©

Награды: 17  
MerlinSG-1 Дата: Вторник, 13 Июля 2010, 14:27 | Сообщение # 72
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличная глава !!! Тоже очень хочется сражения хатака с энтрерпрайзем и кор ромулан..



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
fcristall Дата: Среда, 14 Июля 2010, 16:06 | Сообщение # 73
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, не томи. Скажи хотя бы когда ждать продолжение. Второй день сайт не закрываю.
Награды: 0  
MENTALIST052 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 16:41 | Сообщение # 74
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fcristall)
Русский, не томи. Скажи хотя бы когда ждать продолжение. Второй день сайт не закрываю.

1. Я не закрываю сайт с того момента как его нашол :). здесь столько всего интересного...
2. ПОСТЫ ЧИТАЙ!!! СКАЗАЛИ Ж ВСЕМ ЧТОБ НЕ ПИСАЛИ ПОСТОВ ВРОДЕ "когда будет продолжение"... Это отвликает автора, он сразу сказал что не знает когда будет продолжение, т.к. он работает, поэтому времени писать мало. К томуже планы могут измениться (в том числе и идеи новой главы или книги, ведь изначально он планировал 24 главы в 1 книге). ТАК ЧТО ЖДИ!!!


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
-Gr@F- Дата: Среда, 14 Июля 2010, 16:49 | Сообщение # 75
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fcristall)
Второй день сайт не закрываю.

Ха, а я полтора года и что???
Quote (fcristall)
Русский, не томи. Скажи хотя бы когда ждать продолжение.

Автор человек занятой и есть свои дела по мимо писательства, и главы быстрее пишутся только в свободное время, так что раньше выходных можно не ждать, и то гарантии никакой нет, может раньше если больше свободного времени, а может позже если глава будет сложной или времени мало будет, на время написания влияет иного факторов, так что невозможно сказать точно когда будет глава, можут у автора появится свободного время и глава будет готова до завтра, а может наоборот и глава будет только через неделю, поэтому автор и не утверждает точного времени, что с его стороны по моему мнению правильно :)
Награды: 40  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)