13:13
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Юмор » Псевдодокументальные передачи (Они осаждают наш мозг)
Псевдодокументальные передачи
ForgottenWarrior Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 22:48 | Сообщение # 16
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
спят вертикально превязывая себя к матрасам

Ну вообще то они спят в мешках которые привязаны к стенам. :D


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Asgart Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 23:59 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 574
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
такими передачами , особенно богаты каналы ТВ-3 , Рен-тв и Diskaveri ( американский ) , и смотрят этот лохотрон , между прочим многие !!!
Награды: 10  
-Gr@F- Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 00:53 | Сообщение # 18
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Меня больше всего поражает не тот бред который показывают, а то что это многие смотря и что ещё хуже - верят в это, я просто убиваюсь над этим, как по мне смотря научную фантастику узнаешь о космосе и НЛО в тысячу, а то и больше раз больше чем из этих "типо документальных" передач ^_^
Награды: 40  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 12:28 | Сообщение # 19
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Asgart)
Diskaveri

Discovery не трошь! там все в порядке :) Так же как и National Geographik! А вот ТВ3 это жесть.
Quote (ForgottenWarrior)
Ну вообще то они спят в мешках которые привязаны к стенам.

А я слышал что они спять на матрасах (или чем то подобном) в мешках (заместо одеяла). ну да ладно может я плохо смотрел новостную передачу где об этом говорили.
Quote (-Gr@F-)
Меня больше всего поражает не тот бред который показывают, а то что это многие смотря и что ещё хуже - верят в это, я просто убиваюсь над этим, как по мне смотря научную фантастику узнаешь о космосе и НЛО в тысячу, а то и больше раз больше чем из этих "типо документальных" передач

Ну если человек не верит в бога то он верит в НЛО. Вот я например верю что есть развитая раса которая наблюдает за нами и ждут пока мы наконецто поумнеем перестанем воевать и обьеденимся в одну страну, но врятли они летают на тарелках, пирамидах и тому подобное. extrat extrat


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Terminator Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 10:09 | Сообщение # 20
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я недавно от знакомого услышал, что он где-то вычитал, что если инопланетянин зелёный, значит он злой, а если серый, то добрый, или типа наоборот. По-моему это бред.
Награды: 4  
Восход Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:17 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Terminator, ога, зеленые и серые инопланетяне... на черно-белом видео :D


Награды: 14  
woodelf Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:23 | Сообщение # 22
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Tamerlan, вот не надо, ваши Discovery и National Geographic до сих пор касаясь темы пирамид чаще всего утверждают, что их строили тысячи рабов медными инструментами. Слушать тошно, кроме раздражения и возмущения такое "просвещение" ничего не вызывает у взрослого разумного человека.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
4ELOBEK Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:29 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MC_mikailo)
По задумке неизвестного автора, разумная жизнь на земле зародилась от внеземной расы, прилетевшей к нам из далеких недр вселенной. Гуманоиды… *интига* … *дважды интрига* … ИЗНАСИЛОВАЛИ ОБЕЗЪЯН, таким методом получив людей (данной псевдотеории свидетельствовали наскальные рисунки). И все бы ничего, но «маньячность» инопланетян не имеет границ и расширяется в геометрической прогрессии. Если верить им же (авторам этой чехарды), гости из других миров продолжают насиловать наших женщин, и даже рождаются дети с зеленой кожей (в доказательство данного псевдофакта было предъявлено черно-белое видео).


То, о чём ты пишешь, конечно же это бред и верить этому нельзя, но и теория дарвина тоже если задуматься довольно не логична и глупа, обезьяна эволюционировала и слезла с дерева :D ну нахрена её оттуда слезать?? ей и там хорошо живётся. :D Еда есть, пастель есть, солнце грее, нахрена ей слезать с дерева вот обьясните?))))

Добавлено (15.08.2011, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Tamerlan)
Ну если человек не верит в бога то он верит в НЛО. Вот я например верю что есть развитая раса которая наблюдает за нами и ждут пока мы наконецто поумнеем перестанем воевать и обьеденимся в одну страну, но врятли они летают на тарелках, пирамидах и тому подобное.


Я верю что бог, это каждый из нас. Бог это всё и ничего, а никакойто толстый дяденька на небесах, курящий трубку и смотрящий на нас сверху, со словами: "Муравьишки суетятся, бегают туда сюда, ну их..."




Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. (Альберт Эйнштейн)
Награды: 2  
Tamerlan Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:36 | Сообщение # 24
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
woodelf, Они это говорят потому что так и было :p И не спорь с умными дядьками-ученными, антропологами и археологами.
Quote (4ELOBEK)
Я верю что бог, это каждый из нас. Бог это всё и ничего, а никакойто толстый дяденька на небесах, курящий трубку и смотрящий на нас сверху, со словами: "Муравьишки суетятся, бегают туда сюда, ну их...

%)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:39 | Сообщение # 25
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (4ELOBEK)
То, о чём ты пишешь, конечно же это бред и верить этому нельзя, но и теория дарвина тоже если задуматься довольно не логична и глупа, обезьяна эволюционировала и слезла с дерева ну нахрена её оттуда слезать?? ей и там хорошо живётся. Еда есть, пастель есть, солнце грее, нахрена ей слезать с дерева вот обьясните?))))

Жратва! Обезьяна слезла с дерева потому что в районе где она жила началась засуха. Они, обезьяны, потопали на север. А там были саванны. Они жили рядом с древними львами и это поспособствовало тому что они стали ходить на двух лапах-ногах. Иди учи историю :)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
woodelf Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:41 | Сообщение # 26
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Tamerlan, ню-ню, че ж тогда проектов по воссозданию (строительству идентичных) пирамид было мин. 10 за историю, только вот ни 1 из них не увенчался успехом, несмотря на куда более совершенные технологии, чем были у древних египтян, а? Ответ прост - не они строили пирамиды. И точно не теми примитивными инструментами. Ух, мя ща понесет в оффтоп, так что я соберу волю в кулак и закончу на этом. В общем, половина документальных научно-популярных фильмов крайне сомнительна в плане фактов и событий, указанных в них как история или бытность.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Tamerlan Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:42 | Сообщение # 27
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
woodelf Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:50 | Сообщение # 28
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Tamerlan,


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Атлант-19 Дата: Пятница, 19 Августа 2011, 22:52 | Сообщение # 29
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Asgart)
ТВ-3 , Рен-тв и Diskaveri ( американский )

Этих каналов у меня нет. Рен-тв был, но убрали.
Вы ТНТ забыли! Там раньше тоже было...

У нас в горроде, в газете написали, как НТВшники снимали передачу про пружины, сделанные 100000 лет назад. Они, между прочим, действителтно есть, это правда, но они нашли прохожего, дали ему сценарий, коробок из-под спичек, в котором якобы эти пружины, и сняли. Ещё и лицо, говорят заклеили.

А, забыл: НТВ. Там тоже такое есть. А ведь раньше хороший канал был: там ЗВ-1 прекрасно озвучили!

Добавлено (19.08.2011, 22:52)
---------------------------------------------
А знаете, что самое ужасное? Я раньше сам, пару раз верил этим передачам: прро то, что пирамиды-это для связи. Для чего они, не знаю, но то, что их строили не как мавзолеи и не тысячи рабов-это точно...
Кроме ТВ, есть ещё газеты, журналы. Там правда, есть и правда, но только сами факты, а не их толкование. в АиФ, есть один, он всё про подземный мир говорит. Бред это! Но его открытия правда, с этим не поспоришь.
Есть и передачи, где говорят правду, от начала до конца. Россия 1, например (но они все передачи пускают тогда, когда их не смотрят).
По СТС шёл проект "Хочу верить!" -по-моему, это отличная передача. Поэтому её и не смотрели: как ни крути, но большинству нужны не факты, а ложь. Поэтому таких передач много...



Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
диаспаральпирон Дата: Пятница, 19 Августа 2011, 23:02 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
знаете, что самое ужасное? Я раньше сам, пару раз верил этим передачам: прро то, что пирамиды-это для связи. Для чего они, не знаю, но то, что их строили не как мавзолеи и не тысячи рабов-это точно... Кроме ТВ, есть ещё газеты, журналы. Там правда, есть и правда, но только сами факты, а не их толкование. в АиФ, есть один, он всё про подземный мир говорит. Бред это! Но его открытия правда, с этим не поспоришь. Есть и передачи, где говорят правду, от начала до конца. Россия 1, например (но они все передачи пускают тогда, когда их не смотрят). По СТС шёл проект "Хочу верить!" -по-моему, это отличная передача. Поэтому её и не смотрели: как ни крути, но большинству нужны не факты, а ложь. Поэтому таких п


Дело в том, мой пушистый друг, что подобными исследованиями занимаются либо транснациональные корпорации (цель - увеличение гешефта), либо спецслужбы (цель - защита государство). На подобные исследования тратяться миллионы, они строго засекречены, и всяких Ажаж и Мулдашев к этим исследованиям не подпускают и на расстояние пушечного выстрела.
Награды: 1  
Форум » Оффтоп » Юмор » Псевдодокументальные передачи (Они осаждают наш мозг)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)