17:59
Модератор форума: Alpha  
Форум » Творчество » Фан-арт » FanArt by tatyanka (Немного о рейфах... и не только.)
FanArt by tatyanka
hyper Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:33 | Сообщение # 16
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Riozaky)
хоть они и тупо тебе льстят

Скажем так:для меня это хорошие работы,еще и потому-что не могу (на данный момент) сделать лучше .
Quote (tatyanka)
Оу, не ожидала столь подробного ответа.

)
Quote (tatyanka)
Люди с белыми волосами тоже фотографируются на таких фонах. Или обладатели светлых волос только на темных фонах фоткаться должны? Странное восприятие, но это твое право.

Не уверен,что правильно тебя понял.Думаю для фотографа фон подобрать не проблема.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Ledi-beshan Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 21:50 | Сообщение # 17
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hyper, меня искренне впечатлила Ваша рецензия. Несомненно, Вы гений фотошопа. Не покажете ли свои работы в фотошопе, нэ?
Trop - то же самое (см. выше).
Riozaky, вы кагбэ тоже не замечены в креативе за столько лет-то на этом сайте.
Господа, если критикуете чьё-то творчество, сперва предъявите нечто офигенно бесподобное, созданное лично Вами)))
tatyanka, плюс за креатив и смелость.
Награды: 1  
hyper Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:03 | Сообщение # 18
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Ledi-beshan)
yper, меня искренне впечатлила Ваша рецензия. Несомненно, Вы гений фотошопа. Не покажете ли свои работы в фотошопе, нэ?

Вы меня удивили своим сообщением.Повторю свое сообщение выше...
Quote (hyper)
Скажем так:для меня это хорошие работы,еще и потому-что не могу (на данный момент) сделать лучше .

Quote (Ledi-beshan)
Riozaky, вы кагбэ тоже не замечены в креативе за столько лет-то на этом сайте. Господа, если критикуете чьё-то творчество, сперва предъявите нечто офигенно бесподобное, созданное лично Вами)))

Я думаю и тут вы ошибаетесь,Riozaky умеет делать качественные работы




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Ledi-beshan Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:16 | Сообщение # 19
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hyper, Вы не отходИте от темы. Повторяю, что каких-либо Ваших значимых работ в этом фандоме в частности и так вообще я не видела. Мне, лично, нравятся работы tatyanka - они свежи и оригинальны, за что я им и ставлю плюс.
Награды: 1  
hyper Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:27 | Сообщение # 20
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ledi-beshan, окей повторю в 3 раз:

Я СЧИТАЮ РАБОТЫ ХОРОШИМИ ЕЩЕ И ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (это мои слова)

Но это не мешает мне высказывать конструктивную критику,или вы не согласны?

P.S Прошу вас не воспринимать на свой счет мой капслок,просто незнаю как еще обратить ваше внимание на мои слова.
Сообщение отредактировал hyper - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:28




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:59 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Riozaky)
Я не хочу тебя оскорбить

Ну-ну, товарищ Riozaky, конечно ты хочешь оскорбить :D А то я тебя не знаю :D Поконструктивней критикуй, милый, не вынуждай припечатывать тебя копытом праведного возмущения


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Ledi-beshan Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:15 | Сообщение # 22
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hyper)
Я СЧИТАЮ РАБОТЫ ХОРОШИМИ ЕЩЕ И ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (это мои слова)

Но это не мешает мне высказывать конструктивную критику,или вы не согласны?

Разумеется, я не согласна. Конструктивную критику Вы имеете право высказывать только тогда, когда можете сделать работу лучше. Если Вы не можете сделать её лучше - в чём Вы сами только что признались - не пытайтесь критиковать кого либо.
Награды: 1  
hyper Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:21 | Сообщение # 23
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Ledi-beshan)
Разумеется, я не согласна. Конструктивную критику Вы имеете право высказывать только тогда, когда можете сделать работу лучше. Если Вы не можете сделать её лучше - в чём Вы сами только что признались - не пытайтесь критиковать кого либо.

Ничего подобного.Но вижу вам не понять другую точку зрения,так что предлагаю оставить этот вечный вопрос ...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Ledi-beshan Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:25 | Сообщение # 24
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hyper, спасибо, слив засчитан.
Татьянка, желаю Вам творческих успехов и дальнейшего профессионального роста. У вас, определённо, есть потенциал. Не зарывайте Ваш талант в землю.
Сообщение отредактировал Ledi-beshan - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:26
Награды: 1  
hyper Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 00:17 | Сообщение # 25
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ledi-beshan, да не за что.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
tatyanka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 00:24 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Quote (Rodney)
Понравилось больше всего

Спасибо. :)
Quote (Rodney)
смешно, но тупо как-то. Я не понимаю их суть. И еще МакКей в дупле - бред

Да, немного бред, но веселый бред. Иногда хочется поприкалываться. :) А МакКея я и правда люблю, просто его выражение на лице очень подошло к моей задумке в этой картинке.

Quote (hyper)
Скажем так:для меня это хорошие работы,еще и потому-что не могу (на данный момент) сделать лучше .

Спасибо, я так и расценила твой ответ. :D
Quote (hyper)
Не уверен,что правильно тебя понял.Думаю для фотографа фон подобрать не проблема.

Попробую объяснить. Например, ты с девушкой, у которой длинные светлые волосы на каком-нибудь празднике, где все блестит и сверкает, из-за хорошего освещения, просишь мимопроходящего вас сфоткать. А мимопроходящий заявляет, подождите, надо подобрать фон, потому что этот слишком светлый, и он не подходит под цвет волос твоей девушки. Думаю так не будет. Поэтому и работу я делала как любитель, а не профессионал. ;)

Quote (Ledi-beshan)
Татьянка, желаю Вам творческих успехов и дальнейшего профессионального роста. У вас, определённо, есть потенциал. Не зарывайте Ваш талант в землю.

Ledi-beshan, спасибо за поддержку и плюсик. :D Рада, что вам понравилось.

Quote (GreenTea)
Поконструктивней критикуй, милый, не вынуждай припечатывать тебя копытом праведного возмущения

Грин, спасибо за поддержку. :D

Ну, а я вот решила немного другого плана работы выложить. Это рисунки "типо" рейфов. :D Это не сериальные рейфы. Так, фантазия. Не судите строго, ибо рисованием я тоже никогда профессионально не занималась. Знаю, что у меня проблемы с пропорциями, симметрией и нанесением теней, но я и не претендую на высокую оценку. Все как всегда делалось только для развлечения. И еще, у меня своеобразный стиль в рисовании лица, точнее черт рейфа, так что имейте в виду, при комментировании.:)
1.
2.


6.


Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)
Награды: 26  
Ledi-beshan Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 00:34 | Сообщение # 27
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
tatyanka, не за что)) Ваши рейфы абсолютно богические, отныне я Ваша поклонница.
Так, все хулители а-ля hyper, Riozaky, Trop - брысь отсюда. Помните мем "Сперва добейся"? Вот как добьётесь, так и приходите, а пока - досвидос.
Награды: 1  
hyper Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 00:41 | Сообщение # 28
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ledi-beshan, кто вы такая что-бы такое говорить?
Даю совет:не надо принимать все так близко к сердцу,когда-нибудь дадут вам более подходяший ответ.Я как человек терпеливый и адекватный на вашу явно странную реакцию всего-лишь обращаю ваше внимание.
Quote (tatyanka)
Попробую объяснить. Например, ты с девушкой, у которой длинные светлые волосы на каком-нибудь празднике, где все блестит и сверкает, из-за хорошего освещения, просишь мимопроходящего вас сфоткать. А мимопроходящий заявляет, подождите, надо подобрать фон, потому что этот слишком светлый, и он не подходит под цвет волос твоей девушки. Думаю так не будет. Поэтому и работу я делала как любитель, а не профессионал


Это совсем разные вещи,когда я с девушкой на каком-то мероприятии ,вспоминая фотку я меньше всего буду думать о фоне.Картинка не имеет ко мне никакого отношения поэтому первое что бросаеться в глаза это фон.
Quote (tatyanka)
Спасибо, я так и расценила твой ответ.

Я знаю),но другие не такие понятливые ;)



А вот рисунки оценить не могу.Вроде-бы неплохо.Рисунок это вещь более личная,поэтому сложно понять смысл который вы туда вкладываете.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
sergey289121 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:43 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
tatyanka, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!


Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.
А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
Награды: 1  
Trop Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 10:21 | Сообщение # 30
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ledi-beshan, а мой совет будет немножко другим,научитесь читать не буквы а смысл,который в них вкладывают.
+ не надо говорить что критиковать может только тот кто делает лучше или также.
+ оценка понравилось/ не понравилось это личная оценка каждого и даже произведения признанных гениев не всем нравяться.
Награды: 14  
Форум » Творчество » Фан-арт » FanArt by tatyanka (Немного о рейфах... и не только.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)