00:40
Модератор форума: Alpha  
Форум » Творчество » Фан-арт » FanArt by tatyanka (Немного о рейфах... и не только.)
FanArt by tatyanka
hyper Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 20:24 | Сообщение # 46
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там

Quote (tatyanka)
Хм, странное предположение. Там где я использовала готовый фон, я его указала, чтобы не присваивать чужие заслуги. Последние работы полностью я делала. Там нет готового фона, если внимательно посмотреть. Например в последних трех основным фоном выступает картинка с лицом рейфа , далее наложены кадры с этим же рейфом. Работы «склеивались» в программе фотофильтр, а затем в фотошопе дополнялись разными кистями, фильтрами и текстом.

Ну раз это нешаблон значит работы более качественные предыдущих.Это я как незнаток фотошопов и всего прочего говорю :)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
sergey289121 Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 22:40 | Сообщение # 47
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (tatyanka)
спасибо, конечно, большое, только хотелось бы знать, что конкретно понравилось, фотошопные работы или рисунки.

Все.



Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.
А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
Награды: 1  
tatyanka Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 01:26 | Сообщение # 48
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodney)
Это очень важно, если шрифт подобран хорошо, то это не привлекает внимание глаз. Также важное место расположения шрифта, чтобы он не был как шишка на ровном месте.
А вот №2 и 3, а особенно №2 - надпись никудышная.

Да, согласна, от хорошо подобранного шрифта многое зависит. Если честно, я полностью разделяю твое мнение по поводу шрифтов на последних трех работах. Но в момент их создания у меня была проблема с их выбором, так как переустанавливалась винда и были потеряны ссылки. Теперь у меня их много, и, надеюсь, в дальнейшем шрифт будет лучше подобран. :)
Quote (Rodney)
Что именно должно передавать изображение, печаль, радость, или что-то неизвестное. То есть, чтобы лицо(в данном случае рейфа) было например злое, или хорошое, или ироничное или какие-то другие моменты. Главное, чтобы в конечном результате в изображении не было тупых лиц.

Опять же, если говорить о последних трех работах, то они делались для специальной темы, суть заключалась в представлении очередного рейфа. То есть выбирались лучшие кадры с персонажем, где обязательно должен был присутствовать "большой кадр", на котором можно рассмотреть рейфа, ну и поменьше, как дополнение. И добавлялось имя рейфа.
По поводу лиц. Довольно сложно подобрать хорошие кадры с рейфами, потому что их во-первых мало, во-вторых многие эпизоды снимались на "улье" с темным освещением, которое не очень подходит для коллажей. Но ты прав, тупых лиц лучше избегать. ^_^




karla90, да, точно. Очень давно этого не делала и совсем вылетело из головы. Спасибо.))

Quote (hyper)
Ну раз это нешаблон значит работы более качественные предыдущих.Это я как незнаток фотошопов и всего прочего говорю

Точно не шаблон. Так что спасибо! :D

Quote (sergey289121)
Все.

Ммммм, ну тогда еще раз большое спасибо. И за + тоже. ;)


Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)
Награды: 26  
hyper Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 12:03 | Сообщение # 49
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (sergey289121)
Срач как на Альтхистори, ммм... обожаю. Поучавствовать? :D

Честно говоря удивлен ,что есть люди которым нравиться учавствовать в
Quote (sergey289121)
Срач
ах....

Quote (tatyanka)
Эта подпись установлена у меня на всех сайтах, на которых я зарегистрирована и вы первый, кто обратил на это внимание и приписал себя к моим врагам. Лично от вас подробных комментариев я не жду. Итак все понятн

Нда...удивлен твоей реакцией(вроде бы мы на ты?))Я незнаю что имел ввиду Trop ,но я тоже обращаю внимание на подпись.По твоей логике я твой враг?Глупо...От тебя таких поспешных выводов не ожидал.

Quote (tatyanka)
Точно не шаблон. Так что спасибо!

Да не за что =)
Сообщение отредактировал hyper - Пятница, 23 Ноября 2012, 12:04




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:13 | Сообщение # 50
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там

А новые-старые работы когда будет можно увидеть?
Награды: 14  
sergey289121 Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 04:07 | Сообщение # 51
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.
А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
Награды: 1  
Trop Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 11:36 | Сообщение # 52
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Награды: 14  
hyper Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 13:13 | Сообщение # 53
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
sergey289121, пф,это не мои слова...зачем мне опять приписывать чего я не говорил?Буду считать что вы не те слова процитировали.
Quote (sergey289121)
И да, Вы НЕ учавствовали в хорошем, годном сраче.

И Да,вы тут на форуме очень долго что бы делать выводы о том где я учавствовал ,а где нет...
Правда и желания учавствовать в подобных бессмысленных разговорах нет.И хочу надеяться не на тот сайт вы попали,где каждая вторая тема превращаеться в тупые препирательства и оскорбления.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
tatyanka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 20:51 | Сообщение # 54
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Из нового пока только это, когда будет еще, затрудняюсь сказать. Как только, так сразу выложу. :)
1.
2.


Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)
Награды: 26  
hyper Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:38 | Сообщение # 55
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (tatyanka)
Во-вторых, причем здесь ты?

А при том что я Trop знаю не только по этому сайту,что-бы пройти вот так на такие слова.Я буду иногда оффтопить,что-бы объяснить человку его неправтоу (при условии что человек может это понять),а ты как раз такая ;)
Quote (tatyanka)
В-третьих, вы все не правильно понимаете мою подпись. Она означает, что я не злюсь и мщу тем, кто меня не любит и ненавидит, я их просто люблю и нормально отношусь. Порой такое отношение бывает намного эффективнее разных козней. А вы тут вдруг решили, что я считаю вас всех врагами. И вообще, обсуждение моей подписи, как-то не очень подходит для этой темы.

Нет,я подпись понял правильно это ты написала про "приписал к своим врагам",а о подписи я ничего не говорил,кроме как то что обратил на неё внимание .
Quote (tatyanka)
Пффф, нормально реагирую, даже не занервничала. Или вы считаете, что защищать свои работы это плохая реакция?

Зарание извини за придирку к словам,но не удержался:
Бывают случай холоднокровных убийств,при которых люди не нервничают,это не нормальная реакция(И да я знаю что аналогия неуместна)

Добавлено (26 Ноября 2012, 21:38)
---------------------------------------------
А,и теперь по теме:
Работы хорошие,если брать их по-отдельности,но такого типа уже были,и не одна.Слегка однообразны получаються,так что лучше при показе большего количества работ разбросать их по обьему материала.





Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 22:01 | Сообщение # 56
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
tatyanka, начну с сообщения по теме,когда смотрел подумал что я уже видел эти работы.Очень они похоже на что-то их предыдущих.
А теперь не по теме:
Quote (tatyanka)
Не поняла, про какое сообщение вы говорите.

Про то которое я процитировал.

Quote (tatyanka)
Пффф, нормально реагирую, даже не занервничала. Или вы считаете, что защищать свои работы это плохая реакция?

Нет,это была шутка,которую вы не поняли.
А по поводу защиты работ,от кого их тут защищать?

Quote (tatyanka)
А вы с какой целью интересуетесь? Надеетесь увидеть то, что вам может быть понравиться?

Я интересуюсь даже не с одной а с 2-умя целями.Первая из них:
мало нового фан-арта,хоть на что-то посмотреть.
и 2) надо было написать часть поста по теме,что я и сделал.
Награды: 14  
tatyanka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 22:21 | Сообщение # 57
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Quote (hyper)
Работы хорошие,если брать их по-отдельности,но такого типа уже были,и не одна.Слегка однообразны получаються

Quote (Trop)
когда смотрел подумал что я уже видел эти работы.Очень они похоже на что-то их предыдущих

Да, они похожи, потому что делаются для одного и того же проекта. И спешу вас разочаровать, но такие будут еще.


Quote (Trop)
Нет,это была шутка,которую вы не поняли.
А по поводу защиты работ,от кого их тут защищать?

Да, не поняла. А про защищать, вы тоже не совсем поняли. Имела в виду, отстаивать свое мнение и объяснять, почему работа сделана именно так.

Quote (Trop)
Я интересуюсь даже не с одной а с 2-умя целями.Первая из них:
мало нового фан-арта,хоть на что-то посмотреть.
и 2) надо было написать часть поста по теме,что я и сделал.

Хорошие доводы, принимаются.


Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)
Награды: 26  
Trop Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:39 | Сообщение # 58
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (tatyanka)
Да, они похожи, потому что делаются для одного и того же проекта. И спешу вас разочаровать, но такие будут еще.

Да это вообще не разочарование :)

Награды: 14  
tatyanka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:50 | Сообщение # 59
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Trop)
Да это вообще не разочарование

Хорошо, тогда со временем выложу продолжение. :)


Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)
Награды: 26  
hyper Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:00 | Сообщение # 60
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (tatyanka)
hyper, мне без разницы сколько ты знаешь Trop, но я повторюсь, ты совершенно не понял нашего тогдашнего с ним диалога.

Тогда я только рад.
Quote (tatyanka)
И если ты хочешь объяснить мне мою неправоту, то объясняй логично, а не неси чушь, приводя примеры не в тему

Объяснил бы ,но похоже мы и правда друг друга не понимаем =/
Quote (tatyanka)
Да, они похожи, потому что делаются для одного и того же проекта. И спешу вас разочаровать, но такие будут еще.

Да нет,как я уже и сказал работы мне понравились,так что буду рад видеть продолжение
Quote (Trop)
Я не думал,что мой комментарий о подписи выльеться в настолько массовый оффтоп

:D
Quote (tatyanka)
Хорошо, тогда со временем выложу продолжение.

Жду =)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » Творчество » Фан-арт » FanArt by tatyanka (Немного о рейфах... и не только.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)