16:51
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Репликаторо млечки VS Репликаторы пегаса (Что былобы=))
Репликаторо млечки VS Репликаторы пегаса
Белискнер Дата: Среда, 05 Мая 2010, 14:21 | Сообщение # 46
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Смешно))их на столько много что наврятле чтото получитсьбя))а если они захватят аврору и начнут ее модифицировать то ппц)))

Ну ты же не думаешь что они будут адаптировать каждого паучка по отдельности :D
:D :D . Это все делается быстро.

Quote (himikos)
Ахахаха)))паучьки так сказать могут принять любую форму бля взаимодействия))просто им больше паучков нрава))))Так что не забываетм о человекоподобных реплах мп))и да кто сказал что если рис нет то они не могут строит человекореплов?)))знания то остались))))))

Даже если и наштампуют. Не забывай что у Пегасовских гораздо больше опыта. У них все знания Древних. Они можно сказать на пике эволюции. Не реплы Пегеса однозначно Млечных "покоцают".



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
himikos Дата: Среда, 05 Мая 2010, 15:24 | Сообщение # 47
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
Даже если и наштампуют. Не забывай что у Пегасовских гораздо больше опыта. У них все знания Древних. Они можно сказать на пике эволюции. Не реплы Пегеса однозначно Млечных "покоцают"

Они на месте стоят))и технология у них тока от древних)))))а эти же напихали в себя всего и все))))


Награды: 59  
Белискнер Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 16:20 | Сообщение # 48
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Они на месте стоят))и технология у них тока от древних)))))а эти же напихали в себя всего и все))))

А технология Древних до сих превосходит все остальные технологии вместе взятых. ИМХО в некоторых аспектах АСГАРДЫ круче, но лишь в некоторых. Так что до Древних всем еще очень и очень далеко.

А реплы поели только асгов и гоаулдов (последних чтобы добраться до Млечки). Росийскую подлодку можно не считать,



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
himikos Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 17:00 | Сообщение # 49
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
А технология Древних до сих превосходит все остальные технологии вместе взятых. ИМХО в некоторых аспектах АСГАРДЫ круче, но лишь в некоторых. Так что до Древних всем еще очень и очень далеко.

Да тока проблема в том что эти реплы основаны в основном на технологиях азгов которые они очень сильно модифицировали и плюс к этому куча друдих технологий))))при том вспомните как они модифицировали движек хаттака что за минуты долетели фиг пойми откуда ))а так бы летели много много лет))))тут уж технологие этих реплов превосходят древних)
Quote (Белискнер)
А реплы поели только асгов и гоаулдов

Где то говорилось что они нахапали куча технологий гуаулдовские самые нубские)


Награды: 59  
Белискнер Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 17:36 | Сообщение # 50
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Да тока проблема в том что эти реплы основаны в основном на технологиях азгов которые они очень сильно модифицировали и плюс к этому куча друдих технологий))))при том вспомните как они модифицировали движек хаттака что за минуты долетели фиг пойми откуда ))а так бы летели много много лет))))тут уж технологие этих реплов превосходят древних)

На мой взгляд Хаттаки вообще отстойные корабли :D .Но я хочу вот что сказать. Модифицировали они его видимо по принципу технологий Асгардов. Те очень бысто летают. Но если вспомнить серию "Маленькие победы" то даже РеплоКорабль Тор на корабле класса "Дениел Джексон" запросто догнал и если бы не было пауков на борту которые помешали все могло бы закончится по другому. Врядли тут серьезные преобразования захваченных технологий. Ведь и оружие против реплов из базы данных Древних. На мой взгляд если бы они прям так серьезно бы преобразовывали технологии им бы кроме Асгардовских ничего и не нужно было бы. Они просто паразиты. Они копируют. А какого-то серьезного развития там нет. Ну может чуть-чуть. Не совсем же они тупые.

Но это мое личное мнение.



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
himikos Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 18:06 | Сообщение # 51
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
На мой взгляд Хаттаки вообще отстойные корабли :D .Но я хочу вот что сказать. Модифицировали они его видимо по принципу технологий Асгардов. Те очень бысто летают. Но если вспомнить серию "Маленькие победы" то даже РеплоКорабль Тор на корабле класса "Дениел Джексон" запросто догнал и если бы не было пауков на борту которые помешали все могло бы закончится по другому. Врядли тут серьезные преобразования захваченных технологий. Ведь и оружие против реплов из базы данных Древних. На мой взгляд если бы они прям так серьезно бы преобразовывали технологии им бы кроме Асгардовских ничего и не нужно было бы. Они просто паразиты. Они копируют. А какого-то серьезного развития там нет. Ну может чуть-чуть. Не совсем же они тупые.

тор походу их догонял потому что им время не так важно да и зачем им надо было быстро лететь?)))те модифицировали или как там)))По поводу азгардовских технологий))))они по мне на ровне с древними)))ну почти))))Покрайней мере последнии их технологии пред смертные были выше по уровлю чем у древних)))Имхо)))если бы их реплы захватили то не знаю что былобы))с другой стороны реплы мп адаптируються быстрее) единственное что пауков разбивает обычное оружие но энергетическое не берет))))а вот еще ситуация реплы мп начали захватывать планету пегасовских и пожирать все))))что те будут делать)


Награды: 59  
Battleship Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 19:02 | Сообщение # 52
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Асуране скорее всего и не будут пытаться подчинить себе реплов МП, они просто не заинтересованы в этом, отстреливаться да будут но не более. Реплы МП да – паразиты, поэтому и впитали технологии разных рас хоть сами ничего не придумали. Асуране все повторяют за Древними. Они и кораблями управляют как Древние, т.е. через всякие пульты, кнопки и т.д. А зачем? Они ведь сами машины, т.к. коннекться к борткомпу корабля и управляй напрямую (даже люди не машины и то видимо поняли что клавиатурки, пультики и т.д. это не лучший способ контроля и вообще не удобный и большим временем отклика, поэтом в реале ведутся разработки по прямому контролю, уже так текст набирали). А Асуранам проще, но они так не делают, потому что Древние не делали. А у Реплов МП именно прямой контроль над техникой, без клав и прочего. Челоподобный репл быстро начал подчинять себе "Дениала Джексона" не притронувшись ни к одной кнопке. Поэтому по-моему реплы МП быстрее подчинят себе Асур, они постоянно этим занимаются. А асуре все с кнопочками возятся :) .
Награды: 3  
Fler Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 22:32 | Сообщение # 53
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Арсуане вообще не тот кровень они все го лишь могут создовать всякие технологии древних но устроены совсем иначе их корабли Авроры можно взорвать и они стреляют тока дронами, а те из млечке намного круче их корабли почти невозможно уничтожить как и вообще человекоподобных тварей тока той технологияй которую Онил предоставил больше почти не как можно только мелких мочить обычным оружием кроче они намного круче лоховских репликаторов из Пегаса


Всё что люди не могут объяснить, они называют магией.
Награды: 0  
Narim Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 22:59 | Сообщение # 54
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне кажется что репликаторы МП сильней чем репликаро пегаса. МП модернизируют свои корабли, а Асуране пользуются только технологией древних и больше нечем. МП поглотили азгардов, гулдов и бедную российскую подлодку)))). Если МП захватят Аврору и поглотят технологию у Асурана будет проблематичный враг темболие что МП делают свои корабли очень крепкими!
Награды: 0  
-Gr@F- Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 23:05 | Сообщение # 55
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Narim)
Асуране пользуются только технологией древних и больше нечем.

Ну учитывая, что технологии древних лучшие, то нет смысла пользоваться чем-то другим ;)
Quote (Narim)
МП поглотили азгардов, гулдов и бедную российскую подлодку)))).

Ну технологии они нагребли у Азгов, всё остальное это просто чтоб покушать :D
Quote (Narim)
Если МП захватят Аврору и поглотят технологию у Асурана будет проблематичный враг темболие что МП делают свои корабли очень крепкими!

Но всё таки и Асуране не промах, они более одного раза не проигрывают, и быстро приспособятся к паучкам, думаю сначала преимущество будет у паучков, но спустя некоторое врем и несколько потерь Асуран(потери они быстро восполнят) Асуране всё таки перетянут канат на свою сторону и победят, я за Асуран B)
Награды: 40  
Li Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 23:14 | Сообщение # 56
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 607
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Не думаю что асауряне совершенней, какими их создали такими они и осталисть, а паучки то сами еволюционировали до уровня человека! Думаю что в них больше человеческой хитрости и потому они сделають асаурян!!!!!




ава by Хедин
Награды: 24  
Narim Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 23:25 | Сообщение # 57
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Но всё таки и Асуране не промах, они более одного раза не проигрывают, и быстро приспособятся к паучкам, думаю сначала преимущество будет у паучков, но спустя некоторое врем и несколько потерь Асуран(потери они быстро восполнят) Асуране всё таки перетянут канат на свою сторону и победят, я за Асуран B)

Ну а откуда тебе знать всё же это просто наши мнения и правду мы скорее всего неузнаем никогда!))))
Награды: 0  
древний4238 Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 23:33 | Сообщение # 58
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не забываем, что все технологии мира ЗВ были открыты древними, а то, что предлагают азгарды - только доведённые до практического (в их понимании) применения (гипердвигатели, телепортация, источники энергии, невидимость и др.). При встечи паучков МП и асуран решающую роль будет играть время первых контактов - кто окажется шустрее, и зарубит противника, применив какую-нибудь технологию. Тут у асуран будут проблемы - могут "тормознуть" (таже телепортация у них не выходит за пределы лаборатории!). Им поможет только массированный удар (благо МНТ и прю много) по блокам пауков, а пока те пытаются прийти в себя, распылить выживших. Иначе - капут асуранам !


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
himikos Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 23:37 | Сообщение # 59
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
(потери они быстро восполнят)

Пауки вообще одного убьешь за ним полпа прибежит)


Награды: 59  
MoNiTeam Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 23:57 | Сообщение # 60
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Асурани выиграю только потому что отдельные блоки намного мельчу реплов мп, они их себе на запчасти разберут
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Теории » Репликаторо млечки VS Репликаторы пегаса (Что былобы=))
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)