00:25
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Репликаторо млечки VS Репликаторы пегаса (Что былобы=))
Репликаторо млечки VS Репликаторы пегаса
himikos Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 00:20 | Сообщение # 61
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (MoNiTeam)
Асурани выиграю только потому что отдельные блоки намного мельчу реплов мп, они их себе на запчасти разберут

Это бред))))


Награды: 59  
MoNiTeam Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 00:24 | Сообщение # 62
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)

Это бред))))

Чем же? ведь асуранам легче поглотить в себя репликаторов мп

Награды: 0  
himikos Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 00:38 | Сообщение # 63
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
блин нк обьясните что все упираеться в поглощеие?)))поглощают поход тока пауки)))))


Награды: 59  
MoNiTeam Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 00:45 | Сообщение # 64
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
блин нк обьясните что все упираеться в поглощеие?

да, а как по твоему они еще размножаются? у репликаторов ведь размножение залог успеха

Сообщение отредактировал MoNiTeam - Пятница, 07 Мая 2010, 00:46
Награды: 0  
Narim Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 00:40 | Сообщение # 65
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Пауки вообще одного убьешь за ним полпа прибежит)

полпа прикольная описка))
Награды: 0  
Белискнер Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 02:27 | Сообщение # 66
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
блин нк обьясните что все упираеться в поглощеие?

А почему ты думаешь что они сразу начнуть "бодаться" технологиями. Я думаю что одни вполне возиожно поглотят и ассимилируют других. Это же не люди. ИМХО круче Пегасовские.



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
igor19975 Дата: Среда, 21 Июля 2010, 22:10 | Сообщение # 67
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Репликаторы пегаса за 10 тысячь лет растроились так что репликаторы м п им не ровня
Награды: 0  
древний4238 Дата: Среда, 21 Июля 2010, 22:19 | Сообщение # 68
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MoNiTeam)
у репликаторов ведь размножение залог успеха

:D :D
А вдруг ничья ? Возьмут и объединятся - взаимно ассимилируются, скорректируют программы, директивы. И полетят бить землян B)
А технологии древних+технологии асгардов+нанороботы=всем хана !


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
Yanus Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 00:55 | Сообщение # 69
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если репликаторы млечки и пегаса встретятся, то им обоим хана. Как вы думаете почему?
Вариант 1: придут таури и всем внесут корективы методом большой антирепликаторской бомбы
Вариант 2: древние о....т там на верху и решатся наконец что то сделать
Вариант 3: был пост, что репликаторы - первые асгарды+гуаулды и вторые древние. Так Вот что все они скажут на таури+асгарды + древние частично+ рейфы. Не забывайте что таури унесли гуаулдов


У каждого в жизни есть цель, которую нужно преследовать. Жаль моя цель носится на гипердвигателях асгардов:(

Ab initio nullum, semper nullum
Из ничего, ничего и не выйдет

Награды: 1  
Всевидящий Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 07:51 | Сообщение # 70
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольное мочилово исход неясен
1 Млечка победит числом
2 Пегас победит умом



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
sgx Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 13:00 | Сообщение # 71
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Короче народ почитал ваши холивары. Интересно. Во первых меам сам рассказал, что наниты сами эволюционировали до человекоподобной формы, я это помню. Во вторых почему код их ограничивает? Они оба управляются кодом. Вспомните номер первый говорил: наша главная цель размножатся. Это диктует код. А поповоду того кто умнее, ну они же оба репликаторы. А это значит умнее тот, кто:
1. железо барще
2. ось барще.
И оказывается: ось пегасовских написана древними, и железо тоже из производства. Значит оно круче. Вспомните ведь доктор Маккей - главный специалист земли по коду репликаторов с трудом нашёл место, чтобы включить атаку на рейфов, а код мп смогли изменить какие-то дауны из МНК.
И в третьих, с чего вы решили что они будут воевать? Они оба руководствуются кодом. Пегасовские сидят не из-за кода древних, они сидят потому что, им некуда торопиться, ибо размножатся они желанием не горят, а рейфов не атакуют из-за инжекта этих же самых рейфов. А для мп главное размножение. Поэтому я думаю будет так:
1. корабли Мп заметили планету Ассуран и подумали: о, новая нямка для размножения (помните Тор сказал: они используют ресурсы вашей планеты для размножения). То есть для мп принципиально не важно кто сидит на планете: Баал, Тор или Меам.
2. Ассуран увидив что творрится с кораблями на арбите, включят АРП поле, ведь у них есть такая технология и о самосохранении они заботятся.
3. Помните Джейкоб (отец картер а не малыш Джейкоб) говорил, что репликатором МП не свойственно рватся в бой, то есть если их не трогать, то они могут долго не лезть.
4. Поэтому они просто забьют друг на друга. Ассурану плевать что всю галактику месят. А МП плевать на Ассуран, их ведь не трогают.

Но под конец, когда всю галактику замесят, то от "нечего жрать" могут и на Ассуран пойти. Но Ассуране уже могут что-то придумать к этому времени.

Кстати вы помните серию с китми? Нужно 3 zpm чтобы растянуть поле на всю плануту. Их не было у Атлантиецев, но есть у репликаторов. А поля бывают разные. Маскирующее например.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
СерегаВД Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 14:22 | Сообщение # 72
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А что будет если встретятся не просто реплы МП и Пегаса, а встретятся Саманта-репл и кто-то из Асуран. Я думаю, что Саманта запросто замочит Асурана. Она ведь знает принцип АРП, а Асуране лишь подобрали алгоритм противодействия. Да и эмоциональная составляющая тоже подбросит преимущества Саманте-р. Паучки один на один с Асуранами будут бесполезны. Их сразу вырубят, да и сделать паучки ничего не смогут, так лишь напортачить с системами, съесть оболочку, а самим Асуранам - абсолютно ничего
Награды: 6  
mozgoglot Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 18:45 | Сообщение # 73
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Репликаторы Млечки на мой взгляд гораздо сильнее сородичей из Пегаса. Вероятно это от того что они меньше ограничены программой в отличии от асуран. У Млечкинских ведь только размножение на уме, а у Пегасских ещё куча вещей,. Простое всегда побеждает сложное, когда дело доходит до количества))


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Всевидящий Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 02:36 | Сообщение # 74
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Меня интересует больше вопрос происхождение РМП
Официальная:
1)Какой-то ученый создал гименоида ,которая создала РМП как игрушки.
Сьев всё население они ушли через Врата Это Млечка
2) Дальше круче Азгарды нашли на кораблях ВАйде уничтоженную цивилизацию и нескольких пауков-репликаторов

Моя версия
Первая
1)Древние смотавшиеся с Атлантиса от нечего делать продолжали иследования нанитов
2)Древние Вознеслись оставив данные по этой тематике
3 Какой-то ученый создал гименоида ,которая создала РМП как игрушки.
Сьев всё население они не ушли через врата а были перехвачены Азгардами патрулирующими Млечку
4Азгарды нечего не подозреваю улетели в Айду
Вторая версия
1)Древние смотавшиеся с Атлантиса от нечего делать продолжали иследования нанитов
2)Какойто Древний от нечего делать создал андроида ,которая создала РМП как игрушки.
3)Сьев всё население они не ушли через врата а были перехвачены Азгардами патрулирующими Млечку
4)Азгарды нечего не подозреваю улетели в Айду




Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
_nic Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:22 | Сообщение # 75
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
репликаторы из Пегаса то ведь изначально на "нейтронии" построены,в отличии от жуклов из МП.У которых то походу и моск один на всех.
Награды: 2  
Форум » База данных Древних » Теории » Репликаторо млечки VS Репликаторы пегаса (Что былобы=))
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)