02:56
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Первые контакты третьей степени (Обсуждение теорий, гипотез и мнений)
Первые контакты третьей степени
AMATORY Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:53 | Сообщение # 16
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вообще по-моей теории мы, есть результат ИХ эксперимента, существуют масса гепотез по поводу посещения земли НЛО...
но я придержуюсь того что ОНИ создали вид похожий на самих себя, а животные это тоже самое, так сказать запчасти для создания человека, а мы так сказать солянка собраная от всех по-немногу, в следствии самые развитые в плане ума. А потом оставили животных, так как человеку было скучно, нечем было питатся незакем было ухаживать и тд. тп.
Конец света пророчили народ майя, в следствии этот год был назван как окончание испытания эксперимента и использование результата.
Может они как темные асгарды создали нас и решают свои физиологические проблемы за счет этого...
Я сам лично видел НЛО с моим братом. Брат с отцом четко видели в подмосковье над лесом НЛО.
Всетаки они существуют. Всегда мечтал увидеть ИХ внебе, но когда это свершилось, я не знал что делать, куда бежать, плакать или смеятся... это будет что-то страшное если они прийдут.
ОНИ подготавливают население к своему приходу, показывая себя потихоньку...
И если смогу нарисовать, то нарисую примерно форму корабля в близи...


А этот козёл-то с дырочками там что ли остался? Спокойно, спокойно только... Солнце есть, песок есть, притяжение есть. Где мы? Мы на Земле!
Just Jack
Награды: 7  
Brodi Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:10 | Сообщение # 17
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (AMATORY)
вообще по-моей теории мы, есть результат ИХ эксперимента, существуют масса гепотез по поводу посещения земли НЛО... но я придержуюсь того что ОНИ создали вид похожий на самих себя, а животные это тоже самое, так сказать запчасти для создания человека, а мы так сказать солянка собраная от всех по-немногу, в следствии самые развитые в плане ума. А потом оставили животных, так как человеку было скучно, нечем было питатся незакем было ухаживать и тд. тп. Конец света пророчили народ майя, в следствии этот год был назван как окончание испытания эксперимента и использование результата. Может они как темные асгарды создали нас и решают свои физиологические проблемы за счет этого... Я сам лично видел НЛО с моим братом. Брат с отцом четко видели в подмосковье над лесом НЛО. Всетаки они существуют. Всегда мечтал увидеть ИХ внебе, но когда это свершилось, я не знал что делать, куда бежать, плакать или смеятся... это будет что-то страшное если они прийдут. ОНИ подготавливают население к своему приходу, показывая себя потихоньку... И если смогу нарисовать, то нарисую примерно форму корабля в близи...

Пожалуйста нарисуй корабль НЛО, близи, я рад что ты увидел зеленых человечков. Их полет это что не описуемое. Я когда их увидел потеряд дар речи, мне стало то грустно, то смешно. Жаль конечно что не записал на пленку, был в шоковом состоянии. Но любая гипотеза заслуживает уважения, прошу ответь на мои вопросы, хотелось бы узнать твое мнение по ним.


Brodi
Награды: 28  
Всевидящий Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:01 | Сообщение # 18
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я непонял тут тема о контакте инопланетят с Землянами или тема ау я видел Чёрные вертолёты?
Я тоже их видел правда с похмелья(
) ,конечно с похмелья и нето увидишь

Добавлено (20.08.2010, 21:01)
---------------------------------------------




Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Brodi Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:05 | Сообщение # 19
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Всевидящий но и фантазия у тебя, я правду видел НЛО, но без похмелья мне нельзя пить, потому что мой организм и так отравлен химиотерапии, чуть печень себе этой дрянью не посадил, прошло уже очень много времени и я трезв как стеклышко, но предположим ты с похмелья как ты говоришь увидел инопланетян и они садятся гна землю, что потом тоже будешь говорнить что у тя синдром, да ты дар речи потеряешь, а вдруг ты увидишь НЛО, в трезвом уме и памяти, что тогда, как ты себе представляешь как будут проходить близкие контакты третьей степени. Мне интересны мылишки.


Brodi
Награды: 28  
Всевидящий Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:29 | Сообщение # 20
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
Всевидящий но и фантазия у тебя, я правду видел НЛО, но без похмелья мне нельзя пить, потому что мой организм и так отравлен химиотерапии, чуть печень себе этой дрянью не посадил, прошло уже очень много времени и я трезв как стеклышко, но предположим ты с похмелья как ты говоришь увидел инопланетян и они садятся гна землю, что потом тоже будешь говорнить что у тя синдром, да ты дар речи потеряешь, а вдруг ты увидишь НЛО, в трезвом уме и памяти, что тогда, как ты себе представляешь как будут проходить близкие контакты третьей степени. Мне интересны мылишки.

Тогда пойду сдаваться на АМЗ (это в Челябинске)
Чисто Челябинская шутка

Если прищельцы прилетят это будет так
Как Митчелл узнал в Континиуме по телеку.
Ведь пока по телеку не показали это научно недоказано.
Проводили в СССР эксперемент проверяли инфу о НЛО с рассказов очевидцов 90% это необычные природные феномены ,пуски ракет,метеозонды итд
А если прилетят
Вот тогда веселуха начнется паника :D :D :D
Терор разруха
Мать-анархия :D :D :D
Как если бы рассекретили врата



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Brodi Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:42 | Сообщение # 21
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
У каждого свой взгляд на истину возможно в чем-то ты прав, но не во всем, разве ракета может делать петли в 360 градусов. Недумаю что на это даже самолет способен. Метеор и метеозонд. Не уверен. Пусть это будет загадкой, может быть когда нибудь расскроют феномен. А пока такой объект будет называться НЛО.


Brodi
Награды: 28  
Искатель Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 08:59 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
Мне интересны мылишки.

так как нам известно что нло сушествует и примерно 90% их можно боъяснить то я думаю что контак с ослтальными 10% мало очивидени с отдельным человеком то
контак будет скорее одностороним типа похишения или же это человек мало кому что раскажет из-за обшественого мнения



Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
AMATORY Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 12:15 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
Пожалуйста нарисуй корабль НЛО

постараюсь, конечно не гарантирую полного отображения.
Quote (Всевидящий)
Тогда пойду сдаваться на АМЗ

ты пока это не увидешь, не поймешь что это такое...
Сообщение отредактировал AMATORY - Суббота, 21 Августа 2010, 12:15


А этот козёл-то с дырочками там что ли остался? Спокойно, спокойно только... Солнце есть, песок есть, притяжение есть. Где мы? Мы на Земле!
Just Jack
Награды: 7  
mozgoglot Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 14:37 | Сообщение # 24
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А я верю в пришельцев, сам видел НЛО %) Более того я свято верю что мы не одни в столь огромной вселенной, я не говорю о разумной жизни, но для появления предшественников белков(не помню как их) надо всего ничего - правильные условия. И где нибудь на просторах неизмеримо большой вселенной есть эти самые условия


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Brodi Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 18:52 | Сообщение # 25
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Искатель)
так как нам известно что нло сушествует и примерно 90% их можно боъяснить то я думаю что контак с ослтальными 10% мало очивидени с отдельным человеком то контак будет скорее одностороним типа похишения или же это человек мало кому что раскажет из-за обшественого мнения

Вполне вероятно что будет именно так как ты говоришь. Популизм общественного мнения, телевиденье, поп-культура. Допустим человек вступит в контакт с иноземными формами жизни, но ему никто не поверит. Думаю ты в этом прав. Интереная мысль говоришь Искатель.

Quote (AMATORY)
постараюсь, конечно не гарантирую полного отображения.

Но чтож жду твоего рисунка с нетерпением.

Quote (mozgoglot)
А я верю в пришельцев, сам видел НЛО Более того я свято верю что мы не одни в столь огромной вселенной, я не говорю о разумной жизни, но для появления предшественников белков(не помню как их) надо всего ничего - правильные условия. И где нибудь на просторах неизмеримо большой вселенной есть эти самые условия

Да вселенная большая, жизнь могла зарадоиться не в одной галактике. Она могла и зарадиться в нашем млечном пути, и даже не одна. Жизнь инопланетного происхождения не обязательного может быть в виде зеленых человечков, она могла зародится в причудливой форме. Но то что она есть это точно, если уж я НЛО увидел значит оно полюбому есть. Спасибо всем за приятное время и интересные гипотезы!

Примечание: Жду рисунок НЛО или ответ (неопознанной летающей тарелки) или хотябы опиши.



Brodi
Награды: 28  
Искатель Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 19:21 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как говорилось в одном нучно-фантастическом фильме в "В нашей галактике болле 200 милиардов звезд и на более чем десяти из них могла образоватся жизнь подобно наше (белково-углеродное строение) так что если подуматьт что галактик многие милиарды то жизнь во вселенной точно сушествует


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Всевидящий Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 19:21 | Сообщение # 27
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
У каждого свой взгляд на истину возможно в чем-то ты прав, но не во всем, разве ракета может делать петли в 360 градусов. Недумаю что на это даже самолет способен. Метеор и метеозонд. Не уверен. Пусть это будет загадкой, может быть когда нибудь расскроют феномен. А пока такой объект будет называться НЛО.

Дело в том,что человек видит что происходит в реальности две разные вещи
Человек не робот ,а память не жесткий диск
Что человек увидил вопринимается и интерпритируется человеческим мозгом на основе прошлого опыта.
А память со временем может замешаться фантазиями на заданную тему
Посмотрите серию Южного Парка Рыбные палочки
Где Картман сначала вспоминает что помог сочинить самую смешную шутку в мире (хотя он этого неделал)
В конце он вспоминает что сам сочинил шутку истрибив толпу
роботов еврейского происхождения
Quote (mozgoglot)
А я верю в пришельцев, сам видел НЛО Более того я свято верю что мы не одни в столь огромной вселенной, я не говорю о разумной жизни, но для появления предшественников белков(не помню как их) надо всего ничего - правильные условия. И где нибудь на просторах неизмеримо большой вселенной есть эти самые условия

Я неверю Но я не тролль я к вам отношусь нейтрально
Quote (Brodi)
Вполне вероятно что будет именно так как ты говоришь. Популизм общественного мнения, телевиденье, поп-культура. Допустим человек вступит в контакт с иноземными формами жизни, но ему никто не поверит. Думаю ты в этом прав.

Ну я думаю тупо человек встретился с пришельцов Он в СМИ повежал а прищелец изчез или стал невидимым голосов в голове.
Что за прищельцы контактируют так ,что это можно принять за психическое заболевание
Quote (Brodi)
Да вселенная большая, жизнь могла зарадоиться не в одной галактике. Она могла и зарадиться в нашем млечном пути, и даже не одна. Жизнь инопланетного происхождения не обязательного может быть в виде зеленых человечков, она могла зародится в причудливой форме. Но то что она есть это точно, если уж я НЛО увидел значит оно полюбому есть. Спасибо всем за приятное время и интересные гипотезы!

С этим я согласен



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Brodi Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 19:28 | Сообщение # 28
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
С этим я согласен

Если ты с этим согласен то ты наверное не можешь отрицать что существует вероятность межзвездного перелета. И не обязательно пришельцам самим лететь в другую солнечную систему, они могут отправить совершенно спокойно и роботов. А роботы жрать не просят. И энергию могут вырабатывать сами себе, к примеру взять велотренажер, если постоянно крутить педали то выробатвыается электричество. То и тут роботы заводят себя сами. Да и ракета может быть экстра класса. Но про черные дыры я уж не отрицаю, такое вполне возможно, а раз не поровергнуто то возможно.


Brodi
Награды: 28  
Всевидящий Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 19:35 | Сообщение # 29
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
Если ты с этим согласен то ты наверное не можешь отрицать что существует вероятность межзвездного перелета. И не обязательно пришельцам самим лететь в другую солнечную систему, они могут отправить совершенно спокойно и роботов. А роботы жрать не просят. И энергию могут вырабатывать сами себе, к примеру взять велотренажер, если постоянно крутить педали то выробатвыается электричество. То и тут роботы заводят себя сами. Да и ракета может быть экстра класса. Но про черные дыры я уж не отрицаю, такое вполне возможно, а раз не поровергнуто то возможно.

Ага в фантастике да можно
роботы Азакон сохранения энергии КПД ВСЕГДА мение 100%
Мы даже незнаем возможно ли сверхсветовое движение корабля?
Корабль с пришельцами должен быть огромен с Белискнер
А большинство видит лишь небольшие шатлы короткого радиуса действия
Где материнский корабль на орбите?



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Brodi Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 19:49 | Сообщение # 30
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Ага в фантастике да можно роботы Азакон сохранения энергии КПД ВСЕГДА мение 100% Мы даже незнаем возможно ли сверхсветовое движение корабля? Корабль с пришельцами должен быть огромен с Белискнер А большинство видит лишь небольшие шатлы короткого радиуса действия Где материнский корабль на орбите?

А предположим и допустим возможны межзвездные перелеты, что тогда!


Brodi
Награды: 28  
Форум » База данных Древних » Теории » Первые контакты третьей степени (Обсуждение теорий, гипотез и мнений)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)