11:04
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Первые контакты третьей степени (Обсуждение теорий, гипотез и мнений)
Первые контакты третьей степени
Всевидящий Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:04 | Сообщение # 31
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
предположим и допустим возможны межзвездные перелеты, что тогда!

Как нас найти в такой большой вселенной?Ф
И документальных фактов контакта с другими рассами нет.
И что что аборигены Австралии рассказывают легенду о белом эвкалипте

И находят рисунки Нло
И всякие артефакты
Чушь это недоказательства
Дайте мне труп инопланетянина я покопаюсь и поверю

Добавлено (21.08.2010, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (Всевидящий)
Дайте мне труп инопланетянина я покопаюсь и поверю
Между прочим я разбираюсь анатомии



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Brodi Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:07 | Сообщение # 32
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Дайте мне труп инопланетянина я покопаюсь и поверю

А если инопланетяне выглядят как микроорганизмы, какой в таком случае может быть труп, а если эти микробы внепланетного происхождения, и вообще ты не когда не задумывался что мы тоже из микробов внепланетного происхождения могли появиться. Пришельцы это не только зеленые человечки в которых можно покапаться, они могут прилететь из космоса с помощью астероидов. Что они не пришельцы в таком случае. Формы жизни могут быть различными. Допустим это энергетический шар, ему не надо еды воды, может материализоваться под объекты. А насчет того что галактика огромна не беда когда нибудь и наталкнутся в млечный путь. Учитывая что инопланетяне могут путешествовать и на астероиде как ты думаешь по этому поводу, это вполне возможно, а энергию могут брать из полета астероида, вот тебе и путешемтвие.

Добавлено (21.08.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Примечание: если существуют различные формы жизни, ты сам утверждаешь, с помощью чего интересно ты будешь их сравнивать в КПД что ли, и ты будешь скрывать клетку пришельца как спичичный коробок чтоли.



Brodi
Награды: 28  
Всевидящий Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:13 | Сообщение # 33
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
А если инопланетяне выглядят как микроорганизмы, какой в таком случае может быть труп, а если эти микробы внепланетного происхождения,
Я не много и в гистологии разбираюсь

Quote (Brodi)
, и вообще ты не когда не задумывался что мы тоже из микробов внепланетного происхождения могли появиться. Пришельцы
запомни это гипотеза Панспермии

Quote (Brodi)
Формы жизни могут быть различными. Допустим это энергетический шар, ему не надо еды воды, может материализоваться под объекты.

Если так рассуждать шаровая молния это энергитический пришелец контактируюший с людьми
Quote (Brodi)
А насчет того что галактика огромна не беда когда нибудь и наталкнутся в млечный путь. Учитывая что инопланетяне могут путешествовать и на астероиде как ты думаешь по этому поводу, это вполне возможно, а энергию могут брать из полета астероида, вот тебе и путешемтвие.

Да не реально для живых огранизмов долететь до нас без гипера или сверх света
Моё мнение контакты с инопланетными рассами может быть только информационное как Дальнобойщики в америке
Разговаривают по радио ,но сдруг другом не встречаются



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Brodi Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:19 | Сообщение # 34
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Да не реально для живых огранизмов долететь до нас без гипера или сверх света Моё мнение контакты с инопланетными рассами может быть только информационное как Дальнобойщики в америке Разговаривают по радио ,но сдруг другом не встречаются

С этим я с тобой соглашусь - информационный контакт может быть, вот только увы мы их понять не сможем да и они нас не поймут. А такое вполне может произойти, благо техника на примитивном уровне но вполне может быть.
С тобой приятно общаться - спасибо тебе держи заслуженую репу.
Сообщение отредактировал Brodi - Суббота, 21 Августа 2010, 20:23


Brodi
Награды: 28  
Всевидящий Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:24 | Сообщение # 35
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
С этим я с тобой соглашусь - информационный контакт может быть, вот только увы мы их понять не сможеи да и они нас не поймут. А такое вполне может произойти, благо техника на примитивном уровне но вполне может быть.
С тобой приятно общаться - спасибо тебе держи заслуженую репу.

давикипедии всё подробно написано
Пародокс Ферми
Среди возможных разрешений парадокса можно выделить следующие:

внеземных цивилизаций просто не существует: по каким-то причинам человечество — уникальное явление; либо по каким-то причинам цивилизации достаточно быстро гибнут сами собой — например, в результате войн, природных, экологических или социальных катастроф;
внеземные цивилизации существуют, но расположены в удалённых частях Вселенной, и из-за огромных расстояний контакт с ними невозможен;
внеземные цивилизации существуют, их уровень близок к нашему, и они более склонны наблюдать, выискивая чужие сигналы, чем подавать свои.
внеземные цивилизации существуют, однако уровень их развития слишком низок, чтобы связаться с нашей цивилизацией.
внеземные цивилизации существуют, однако уровень их развития слишком высок, чтобы связываться с Земной цивилизацией.

Я то думаю они неразвиты или на таком же уровне развития




Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Brodi Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:34 | Сообщение # 36
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Я то думаю они неразвиты или на таком же уровне развития

Вполне возможно а значит трудно судить придут пришельцы или не придут. Одно скажу все покажет время. Ведь никто не знает кто прав а кто нет, но увы нас с тобой уже не будет в живых, если они появятся, это пока трудно судить, ведь никто не знает может они уже вокруг нас! Но чтож 'все возможное возможно' а ' не реальное, реально' С этой ноткой я собеседник (Brodi) завершаю нашу тему.
Сообщение отредактировал Brodi - Суббота, 21 Августа 2010, 20:35


Brodi
Награды: 28  
Искатель Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 07:50 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И все же вы не решили проблему межзвездных перелетов так что думаю что сами межзвездные перелеты возможны ! ТОЛько сам двигатель типа гипердвигателя вполне возможно в будушем построить но нужно сначала решить земные проблемы а потом и проблемы энергией


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Brodi Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 11:09 | Сообщение # 38
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Искатель)
И все же вы не решили проблему межзвездных перелетов так что думаю что сами межзвездные перелеты возможны ! ТОЛько сам двигатель типа гипердвигателя вполне возможно в будушем построить но нужно сначала решить земные проблемы а потом и проблемы энергией

Планета с каждым годом подвергается ухудшению глобальным экологическим последствиям, социалшьным и прочим, но в этом не дело, да признаю межвзведные перелеты вполне возможны, но если зацикливаться на планете матушки Земля постоянно то увы да межзвездных перелотов очень далеко, понимаю что затраты огромны. Но да признаю интересную мысль ты мне приподнес, тема продолжает развиваться значит я выложу свои мысли о межзвездном путешествии, если у кого-то есть интересные взгляды по этому поводу прошу делиться идеями, теориями и мыслями.


Brodi
Награды: 28  
Искатель Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 13:01 | Сообщение # 39
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Само межзвездное путешестие дожно происходить на больших скаростях либо прорывая ткань вселеенно поподать в под пространсво где и развивать большую скорость либо придумать чтот о в виде прышка скзвозь пространсво на какоето растояние


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Brodi Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 18:28 | Сообщение # 40
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Искатель)
Само межзвездное путешестие дожно происходить на больших скаростях либо прорывая ткань вселеенно поподать в под пространсво где и развивать большую скорость либо придумать чтот о в виде прышка скзвозь пространсво на какоето растояние

Как я тебя понимаю это что-то типа тунельного двигателя. Интересная мысль надо над этим подумать.


Brodi
Награды: 28  
Искатель Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 18:39 | Сообщение # 41
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
что-то типа тунельного двигателя.

что типа ))проходя сквозь изнанку пространсва перемешаясь к далеким звездам мы путь свой не сем


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Всевидящий Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 19:03 | Сообщение # 42
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Искатель)
что типа ))проходя сквозь изнанку пространсва перемешаясь к далеким звездам мы путь свой не сем

Много названий для теорий обхода ограничений
Нуль-переход
Гипрепростанство
Сверхскорость
Вапр режим
Но это теории
А реальность такова засрали планету мы и нам убегать с неё надо



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Brodi Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:38 | Сообщение # 43
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
А реальность такова засрали планету мы и нам убегать с неё надо

Это точно и я с тобой полностью согласен, мой дорогой друг!


Brodi
Награды: 28  
mozgoglot Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:56 | Сообщение # 44
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
А реальность такова засрали планету мы и нам убегать с неё надо

А разве мы не можем попросить добрых марсиан, которые сейчас вероятно читают этот топик, попросить помочь нам с уборкой? Не не безвозмездно, мало ли что мы им можем предложить? Тем более сегодня они нам - завтра мы им :)



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Brodi Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 22:07 | Сообщение # 45
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Кто знает, кто знает, но я что-то марисиан не вижу здесь. Марсиане ау где вы. Наверно они читать топик не юмеют. Но кто знает могут и помощь а могут и поработить, да и планета загрязненная чем попало наврядли кому нужна, дело даже не в пришельцах а в самих в нас как мы к себе и к окружающим относимся.
Сообщение отредактировал Brodi - Воскресенье, 22 Августа 2010, 22:07


Brodi
Награды: 28  
Форум » База данных Древних » Теории » Первые контакты третьей степени (Обсуждение теорий, гипотез и мнений)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)