19:15
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Первые контакты третьей степени (Обсуждение теорий, гипотез и мнений)
Первые контакты третьей степени
Brodi Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 09:47 | Сообщение # 1
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Не давно у меня возник интересный вопрос к размышлению на эту тему Первые контакты третьей степени, вспомнил слова Илая, из ЗВВ, несколько дней назад я увидел НЛО (неопознанный летающий объект) в небе, он был странный формы и вытворял интересные петли в небе. Этот объект не один я наблюдал, наблюдала много народу вместе со мной. Но вот возник один вопрос у меня в голове. Во первых полеты в другие галактики допустим возможен, на счет полеты к другим галактикам спорный вопрос, многие сразу не согласятся, но это ведь огромные расстояния, да я не отрицаю что это так далеко что мы туда точно не долетим, но допустим возможен этот факт, и полеты реальны. Во вторых допустим прилетели иноземные формы жизни (пришельцы, гуманойды) в нашу солнечную систему, увидели что на планете есть цивилизация. Но вот хочу вас спросить, как будут проходить близкие контакты с нами с землянами, если они вступят. И конечно задам вопросы, хотелось бы услышать ваше мнение, теории по этому поводу к размышлению?
Вопрос:
1) Как корабль пролетит через толстые слои атмосферы, если все там с горает, даже космический мусор. Да и кислород может быть токсичен для их корабля.
2) Атмосфера на их планете может не соостветсвовать нашей, тогда как они будут выходить из корабля.
3) Сила гравитации земли может отличаться от силы гравитации планеты пришельцев
4) Как мы с ними сможем общаться, ведь они не будут говорить на нашем языке, с помощью чего и кого?
5) Пришельцы могут прихватить вредные и опасные бактерии с нашей планеты, или заразить бактериями с их планеты.
6) С какой целью пришельцы могут явиться на нашу планету, и зачем им наша планета?
7) Будут ли пришельцы проводить эксперименты над живой материей, как известно мы же проводим эксперименты на животными, соотвественно люди это часть животного мира.
8)Какие технологии мы можем предоставить пришельцам и что они могут нам дать взамен, и вообще будут ли они делиться своими технологиями.
9) Пришельцы могут быть не как в научной фантастике зеленым или серым как азгарды к примеру или ноксы, а ввиде микроорганизмов, и они могут прилететь из космоса, может такое быть? Они могут выглядеть совсем не так как мы себе представляем?
10) А мы являемся пришельцами? (ведь мы все появились из микроорганизмов, которые могли прилететь из космоса, из другой галактики). Возможно ли это?
11) А зачем нам искать иноземные формы жизни, пришельцев, гуманоидов и тому прочее, если мы и есть пришельцы, и являемся им?
12) Никто не задумавался что животные тоже могут быть иноземного происхождения, с другой галактики, также как и микроорганизмы? То есть развивается с иноземных микробов.
13) Стоит ли нам ждать пришельцев или они уже вокруг нас, ходят, и мы даже и не догадываемся об этом?
Ответь пожалуйста на эти вопросы, хотелось бы узнать мнения скептиков, реалистов, пессимистов и нейтрналов?
Сообщение отредактировал Brodi - Пятница, 20 Августа 2010, 09:59


Brodi
Награды: 28  
DUDE Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 11:59 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 567
Репутация: 877
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
1) Как корабль пролетит через толстые слои атмосферы, если все там с горает, даже космический мусор. Да и кислород может быть токсичен для их корабля.

может у них есть защитное поле


Награды: 41  
Brodi Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 12:01 | Сообщение # 3
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Защитное поле, вполне возможно но пролетел корабль что дальше та, но сел он. Хотя я не думаю что на всех кораблях пришельцев имеется защитное поле.


Brodi
Награды: 28  
MIFUS Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 12:27 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Буран (вернее теперь шаттлы) же пролетал. Хотя он не то, что в другую галлактику, на орбиту Земли сам не выйдет (выводит ракета-носитель или самолёт "Мрия" поднимает в верхние слои атмосферы)...


Нет ничего плохого, что не пошло бы в прок...
Награды: 5  
Всевидящий Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 13:24 | Сообщение # 5
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
1) Как корабль пролетит через толстые слои атмосферы, если все там с горает, даже космический мусор. Да и кислород может быть токсичен для их корабля.

У земных кораблей есть специальная траектория входа +огнеупорные матерьялы
У Азгардов был шит ,который облегчает вход в атмосферу.
Ктому же ненадо вводить в атмосферу весь корабль
Ведь рейфы ульи не садят на каждую планету .Для этого есть шатлы.
Quote (Brodi)
Атмосфера на их планете может не соостветсвовать нашей, тогда как они будут выходить из корабля.
У землян есть скафандры
Мы незнаем какая жизнь вне земли может она углеродная тоесть механизмы дыхания могут быть схожие или вобще отсутствовать
Quote (Brodi)
Сила гравитации земли может отличаться от силы гравитации планеты пришельцев
Если прищельцы такие умные ,что могли сюда прилететь видимо у них есть механизмы контроля гравитации.
Даже искуственая гравитация на корабле для нас недостижима.
Quote (Brodi)
Как мы с ними сможем общаться, ведь они не будут говорить на нашем языке, с помощью чего и кого?
У Апиенов были универсальные переводчики.Но вопрос понимания остается очень сложным.Но если пришельцы прилетели и мы сними разговариваем значит они мирные иследователи космоса
Quote (Brodi)
Пришельцы могут прихватить вредные и опасные бактерии с нашей планеты, или заразить бактериями с их планеты.
Это только в романах опастные бактерии захватывают планету .На самом деле наши бактерии очень агрессивны. И исход неизвестен.
Quote (Brodi)
С какой целью пришельцы могут явиться на нашу планету, и зачем им наша планета?

1 Мирные иследователи ,если они высадят делегацию то 100% мирные
2 Агресивные убьют лазарами с орбиты

Quote (Brodi)
Будут ли пришельцы проводить эксперименты над живой материей, как известно мы же проводим эксперименты на животными, соотвественно люди это часть животного мира.

100% если дружественные то всё законно будет
Над людьми нет они же по определению более моральные чем мы(если они иследователи)
Quote (Brodi)
Какие технологии мы можем предоставить пришельцам и что они могут нам дать взамен, и вообще будут ли они делиться своими технологиями.
Ну возможно им нужны ресурсы или они как Древние просто иследуют

Quote (Brodi)
Пришельцы могут быть не как в научной фантастике зеленым или серым как азгарды к примеру или ноксы, а ввиде микроорганизмов, и они могут прилететь из космоса, может такое быть? Они могут выглядеть совсем не так как мы себе представляем?
Это зависит от природы жизни
Углеродная или серная или энергитическая

Quote (Brodi)
А мы являемся пришельцами? (ведь мы все появились из микроорганизмов, которые могли прилететь из космоса, из другой галактики). Возможно ли это?

Нет эта наша родная планета

Quote (Brodi)
А зачем нам искать иноземные формы жизни, пришельцев, гуманоидов и тому прочее, если мы и есть пришельцы, и являемся им?
Агресоры для добычи ресурсов
Мирные для простого иследования жизни вне их планеты

Quote (Brodi)
Никто не задумавался что животные тоже могут быть иноземного происхождения, с другой галактики, также как и микроорганизмы? То есть развивается с иноземных микробов

Вся жизнь на этой планете углеродная значит с этой планеты

Quote (Brodi)
Стоит ли нам ждать пришельцев или они уже вокруг нас, ходят, и мы даже и не догадываемся об этом?
Посмотри википедию
1 Люди в черном
2 итд



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Искатель Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 14:28 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
1) Как корабль пролетит через толстые слои атмосферы, если все там с горает, даже космический мусор. Да и кислород может быть токсичен для их корабля.

По сути технология шита может быть у многих пришельцев ведь точно не извесно как они именно прилетели во вторых возможно технология телепортации да и сразу ясно что если корабль как то взлетел с планеты то он должен и содится на них как известно при взлете тоже идет трение о воздух или о что другое))
Quote (Brodi)
2) Атмосфера на их планете может не соостветсвовать нашей, тогда как они будут выходить из корабля.

что то вроде личных шитов скафпндров масок для дыхания вообше много что может быть
Quote (Brodi)
Стоит ли нам ждать пришельцев или они уже вокруг нас, ходят, и мы даже и не догадываемся об этом?
не стои скорее всего они уже здесь тем болеее не обезательно иследовать планету тагда когда о ва знаеют если есть технологиии маскировки и многое другое


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Brodi Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:28 | Сообщение # 7
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Спасибо вам за ответы Всевидящий и Искатель, очень интересные мысли.


Brodi
Награды: 28  
Всевидящий Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:17 | Сообщение # 8
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
Спасибо вам за ответы Всевидящий и Искатель, очень интересные мысли.

Ну я непонимаю как можно затратить столько ресурсов построить корабль запустить к звездам .
Найти развитую цивилизацию.Вступить в контакт .
А потом как фильме "Марс атакует" напасть



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
PROFFI Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:21 | Сообщение # 9
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 114
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Ну я непонимаю как можно затратить столько ресурсов построить корабль запустить к звездам . Найти развитую цивилизацию.Вступить в контакт . А потом как фильме "Марс атакует" напасть

Покерение народов в древнем риме тебе ничего не говорит!?
Они тратили деньги гробили ресурсы на армию, для чего!? Что бы покорить народы!
Так и тут, покорение Землян!



Награды: 13  
Brodi Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:25 | Сообщение # 10
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Интеремная гипотеза Всевидящий, правда не ожидал от тебя такого. ^_^


Brodi
Награды: 28  
Всевидящий Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:36 | Сообщение # 11
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
Интеремная гипотеза Всевидящий, правда не ожидал от тебя такого.

Ну я разностороне развит.
Ну еще понятно прилететь напасть с орбиты
Если ты злобный пришелец зачем вступать в контакт пуляй так с орбиты



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Искатель Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:38 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Ну я непонимаю как можно затратить столько ресурсов построить корабль запустить к звездам .
Найти развитую цивилизацию.Вступить в контакт .

А почему бы и нет ведь если постмотреть на ресурвы нашей планеты то можно сказать что они быстро себя исчерпали а мы даже нормально космос осваивать не научились так что вполне вероятно что есть цивилизации которые и шат новые ресурсы



Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Brodi Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:45 | Сообщение # 13
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Искатель)
А почему бы и нет ведь если постмотреть на ресурвы нашей планеты то можно сказать что они быстро себя исчерпали а мы даже нормально космос осваивать не научились так что вполне вероятно что есть цивилизации которые и шат новые ресурсы

Интересный ход мыслей. Интересно сказано.


Brodi
Награды: 28  
PROFFI Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:45 | Сообщение # 14
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 114
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Искатель)
А почему бы и нет ведь если постмотреть на ресурвы нашей планеты то можно сказать что они быстро себя исчерпали а мы даже нормально космос осваивать не научились так что вполне вероятно что есть цивилизации которые и шат новые ресурсы

Вот с этим я не полностью согласен!
Установили вконтакте себе в мозг компа и чатяться с нами!
Узнают сколько ресов и всего чего можно украсть!
Узнали разбомбили и давай добывать ресы!
А вообще так по умному, у них должен быть сканер,
что бы сканировать Землю на признаки жизни и т.п.
Вот пусть сканируют и ресы!



Награды: 13  
Brodi Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:53 | Сообщение # 15
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (PROFFI)
Вот с этим я не полностью согласен! Установили вконтакте себе в мозг компа и чатяться с нами! Узнают сколько ресов и всего чего можно украсть! Узнали разбомбили и давай добывать ресы! А вообще так по умному, у них должен быть сканер, что бы сканировать Землю на признаки жизни и т.п. Вот пусть сканируют и ресы!

Любая теория заслуживает внимания. Но не думаю что с тобой согласятся все.


Brodi
Награды: 28  
Форум » База данных Древних » Теории » Первые контакты третьей степени (Обсуждение теорий, гипотез и мнений)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)