13:57
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Могут ли стать люди (мы) когда-нибудь древними для других?
Могут ли стать люди (мы) когда-нибудь древними для других?
himikos Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 14:00 | Сообщение # 136
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
да не успеем, но есть идея. я смотрел инфинити, там чел найдёт звёздные врата в мексике ток в 202.. каком-то, вот собираем экспедицию, летим в мексику, там нанимаем мексиканцев, они находят врата, мы проходим и начинаем путешествовать по галактике и попутно всех гасить))))) loony

что за инфинити)


Награды: 59  
GIPNO Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 14:14 | Сообщение # 137
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
что за инфинити)

stargate infinity - многосерийная мультяшка про звёздные врата!!!!! ну там действие происходит в будущем, там они на машинах через врата колесят)))))))


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 14:36 | Сообщение # 138
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
stargate infinity - многосерийная мультяшка про звёздные врата!!!!! ну там действие происходит в будущем, там они на машинах через врата колесят)))))))

Оба на))))скинь ссылочку плиз что за оно))нада посмотерь в лс)))а и да сор за офф топ)


Награды: 59  
GIPNO Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 14:45 | Сообщение # 139
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
посмотри на gate-tv.net называется звёздные врата бесконечность
ну так вот находим врата и гасим всех))))) погнали, надо улететь до 2012года, а то много всего нехорошего говорят. а там дальше по плану МЫ СТАНЕМ ДРЕВНИМИ!!!!!!!!


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 15:53 | Сообщение # 140
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
посмотри на gate-tv.net называется звёздные врата бесконечность
ну так вот находим врата и гасим всех))))) погнали, надо улететь до 2012года, а то много всего нехорошего говорят. а там дальше по плану МЫ СТАНЕМ ДРЕВНИМИ!!!!!!!!
дроном об косяк

а там по плану))сделаем рэйфов)


Награды: 59  
GIPNO Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 21:11 | Сообщение # 141
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
а там по плану))сделаем рэйфов)

Узко мыслишь))) сначала домочим гуаулдов, затем рейфов, вот у нас уже две галактики, устанавливаем свою гегемонию, можно ещё оккупировать галактику азгардов, хотя там вряд ли кто нить есть, хотя пространства большие, потом галактика орай. На этом то можно и остановиться, поделим сферы влияния и будем косить под древних!!! B)


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
ChayaSar Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 21:39 | Сообщение # 142
З'ОНА...
Группа: Свои
Сообщений: 3037
Репутация: 162
Замечания: 0%
Linda, Alice, Vanessa. Там в ролевой
Статус: где-то там
Да ну... Может каждому человеку по галактике с гуманойдами в прихмырку!

Древними мы станем тогда когда нашему виду будет около 10ккк лет!




Выбор сделан, все зависит от него...
Награды: 41  
himikos Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 21:44 | Сообщение # 143
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
Узко мыслишь))) сначала домочим гуаулдов, затем рейфов, вот у нас уже две галактики, устанавливаем свою гегемонию, можно ещё оккупировать галактику азгардов, хотя там вряд ли кто нить есть, хотя пространства большие, потом галактика орай. На этом то можно и остановиться, поделим сферы влияния и будем косить под древних!!! B)

Ye)))бет множество планет бля акупации)))))а потом колонисты начнут выепываться и захотят отделиться как сша от англии)
Quote (Наталикаа)
Древними мы станем тогда когда нашему виду будет около 10ккк лет!

10ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк лет)))


Награды: 59  
GIPNO Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:10 | Сообщение # 144
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Наталикаа)
Древними мы станем тогда когда нашему виду будет около 10ккк лет!

хахаха))))) а кто говорит про нашу рассу))))) те кто сможет найти врата и свалить с планеты смжет со знаниями из сериала захватить галактику)))) а мож чувачки там уже гуаулдов гасят??? я тож хочу. я уже с другом несколько планов по захвату нескольких галактик разработал!
Quote (himikos)
10ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк лет)))

если я им позволю )))) лупану с орбиты и в каменный век))))) и тогда через10кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк лет, пока я в следующий раз не прилечу)))


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
Makei Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:12 | Сообщение # 145
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ я вас обрадую.
А чо если Звездные Врата это реальный проект.А сериал созданн для того чтобы, не кто не поверил.Или для более мегкого перехода к осознанию сушего.
200 серия 10 сезон ЗВ-1.
P.S В некоторых библиях написанно что бох сделал 7 раз ,Атланты были 5 расой(эволюции).
Мы 6.А что будет с 7 расой?
Сообщение отредактировал Makei - Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:13
Награды: 0  
GIPNO Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:20 | Сообщение # 146
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Makei)
Народ я вас обрадую.
А чо если Звездные Врата это реальный проект.А сериал созданн для того чтобы, не кто не поверил.Или для более мегкого перехода к осознанию сушего.
200 серия 10 сезон ЗВ-1.

на этом и основаны мои планы по захвату пегаса и млечкм, я всегда знал, что они существуют))))


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:41 | Сообщение # 147
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)

хахаха))))) а кто говорит про нашу рассу))))) те кто сможет найти врата и свалить с планеты смжет со знаниями из сериала захватить галактику)))) а мож чувачки там уже гуаулдов гасят??? я тож хочу. я уже с другом несколько планов по захвату нескольких галактик разработал!

ахахахах))прям наполеоновские планы)
Quote (Makei)
Народ я вас обрадую.
А чо если Звездные Врата это реальный проект.А сериал созданн для того чтобы, не кто не поверил.Или для более мегкого перехода к осознанию сушего.
200 серия 10 сезон ЗВ-1.
P.S В некоторых библиях написанно что бох сделал 7 раз ,Атланты были 5 расой(эволюции).
Мы 6.А что будет с 7 расой?

насчет звездных врат хз)))и кстате атланты 4 ветка развития мы 5)))))так что еще 2 следует)
Quote (GIPNO)
на этом и основаны мои планы по захвату пегаса и млечкм, я всегда знал, что они существуют))))
да ты опасный чел)))))на чем захватывать будешь?:)))на ведре с болтами)


Награды: 59  
GIPNO Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:59 | Сообщение # 148
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
да ты опасный чел)))))на чем захватывать будешь?:)))на ведре с болтами)

нее всё намног проще (без болтов, с гайками)))))))))
да и ктому ж мне повезло, что со мной в одном классе учится чел, который тож фанатеет от старгейта, вот каждый урок, перемена...- форум старгейта, мыслей до чёрта, два бредогенератора лучше чем один)))))


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
Makei Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 14:15 | Сообщение # 149
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
нее всё намног проще (без болтов, с гайками)))))))))
да и ктому ж мне повезло, что со мной в одном классе учится чел, который тож фанатеет от старгейта, вот каждый урок, перемена...- форум старгейта, мыслей до чёрта, два бредогенератора лучше чем один)))))

Успокойся не сушествует не каких врат.Нету не каких древних.Я точно не магу скозать но пока что лутше придерживаться этого.А то дадут билет в Психушку ;)
Когданибудь и человек познает истину всего мира .Но опять же не вазможнно все познать.
Награды: 0  
GIPNO Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 14:29 | Сообщение # 150
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Makei)
Успокойся не сушествует не каких врат.Нету не каких древних.Я точно не магу скозать но пока что лутше придерживаться этого.А то дадут билет в Психушку ;)

они существуют, как минимум в антарктике, были, так как смотрел передачу, многие исследователи мистики говорят, что на полюсе есть портал, через который пролетают летающие тарелки, а что это, если не звёздные врата? а сериал просто хочет прикрыть, сделать легенду на случай, если просочится информация))))
Quote (Makei)
Когданибудь и человек познает истину всего мира .Но опять же не вазможнно все познать.

может быть и не познает, ведь тут то и дело пророчат конец света, у нас просто нет времени, чтоб овладеть знаниями мира, поэтому я считаю, что врата помогут стать древними!!!!!! они просто не могут не существовать!!!!!!! говоря это ты разрушаешь мои мечты, всё равно, как детям говорят, что деда мороза нет!!!!!!!!!!!!


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
Форум » База данных Древних » Теории » Могут ли стать люди (мы) когда-нибудь древними для других?
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)