14:56
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Эверетт Янг (Colonel Everett Young)
Полковник Эверетт Янг
Джолинар Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:15 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там

полковник ЭВЕРЕТТ ЯНГ
сolonel Everett Young


актер >>> Луис Феррейра


Награды: 104  
Белискнер Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 00:42 | Сообщение # 46
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Да, что то там все командиры из ВВС, единственное был Полковник Самнер Морпех в Атлантиде, но его сразу же убили...



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
aehntu Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 00:47 | Сообщение # 47
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
Проект "Звездные Врата" изначально в ведомстве ВВС. А морпехов они иногда привлекают для силовых акций.

Зря, морпехов куда лучше готовят чем ВВС, к примеру если офицер ВВС захочет перейти в корпус Морской пехоты,то это будет возможно только с понижением в звании...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Джолинар Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 08:26 | Сообщение # 48
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ближе к теме, господа


Награды: 104  
vellex Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 11:30 | Сообщение # 49
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Белискнер, aehntu,
Сделал тему по родам войск у таури для миссий SG:
http://atlantis-tv.ru/forum/25-2351-1


vellex
Награды: 3  
Всевидящий Дата: Среда, 16 Июня 2010, 23:53 | Сообщение # 50
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Смотрел финал сезона ну Янг полный 0 как военный .
Там США по разнарядке звания дают или как



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Yarina Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 10:29 | Сообщение # 51
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
А вот как он так мог поступить с любимой (изменить) - в голове не укладывается. Ну не похож этот поступок на него, такого совестливого, порядочного, высокоморального, нравственного, совсем нетипичного для вояк (мужланов).

Как забавно, какой раз читаю такое вот мнение...
А почему никто не допускает, что Янг любит обеих, как Эмили, так и ТиДжей? Хотя по-моему любит он уже ТиДжей, а с Эмили его связывают годы брака, счастливого и не очень. Скажу то, что уже говорила: роман с ТиДжей не возник на пустом месте. О любви к ней можно судит по нежности Эверетта, как до беременности, так и после. Он несет ответственность за всех на корабле, но главнее всего ему ТиДжей. И в Вере звметно, как он взбесился, когда понял, что его любимый лейтенант планирует остаться на безымянной планетке. Что касается жены... я сочувствую ей, это все трудно и неприятно, но по одному флешбэку уже можно судить, что не все у них было хорошо. Она закатила истерику Янгу перед отъездом, хотя, полагаю, знала за кого замуж выходила. Чтобы сделать карьеру, ее приходится начинать с самого низу, а это значит, что впереди много сложностей. И Эмили должна была это понимать. Если же нет, то грош ей цена. И нужно уходить, а не грозить.
Попытка Янга уговорить ее простить его тоже вполне закономерна. Опять таки, несмотря ни на что, она самый близкий ему человек на Земле, ниточка, которая его связывает с домом. Но она сама порвала эту ниточку, я не думаю, что он к ней вернется, и дело уже не в ТиДжей и ребенке.
Я не увидела в полковнике ничего не стандартного для военного. Он военный до мозга костей. И с Телфордом они похожи, это становится понятно в последних двух сериях, когда Дэвида очухали.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
aehntu Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 11:14 | Сообщение # 52
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Помнится Ричарду Дину Андерсену даже вручили почётную медаль бригадного генерала ВВС США за поднятие образа американского ВВС... да...Луису Феррейре это не грозит....


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
-shaitan- Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:44 | Сообщение # 53
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну что сказать,человек с характером образованный для него команда самый важный аспект работы, азартен( такого лутше не доставать тупыми вопросами и намеками с ним лутше говорить открыто,но не стараться навязывть свою волю,а то получиш врага в тылу)


а ваша подпись где???
Награды: 0  
Schwarzenegger Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 14:59 | Сообщение # 54
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну а что, если бы он воздух выпустил сразу то пришлось бы в 19 и 20 сериях опять снимать беготню от больших ядовитых жуков где-нибудь в джунглях)
Награды: 0  
Major_Lorne Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 00:43 | Сообщение # 55
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эверетт Янг настоящий офицер заслуживший своё звание полковника и он это доказал.Он готов сделать всё только чтобы не потерять своих людей вспомните 1 серию когда он последним прошол через врата, вспомните 2 как он соберался пожертвовать собой чтобы спасти остальных,вспомни 12 как он он командовал что бы забрать корабыль у гражданских,13 как он словами убедил всех вернутся на Судьбу,19 как он освободил Тэлфорда от промывки мозгов,как он не вы пустил воздух из зала врат потому что там был Дэвид.Янг собирался сесть в кресло управления хотя и знал что это скорей всего превратит его в "овощ",6 как на ледяной планете он не бросил Скотта.

Добавлено (12.08.2010, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Всевидящий)
Смотрел финал сезона ну Янг полный 0 как военный .

1.Если бы он выкачал воздух то лусианци просто на просто все умерли бы,но Янг не хотел убивать таким образом и Тэлфорда.2.Когда договорились встретится с Кивой,Янг дал своим людям приказ убить всех лусианцев,но план был испорчен неполадкой корабля и иза этого дверь вовреме не открылась через которую должны были подойти остальные солдаты для того чтобы убить Киву и остальных лусианцев.
Сообщение отредактировал Major_Lorne - Четверг, 12 Августа 2010, 03:18


"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
Награды: 1  
woodelf Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 02:46 | Сообщение # 56
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Major_Lorne, согласен! Те кто, считают его никудышным воякой в корне не правы, т.к. видят лишь верхушку (ширму), а что глубже (например, причины "провалов") - это им, вероятно, пофиг, не говоря уже о внешних факторах, которых почему-то "недругам" Янга очень удобно не замечать.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Major_Lorne Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 03:08 | Сообщение # 57
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Те кто, считают его никудышным воякой в корне не правы, т.к. видят лишь верхушку (ширму), а что глубже (например, причины "провалов") - это им, вероятно, пофиг, не говоря уже о внешних факторах, которых почему-то "недругам" Янга очень удобно не замечать.

Золотые слова !


"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
Награды: 1  
Хедин Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 17:12 | Сообщение # 58
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хороший командир. Немного нерешительный,не смог пожертвовать Телфордом ради экипажа Судьбы.
Думаю встанет в один ряд с О'Ниллом,Митчеллом,Картер и Шеппардом.



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Major_Lorne Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 21:36 | Сообщение # 59
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Камерон)
Думаю встанет в один ряд с О'Ниллом,Митчеллом,Картер и Шеппардом.

Согласен!


"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
Награды: 1  
Всевидящий Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:32 | Сообщение # 60
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Хороший командир. Немного нерешительный,не смог пожертвовать Телфордом ради экипажа Судьбы.
Думаю встанет в один ряд с О'Ниллом,Митчеллом,Картер и Шеппардом.

Ага душить Луца задушить смертельно больного
Не застрелить или как в ЗВ делают дать пистолет и уйти
ЗВ-1 постоянно в плен попадала и че О Нилл шутил ,Картер и Дэнни придумывали план побега,Тилк перевербровывал джаффа
И никто непадал духом ,всегда ЗВ-1 сбегали из плена.
Янг становится все более безчеловечным ,А Раш наоборот становится более человечным
Сообщение отредактировал Всевидящий - Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:33



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Эверетт Янг (Colonel Everett Young)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)