23:51
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Эверетт Янг (Colonel Everett Young)
Полковник Эверетт Янг
Джолинар Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:15 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там

полковник ЭВЕРЕТТ ЯНГ
сolonel Everett Young


актер >>> Луис Феррейра


Награды: 104  
Ghost_Nike Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:03 | Сообщение # 61
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всевидящий, по моему не корректно так прямолинейно сравнивать героев ЗВ1 и ЗВА с героями Вселенной. Это разные жанры, герои прописываются по разному. Так что мне кажется ты в корне не прав в своем заключении.
Если уж следовать твоим сравнениям, то думаешь ОНилл шутил бы в той ситуации, которой находится Янг и вся команда? Картер и Джексон быстро бы нашли выход из сложившейся ситуации? Мне кажется что нет. Хотя опять же, такие сравнения проводить просто нельзя, это не правильно.

Quote (Всевидящий)
Не застрелить или как в ЗВ делают дать пистолет и уйти

По этому поводу было уже много обсуждении в темке по серии, и вполне логичные. Янг не мог дать ему пистолет по разным причинам.

Quote (Всевидящий)
Янг становится все более безчеловечным ,А Раш наоборот становится более человечным

В связи с сложившейся ситуацией рано говорить о том, что Янг становится бесчеловечным. Если он не преодолеет все трудности и не сможет побороть себя - то да, можно будет об этом сказать. А сейчас ему нужно просто время, что бы прийти в норму.
Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:05
Награды: 0  
Хедин Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:40 | Сообщение # 62
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Ага душить Луца задушить смертельно больного
Не застрелить или как в ЗВ делают дать пистолет и уйти

Интересно, а что он еще должен был сделать? Я бы тому Люсианцу тож бы врезал! Они могли убить всех на Судьбе,а Янг должен радоваться что-ли? А в ситуации с Райли я ему вообще не завидую. Если бы он дал пистолет,то это бы породило новые споры.
Quote (Всевидящий)
ЗВ-1 постоянно в плен попадала и че О Нилл шутил ,Картер и Дэнни придумывали план побега,Тилк перевербровывал джаффа
И никто непадал духом ,всегда ЗВ-1 сбегали из плена.

Тут-то ситуация совсем иная. Там всё зависело от смекалки,умений и т.д. На Судьбе никого не перевербуешь,никуда оттуда не сбежишь,да и почти всегда проблемы с кораблём: то энергия кончается,то воздух,то вода.
Quote (Всевидящий)
Янг становится все более безчеловечным

Это почему же?



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Всевидящий Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:49 | Сообщение # 63
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ghost_Nike)
Всевидящий, по моему не корректно так прямолинейно сравнивать героев ЗВ1 и ЗВА с героями Вселенной. Это разные жанры, герои прописываются по разному. Так что мне кажется ты в корне не прав в своем заключении.
Если уж следовать твоим сравнениям, то думаешь ОНилл шутил бы в той ситуации, которой находится Янг и вся команда? Картер и Джексон быстро бы нашли выход из сложившейся ситуации? Мне кажется что нет. Хотя опять же, такие сравнения проводить просто нельзя, это не правильно.

Нет конечно ЗВ-1 конечно бы шутя из такой ситуации невышли
Но я никогда невидил ,чтобы ЗВ подвергались отчаинью и унынию как Янг
Конечно это другое кино Драма и всё такое
Quote (Ghost_Nike)
По этому поводу было уже много обсуждении в темке по серии, и вполне логичные. Янг не мог дать ему пистолет по разным причинам.
Да сериал другой и абсолютно другой подход к смертельно ранненым
Quote (Ghost_Nike)
В связи с сложившейся ситуацией рано говорить о том, что Янг становится бесчеловечным. Если он не преодолеет все трудности и не сможет побороть себя - то да, можно будет об этом сказать. А сейчас ему нужно просто время, что бы прийти в норму.

Ну посмотрим Янг принимает всё более противоречивые поступки.
В этом и заключается "Вселенная" всё сложно как в жизни



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Domatavus Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 15:05 | Сообщение # 64
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, Янг во Вселенной как в жизни :)



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
S3reekland Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 16:45 | Сообщение # 65
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Один из моих самых любимых персонажей. Отличный лидер, военный и человек.



Баннер by Хедин
Награды: 31  
Хедин Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 17:09 | Сообщение # 66
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (S3reekland)
Отличный лидер, военный и человек.

Как человек мне он тоже нравится) Добрый, упорный, но в последнее время стал много пить :( Военный из него тоже хороший, раз он полковник :)



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Domatavus Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 01:45 | Сообщение # 67
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Но то, что он начал пить, это нормально, поставьте себя на его место - столько проблем, смертей, личная жизнь далеко не в порядке, удивляюсь как он ещё с ума не сошёл...



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
woodelf Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 14:44 | Сообщение # 68
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Bomf@nk)
Янг по всем категориям не подходит на роль Лидера!
/цитата из др. ветки форума/
не совсем согласен - не на лидера, а на военного (читай - вояку), на командира (читай - образ тупого прапора, вбивающего силой и грубостью дисциплину), это да, а вот лидер то, имхо, как раз, из него получше будет, чем Раш. Просто и у лидеров бывают проблемы с эмоциями, все же люди. Он слишком что ли человечен, слишком правилен с этич.-морал. точки зрения, и часто либерален просто невероятно для военного, непонятно как он дослужился с такими взглядами до полковника. Кажись, дальше сержанта его, такого добренького и мягенького никто в армии и не пустил бы. А когда он реально проявил жесткость и продемонстрировал волю военного - подавив бунт гражданских и бросив Раша на планете - почти все фаны кидались на него, мол гад, тиран и т.д. Аж смешно... Если вам нужен образ военного, настоящего вояки, нефиг возмущаться жесткими действиями. А не нравятся, как повели себя служивые с гражданскими и как Янг поступил с Рашем, что ж вы тогда кидаетесь на Янга, что он ведет себя часто не как военный, а как этакая выпускница школы благородных девиц. Не понимаю КАК можно называть Янга тряпкой, недостойным быть командиром? Да и логика, и объективность то должны быть в нападках ну хоть какие-то. Уже определитесь, что вы от него хотите.
То, что он не шаблонный (киношный) военный лидер, как О'нилл или Шепард, не делает его автоматически плохим военным или плохим лидером, это делает его просто ДРУГИМ, более реальным, не киношным, вот и всё!
Более того, как многие отметили, корабль выбрал Янга, объективно оценив лидерские способности членов экипажа, а Раш и Рэй ну просто не смогли бы повести народ за собой.
Сообщение отредактировал woodelf - Пятница, 05 Ноября 2010, 14:53


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
german_2 Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:16 | Сообщение # 69
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как не крути, но у Янга есть опыт и умение. То, что он не раз оказывался беспомощным, это нормально для истории. То, что он такой же бывает сволочью, как и Раш, тоже нормально. От этого только интересней.
Нет, определенно, он сильный лидер, раз военные за него в пекло готовы броситься. То, что рядом с ним оказались достойные подчиненные, в лице Скотта, Грира, Джеймс, Райли и др, это хороший знак для любого командира.
А вот командовать всей этой ситуацией… хз, очень хочется верить в демократию, но это драма, где и демократия обосралась по самое не могу.
Награды: 53  
woodelf Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:33 | Сообщение # 70
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
german_2, я думаю, что слова самого Янга очень точны - "We are ALL WRONG PEOPLE!" Потому для такой ситуевины наверно нет правильного лидера (командира), того, кто все будет делать как надо.
Сообщение отредактировал woodelf - Пятница, 05 Ноября 2010, 15:33


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
german_2 Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:42 | Сообщение # 71
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю, «првильные люди» столкнулись с точно такими же проблемами. Если бы все всё делали «правильно»… А как «правильно»? Ведь, у каждого своя мораль.
Награды: 53  
fordy Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:14 | Сообщение # 72
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
продемонстрировал волю военного - подавив бунт гражданских и бросив Раша на планете -

Насчет бунта согласна, хоть мне это и не нравится, так должен был поступить настоящий военный. Ну, а бросив Раша, он как раз продемонстрировал свою собственную волю, но никак не волю военного. Как командир, отвечающий за жизнь каждого человека, в том числе и ненавистного ему человека, он должен был притащить его обратно. Он и сам это понял, да поздно.
Quote (woodelf)
Не понимаю КАК можно называть Янга тряпкой, недостойным быть командиром?

Весь сюжет 6 серии об этом кричит. Как может лидер команды, пойдя на поводу у своих эмоций, отстраниться от принятия решений? И только жесткая встряска подчиненного вернула ему рассудок, если бы не Скотт лежать бы ему в беспамятстве у себя в каюте.

Добавлено (05.11.2010, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (woodelf)
корабль выбрал Янга, объективно оценив лидерские способности членов экипажа

Это еще не точно, вполне вероятно, что это Раш обошел программу и отправил Судьбу в дальнейший полет.
Награды: 28  
Curiosity Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:37 | Сообщение # 73
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Это еще не точно, вполне вероятно, что это Раш обошел программу и отправил Судьбу в дальнейший полет.

Так и есть, это в конце вроде четко видно, когда Раша на мостике показывают. Я вообще посмеялась над этой ситуацией - Раш был вынужден сделать так, что все поверили в то, что корабль выбирает Янга как лидера :) и собсна, все от этого выиграли пока) Янг собрался - а чего бы ему было не собраться, когда ему наглядно показали, что в него верят (если уж даже железяка какая-то в тебя как лидера верит, то уж тут поневоле вдохновишься). До этого ему приходилось трудно в том плане, что все бедствия, все ошибки ему приходилось только наедине с собой разбирать, прорабатывать, он поддержки не чувствовал от других, да и не искал ее - такой уж человек.


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
LeXXXus Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:38 | Сообщение # 74
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нет! Это точно! Раш сказал: "Я управляю кораблём."
И он обошёл этот симулятор и отправил "Судьбу" дальше. А остальное - это просто совпадение по времени двух событий.
Награды: 0  
sg15117 Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:48 | Сообщение # 75
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да! Янг был и остаётся командирои Судьбы!!!Это у него на лбу написано, а то что он забухал, это просто из-за того что на него всё свалилось!!!Помните, не помню кто, сказал, что его во втором сезоне ждёт мясорубка. Так вот помоему его начали пропускать через неё.....я бы на его месте давно с катушек слетел, а он молодцом держится!!!Настоящий командир!!! :)


Иногда месть может быть очень опасной игрой!
Награды: 3  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Эверетт Янг (Colonel Everett Young)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)