11:34
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Будущее SG-1
Будущее SG-1
PRO_Maks Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 17:44 | Сообщение # 31
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Раз новые герои, должен быть новый корабль поддержки с названием из греческой мифологи (Гефест?)
Другие корабли (Дедал, Хаммонд, Икар, Прометей....) используются в борьбе с Люсианским союзом например.

И чего все такие кровожадные, разве того факта, что пройти безопасно через врата всего пару дней в году мало, обязательно на базу нападать? чтото рушить?

Сообщение отредактировал PRO_Maks - Четверг, 21 Апреля 2011, 17:46


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Тайдрем Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 17:58 | Сообщение # 32
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Согласен насчёт гефеста, и желательно чтобы он пренадлежал русским, ведь они же финансируют программу, но я всё же считаю что стоит поставить систему защиты которую включилась желательно робото, а сам корабль был атакован снарядами с планеты и из-за этого получив повреждения отступил. А команда спаясь бегством прошлачерез врата в галактику антанае
кстати вот инфа о той галактике http://en.wikipedia.org/wiki/NGC_4038

Добавлено (21.04.2011, 17:57)
---------------------------------------------
просто если история будет напряжённой то это больше может понравится людям.

Добавлено (21.04.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Так тогда задание кто готов прописать Гефест, когда он был построен и кто его капитан кто готов взяться, пока я буду писать пролог???



Награды: 8  
PRO_Maks Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 18:16 | Сообщение # 33
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что там нужно прописывать?

Допустим так.
Гефест - совместная разработка США, евросоюза и ведущих специалистов из стран СНГ.
В основе системы управления лежит гибрид операционной системы Колибри (разрабатываемой русскими программистами) и основ ядра асгардов. Приблизиться к такому уровню позволил синтез примитивного кристала древних в харьковском институте монокристаллов, после передачи им расшифрованных данных из базы данных Атлантиса по программе совместного сотрудничества МНК.
А гибридность ускорила подготовку специалистов нужного профиля.

Корабли подобного класса задумывались как транспортно-боевые в связи с участившимися случаями
пиратского нападения люсианцев.
На борту помещаются пара кораблей подобных шатлам атлантиса и тройка Ф304
Командир корабля - полковник Федор Дубинин, Был приглашен в программу ЗВ, после успешного отражения сил Люсианского, коммандой полковника на стареньких СУ-27.

Сообщение отредактировал PRO_Maks - Четверг, 21 Апреля 2011, 18:42


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Тайдрем Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 18:50 | Сообщение # 34
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Вот и проработаем эту идею.ДУмаю вам понравится пролог, мы узнаем тайну отверженных тех кого древние изгнали, боясь что они носители чумы, но они выжили сумев найти лекарство но логика древних не позволила им вернутся и тогда они отправились в антанею.


Награды: 8  
PRO_Maks Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:01 | Сообщение # 35
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тайдрем)
мы узнаем тайну отверженных тех кого древние изгнали,

с поправочкой - "ранние" древние, которые еще не были настолько развиты как нам известно из СГ1 и Атлантиса, и "чума" была еще до Орай, после которой выжившие все забыли, но быстро основали новую цивилизацию и письменность и стали теми древними, которых знаем мы и теми гиперборейцами которые ушли в другую галактику. У выживших гиперборейцев было все также как и у альтеран, потеря памяти, создание цивилизации и своей письменности.


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Тайдрем Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:15 | Сообщение # 36
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Подождика они покинули галактику, из-за чумы ведь так жешь, я точно помню, этот момент. А аяну оставили из-за того что она была носителем чумы. А те отверженные сумели пережить и найти лекарство, но древние всё равно их не приняли, боясь что всё же они больны.

Добавлено (21.04.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Отверженные покинули млечку в тот же момент когда атлантис покинул землю, так логичней будет



Награды: 8  
PRO_Maks Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:28 | Сообщение # 37
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Может была группа изгоев у ранних древних, до "вируса". группа ушла, но вспышка на солнце, парад галактик и аномалия на месте лагеря ранних изгоев открыли гипертунель в Антанею, где изгои основали Гиперборею.
К тому моменту когда альтеране улетели, гиперборейцы смогли пройти и помочь отверженым сделать лекарство. Но были вынуждены вернуться в родную галактику, иногда навещая отвеженых. Так и появились легенды о Гиперборее, Геракле и Апполоне


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Тайдрем Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:32 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Блин я уже написал два листа о том что они покинули звёздный авалон вместе с атлантидой, о том как они вернулись мы ещё это проработаем что нибудь придумаем.

Добавлено (21.04.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Давай так учитывая что мы уже продумали я напишу пролог и на выходных выставлю а ты скажешь нравится тебе или нет договорились?



Награды: 8  
PRO_Maks Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:37 | Сообщение # 39
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это может быть неожиданным поворотом событий.
В начале все думали что покинули вместе с атлантисом о чем и написано в прологе, но по мере изучения галактики может вскрыться, что история этих рас намного глубже.


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Тайдрем Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:39 | Сообщение # 40
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
вот вот вот, ладно давайте думать о героях пока я пишу пролог))и о корабле


Награды: 8  
PRO_Maks Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:39 | Сообщение # 41
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а для описания можно после двух листов добавить:
Но все оказалось ....


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Тайдрем Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:42 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Главное написать не какой ниубдь там фанфик а полностью качественную книгу, которые бы возможно в будущем кто нибудь да заметил бы!!!

Добавлено (21.04.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (PRO_Maks)
а для описания можно после двух листов добавить:
Но все оказалось ....

А насчёт описания это уже моя забота, всё же я хоть и мало известный и не матёрый, но всё же писатель. Из кожи вон вылезу, но напишу качественно.

Сообщение отредактировал Тайдрем - Четверг, 21 Апреля 2011, 19:42


Награды: 8  
PRO_Maks Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:44 | Сообщение # 43
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не писатель, я инженер. потому могу заняться чем нибудь техническим. например напичкать корабль электроникой :)


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Тайдрем Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:46 | Сообщение # 44
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ладно тогда я напишу а ты оценишь инженерную мысль)) которую я решил туда вставить))


Награды: 8  
ill89 Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 21:09 | Сообщение # 45
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А что если создать игру (и если кому-то интересно, то и рассказ, книгу), причём многопользовательскую, где ты, т.е. игрок, либо самостоятельный персонаж, или служишь в армии (любой страны, которая учавствует в программе Звёздных Врат), или участник свободной комманды, комерческой компании, банды или на крайний случай космопират...

Я даже придумал начальный сюжет:

"2030 (ну или любой год в недалёком будущем, во вселенной ЗВ) под давлением некоторых стран, учавствующих в программе "Звёздных Врат", и крупных общественных организаций США, Канады и России, руководством МНК и правительством США не только был рассекречен проект "Звёздные Врата" но и само устройство, также, под давлением, было выбранно нейтральное место базирования оно же исконое-первоначальное место - Египет, Каир. Было создано "Международное Транспортное Бюро Межсистемных Путешевствий "Звёздные Врата"", в простонародии "Порт "ЗВ"", откуда, любой желающий, отправляется на нейтральную необитаемую планету (местоположение которой было засекречено), на которой был организован "Вокзал" или ещё как его называют "Терминал" - это огромнейшая территория со звёздными вратами, своей инфраструктурой, т.е. терминалом отправлений (с которого можно отправится в любую точку галактики, либо за дополнительную плату и в галактику Пегас), со множеством магазинов и отелей (так как перед отправлением можно провести несколько дней ожидания, всвязи с тем что кольцо одно, а количество людей, которые хотят пройти через него, очень много), а также космопортом - откуда можно отправится и на корабле. Проход с "Порта "ЗВ"" в "Терминал" бесплатный, дальше согласно прейскуранта. С "Порта "ЗВ"" можно отправиться только на планету с "Терминалом", исключение отправка в любое место международного военного контингента и миротворческих сил, правительственных чиновников (послов, дипломатов и т.д.) и помощь в черезвычайных ситуациях."

Как сюжет?

Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Будущее SG-1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)