09:10
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Могли бы Ораи победить Рейфов?
Могли бы Ораи победить Рейфов?
Как вы думаете смоглибы Ораи победить Рейфов
1. Да Ораи победили бы [ 66 ] [73.33%]
2. Нет Рейфы победили [ 14 ] [15.56%]
3. Ораи и Рейфы уничтожили бы друг друга [ 6 ] [6.67%]
4. Ораи и Рейфы заключили бы мирный договор [ 4 ] [4.44%]
Всего ответов: 90
-shaitan- Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 22:09 | Сообщение # 61
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
согласен с Эллией Рейфы даже если бы и захотели поклонятся Орай их бы там врядле приняли радостно


а ваша подпись где???
Награды: 0  
Kirk Дата: Среда, 14 Марта 2012, 08:57 | Сообщение # 62
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если всё происходило на нейтральной территории(поскольку вознёсшиеся древние не пустили бы Орай в свою галактику, а рейфы в галактику Орай не попали-бы 1) в супер-врата ульи не влезут, а Г.П. не долететь):Если-бы Орай(приор) пришли к рейфам через врата, они бы послали стрелы они ы забрали приора , о "высадели" там где у него нет щансов( на него нацелен крейсер или улей)1) что бы они сделали это тотобралаа посох(я так думаю)2) Увидя его спообности , попытались бы попытаться им , а лучше чтоб его укисил жук ирратус....
Про корабли , 1)оружее рейфов не такое-уж приметивное....(вызывает переегрузки в энерго сити)2) У руйфов больше кораблей , и они длиние 3) планеты с верфями орай не кто не защищает, и рейфы бы их захватили , а на ферфях и каробли и технологии......приспосибили бы источник питания , и сделали быС.У.3) А Сепер-улью покрамсать несколько кораблей Орай рас плюнють, а если их будет несколько.....


Прямой путь - кратчайшее расстояние между двумя неприятностями.
Награды: 11  
Jhon_Shepard Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 14:31 | Сообщение # 63
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что то мне подсказывает что один залп ихнего туалетика и трындец улью так что Орай победят.
Да благословены Орай! fenix


Награды: 7  
мяурицио Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 14:48 | Сообщение # 64
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 248
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласен у последователей Орай шансов больше с тем что они показали. Рэйфы явно уменьшились числом с войны с Атлантийцами (правда я все равно считаю, что Атлантийцы это не древние Млечного Пути). Т.ч. рэйфы числом не задавят, а Орай могут посылать не по 4 корабля а скожем по 20...
Награды: 2  
Jhon_Shepard Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 12:25 | Сообщение # 65
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (мяурицио)
Орай могут посылать не по 4 корабля а скожем по 20...

Хотя тех кораблей что послали Ораи в Млечный путь хватило чтобы порвать весь флот млечки :D


Награды: 7  
Anubis89 Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 12:55 | Сообщение # 66
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Рейфы побеждали Авроры и Орионы, думаю и с унитазами орай что нибудь придумали бы.
Да и у Рейфов есть преимущество это опыт полученный на войне! приоры такого не имеют.
Знания сила только в том случае если они подкреплены опытом!
Адрия, сильная, практически с бесконечными знаниями, и сверх способностями. однако проиграла! потому-что ей закачали знания но опыт дело наживное!.
А рейфы имеют десяти тысячную историю войны! с самой высокоразвитой расой вселенной! и они поставили накалены древних!
Ставлю на Рейфов


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Jhon_Shepard Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:13 | Сообщение # 67
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На стороне Орай технологии, не надо много ума чтобы пальнуть главной пушкой и прошить корыто Рейфов


Награды: 7  
Anubis89 Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:37 | Сообщение # 68
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Jhon_Shepard)
На стороне Орай технологии, не надо много ума чтобы пальнуть главной пушкой и прошить корыто Рейфов

Древние тоже так думали....
Рейфы им надрали задницу :D


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Jhon_Shepard Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:46 | Сообщение # 69
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Древние тоже так думали....
Рейфы им надрали задницу

Древним было всё равно на рейфов, пока их не задавили числом, а Орай не Альтеране, они ждать и жалеть не будут,сметут всех рейфов к чёртовой бабушке, а за победу над угнетателями и демонстрацию мощи на рейфах вся галактика склонится fenix
Сообщение отредактировал Jhon_Shepard - Вторник, 26 Июня 2012, 13:48


Награды: 7  
Anubis89 Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:47 | Сообщение # 70
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Рейфы уже готовы надрать задницу орай :D :D :D


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Jhon_Shepard Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:50 | Сообщение # 71
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Рейфы уже готовы надрать задницу орай

Во первых это корытцо у них отобрали,
во вторых Дедал долго против например 4 кораблей Орай не выдержит
и наконец то в третьих по борту бегает Ронон и ломает что видит :p
[expand="Немного пошлятинки)"]
Мне кажется или рейф на заднем плане носит стринги :D :D :D
[/expand]
Сообщение отредактировал Jhon_Shepard - Вторник, 26 Июня 2012, 13:52


Награды: 7  
Anubis89 Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 14:04 | Сообщение # 72
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Jhon_Shepard)
Во первых это корытцо у них отобрали, во вторых Дедал долго против например 4 кораблей Орай не выдержит и наконец то в третьих по борту бегает Ронон и ломает что видит

Во первых Тодд воевал с древними, древние все таки с более высокими технологиями ежели орай.
Во вторых Тодд может договорится с Шеппардом и корабль дадут на время :D
и на конец в ковчеге Одиссей выдержал четыре унитаза орай.
кстати унитаз орай ничто против супер улья!
Тодд найдет МНТ и все хана орай!
Вот пример Адрия 10 сезон 19 серии Адрия думала что сможет справится с любой проблемой однако...
Я за рейфов потому-что в отличии от приоров орай которых берут из простых рабочих и крестьян, рейфы имеют опыт на войне!
Рейфы победили самую высокоразвитую цивилизацию во вселенной!


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Jhon_Shepard Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 14:28 | Сообщение # 73
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У рейфов жалкие технологии, типо пальнули пару раз, ничего заживёт, во вторых Шеп никогда не даст корабль Тодду потому что во первых не ему решать, во вторых это рейф и никто не будет уверен что он вернёт его назад :D !
Далее: Орай не Альтеране они не будут ждать пока они соберутся, со всеми договорятся, cначало долбанут по лабороториях рейфов, где делают войнов далее прилетят к рейфом в гости и застигнут тех в расплох.
Так что там дальше, ах-да МНТ на деревья (вроде) не растут и с дождиком не падают так что МНТ найти сложно, да и 5 базовых кораблей Орай разнесут ваш хвалёный супер-улий
Сообщение отредактировал Jhon_Shepard - Вторник, 26 Июня 2012, 14:51


Награды: 7  
Kitten Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 17:25 | Сообщение # 74
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jhon_Shepard)
Орай не Альтеране, они ждать и жалеть не будут,сметут всех рейфов к чёртовой бабушке

Опять же стоит отметить, что таури Орай шибко потрепали (им самим нужно время зализать раны прежде чем ввязываться в новую драку).



Quote (Anubis89)
Во вторых Тодд может договорится с Шеппардом и корабль дадут на время

Quote (Jhon_Shepard)
во вторых Шеп никогда не даст корабль Тодду потому что во первых не ему решать, во вторых это рейф и никто не будет уверен что он вернёт его назад

Брать корабль в долг совсем не обязательно. В принципе Тодд действительно может организовать союз, как это уже было, когда уничтожили Асурас. Таури не сильно то в восторге от Орай и не поленятся объединиться с рейфами, дабы надрать Орай задницы в их же "унитазах". :D

Quote (Anubis89)
Тодд найдет МНТ и все хана орай!

Тодд хитрый рейф, наверняка у него где-то еще заначка имеется. :D

Quote (Anubis89)
Я за рейфов потому-что в отличии от приоров орай которых берут из простых рабочих и крестьян, рейфы имеют опыт на войне!

Рейфо-мэны с самого рождения ростятся и воспитываются как воины. Приоры же вербуют всех, кто готов клюнуть на их замануху. Единственной явной силой у Орай являются Приоры, но их немного.

Quote (Jhon_Shepard)
Орай не Альтеране они не будут ждать пока они соберутся, со всеми договорятся, cначало долбанут по лабороториях рейфов, где делают войнов далее прилетят к рейфом в гости и застигнут тех в расплох.

Так и рейфы не будут сидеть, сложа руки. Война с таури и реплами Пегаса их многому научила в плане стратегии.
P.S. Вот как подумаешь, что зря атлантийцы расправились с реплами-"вознесенцами", сейчас бы была у них технология изготовления МНТ, учитывая, что каждый репликатор хранит в себе нехилую массу полезной информации.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Jhon_Shepard Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 17:44 | Сообщение # 75
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Опять же стоит отметить, что таури Орай шибко потрепали (им самим нужно время зализать раны прежде чем ввязываться в новую драку).

Орай покоряли всех по порядку ну а Таури на десерт chupa

Quote (Kitten)
Брать корабль в долг совсем не обязательно. В принципе Тодд действительно может организовать союз, как это уже было, когда уничтожили Асурас. Таури не сильно то в восторге от Орай и не поленятся объединиться с рейфами, дабы надрать Орай задницы в их же "унитазах".

Не надо сюда припахивать Таури и их технологии, речь идёт о рейфах и Орай и не о ком больше.

Quote (Kitten)
Тодд хитрый рейф, наверняка у него где-то еще заначка имеется.

МНТ не помогут против 5 базовых кораблей Орай, особенно если целиться в уязвимые места такие как мостик, ангары и так далее.

Quote (Kitten)
Рейфо-мэны с самого рождения ростятся и воспитываются как воины. Приоры же вербуют всех, кто готов клюнуть на их замануху. Единственной явной силой у Орай являются Приоры, но их немного.

Возможно приорам вместе со способностями дают знания о военной тактике, и скорее всего историю поражения Альтеран чтобы такое не повторилось.А также будут сопровождать рейфов и давать советы в бою.
Quote (Kitten)
Так и рейфы не будут сидеть, сложа руки. Война с таури и реплами Пегаса их многому научила в плане стратегии.

А откуда они узнают, не надо много времени чтобы построить супер врата и провести флот и Орай в дамках :p .

Орай рулят
Сообщение отредактировал Jhon_Shepard - Вторник, 26 Июня 2012, 17:44


Награды: 7  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Могли бы Ораи победить Рейфов?
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)