17:13
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Оправдала ли Вселенная наши ожидания ? (Оправдала ли Вселенная наши ожидания ?)
Оправдала ли Вселенная наши ожидания ?
Оправдала ли Вселенная наши ожидания ?
1. Да,сериал классный [ 135 ] [38.35%]
2. Да,лутче двух предыдущих [ 21 ] [5.97%]
3. Нет,снимали-бы лутче ЗВА и ЗВ-1 [ 96 ] [27.27%]
4. Нет,но смотреть можно [ 40 ] [11.36%]
5. Нет,смотрю только потому что фан ЗВ [ 64 ] [18.18%]
6. Другой вариант [ 7 ] [1.99%]
Всего ответов: 352
ileon Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 20:04 | Сообщение # 226
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Некоторые моменты очень нелогичны, актеры ведет себя порой как роботы, нет эмоций, все воспринимается очень спокойно. Попытки все смешать и мелодраму и фантастику и все кусками показать. Воспринимается все как будто сидишь в театре, одни и те же помещения, корридоры, земля в роли других планет. Но в целом что то есть, что заставляет смотреть дальше)
Награды: 0  
RedHorus Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 20:22 | Сообщение # 227
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Bomf@nk)
ЗВ1 и Атлантида отстой по сравнению с Вселенной!!!

я бы сказал так же,только в точности наоборот...
звв не оправдала моих надежд,но всё же присутствуют интересные моменты,поэтому продолжаю смотреть


езжу так,как будто все вокруг хотят меня убить
Награды: 2  
мяурицио Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 00:41 | Сообщение # 228
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 248
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
не оправдал, хотя смотреть можно...
Сообщение отредактировал мяурицио - Четверг, 04 Ноября 2010, 00:44
Награды: 2  
Jolly Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 01:10 | Сообщение # 229
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Читал про вторую часть, второго сезона, вроде больше приключений и юмора добавят. Посмотрим что будет. :D
Награды: 3  
John_Shephard Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 09:04 | Сообщение # 230
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Начался подъём сериала, но все равно пока жидко
Награды: 1  
ileon Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:38 | Сообщение # 231
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем советую посмотреть "Звездный крейсер Галактика" Любые "врата" просто отдыхают, жалко что такого пока больше не снимают
Награды: 0  
Хедин Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 12:06 | Сообщение # 232
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Второй сезон стал поинтереснее. Их хотя развитие сериала осталось таким же, сам сериал мне интересен.
[expand="Оффтоп"]
Quote (ileon)
Всем советую посмотреть "Звездный крейсер Галактика" Любые "врата" просто отдыхают, жалко что такого пока больше не снимают

Не смеши меня :D Я пробовал смотреть Галактику. Для меня бред бредом! Вообще не понравилось. Звёздные врата в 1000...0 раз лучше![/expand]



Ава и баннер by me
Награды: 200  
samantha_carter Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 13:33 | Сообщение # 233
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Смотрела потому, что сериал о звездных вратах. Здесь есть много чего интересного, но я ожидала лучшего. 2 сезон не смотрю, нет у меня такого канала, по которому показывают сериал. "Звездный крейсер Галактика" не такой интересный. Если 2 сезон ЗВВ лучше первого, то тогда и лучше чем "Звездный крейсер "галактика""
Сообщение отредактировал samantha_carter - Понедельник, 29 Ноября 2010, 16:27


Награды: 129  
krasnij1983 Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 14:33 | Сообщение # 234
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сейчас сериал обретает долгожданный интерес. Но зачем было так затягивать начало. Такое ощущение,,, что собрали весь мусор , который не вошел в предыдущие сериалы.
Награды: 1  
Griffine Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 01:18 | Сообщение # 235
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЗВ-Ю - отличное, неожиданное продолжение ЗВ. Немного разочаровало схожесть сюжетов с ЗВА НО при всем при этом отличный сериал. Может это потому , что я люблю еще и EVE-onnline=)
Награды: 0  
Seik Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 02:40 | Сообщение # 236
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Griffine, схожесть? оО Пару примерчиков в студию..


Награды: 19  
GORIS_exe Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 16:27 | Сообщение # 237
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вообще не оправдала.но так смареть можно
Награды: 0  
Destus Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 17:13 | Сообщение # 238
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
на мой взгляд полностью оправдала , просто некоторые зрители не очень терпиливые, первый сезон состоял из соплей что бы полностью показать в какую жопу попал экипаж, ну а если Райт , Малоззи вмести с МГМ добьються зелёного света для ЗВВ на 3 сезон вот , там попробу и битвы и походы через врата и космические баталии!
Награды: 4  
СерегаВД Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 13:58 | Сообщение # 239
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
1 сезон не оправдал моих ожиданий. Первые серии были понятное дело - "сериями-выживаниями", было интересно смотреть (даже без стрельбы) как люди добывают воздух, воду.
Думал потом начнутся настоящие ЗВ, а началась "ЗВ-Мексика/Бразилия"

2 сезон полностью оправдал ожидания - так как было понятно, что динамики там не будет. Ожидал, что скуки будет меньше - так и вышло, последние серии немного порадовали Особенно порадовала "волевая" серия с "охотой" Раша на Симеона. Думал, что таких серий в ЗВВ не будут делать.
Хотелось бы побольше проходов через врата и добывания ценной информации о мирах, добычи новых технологий/материалов/веществ - пример яд тех змеек ("Время") - очень сильная серия, побольше бы таких.
К сожалению очень мало используют Хлою. С ее потенциалом можно было не только новый курс прокладывать. С ней можно было такую сюжетную кашу заварить... на несколько сезонов бы хватило + фильм. Помните изменения Онила? как результат - близкое знакомство с азгардами, оружие против реплов, Анубиса. Её мнение об Урсини даже приняли в расчет.

Награды: 6  
Membar Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 23:41 | Сообщение # 240
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (СерегаВД)
2 сезон полностью оправдал ожидания - так как было понятно, что динамики там не будет. Ожидал, что скуки будет меньше - так и вышло, последние серии немного порадовали Особенно порадовала "волевая" серия с "охотой" Раша на Симеона. Думал, что таких серий в ЗВВ не будут делать. Хотелось бы побольше проходов через врата и добывания ценной информации о мирах, добычи новых технологий/материалов/веществ - пример яд тех змеек ("Время") - очень сильная серия, побольше бы таких.

Я вот такое же мнение имею, и эти два эпизода тоже выделил как лучшие за весь сериал. Кстати потом глянул кто занимался сценариями, оказалось что и время, и про Семиона эпизоды делал Роберт С. Купер. Вот что значит метр. Вся беда ЗВВ это отсутствие нормальных сценаристов, конечно это моё ИМХО.


Награды: 5  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Оправдала ли Вселенная наши ожидания ? (Оправдала ли Вселенная наши ожидания ?)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)