06:13
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Оправдала ли Вселенная наши ожидания ? (Оправдала ли Вселенная наши ожидания ?)
Оправдала ли Вселенная наши ожидания ?
Оправдала ли Вселенная наши ожидания ?
1. Да,сериал классный [ 135 ] [38.35%]
2. Да,лутче двух предыдущих [ 21 ] [5.97%]
3. Нет,снимали-бы лутче ЗВА и ЗВ-1 [ 96 ] [27.27%]
4. Нет,но смотреть можно [ 40 ] [11.36%]
5. Нет,смотрю только потому что фан ЗВ [ 64 ] [18.18%]
6. Другой вариант [ 7 ] [1.99%]
Всего ответов: 352
TJ_tamara Дата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 18:39 | Сообщение # 241
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
да сериал вообще класс ^_^
Награды: 1  
NOXx Дата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 18:52 | Сообщение # 242
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
Первый сезон. Только пару серий нормальных. Остальное :censored:.(т.е. очень плохо).
Очень непонравились.
Второй сезон крутяк. Порадовало.


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
Zeus_Ancient Дата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 22:01 | Сообщение # 243
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
результаты довольно четкие, фивти - фивти. Довольно хороший результат, не накаливает обстановку :D . вам так не кажется? :D

Добавлено (03.07.2011, 22:01)
---------------------------------------------



Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
-shaitan- Дата: Среда, 05 Октября 2011, 21:06 | Сообщение # 244
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мне вселенная понравилась хоть и жаль что она так быстро кончилась... хотя есть возможность что она еще вернется.


а ваша подпись где???
Награды: 0  
JackONEILL0610 Дата: Понедельник, 10 Октября 2011, 03:13 | Сообщение # 245
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень классный сериал!
Понравились оба сезона. Да,есть местами недочеты,в первом,но без т.н. ,,соплей'' вряд-ли удалось бы показать психологическую картину состояния экипажа.
С SG-1 и ,,Атлантидой'' лучше не сравнивать. Первые две выглядят добрыми и сказочными. SG-U держиться на суровом реализме.
P.S. Товарищи из SyFy (хотя какие вы нам после этого товарищи) стыдно! Либо у Вас не в порядке кора головного мозга,либо просто нет вкуса! Переозвучу всем известную фразу О'Нилла:
,, - А у тех,кто закрыл такую франшизу,вообще нет мозгов!''
P.S.За резкость извиняюсь. Накипело!


,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем''
Книга ,,Происхождения''
Награды: 4  
Hex-Oide Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 14:48 | Сообщение # 246
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрел одну серию из SGU, потом одну из SGA. SGU стилем в раз сто лучше чем его предшественники, но к сожалению он не так интересен, как ЗВ-1 и Атлантида.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
000110 Дата: Среда, 19 Октября 2011, 00:37 | Сообщение # 247
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ну почемуже тогда стилем лучше раз менее инетересен? :)
SGU разбавили психозом и эмоциями, что дурно сказалось на сериале, ведь он, как и его предшественники, должен был быть экшеном, а включение столь бурных эмоциональных сцен не совсем то для этого жанра.
вот и итог - режиссеры решили поэксперементировать, но ошиблись, ибо....слишком радикально....
а ведь все могло быть куда хэппиэндистее :(



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
woodelf Дата: Среда, 19 Октября 2011, 06:03 | Сообщение # 248
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
000110, и почему это они ошиблись? ЗВВ, имхо, лучший из 3 сериалов - и по идее (сюжету), и по актерской игре, и по декорациям и спецэффектам.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
german_2 Дата: Среда, 19 Октября 2011, 10:43 | Сообщение # 249
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (000110)
вот и итог - режиссеры решили поэксперементировать, но ошиблись, ибо....слишком радикально....
а ведь все могло быть куда хэппиэндистее

Обсуждали уже это не один раз. Стиль ЗВВ тут не при чем. SyFy еще в середине показа Атлантиса задумала отказаться от франшизы в целом. Для чего провела ряд реформаций в своём расписании.

Ребят, очнитесь от спячки, посмотрите, что творится в Америке с фантастикой. Сериалы теряют on-line зрителя и никто ничего не может сделать. Основной зритель тематики ушел в интернет, где кинокомпании и телеканалы бессильны что-либо предпринять. Обороты набирает так называемый стриминг (HULU, Netflix), P2P – самый простой, доступный и активный способ доставки вижуалконтента до любого пользователя интернета.

Сейчас, если просмотреть рейтинги в iTunes Store в разделе sci-fi (эпизоды), по продажам лидируют Терра Нова и Fringe. Подозреваю, в P2P (торренты) активность еще выше.

Syfy хоть и может смотреть 85% населения Америки, до сих пор остаётся не самым популярным каналом. Они основные деньги зарабатывают на рестлинге, и тратить их на ЗВ они видимо не очень хотели, что отказались от продолжения франшизы.

Так же сказалось неподготовленость продакшена канала к изменениям на рынке. Они не смогли привлечь нового зрителя к своему каналу.
Награды: 53  
Dmm Дата: Среда, 19 Октября 2011, 12:05 | Сообщение # 250
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"Оправдала ли Вселенная наши ожидания ?" Мои--да, а вот ее печальная судьба--нет.
Награды: 1  
Walun0704 Дата: Среда, 19 Октября 2011, 22:32 | Сообщение # 251
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЗВВ реально пришёлся по кайфу жаль заморозили их,надеюсь продолжат и закончат с нормальным финалом!
Награды: 0  
000110 Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 20:27 | Сообщение # 252
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
000110, и почему это они ошиблись? ЗВВ, имхо, лучший из 3 сериалов - и по идее (сюжету), и по актерской игре, и по декорациям и спецэффектам.

мне показалось что в ЗВА спецэффекты ничуть не хуже :)
станно, но даже у ЗВА рейтинг просмотров не ниже был чем у ЗВВ или я ошибаюсь? :)
все же не стоит упускать из виду тот факт, что ЗВВ не оправдал ожиданий в полной мере и давайте без этих "патриотических" штучек <_<
если бы вы начали смотреть ЗВ начиная с Вселенной, скорее всего вы бы забросили просмотр с пары 1х серий( хотя вероятно попытались бы посмотреть чуть позднее снова.), в отличии от 1х 2х сериалов.
Лично для меня интерес сериала свелся в конце концов к ожиданию ответов на пару вопрсов о задумках Древних на счет зведных врат и не более, что меня несомненно огорчило :) .
А в остальном,.....из сериала получилась чисто "голливудская киношка", что меня тоже сильно огорчило. :(
(Таково мое мнение и я ни кого не принуждаю соглашаться с ним, поэтому, истинные фанаты 50 , не "бейте" сильно :) )
Сообщение отредактировал 000110 - Четверг, 20 Октября 2011, 20:35



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
владислав Дата: Среда, 26 Октября 2011, 23:25 | Сообщение # 253
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (000110)
если бы вы начали смотреть ЗВ начиная с Вселенной, скорее всего вы бы забросили просмотр с пары 1х серий( хотя вероятно попытались бы посмотреть чуть позднее снова.), в отличии от 1х 2х сериалов.

я первый раз када увидел вселенныу по телику не стал её смотреть после пары серий ибо она мне кажется непонятной немного я токо на второй раз все сезоны посмотрел ито для того чтобы знань все части зв
я конешно не утверждаю но кажется лучшебы атланис продолжили и когда его нормально закончилиб тада немного поправив сценарий и сделали хотяб похожим на экшен тогда наверняка былобы интересней и связалибы както три сериала зв ) неудача вселенной как я понял начались с того что нормально атлантис не закончили и то шо премьеру вселенной перенесли с лета на осень
Награды: 2  
MXDJ Дата: Среда, 26 Октября 2011, 23:42 | Сообщение # 254
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне понравился сериал.Жаль что прикрыли.Хорошая задумка


Время не имеет значения..
Награды: 3  
Walun0704 Дата: Среда, 26 Октября 2011, 23:53 | Сообщение # 255
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не 100пудово!ЗВВ сильный!надеюсь Судьба вернется в нашу галактику и её нашпигуют всеми технологиями от альтеран до азгардов ну и слегка отремонтируют а то такое ощущение что рассыпится на лету!но задумка не плоха ,маловато баталий!!!нужны не просто космические бойни но и на планетах с другими расами пришельцев!
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Оправдала ли Вселенная наши ожидания ? (Оправдала ли Вселенная наши ожидания ?)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)