14:26
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Кто ОНИ? (События из эпизода 1х13 Вера)
Кто ОНИ?
fire64 Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 16:28 | Сообщение # 526
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В принципе вознесшиеся могли создать и планету и перенести разум TJ на ту планету и т.д.
произошедшее вполне укладывается в их возможности.
Награды: 2  
fordy Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 06:13 | Сообщение # 527
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Quasar)
но это могут быть не Древние.

Конечно, могут. Но, мне кажется, ИМ очень близки и важны человеческие морально-нравственные принципы, которых придерживались и Древние. Я верю в чрезвычайное многообразие форм и жизни во вселенной, и встретить в этом далеком уголке мира очень схожую с человеческой духовность, несколько странно. Именно поэтому я и думаю, что это какая-то часть вознесшихся Древних. Хотя, если исходить из принципа Единства Вселенной, тогда, конечно, все возможно. :)
Награды: 28  
Pavelloki Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 07:26 | Сообщение # 528
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Quasar)
Хотя по своей политике они похожи на вознесшихся, но это могут быть не Древние.

у древних строгая политика невмешательства, не думаю что они стали бы "строить" для людей планету и спасать ребёнка.
это кто-то ещё...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Всевидящий Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 09:44 | Сообщение # 529
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
у древних строгая политика невмешательства, не думаю что они стали бы "строить" для людей планету и спасать ребёнка.
это кто-то ещё...

Это не Древние но вознесшиеся и скореевсего нужна наша помощь или Древние хотели так узнать о вознесении



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
sgx Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 03:30 | Сообщение # 530
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я бы не сказал, что ИХ политика похожа на политику вознёшихся древни.
А всё таки прикольно, что ОНИ оказались благородными покровителями людей, и планеты не была ловушкой, а действительно была создана именно для людей. И кроме того, те люди, что остались были избранными, ведь Кейн говорил, что "он просто знает". Они действительно знали, что эта планета создана для них.

Добавлено (07.10.2010, 03:30)
---------------------------------------------
Кстати я тут подумал на днях. После последнего эпизода мы ещё раз убедились, что ОНИ действительно похожи на вознешихся. Управлять вещами на таком расстоянии, и управлять сознанием. И похоже они создают вещи из ничего. Как те доики. И для создания систем им не нужно было обнародования.
А ведь сами подумайте: ни один вознёшийся не может создать даже стакан с водой. Всегда нужно цеплять либо приора, либо принимать человеческий облик и говорить как что собрать.
А ведь это значит, что ОНИ этажом выше, как говорит Митчел. То есть на много более высокой ступени вознесения.
И будет прикол, если на земле найдут такой же обелиск как на планете из 1x13 вера и окажется что Земля была создана для древних как та планета для людей, когда они парили в коссмосе, умирая с голоду в поисках планеты. Но древние оказались плохими верующими, они обнаружили, что всё кроме обелиска имеет возраст 0, а обелиск собрали где-то во Вселенной, по возрасту материи они вычислили координаты и послали туда Судьбу.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
fordy Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 06:01 | Сообщение # 531
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
окажется что Земля была создана для древних как та планета для людей, когда они парили в коссмосе, умирая с голоду в поисках планеты.

Отличная идея, очень даже может быть. cool Тоесть ОНИ были мечтой, с которыми древние всегда хотели встретиться и стать им равными. Хорошо придумано и похоже на правду.
Награды: 28  
ForgottenWarrior Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 07:39 | Сообщение # 532
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
И будет прикол, если на земле найдут такой же обелиск как на планете из 1x13 вера и окажется что Земля была создана для древних как та планета для людей, когда они парили в коссмосе, умирая с голоду в поисках планеты. Но древние оказались плохими верующими, они обнаружили, что всё кроме обелиска имеет возраст 0, а обелиск собрали где-то во Вселенной, по возрасту материи они вычислили координаты и послали туда Судьбу.

Тогда уж дальше фантазировать. Может Древние были сотворенны этой Расой?
B)

Добавлено (07.10.2010, 07:39)
---------------------------------------------
А если это не раса, а одно существо? Или эти парни вообще не из нашей Вселенной и для них наш мир это эксперимент?

Сообщение отредактировал ForgottenWarrior - Четверг, 07 Октября 2010, 07:47


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
sgx Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 09:05 | Сообщение # 533
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
А если это не раса, а одно существо? Или эти парни вообще не из нашей Вселенной и для них наш мир это эксперимент?

Действительно. В романе Фармера расса древних например могла создавать Вселенные. И в конце концов они установили, что даже их родная Вселенная была создана рассой превосходящей их.
Это любопытно, потому что в sg ещё не раскрыли такйну происхождения мира. Удивительно если окажется что наша Вселенная была создана ИМИ. И конечно прикольно что слово происхождение на древнем означает вознесение и орай :-)




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Всевидящий Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 13:42 | Сообщение # 534
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
И конечно прикольно что слово происхождение на древнем означает вознесение и орай :-)

Всего лишь правда(значение слова происхождение)



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
sgx Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 18:49 | Сообщение # 535
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Всего лишь правда(значение слова происхождение)

Что? Когда дениел активировал Аrk. Он сказал, что ключевое слово происхождение на древнем. Что то же самое что вознесение и орай, и что это прикол разраба арка.

По поводу темы. Мне вот что пришло в голову. Парень из второй серии склел ласты. И вот в чём кора. Что если он уже ест шашлык вместе с теми пиплами, что остались на планете? Что если постепенно в каждой серии будет умирать один член экипажа или сразу пачки? И потом в последней серии окажется, что они все живы?




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Giper Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 23:57 | Сообщение # 536
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У развязки свои плюсы и минусы.


Награды: 8  
german_2 Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:40 | Сообщение # 537
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
В этом аспекте возникает вопрос, а что ОНИ хотели сказать? Может ОНИ хотели помочь? А может ОНИ хотели узнать? Загадка.
Какие мысли?

Судя по последним событиям, наверное они хотели сказать: «Привет! Мы рады вам»
ОНИ создатели вселенной? Это круто!
Награды: 53  
Seik Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 14:54 | Сообщение # 538
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Я думаю ОНИ это ферлинги... Надеюсь по крайней мере...


Награды: 19  
german_2 Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 15:09 | Сообщение # 539
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Seik)
Я думаю ОНИ это ферлинги... Надеюсь по крайней мере...

Я конечно понимаю, ты очень старался… думал… напрягался… Больше не делай так.
Награды: 53  
Seik Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 17:07 | Сообщение # 540
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Удалено. Причина: оффтоп
Сообщение отредактировал zvrataATL - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 09:30


Награды: 19  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Кто ОНИ? (События из эпизода 1х13 Вера)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)