18:54
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Кто ОНИ? (События из эпизода 1х13 Вера)
Кто ОНИ?
sgUniverse Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 22:11 | Сообщение # 496
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
тут 2 варианта
1) Древнии
2) Новая расса могущественней древних
Награды: 1  
Н1К1т0S Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 09:38 | Сообщение # 497
Житель Атлантиды
Группа: Игроки
Сообщений: 617
Репутация: 107
Замечания: 0%
Делайя и Шинрай где-то в ролевой
Статус: где-то там
Quote (sgUniverse)
тут 2 варианта
1) Древнии
2) Новая расса могущественней древних

Озвучил очевидное, но я скорее отброшу 1-й вариант. Это не Древние. Даже у них не было таких технологий и ресурсов, чтобы создать звёздную систему на другом конце Вселенной..... и, к тому-же, это кажется бессмысленным, т.к. у них есть Атлантида...


Награды: 11  
Всевидящий Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 18:42 | Сообщение # 498
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Н1К1т0S)
Озвучил очевидное, но я скорее отброшу 1-й вариант. Это не Древние. Даже у них не было таких технологий и ресурсов, чтобы создать звёздную систему на другом конце Вселенной..... и, к тому-же, это кажется бессмысленным, т.к. у них есть Атлантида...

Я думаю с технологией Древних это возможно Может это какие нибудь отшипенцы от Древних



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Джек Дата: Среда, 11 Августа 2010, 12:05 | Сообщение # 499
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Я думаю с технологией Древних это возможно Может это какие нибудь отшипенцы от Древних

да вознесутся Орай!!


Я безумен,я люблю безумие,мы с безумием за одно!!
Награды: 0  
Shepard66 Дата: Среда, 11 Августа 2010, 14:30 | Сообщение # 500
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ну зачем тогда Орай создавать звёздную систему чертез где? Да можно придположить о Фёрлинга что якобы они смогли создать создать систему. Но есть одна проблема как они так смогли зделать в долике от Млечного пути? и ЗВ1 там была серия когда Онилл и Мейборн попали на другую планету(луну) без звёздных врат, там они нашли скелеты людей и гуаулдов!
Награды: 0  
Джек Дата: Среда, 11 Августа 2010, 14:35 | Сообщение # 501
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я думаю это новая раса вселенная как ни как :D


Я безумен,я люблю безумие,мы с безумием за одно!!
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Среда, 11 Августа 2010, 14:49 | Сообщение # 502
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shepard66)
Ну зачем тогда Орай создавать звёздную систему чертез где? Да можно придположить о Фёрлинга что якобы они смогли создать создать систему. Но есть одна проблема как они так смогли зделать в долике от Млечного пути? и ЗВ1 там была серия когда Онилл и Мейборн попали на другую планету(луну) без звёздных врат, там они нашли скелеты людей и гуаулдов!
Звезду создать непоблема нужны
1Средство перемешения межзвездного газа-врата
2 Генераторы гравитации
И всё вотвам звезда и так же планету можно состряпать



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Shepard66 Дата: Среда, 11 Августа 2010, 14:53 | Сообщение # 503
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А может это Азгарды создали? Ониже башковитые парни :D
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Среда, 11 Августа 2010, 14:55 | Сообщение # 504
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shepard66)
А может это Азгарды создали? Ониже башковитые парни

Это может быть любая расса пользуюшаяся вратами и владеюшая технологией искуственной гравитации



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
ХищNICK Дата: Среда, 11 Августа 2010, 15:46 | Сообщение # 505
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Напишу одну мою мысль. Она подходит и в эту тему и в тему "Пункт назначения Судьбы". Мне кажется эту планету создала расса, создавшая Древних. Всем известно, что мы, люди Тау Ри, были созданы Древними, с помощью устройства на Дакаре. (Я могу в чем то ошибаться, не смотрел ЗВ уже год) Что если Древних, ранее Альтеран, тоже создала какая то расса. Так же как и мы Альтеране узнали о своих создателях, и, опять же как и мы, решили их найти. Вполне возможно эти "создатели Древних" отправились бороздить Вселенную, и нашли себе укромный уголок. У кого то может родиться вопрос: до Судьбы в этой системе побывали корабли-сидеры, и кода они там были, системы не существовало. Может эти "создатели" узнали о Судьбе, что их творения их ищут. и оставили такой "знак" что ли, в виде созданной системы. Знаю звучит очень натянуто и глупо, но просто решил поделится своими мыслями.




[img]http://nick-name.ru/forum/%D5%E8%F9NICK.gif[/img]
Награды: 24  
Всевидящий Дата: Среда, 11 Августа 2010, 16:06 | Сообщение # 506
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ХищNICK)
апишу одну мою мысль. Она подходит и в эту тему и в тему "Пункт назначения Судьбы". Мне кажется эту планету создала расса, создавшая Древних. Всем известно, что мы, люди Тау Ри, были созданы Древними, с помощью устройства на Дакаре. (Я могу в чем то ошибаться, не смотрел ЗВ уже год) Что если Древних, ранее Альтеран, тоже создала какая то расса. Так же как и мы Альтеране узнали о своих создателях, и, опять же как и мы, решили их найти. Вполне возможно эти "создатели Древних" отправились бороздить Вселенную, и нашли себе укромный уголок. У кого то может родиться вопрос: до Судьбы в этой системе побывали корабли-сидеры, и кода они там были, системы не существовало. Может эти "создатели" узнали о Судьбе, что их творения их ищут. и оставили такой "знак" что ли, в виде созданной системы. Знаю звучит очень натянуто и глупо, но просто решил поделится своими мыслями.
Древнее Древнего
Чушь
Или какВ Вавилоне-5 Изначальные-первые живые сувества в галактике .Бессмертны ,но частично вымерли от болезней или ушли За Предел галактики



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
ХищNICK Дата: Среда, 11 Августа 2010, 16:27 | Сообщение # 507
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Древнее Древнего Чушь

Древние сами говорили - вселенная бесконечна. Почему же не может существовать кто то, кто жил еще до появления Альтеран?




[img]http://nick-name.ru/forum/%D5%E8%F9NICK.gif[/img]
Награды: 24  
Всевидящий Дата: Среда, 11 Августа 2010, 16:31 | Сообщение # 508
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ХищNICK)
Древние сами говорили - вселенная бесконечна. Почему же не может существовать кто то, кто жил еще до появления Альтеран?

Я соглашусь с тобой при условии
Они бессмертны и ушли за предел Вселенной



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
ХищNICK Дата: Среда, 11 Августа 2010, 18:37 | Сообщение # 509
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Они бессмертны и ушли за предел Вселенной

Ну тогда пусть будет так :D Не забудь что они должны частично вымереть от какой то болезни




[img]http://nick-name.ru/forum/%D5%E8%F9NICK.gif[/img]
Награды: 24  
Всевидящий Дата: Среда, 11 Августа 2010, 18:41 | Сообщение # 510
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ХищNICK)
Ну тогда пусть будет так Не забудь что они должны частично вымереть от какой то болезни

Ага ну не запределом Вселенной, хотя бы галактики



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Кто ОНИ? (События из эпизода 1х13 Вера)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)