20:04
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Потухшая свеча (драма, романтика, ангст)
Потухшая свеча
Yarina Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 14:25 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Ну тогда Канаан свою семью не видел больше пяти лет.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Steysi Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 17:21 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
печальный фанфик, еще один вариант развития событий, хм... наверное даже более реалистичный чем хеппи энд, жалко выживших, я б тоже сорвалась, :'(
спасибо за прекрасную работу give_rose


-Чего ты хочешь в жизни?
-Быть свободным.
-Так просто?
-Нет...
Награды: 4  
ЛордФеникс Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 18:04 | Сообщение # 18
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Steysi)
спасибо за прекрасную работу

Эээ это не конец!!!

Спасибо за приятную оценку истории

Сообщение отредактировал ЛордФеникс - Понедельник, 09 Марта 2009, 18:05



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Steysi Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 18:30 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛордФеникс, я знаю, что не конец, но мне нравится то, что уже выложенно :)

Добавлено (09.03.2009, 18:30:00)
---------------------------------------------
Не за что, приятно читать хорошие работы)



-Чего ты хочешь в жизни?
-Быть свободным.
-Так просто?
-Нет...
Награды: 4  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 19:44 | Сообщение # 20
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Потрясающе!! С нетерпением жду проду!!! Я в восторге!


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 20:07 | Сообщение # 21
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да уж, Аббалден-н-н-ный фик))) good


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Brook Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 11:38 | Сообщение # 22
.:ИСИДА:.
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛордФеникс, Браво!!! Великолепно, читала с удовольствием!!! Отныне я в Вашем фан-клубе!!!!!
Награды: 21  
ЛордФеникс Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 21:21 | Сообщение # 23
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Часть 3

Игра огня и темнота сознания
Пересекаются всегда,
И нереальные познания,
Возьмёт с собой потухшая свеча

Моё.

- «Тейла, познакомься это Элин», сообщил Канаан.
В комнате повисла немилосердная для всех без исключения, пауза.
Нарушить её решила Келлер, которая первой поняла, что любящим требуется обсудить новые повороты судьбы, наедине:
- «Я пройдусь к лекарям, передам необходимые для деревни, препараты и постараюсь осмотреть, по возможности больше больных».
- «Это замечательная идея, доктор. Таковых немного, но сильнодействующих медикаментов действительно нет нигде. Мы у вас как всегда в долгу», одобрил это решение Канаан.
- «Родни, поможешь мне?», спросила своего мужа Дженнифер.
- «Да, да, сейчас», ответил ей Маккей, не подозревающий, что это намёк покинуть жилище старейшины. Келлер пришлось силой вытащить на улицу своего гения.
- «Ну, я, наверное, тоже пройду, осмотрюсь», бросил Шеппард и развернулся, чтобы уже уходить. Но его окликнула атозианка:
- «Джон, останься!».
Подполковник не догадывался, зачем он нужен и всё же послушно вернулся.
- «Тейла», начал Канаан. – «Я тебя любил всю жизнь. С самого детства. Дар, чувствовать рейфов объединял нас. Мы всегда друг друга понимали с полуслова. Однажды пришёл Джон. Он освободил наш народ и показал, что можно жить, радуясь жизни, а не от одного нашествия рейфов до другого».
Джону эта тирада показалась «слишком», особенно, что о нём говорят, как если бы, его тут не было, но он сделал вид, что осматривает стены комнаты.
- «Ты переменилась. У тебя в глазах была любовь, я это видел. Тогда мы были всего лишь друзья, и я не решался выразить свои чувства», продолжал отец Торрена. – «Но потом земляне покинули дом предков. И у меня появилась надежда. Надежда на наше с тобой будущее. Я сделал последний шаг и поклялся, что буду с тобой навсегда. Не смотря на то, что твоё сердце было занято другим. И когда земляне снова вернулись, я ещё раз убедился, что оно принадлежит не мне».
Атозианец серьёзно посмотрел на Шеппарда. Последний не выдержал и сказал:
- «Канаан, ты извини, если, что не так. Тейла твоя жена и я не хочу рушить вашу семью».
- «Это ты меня прости Джон. Я видел, как ты ей нравишься. Я видел как вы, ваша вся команда обожает нашего ребёнка».
Тейла слегка покраснела.
- «Но сердцу не прикажешь. Пять лет назад вы снова пропали и не появлялись до сегодняшнего дня. Я вас не виню. Возможно, это дало мне время обдумать наши отношения. Я нашёл прекрасную женщину, хотя многие из моих друзей осуждали меня. И лишь клятва, данная тебе», обратился он к Тейле. – «Не позволила мне назвать Элин своей женой».
Тейла опустила голову.
- «Канаан, согласно нашим законам, прошу твоего разрешения разъединить наши не сложившиеся пути. Я действительно люблю Джона Шеппарда».
- «Ты не виновата. Мы оба поняли, что наш путь не един, мы оба нашли тех, кого действительно любим», сказал атозианец и нежно приподнял лицо Тейлы:
- «Я тебя отпускаю. Пусть ваша дорога будет удачной и далёкой как путь предков».
Джон прижал к себе Тейлу и все четверо вышли на улицу. С деревенскими ребятишками играл Торрен. Посмотрев на него, Канаан улыбнулся.
- «Он, очень скучал по тебе», сказала Эммаган. – «Ведь видел тебя лишь очень маленьким. Атлантида пуста, и ему там очень скучно».
- «Почему город пуст?», не понял атозианец.
- «Канаан, Земля погибла», объяснила Тейла.
- «Как погибла? Рейфы? Мощный враг?», спросил старейшина.
- «Да, мощный враг», с грустью соврал Джон, а сам подумал:
- «Невидимый мощный враг. Человек, твою дивизию!».
- «Но вы, же одолели рейфов!», удивлению старейшины не было границ.
- «Канаан, я хочу вечером провести траурную церемонию о погибших. Ты не против?», перевела разговор Эммаган.
- «Конечно, нет. Я обязательно соберу народ, и мы все вместе почтим память погибших землян», пообещал лидер народа Тейлы.
*****
Вторая Луна Нового Атоса была в полнолунии. Все жители поселения собрались в недавно построенном храме. В помещении везде горели свечи. Тейла с остальными шёпотом произносила молитву предков.
Джон сидел на лавке с Келлер и Родни. Все они наблюдали за происходящим.
Канаан в национальном костюме вышел вперёд.
- «Атозианцы! У нас есть все, о чём даже боялись мечтать наши отцы. Свобода, крылья которой распростёрты над нашим новым домом. Мужество, которое привили нам далёкие странники Земли. И пусть взор предков защитит город, который они подарили им для восстановления в галактике мира!».
Все жители поддержали своего старейшину.
- «Но это не всё. Страшная беда коснулась наших освободителей. Их народ, сражаясь с неизвестным врагом, мужественно погиб», продолжал он.
- «О да! Мужественней некуда!», подумал Джон.
- «Но мы просто обязаны им помочь за тот вклад, который они сделали в наше благополучие».
Народ деревни притих и к Канаану, вышла Тейла. Она была очень красива. Её широкое синее платье вилось за ней, удивительными переливами. Кто-то на необычном инструменте заиграл старую мелодию. Этот сказочный мотив подполковник слышал всего лишь один раз. Это было, когда скончалась мать атозианки.
Тейла запела. Такой песни, которая бы поспорила с любым шедевров Земли, из-за своей необыкновенности, Джону никогда не проходилось слышать в жизни. Это была песня души. Настоящий выплеск печали по погибшим.
Люди стояли в полном покое и держали в руках горящие свечи. У Дженнифер увлажнились глаза, потому что музыка вызвала несравнимую боль утраты. Видя это, Родни нежно обнял её. Взгляд у него был задумчивым и пересекал галактики в поисках ответа: «Почему? Почему так вышло?!».
Голос Тейлы практически не изменился. Он был таким же нежным, как и тогда. Как голос самой природы. Как и впервые недели их пребывания в Пегасе. Когда всё вокруг казалось таким неизведанным, а они такими беспомощными. Перед глазами Шеппарда снова проскакивали лица погибших коллег.
Вот она сделала плавный выдох, и из её губ вырвались слова припева. Они имели такую удивительную силу, что в эту минуту были соизмеримы со всей Вселенной, с поднятием Атлантиса из глубин, с роковой ошибкой человечества.
Атозианка давно уже пропела последний куплет, а её народ и земляне стояли, не шевельнувшись, боясь нарушить ту гармонию, созданную в сердцах, проникновенной мелодией.
Вдруг распахнулись двери и порыв ветра, залетевший из леса, затушил большинство огоньков. Лишь четыре свечи по-прежнему горели. Джон не верил в мистику, но это было доказательством обратного. Эти четыре не затушенные свечи были они – последние жители Земли, последние воины Атлантиды.
*****
- «Спасибо, доктор Келлер, что смогли уделить внимание нашей больнице», поблагодарил Дженнифер перед вратами Канаан.
- «Ну, что вы, это моя работа. После всего того, что случилось, мне приятно, что я хоть кому то действительно нужна. И я намеренно это делать каждые выходные!».
- «Спасибо вам за это», поклонился Канаан и предстал перед Джоном:
- «Шеппард, я вас не виню. Главное, что Тейла будет счастлива с вами, а я с Элин».
- «Я рад, что мы расставили все точки над «и», пожал руку старейшины, подполковник. – «Канаан, послушай. Видишь ящик. В нём оружие. Я понимаю, что в галактике наступил мир, но мало ли что. Непредвиденные обстоятельства и другое».
- «Хорошо, я устрою оружейный схрон. Идея хорошая. Спасибо ещё раз за ваш визит».
Атозианец подошёл к Тейле:
- «Надеюсь, скоро увидимся?».
- «Я тоже», ответила Эммаган.
- «Торрен!», позвала Тейла и мальчик подбежал к своей маме.
- «Сынок, пошли?».
- «Здесь весело, не то, что у вас!», захныкал мальчик.
- «Хм, ты можешь остаться тут ненадолго, если папа не против?», не ожидала такого поворота атозианка и посмотрела на своего бывшего мужа.
- «Я был бы этому очень рад!», согласился старейшина.
- «А ты меня будешь навещать как на Земле, в садике?».
- «Непременно, каждые выходные!», пообещала возлюбленная Шеппарда.
В глубине души Тейле было грустно. Проход сквозь врата, означал расставание со своим ребёнком. Но она понимала, что его дом здесь, а не там, где до сих пор, слышны отголоски ядерных взрывов, и где гуляет каменная пустота времени.

******
Атлантис был таким же одиноким, как и при уходе. Никто не стоял на втором этаже и не встречал группу с задания. Никто не сидел в диспетчерской за системами города, и никто не находился на посту дежурной охраны. Никто не плёл новые интриги или перетирал новые вести с Земли на уютном балкончике главной башни.
- «О нет!», сказал Родни, оторвавшись от ноутбука диспетчерской.
- «Что там?», спросил Шеппард.
- «Один входящий портал! Прямо перед нашим приходом! Двадцать секунд. Ещё чуть-чуть и мы при наборе услышали бы гудки в трубке».
- «Что за гудки?», не понял подполковник. В свете последних событий он туго соображал. Мысли были заняты всем, только не странной активацией портала.
- «Врата, всё время сравнивают с телефоном», пояснил гений.
Эта фраза не вызвала никаких изменений на лице Шеппарда.
- «Эх, ладно, по времени могло пройти человек пять», прикинул Маккей.
- «Если это вообще были люди», добавила Келлер.
- «Они если не супергерои, то должны находиться ещё в зоне башни», сказал Родни, включая городские сенсоры.
- «Хорошо. Келлер, Родни, оставайтесь здесь, а мы с Тейлой прочешем ближайшие коридоры», скомандовал подполковник.
- «Родни, ты можешь заблокировать проходы только центра города?», спросила атозианка.
- «Я уже над этим работаю!», отозвался занятый гений, и Тейла вышла вслед за Джоном из зала врат.
- «Надо было написать программу автоматической активации щита. Она бы позволяла при каждом входящем соединении ставить щит, а при посылке нашего кода на пульт, снимать его», с сожалением про себя проговорил Маккей, колдуя над клавишами компьютера.
Через полчаса Джон с Тейлой вернулись к Родни и Дженифер.
- «Нет, ничего. Всё чисто», пожал плечами подполковник.
- «Я на сенсорах тоже ничего не заметил. Будем надеяться, что кто-то случайно набрал наш адрес и не прошёл во врата», ответил ему Маккей.
- «Ты сам-то веришь в это?», с сомнением сказал Джон.
- «Нет».
- «Ладно, всем спать. Если заметите что-то необычное сразу докладывайте мне», приказал Шеппард и направился к своей квартире.
Подполковник долго не мог уснуть. Случившееся на Новом Атосе не давало ему покоя. Он знал, что Родни его поймёт. Поймёт его и Дженнифер. Но где-то в глубине души он чувствовал вину, которой в действительности не было.
В дверь раздался стук. Он вскочил с кровати и осторожно разблокировал замок. В комнату вошла Тейла. Она выглядела такой красивой, что Шеппард не решился ей прекословить фразами типа: «я страшно устал» или: «сейчас не лучшее время для разговоров».
- «Джон, мне так грустно, я готова всю ночь бродить по Атлантису, лишь не оставаться одной в своей квартире», начала разговор она.
- «Понимаю, пустынный город это далеко не предел наших мечтаний», не весело ответил Шеппард.
- «Джон, я люблю тебя!».
- «Я тебя тоже и не, потому что ты единственная женщина здесь», признался подполковник и налил в бокалы красного вина, стянувшего со склада столовой, пока Маккей был занят в своей лаборатории.
- «Я это прекрасно знаю. Может мы слишком долго это осознавали?».
- «Да мы действительно растянули наши чувства на годы!», согласился Шеппард и поцеловал её крепко в губы. Она обвила его руками вокруг шеи, и они долго так кружились, имитируя медленный танец.
- «Ты отлично поёшь. Я никогда не слышал такого голоса», шёпотом признался Джон.
- «А ты самый лучший и храбрый лидер, каких я никогда не видела», также ответила ему Тейла.
Они упали на кровать, и Шеппард больше не контролировал себя. У него было сожаление только об одном, что этого он не сделал раньше. Два тела, вздыхая от порывов страсти, занимались любовью, длинною в жизнь на Атлантисе.
******
- «Шеппард, ты не соизволишь спуститься в столовую и разделить с нами обед?», в наушниках раздался обиженный голос Маккея. – «Кстати Тейла не выходит с утра на связь».
- «Не переживай, она со мной», улыбаясь ответил ему Джон и поцеловал свою возлюбленную.
- «Ах, вот вы чем там занимаетесь!», догадался пытливый гений.
- «А то ты этим с Дженнифер не занимаешься?».
Полуобнажённая Тейла прижав к себе подполковника, рассмеялась.
- «Ну, ладно, мои поздравления. Как там насчёт обеда?».
- «Обеда?», переспросил Джон. – «Уже обед?».
- «Чувствую, что если бы я тебя не вызвал, вы бы провалялись до ужина», заключил Родни.
- «Ладно, мы через десять минут подойдём», ответил Шеппард и взглянул на синий океан.
- «Это хорошо когда та синяя фигня за бортом, и в ней есть живые существа», весело сказал Тейле подполковник и стал одеваться.
- «Джон, неужели всему этому нужно было случиться? Неужели столько людей должно было погибнуть, чтобы судьба подарила нам эту ночь?», сказала Тейла и встала с кровати.
- «Да судьба, штука не предсказуемая!», подтвердил подполковник, и влюблённая парочка направилась к ближайшему транспортёру.
******
Ближе к вечеру Джон прочёсывал город. Беспокойство открытого портала говорило, что стоит быть осмотрительнее. Его удивлению не было предела, когда он увидел, что Тейла с Маккеем зажимается в одном из коридоров северного района. Именно в той стороне находилась новая лаборатория гения.
Он ускорил шаг в направлении того места, но знакомые силуэты его друга (предателя?) и Тейлы (Тейлы?!!!) мгновенно пропали. Если бы они скрылись за каким-нибудь поворотом, он услышал их ускоренные шаги. Но ничего и никого не было. Словно это были галлюцинации его сознания.
Ближе к вечеру Родни вышел из лаборатории и отправился за Келлер, очередь которой было мыть посуду на кухни столовой.
Подойдя к транспортеру, он застыл на месте. Внезапно перед самым его носом лифтовые двери закрылись, но то, что он увидел внутри, было действительно что-то невообразимое – Джон Шеппард (лучший друг до этого момента?) целовал взасос улыбающуюся Келлер (Дженнифер?).
Ближе к вечеру Дженнифер, вынув из посудомоечной машины посуду, направилась к Маккею в его лабораторию, чтобы вытащить его оттуда на прогулку по пирсу. На ступеньках главного зала ей показалось, что её гений (изменник, иуда?) занимается любовью с атозианкой (с Тейлой?!) на столе пустеющего кабинета руководителя городом.
Она со злостью настежь распахнула дверь, но комната была абсолютна пуста. Второй выход был безнадёжно закрыт, а если бы те собирались удрать, то на это им понадобилось больше времени.
Ближе к вечеру Тейла после медитации у себя в квартире отправилась к Джону в комнату. Пройдя коридор, ведущий на балкон, ей показалось, что на нём обнимаются два человека. Ей отчётливо послышался шутливый голос Джона (нет, только не Джон!) и хихиканье доктора Келлер (Дженнифер?).
Она резко сменила направление и открыла дверь на улицу. Балкон был пуст. Она взглянула вниз. Где-то семнадцати этажами ниже колыхалась тёмная поверхность океана.
Родни в спешке направлялся к диспетчерской. Сердце его колотилось от гнева. Вдруг из-за угла появился Шеппард и, схватив гения за шиворот, приставил к стене:
- «Родни, это как понимать? Тебе уже Дженнифер не хватает?», начал грозно Джон.
- «Да, ты сам с Келлер целовался в транспортёре, я видел вас!», парировал сказанное Маккей.
- «Что за бред?», возмутился подполковник и ещё крепче ухватился за Родни.
В это время в главный зал с разных концов зашли Келлер и Тейла.
- «Завидуешь чужому счастью? Хочешь это сделать со всеми?», набросилась сходу на атозианку врач.
- «Да как тебе не стыдно охмурять чужих мужчин!», увернулась Тейла и схватила свою подругу (подругу? мама дорогая!) за волосы.
- «Поняв, что происходит, что-то неладное», Шеппард отпустил Маккея и сказал:
- «Что за…? Всем стоп! Что случилось? Здесь вам не Окна», короткими фразами расцепил дерущихся женщин, подполковник.
- «Я видела её с тобой!», указала Тейла сначала на Келлер, а потом на Шеппарда.
- «А я видела её с ним!», указала Дженнифер сначала на Тейлу, а потом на Маккея.
- «Интересно, вы удивитесь, если я скажу что видел Тейлу с Родни?», опешил подполковник.
- «Я был весь вечер в лаборатории, но видел Джона с Дженнифер в ближайшем транспортёре!», поднял руку не понимающий фишки гений.
- «Я была на кухне в столовой», оправдалась врач, - «но заметила Родни с Тейлой в кабинете у Джона».
- «Я шла к Джону и увидела его с Келлер на балконе», также непонимающе ответила Тейла.
- «Что-то ничего не сходиться», заключил подполковник и в эту минуту врата выбросили стабилизирующую воронку. Щит, который настроил Маккей, почему-то не сработал, и из врат вышли двенадцать стражников народа Сикари.
- «Здравствуйте лантийцы!», заговорило то существо, что стояло по центру. – «Мы очень благодарны вам, что вы решили спасти нашу расу!». – «Но недавно один непокорный сбежал, и мы думаем, он отправился к вам».
- «Погодите разве вам не надо для развития тысячи лет?», с сомнением произнёс Джон.
- «Планета оказалась сверх пригодной для нашего развития, и теперь мы имеем очень мощную цивилизацию».
Охранники-призраки разбрелись по городу и через минуту в каком-то синем кольце увлекли во врата ещё одного Сикари. Лантийцы догадались, что это и был тот непокорный, что морочил им голову.
- «Если вы видели необъяснимые вещи, то хочу сказать что это лишь галлюцинации», сообщил лидер и скрылся в новой червоточине звёздных врат.
Примерившись, две пары стояли на пирсе и смотрели вдаль. Время, от времени недалеко от города, в океане что-то творилось. Лантийские киты, если перед кем и не испытывали страх, так это перед городом Древних, который провёл здесь долгое время. Так они приветствовали возвращение Атлантиды.
******
- «Он если очнётся то либо сейчас, либо никогда», заключил Карсон.
- «Мужайтесь!», серьёзно сказал Вулси заплаканной Дженнифер.
- «Лекарство пошло уже?», спросил устало выглядевший Шеппард.
- «Да», кивнул Бэкет, оглядев капельницу.
- «Родни, пожалуйста, очнись», умоляюще произнесла Келлер.
- «Зачем так орать?», раздалось в комнате и все поняли, что Маккей пришёл в себя.
- «Родни?», Дженнифер кинулась к гению.
- «Так все дружно собираемся и уходим отсюда!», приказал Карсон и выпроводил всех гостей из лазарета.
- «Карсон, ты же погиб?!», не понял физик.
- «Когда-то да, при взрыве лазарета», согласился врач.
- «Да нет, при взрыве Земли», поправил его Маккей.
- «Земли?», переспросил удивлённо доктор.
- «Ну да, все дружно закидали друг друга ракетами с наквадахом. Президенты не договорились, и разразилась быстрая Третья Мировая война, а мы с погибшей планеты улетели обратно в Пегас. Разве не так?».
- «Насколько я знаю, все живы. Атлантис на Земле. Переговоры действительно выдались не из лёгких. Президенты провели в городе трое суток. Но, тем не менее, они оказались плодотворными. Америка обязалась убрать системы ПРО с границ России, Россия – обезоружить свой атомный потенциал, доставшийся ей от СССР. Более того был подписан приказ о создании ВСЗ – военных сил Земли. А тебя ударил всплеск энергии в твоей лаборатории и ты провалялся тут около недели. Ты это не помнишь?».
- «Нет. Что, действительно целую неделю?! Но всё выглядело так реально!».
- «Хоть мы и обладаем самыми продвинутыми технологиями, сознание, до сих пор осталось неизведанной областью», пожал плечами док. – «Главное, что вы смогли оттуда выбраться».
Через три дня Маккей обедал уже со всеми в столовой.
- «Джон, а ты с Тейлой разве не…».
Тейла покраснела, а Джон возмутился:
- «Родни ты о чём?».
- «Да нет, не о чём», отмахнулся гений и с наслаждением закусил ветчиной.
- «Ронан, как венчание?», спросил Шеппард.
- «Думал, умру от скуки!», признался Дэкс, откусывая кусок хлеба. – «И ещё это штуку хотел оторвать и выбросить!», сатедец показал на то место, где должен был висеть галстук.
- «Неужели Амелия уговорила натянуть на тебя костюм?».
- «Это было решение её родителей, которые с утра до вечера смотрят тивизор!», пояснил Дэкс.
- «Телевизор», поправил Шеппард, и все рассмеявшись, продолжили свой обед.
- «А всё могло бы быть по-другому», подумал Родни о том, что привиделось и, взглянул в окно. Ранняя весна, оставившая многочисленные следы на материке, подходила к конструкциям города, щедро нагревая своими тёплыми лучами, плиты посадочных пирсов.

КОНЕЦ

Сообщение отредактировал ЛордФеникс - Пятница, 13 Марта 2009, 22:37



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Steysi Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 23:19 | Сообщение # 24
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
...прикольненько... конец немного неожиданный))) хороший и красивый фик) Спасибо за работу)


-Чего ты хочешь в жизни?
-Быть свободным.
-Так просто?
-Нет...
Награды: 4  
Chaya Дата: Суббота, 14 Марта 2009, 00:01 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Какой хороший конец!!!!!!!! Все замечательно!!!!!! Никто не погиб!!!!!
Отлично, ЛОРДфЕНИКС!!!!!!!!!!!
Награды: 1  
dasya_86 Дата: Суббота, 14 Марта 2009, 05:10 | Сообщение # 26
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У американских друзей не бывает грустных окончаний. Но фан-фик замечательный!
Награды: 0  
Shep Дата: Суббота, 14 Марта 2009, 07:50 | Сообщение # 27
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛордФеникс, вау. Просто вау! От третий части я просто в восторге! Да и от всего фанфика! Да и концовка порадовала, что Земля осталась целой и невредимой! +1


Награды: 57  
ЛордФеникс Дата: Суббота, 14 Марта 2009, 20:00 | Сообщение # 28
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, dasya_86, Steysi, Chaya, спасибо за вдохновляющие коментарии.
Рад стараться!

Добавлено (14.03.2009, 20:00:44)
---------------------------------------------
Упс, Jess@@@, Тень, Brook, yarina, вам тоже спасибо




Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Jess@@@ Дата: Суббота, 14 Марта 2009, 20:41 | Сообщение # 29
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ПРЕКРАСНО!!!! Тута был мой любимый пейринг!! Это уже заслуживает моей любви этому фику)
Сообщение отредактировал Jess@@@ - Суббота, 14 Марта 2009, 20:55


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ЛордФеникс Дата: Суббота, 14 Марта 2009, 20:59 | Сообщение # 30
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Steysi)
хороший и красивый фик)

Quote (Jess@@@)
Тута был мой любимый пейринг!

Поправде мне эта история приснилась :D



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Потухшая свеча (драма, романтика, ангст)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)