21:02
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Спасём Майкла! (Собственно, гнусный стеб...)
Спасём Майкла!
Тень Дата: Среда, 27 Мая 2009, 22:22 | Сообщение # 91
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Только смайлами))))))))

Счастила, что понравилось)))

Quote (Jess@@@)
Эм, это немного преувеличенно)

не преувеличиваю. произведение должно быть великим шедевром, что бы вдохновить меня перед экзаменом на стёб. Теперь я точно... ... ...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Среда, 27 Мая 2009, 22:51 | Сообщение # 92
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Спал Джон Шеппард, выступая в роли большого мягкого и тёплого мишки для одной небезызвестной мисс.

Кто сказал, что мы спали?
Quote (Тень)
- Эх, как же есть хочется. Надо было Ярину будить, и Шеппарда заодно. Тогда точно бы не заблудились.

- Ну, да, когда убегаешь от разъярённой парочки, в какую сторону драпать уже всё равно.


Правильно. Причем удрапать бы не удалось, и вам были бы бублики. wraith
Quote (Тень)
- Накаркала… - спокойно констатируя факт.

- Мама… - пытаясь унять дрожь в коленках.

- Майкл? - осторожно, с затаённой надеждой.

- Королева Английская, тикаем отсюда!!! - громкий топот четырех пар ног.


Кому что, а Тени Майкл. А кому привиделось ее величество Елизавета, а? Странно, вроде я спала, обычно я так отзываюсь...

Quote (Тень)
- Гы! Смотрите, пиво!

- Чавк. Жамешательно! Фефи фё!!! – глотательное движение, - если что скажем Шеппарду, что всё выпил Тодд.

- Буль. Думаешь, поверит?

- Напечатаем, споим и оттащим под двери его комнаты. Поверит.

- Пьяный рейф - это оригинально. Хороший стёб получиться.


И началось бы утро с того, что я споткнулась об зелененького? Ну, спасибо! wraith
Quote (Тень)
- Пива? – заискивающе.

Крайне редко, в основном мартини.
Quote (Тень)
Майкл непонимающе огляделся по сторонам, явно не понимая, что с ним и где он и тут же чуть не упал на пол, когда на него набросилась взбалмошная девица, не обладающая весом пушинки.

И тут смерть ему показалась за счастье!
Quote (Тень)
Раздался громкий хлопок и рядом с Майклом появился уже знакомый парень с клавиатурой и пушкой Ронона в руках.

- Вот ты где, щучий сын! Вот сейчас я тебя!!! – Громогласно объявил он и начал прицеливаться.

- Не позволю! – Тень мужественно заслонила Майкла грудью, оказавшись ниже него на целую голову. Потом неожиданно смутилась. – Извините, я забыла, что у нас не любовная драма, а стёб, - отошла в сторонку с линии огня. – Стреляйте, молодой человек.

Опешивший Мозгоглот машинально выстрелил и с громким хлопком исчез.


Впрочем, это ты ему устроила.
Quote (Тень)
- Да, я, в общем-то, никуда не спешу. А вы?

Нет. Когда будете отправляться домой, забудьте меня на Атлантиде. Я как-нибудь переживу сей грустный момент и найду там себе работу. :p



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
ЛордФеникс Дата: Среда, 27 Мая 2009, 23:11 | Сообщение # 93
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
%) - это мой комент. Не обижайся и понимай как хочешь :)



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Тень Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 08:46 | Сообщение # 94
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Кто сказал, что мы спали?

Надо же когда-нибудь и спать)

Quote (Yarina)
Кому что, а Тени Майкл. А кому привиделось ее величество Елизавета, а? Странно, вроде я спала, обычно я так отзываюсь...

Она не привиделась - это был ехидный комментарий на "Майкла".

Quote (Yarina)
И началось бы утро с того, что я споткнулась об зелененького? Ну, спасибо!

Не-е, Джон бы тебя на руках выносил из комнаты и...

Quote (Yarina)
Крайне редко, в основном мартини.

с апельсиновым соком?

Quote (Yarina)
Впрочем, это ты ему устроила.

Аффотор хулиганит, и это ему нравиться)

Quote (Yarina)
Нет. Когда будете отправляться домой, забудьте меня на Атлантиде. Я как-нибудь переживу сей грустный момент и найду там себе работу.

Мы там на долго задержимся, что бы ты не скучала)

Quote (ЛордФеникс)
- это мой комент.

Короче - непонравилось(


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Alpha Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 09:53 | Сообщение # 95
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
3 части данного фика очень камерные... Моментами смешно, но моментами понимаешь, что по-настоященму радуются написанному только действующие лица - пользовователи сайта... :o


Награды: 224  
Тень Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 14:46 | Сообщение # 96
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
что по-настоященму радуются написанному только действующие лица - пользовователи сайта...

Хм... а это разве плохо? huh
Для них ведь пишу))) И для себя)
На всех угодить сложно, так что на вкус и цвет фломастеры разные)))
Спабо, что прочитали)))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 17:26 | Сообщение # 97
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Не-е, Джон бы тебя на руках выносил из комнаты и...

В комнату заносят... а вынос тела не радует)))
Quote (Тень)
с апельсиновым соком?

На фига вкус портит?! Чистое!
Quote (Тень)
Мы там на долго задержимся, что бы ты не скучала)

Все равно забудьте! :D
Quote (Alpha)
3 части данного фика очень камерные... Моментами смешно, но моментами понимаешь, что по-настоященму радуются написанному только действующие лица - пользовователи сайта... :o

Alpha? К нам на огонек?



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 17:54 | Сообщение # 98
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
В комнату заносят... а вынос тела не радует)))

а помоему не плохо, когда тебя постоянно на руках таскают)))

Quote (Yarina)
На фига вкус портит?! Чистое!

Можно и чистое. Я люблю с апельсиновым/грейфрутовым соком.

Quote (Yarina)
Все равно забудьте!

Хорошо, возьму на заметку.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Alpha Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 20:59 | Сообщение # 99
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Хм... а это разве плохо?

А кто сказал, что плохо? ;)
Quote (Тень)
На всех угодить сложно, так что на вкус и цвет фломастеры разные)))

Не знаю фломастеры на вкусовые особенности не пробую лишь акварельную краску ем ложками :D
Quote (Yarina)
Alpha? К нам на огонек?

Вы приглашаете? или это просто так к слову :D


Награды: 224  
Yarina Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 21:11 | Сообщение # 100
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
Не знаю фломастеры на вкусовые особенности не пробую лишь акварельную краску ем ложками :D

Ого! Вкусно? Какой цвет самый вкусный?
Quote (Alpha)
Вы приглашаете? или это просто так к слову :D

Да заходите на здоровье)))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 22:22 | Сообщение # 101
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
А кто сказал, что плохо?

это я на всякий случай)

Quote (Alpha)
Не знаю фломастеры на вкусовые особенности не пробую лишь акварельную краску ем ложками

А ещё гуашь, и гелевые ручки.

Quote (Yarina)
Ого! Вкусно? Какой цвет самый вкусный?

красный, фиолетовый, чёрный.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Chaya Дата: Суббота, 06 Июня 2009, 16:28 | Сообщение # 102
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, прода- просто потрясающая!!! Я так громко смеялась, что из соседней комнаты прибежала мама спросить, всё ли у меня хорошо (в особенности с головой!).
Очень жду продолжения!!!! Что ж вы там ещё нарисуете?
Награды: 1  
Тень Дата: Среда, 05 Августа 2009, 22:59 | Сообщение # 103
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Chaya, спасибо))) Очень приятно)

Добавлено (05.08.2009, 22:59:55)
---------------------------------------------
Короче... это напечаталось за десять минут... Вы меня только не бейте...

Убьём Шепа!

Яркое солнце, ласковый океан, огромный прекрасный город, другая галактика, любимые герои и волшебный ноутбук. Ну, что ещё надо для счастья?!
Казалось, что нега затопила Атлантиду, настраивая на волну беззаботности и тихого блаженства. Уже неделю, как город то и делал, что ничего не делал. Не было ни нападений, ни атак, даже Майкла спасать не хотелось. Только отдыхать, загорая на пире или на материке устраивать весёлые пикники.
Ярина с Джоном не расставались ни на минуту, и глядели друг на друга с той нежностью и тихой домашней радостью, которую можно увидеть только в глазах тех, кто отыскал своё счастье и расставаться с ним не собирается. Шеп, осваивал фигуры высшего пилотажа на прыгуне и печатал таки проигранный фик про Лорна. Эван довольный, что стал главным героем, через плечо советовал ему, что конкретно надо писать и как. В результате в тексте один Эван всех и спасал… Хотя он подозревал, что не долго музыка будет играть и скоро он таки проиграет S4. Феникс подолгу пропадал в лабораториях, умудрившись создать портативные врата. Маккей прыгал вокруг них зайчиком, но приближаться не решался. Вдруг сломает?! Джесса с Лорой вооружившись своей красотой, пошли спасать мир от рейфов. В результате пять ульев самоликвидировались, а остальные заныкались в черную дыру, надеясь, что два бедствия обойдут их стороной. Однако же в порядке было не всё.

- Где моя зубная щетка?!

- Ну, да… конечно, весь город спит и видит как скомуниздить у тебя зубную щетку. Ты ещё спроси, где ключи от танка...

Тень печально покивала головой, соглашаясь с Тоддом. Рейф единственный, кто согласился помочь настырной девице со сборами. Точнее, его просто назначили добровольцем, крайним и рыжим.

- А где шампунь?! Чёрт, ну почему нужно ложиться в больницу именно сейчас?! - заглянув под кровать и найдя там пропажу, она проверила по списку все вещи. – Ага, не забыть забрать из столовой желе.

- Не получиться. Сегодня уже был произведён варварский набег на стратегический важный объект в исполнении Феникса. Так, что всё, что ты найдешь в холодильнике – повесившуюся мышь.

- Хм?…

- Просто после Феникса, туда заглянули Шеп, Джесса. Ну, и под конец были Ярина с полковником…

- Н-да… - странно, что там мышь осталась. Ладно, пойду, скажу всем до свидания. Хоть отдохнут без меня.

Однако отдохнуть не получилось. В зале врат девицу нагнали остальные. Точнее первым был Шеп, а команда просто увязалась, таща за собой табуретки и стулья. Тень нахмурилась, явно не понимая, что тут происходит. Команда тем временем расставила посадочные места полукругом и приготовилась к представлению.

- ?!

- Ты обещала меня убить! – возмущенно воскликнул парень. – А теперь решила удрать. Давай, выполняй обещание.

- Ага, а мы посмотрим, - предвкушающе оскалились остальные, надеясь, что цирк оправдает их ожидания. Джесса быстро сообразила всем попкорн на своём ноутбуке, а Феникс устроил небольшой тотализатор на способы умерщвления.

- Раз надо, значит надо. – Тень бухнула сумку с вещами на пол, придвинула к себе стул, достала ноутбук и сосредоточенно закусила губу.
Все затаили дыхание. Даже витавшая под потолком толстая муха поспешила спрятаться за шторку. В быстром темпе к залу подтянулись и остальные. Шеп встал в середине импровизированной сцены.

- Так-с… чтобы придумать? И чтобы не героическое и побыстрее, а то я уже опаздываю. Ага! - радостно воскликнула она, и все присутствующие подпрыгнули на месте от неожиданности. – Ты поскользнешься на апельсиновой корке, которой Джон дразнил Маккея и свернёшь себе шею! – Родни гневно уставил на полковника, но тот не обратил на это внимания.

Пальцы девицы пробежались по клавишам. И Шеп, поскользнувшись на невесть откуда взявшейся корке, рухнул на пол. Раздался хруст. Изо рта парня вытекла тонкая струйка крови. Глаза неподвижно уставились в потолок, в них не было ни грамма жизни. Амелия промокнула глаза носовым платочком.
Однако не тут-то было. Тень обозрела распластавшееся я тело и недовольно скривилась.

-Не-е, это глупо… Лучше тебя съест рейф!

Пришлось ожившему Шепу подниматься на ноги и ждать пока ему напечатают рейфа. Рейф появился спустя несколько секунд. С синими волосами и в зелёной мини юбке.

- Хм… ладно, сойдёт. Можете начинать. – Ронон нацелился на рейфа, но на него зашикали со всех сторон, что он не стеклянный и сквозь него не видно. Пришлось Дексу сесть обратно.
Вот только стоило кормлению начаться, как Тени снова всё не понравилось.

- Это не эстетично! - заявила она, снова возвращая парня к жизни, (рейфа тем временем таки мочил Ронон) – а если ты разобьешься на прыгуне?

Но это не понравилось остальным. Особенно полковнику.
- Вот ещё, будем мы на него переводить инвентарь!

- Может, его выбросит в открытый космос? - предложили откуда-то справа.
-Так Дедал улетел, – огорченно вздохнули слева.

- Давайте его с башни сбросим! – хихикнули с пульта управления.
- А что это идея! С какой?
- Попробуем со всех, а там что больше понравится…

- А может он попадёт под обстрел?

Снова пальцы пробежались по клавиатуре.
Тут из ниоткуда появились Нео и агент Смит. Началась перестрелка. Однако Тени не понравилось и это.

- Какой-нибудь инопланетный вирус?

- Инфаркт миокарда?

Прошло два часа…

- Нет, это мне тоже не нравится. Сейчас оживлю… Придумала! А что если…

- Р-ррр! Тень, я тебя сам сейчас укокошу!!!

- Упс…


Вот что-то такое… О_о

Сообщение отредактировал Тень - Среда, 05 Августа 2009, 23:02


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ИДА Дата: Среда, 05 Августа 2009, 23:14 | Сообщение # 104
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кто сказал, что это интересно только тем, кто принимает участие во всем этом? Мне лично тоже интересно. Главное, что здесь есть Майкл и Тодд!!!))) wraith Остольное приложиться. Тень, спасибо.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Среда, 05 Августа 2009, 23:15 | Сообщение # 105
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
lol lol lol lol lol lol-panneau02 lol-panneau02 lol-panneau02 lol-panneau02 lol-panneau02 listg listg listg listg listg kiss kiss laugh laugh good good good hands hands give_rose give_rose give_rose

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Тень - ты умница!!!!!!!!!

Quote (Тень)
Джесса с Лорой вооружившись своей красотой, пошли спасать мир от рейфов. В результате пять ульев самоликвидировались, а остальные заныкались в черную дыру, надеясь, что два бедствия обойдут их стороной. Однако же в порядке было не всё.

kiss kiss kiss


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Спасём Майкла! (Собственно, гнусный стеб...)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)