06:56
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фики по другим фандомам
Фики по другим фандомам
Yarina Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 13:53 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Я заметила, что многие из нас увлекаются далеко не одним шоу. И пишут и переводят не по одному шоу. Эта тема для ваших произведений не по ЗВ.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Искатель Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 02:32 | Сообщение # 61
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ждем продолжения.


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Тайдрем Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 09:10 | Сообщение # 62
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Продолжение пока что идёт, но не с такой скоростью как раньше, но пока что спрашиваю у вас просьбу, напишите рецензию на те три главы которые вы уже успели прочитать, по вашему мнению правильно ли ведут себя герои? атмосфера космические бои... Просто мнение???? Пожалуйста???? :'(


Награды: 8  
Искатель Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 11:56 | Сообщение # 63
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рецензия: герои ведут себя в полне естественно в отношении тех ситуации,которые они переживаю. Хотелось бы что раскрытие персонажа происходило, в соответствие с действиями которые происходят, так же рассказ про их прошлое,достоин более глубоко рассмотреть. Космичиские бой- следует расказать больше технических характеристик, оружие что из себя представляет описание кораблей. И их классов. Стоит отметить что описание рас которые хорошое. Можно было рассказать и их историю, и то как они такими стали, из-за чего ведут войны с другими расами,их суть. Все остальное считаю хорошим предстовление истории России, как федерации.


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Тайдрем Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 12:13 | Сообщение # 64
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Спасибо большое приму к сведенью)) Но дальше вас ждёт множество интересных потрясений, предположим в книге Эл-лиан и казаки тёмных земель рассказывается почему тёмные эльфы остались на интерионе, кто именно взорвал корабль русичей. И куда отправились коолнисты с земли. В романе под лезвием меча рассказывается как американцы покинувшие землю, стали галактическим государством именуемой обьединённые системы сириуса.
Но скажу сразу дальше вас ждёт потрясение и новое раскрытие тайн, о том почему фитисов бесмертный откуда у Эл-лиан воспоминание о прошлом. много чего))) Сему своё время. Если хотите я могу выставить не откоректированную версию книги, а потом когда инвестигатор откоректирует заменить её???

Добавлено (24.02.2011, 12:13)
---------------------------------------------
А вот то что в 3 главе разговор андрея и Эл-лиан не слишком ли он ноет???

Добавлено (24.02.2011, 12:13)
---------------------------------------------
как вам?



Награды: 8  
Искатель Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 15:06 | Сообщение # 65
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если можете то выложите ссылку, где можно скачать всю книгу, а также другие книги. Хм про разговор Андрея И Эл-лиан, он там ведь просто выражает свое отношение и эмоций. Так что в книге этот разговор имеет место. Все же это ваша книга и вы можете описывать, так как хотите.


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Doni[kz] Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:30 | Сообщение # 66
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Тайдрем, классная книга, мне нравиться, есть немного из звездных войн :) не мог бы дать ссылку на полную версию книги(хоть и отредактированная)? очень не терпится узнать что дальше
Награды: 0  
Тайдрем Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:44 | Сообщение # 67
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Спасибо вам большое))) все книги выставленны здесь, Также в скором времени открываеться сайт.
по героям небытия но он ещё не закончен, поэтому на дизайн не обращайте внимание, все кто хочет помочь в развитии вселенной небытия пишите в личку принимаються любые идеи. Давайте сделаем вместе идеальную нашу российскую фантастику, в противовес западным франшизам))))!!!! :)
Сообщение отредактировал Тайдрем - Понедельник, 28 Февраля 2011, 19:24


Награды: 8  
Искатель Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 18:06 | Сообщение # 68
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо за ссылку. Думаю что твой книги мы сможем увидеть не только в интернете,но и на прилавкав магазинов. Удачи в творчестве!


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Doni[kz] Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 18:07 | Сообщение # 69
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
спс за ссылку, все я ушел читать :)
Награды: 0  
Тайдрем Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 07:48 | Сообщение # 70
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Если бы всё так было бы легко то я бы выпустился много лет тому назад. Издательства не берут мою книгу. во всех не говорили почему. Только в лениздате ответили почему, сказали. Видите ли молодой человек она не интересна... её не будут читать....((( но попытаться снова стоит))


Награды: 8  
Искатель Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 15:30 | Сообщение # 71
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тайдрем время идет и многое меняется,так что, со временем твой книги могут появится на прилавках, если их кто оценил твой труд, так что он достоин книжных прилавков! Так что время многое покажет:)


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Тайдрем Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 19:46 | Сообщение # 72
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
тексты удалены по причине того что это ересь!
Сообщение отредактировал Тайдрем - Пятница, 04 Ноября 2011, 02:21


Награды: 8  
Тень Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 22:16 | Сообщение # 73
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гы-гы-гы... Так и знал, что если есть на прозе значит и на СИ бывали. От души посмеялся над комментами. Особенно хочется подписаться под отзывом некоего "Hemden":
Срочно в массы. Давно так не смеялась, каждая фраза - шедевр. Только орфографию и пунктуацию авторскими надо оставить, не дай бог редактор с корректором все испортят!
С другой стороны понятно, почему в издательствах отказывались отвечать. В той же Армаде главред очень культурный человек, видимо, постеснялся конкретизировать.
Сообщение отредактировал Тень - Суббота, 26 Февраля 2011, 22:17


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Тайдрем Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 22:53 | Сообщение # 74
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Да и там бывал, но там меня не было давно уже, поэтому хватит тут в игры играть. Или вам на прозе было мало!?)) :D


Награды: 8  
Kostya7428 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 22:40 | Сообщение # 75
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Продолжай !)
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фики по другим фандомам
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)