09:26
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Приглашаем на олимпиаду
Приглашаем на олимпиаду
Ирина Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 16:18 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Олимпиада на Атлантиде
Автор: Ирина
Бета: Thorunn
Рейтинг: PG, AU
Жанр: вроде задумывался юмор...
Размер: драббл
Диклеймер: что не мое, то не мое.
От автора: а почему бы и нет!!! Даешь олимпиаду! Ну хотя бы ее план.

Распоряжение МНК и лично генерала О`Нилла командованию Атлантиды:
1. Немедленно начать разработку плана проведения Олимпиады в галактике Пегас.
2. В кратчайшие сроки (три дня) согласовать план проведения Олимпиады лично с генералом О`Ниллом.
3. Место проведения - Атлантида и ее окрестности.
4. Доходчиво и популярно объяснить жителям галактики и рейфам, что такое Олимпиада и пригласить их участвовать в спортивных состязаниях.
5. Соответственно, на время проведения Олимпиады прекращаются все военные действия и заключается перемирие. Особенно это касается рейфов (прекратить объедаться людьми) и дженаев (прекратить атомные исследования).
6. Что-то еще... А, вспомнил! Специально приглашенные гости: генерал Джек О`Нилл, полковник Саманта Картер, доктор Дэниэль Джексон, и Т`илк. Остальные - на усмотрение командования Атлантиды.

Командование Атлантиды в лице Ричарда Вулси и подполковника Джона Шеппарда генералу О`Ниллу и МНК, лично:
Есть парочка вопросов по Олимпиаде (*а на фига она нам нужна! * слова Д.Ш.):
1. Выяснить у МНК и лично генерала О`Нилла, какая Олимпиада будет проводиться - летняя или зимняя (*снега за пять лет тут не наблюдалось* слова Р.В.).
2. В организационный комитет вошли: Ричард Вулси, подполковник Джон Шеппард, доктор Родни МакКей и доктор Карсон Беккет (*последний предложил проверить психическое состояние МНК и лично генерала О`Нилла* слова Р.М., Р.В., Д.Ш.).

От генерала О`Нилла, лично, в организационный комитет Олимпиады (г. Пегас):
По п. 1. А какая вам нравится, такую и проводите. Главное, чтобы была.
По п. 2. Уже проверился. Справка от психиатра подтверждает полную вменяемость генерала О`Нилла, лично.

Организационный олимпийский комитет представляет программу проведения Олимпийских игр в галактике Пегас, в Атлантиде и ее окрестностях:
1. Открытие.
2. Приветственные речи.
3. *Закрытие* (слова Д.Ш.).
4. Размещение специально приглашенных гостей: генерала О`Нилла, полковника Картер, доктора Джексона и Т`илка в малонаселенной части города (*чтобы еще что-нибудь не придумали* слова Р.В. и всего организационного комитета).
4.1. Спортсмены, выразившие желание принять участие в олимпийских играх, размещаются где хотят, но за пределами города (*где?!* слова представителей рейфов и дженаев, *океан большой* слова Д.Ш., Р.В., Р.М, К.Б.).
5. Спортивные состязания:
5.1. Спортивное ориентирование на местности.
Участники: доктора Родни МакКей и Радек Зеленка (цель - найти энергетический источник), Майкл (цель - найти генетический материал для исследований), Тодд (цель - найти Майкла и обезвредить, пока тот не нашел генетический материал), парочка дженаев (цель - найти то, что похоже на атомную бомбу), Джон Шеппард, Тейла Эммаган (цель - найти всех). Да, еще специалист Ронон Декс (сам выбирает себе цель).
5.2. Прыжки в воду с башни
Участники: Майкл (считается фаворитом в этом виде спорта), Тодд (новичок, но решил рискнуть), Люциус (эх, где наша не пропадала!* слова его же, *а сам потихоньку активирует щит* слова Д.Ш. *запрещенные аппараты изъять* слова Р.В.), и конечно Ронон Декс.
5.3. Плавание на длинные дистанции вокруг города
Участники: Родни МакКей на лодке, Джон Шеппард и его двойник тоже на лодке, кит. Рейфы решили не участвовать в этом виде соревнований по причине сильной аллергии на воду (* не засолились бы* слова К.Б.), как и Ронон Декс (*рейфы не плавают* слова Р.Д.)
5.4. Боевые искусства
Участники: Тейла Эммаган (бантосы), Джон Шеппард (бантосы, бокэн, бокс), Майкл (кулаки). И Ронон Декс (что под руку попадется).
5.5. Покорение вершины (центральной башни)
Участники: безусловный фаворит Джон Шеппард (*чтобы я еще раз сделал это?* слова Д.Ш.), Эван Лорн, дежурный Чак и Амелия Бенкс (*мы даже не знаем, как сделали это* слова их же), Майкл (*ему не привыкать* слова Т.Э, Д.Ш.). И Ронон Декс.
5.6. Шахматы
Участники: все население Атлантиды и Тодд (*всегда хотел попробовать* слова Т., *чем ты их собираешься пробовать?* слова Д.Ш.)
5.7. Киномания
Участники: фаворит Ронон Декс. А поскольку кроме него никто не выразил желание участвовать в этом состязании, то он автоматически становится олимпийским чемпионом.
5.8. Стрельба по мишеням
Участники: Джон Шеппард (*надо же проследить за дженаями, чтобы ничего не уперли* слова Д.Ш.), Родни МакКей (*ну в того же рейфа я попал* слова Р.М.), Эван Лорн (*возьму базуку и попаду в дерево* слова Э.Л.), Майкл (*я самый меткий* слова М., любовно полирующего станнер), Койля и Лейдон Радим (*тоже специалисты своего дела* слова Д.Ш.). Ах да, и Ронон Декс (*мишень - Майкл, впрочем как и всегда* слова Д.Ш.).
5.9. *Больше мы ничего не придумали* слова всех членов организационного комитета.
5.10. Ну, можно еще организовать проведение операции
Участники: Карсон Беккет и Дженнифер Келлер (*мы будем первые* хором), Майкл (*это дело я люблю* слова М.), Тодд (*сделал же королеву* слова Т.). И Ронон Декс (*операции это мой конек* слова Р.Д., запрещенные артефакты, как то меч и ножи, были изъяты лично Р.В.).
6. Организационный комитет по проведению олимпийских игр предлагает специально приглашенным гостям - генералу О`Ниллу, полковнику Саманте Картер, доктору Дэниэлю Джексону и просто Т`илку тоже принять участие в соревнованиях (*а какого... нам это надо* слова Д.О`Н, С.К., Д.Д., Т.).
7. В целях обеспечения безопасности (*от рейфов* слова Д.Ш.) склад забит контейнерами с противорейфским вирусом (*Баранкин, будь человеком!* слова Р.Д. после просмотра российских мультфильмов). Медперсонал во главе с докторами Карсоном Беккетом и Дженнифер Келлер приведен в боевую готовность.
8. Награждение победителей. Награды предоставит спонсор, которого найдет МНК и лично генерал О`Нилл (*злорадный смех организационного комитета*).
9. Торжественное закрытие (*дружный вздох организационного комитета*).
10. Все!

МНК и лично генерал О`Нилл, в организационный комитет Олимпийских игр галактики Пегас:
Программу проведения олимпиады утвердили с некоторыми поправками.
Поправка к п. 5.1. Специально приглашенные гости примут участие в спортивном ориентировании на местности (цель - найти спонсора и отобрать у него награды для победителей).
Поправка к п. 8. Если не найдем спонсора, то этот пункт исключаем из программы. Замена: призы найдет организационный комитет (*злорадный смех лично генерала О`Нилла*).

Далее следуют подписи.
_________________________________
Приглашения уже разосланы...



Награды: 36  
lushka Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 18:45 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ирина, Олимпийские игры сказываются на всех :D
мне очень понравилось!!!
Quote (Ирина)
(*где?!* слова представителей рейфов и дженаев, *океан большой* слова Д.Ш., Р.В., Р.М, К.Б.).

так им :D :p !
Quote (Ирина)
Родни МакКей (*ну в того же рейфа я попал* слова Р.М.)

это правда!я сама видела! ^_^ :D
Quote (Ирина)
И Ронон Декс (*операции это мой конек* слова Р.Д., запрещенные артефакты, как то меч и ножи, были изъяты лично Р.В.).

он может laugh
я б на такую Олимпиаду сходила :D
здорово! cool
Сообщение отредактировал lushka - Четверг, 18 Февраля 2010, 18:47



В Маккея можно бросаться только шоколадными батончиками.)))
Если орел - я выиграла, если решка - ты проиграл.
Награды: 22  
ЗВА Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 18:59 | Сообщение # 3
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Ирина, можно составить команды ^_^


Награды: 103  
Ирина Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 20:36 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (lushka)
Олимпийские игры сказываются на всех

Не то слово. Эта идея родилась у меня по дороге на работу, когда почти что дремала после получночничания возле экрана телика, когда болела за наших российских лыжников в спринте.
Спасибо, lushka.

Quote (ЗВА)
можно составить команды

Конечно. Давай составим.


Награды: 36  
Roman1994 Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 21:29 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я тоже посетил бы. Может и поучаствовал :D :D :D



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
ЗВА Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 22:05 | Сообщение # 6
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Ирина, еше один вапрос какие именно Олиймпиские игры зимние,летние или что-то оригинальное например гонка на джамперах,или барьба с палками Тейли(не помню как назывались) и тому подобное.


Награды: 103  
-Gr@F- Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 22:18 | Сообщение # 7
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ирина, Прикольный фик :) Мне ещё с первых строчек стало интересно что там будет, особенно после этого:
Quote (Ирина)
Особенно это касается рейфов (прекратить объедаться людьми) и дженаев (прекратить атомные исследования).
:D :D :D
Quote (ЗВА)
Ирина, еше один вапрос какие именно Олиймпиские игры зимние,

Зимних и быть не может, во всей галактике Пегас я снега не разу не видел :D
Quote (ЗВА)
или что-то оригинальное например гонка на джамперах,или барьба с палками Тейли(не помню как назывались) и тому подобное.
Прочитай повнимательней фик :) И палки Тейлы бантосы называются :)
Сообщение отредактировал -Gr@F- - Четверг, 18 Февраля 2010, 22:19
Награды: 40  
Ирина Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 09:02 | Сообщение # 8
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Roman1994, приглашение от МНК и лично генерала О`Нила уже выслано. Спасибо.
Quote (ЗВА)
какие именно Олиймпиские игры зимние,летние или что-то оригинальное например гонка на джамперах,

Организационный комитет так и не пришел к единому мнению, поэтому игры приурочены проскто к хорошей погоде.
А вот гонку на джамперах я пропустила. И как это я там промахнулась?
-Gr@F-, ты знаешь, это все заметили. Я даже как-то вопрос задавала? Похоже, у них там как в Африке - все время лето. Да и шторм был всего один раз.
Спасибо за отзыв.


Награды: 36  
Teila Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 13:23 | Сообщение # 9
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Репутация: 49
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Ирина)
И Ронон Декс (что под руку попадется).

как всегда))))))))
Quote (Ирина)
безусловный фаворит Джон Шеппард (*чтобы я еще раз сделал это?* слова Д.Ш.)

несомненно))))))))) ;)
Quote (Ирина)
*Баранкин, будь человеком!* слова Р.Д. после просмотра российских мультфильмов)

ахахахахаха)))))
Quote (Ирина)
(*злорадный смех лично генерала О`Нилла*).

lol lol lol
Ирина, здорово)))))) ты просто молодец))))) ToddPlus1


Легче ушедшим, чем тем, кто остался ждать
Легче сошедшим с ума себя оправдать
Нет больше силы и веры пройти этот путь...
Награды: 28  
Тень Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 17:52 | Сообщение # 10
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ирина, я даже не знаю, что из фика процитировать! Понравилось все!!!! Но особенно Майкл:)))
Идея уже сама по себе достойная золотой медали! Ухахатывалась над каждым пунктом:))) Хочу на это посмотреть!

Спасибо тебе большое:)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Mash Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 21:53 | Сообщение # 11
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Супер! Это была бы самая лучшая олимпиада во вселенной.


Вы говорите, не стесняйтесь. Слушать бред - это моя работа.©
Награды: 0  
ЗВА Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 23:32 | Сообщение # 12
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
а кто до Атлантиды Олемпийски огонь данес


Награды: 103  
ИДА Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 04:49 | Сообщение # 13
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ирина, это нечто!!))) Это просто шедевр!!!!!!! Ты умница, мне очень понравилось. Я могу весь текс процитировать. Это смешно, забавно и остроумно!!!))) Гениально!!! Буду ждать продолжение!!



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Ирина Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 10:46 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Teila, спасибо, что почитала программу Олимпиады и рада, что одобрила.

Тень, ну не могла же я без Майкла оставить такое событие, как Олимпиада. Без него никак и никуда.

Quote (Mash)
Это была бы самая лучшая олимпиада во вселенной.

Спасибо. Но почему была? Это всего лишь программа. А Олимпиада еще не заокнчилась, так как еще не началась.

Quote (ЗВА)
а кто до Атлантиды Олемпийски огонь данес

*чешу затылок* <_< Вопрос, конечно, интересный. Но если программа уже одобрена, то огонь будет обязательно.

ИДА, Спасибо, что откликнулась.

Quote (ИДА)
Буду ждать продолжение!!

Ну, поскольку, программа Олимпиады уже есть и одобрена, то надо подумать и над тем, как ее провели. Спасибо за идею. Тем более надо выяснить, как доставить олимпийский огонь на Атлантиду.


Награды: 36  
MerlinSG-1 Дата: Четверг, 22 Апреля 2010, 08:52 | Сообщение # 15
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольная идея фанфрик заслуживает продолжения. :)



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Приглашаем на олимпиаду
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)