19:26
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Дорога обратно
Дорога обратно
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 09:13 | Сообщение # 46
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Balikser, приведите текст в порядок. Вас самого не смущает строка, в которой 1-2 слова?


Награды: 113  
профи Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 16:15 | Сообщение # 47
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ну что могу сказать... на Атлантиде перелёт из Пегаса в млечку можно совершить МАКСИМУМ за день, так что надо продолжать переделывать сюжет......


Пишу комментарии с планшета, за отсутствие цитат не бить, так как выделить текст не могу, а ВВ коды со мной не дружат.
Награды: 3  
Balikser Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 05:12 | Сообщение # 48
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата профи ()
Ну что могу сказать... на Атлантиде перелёт из Пегаса в млечку можно совершить МАКСИМУМ за день, так что надо продолжать переделывать сюжет......
Граждане фанаты! я знаю что на Атлантде это путешествие гораздо быстрее, но это фанфикшен)) и преувиличил я для добавки юмора)) простите на первый раз))

День четырнадцатый. Комната стазиса. Джон, Тейла и Ронан смотрели на одну из камер.
-Какие же тихие и спокойные были последние несколько дней – сурово сказал Ронан– может не будем этого делать?
-Я тоже об этом думал, но нам без этого не обойтись, придется смириться и жить с этим дальше…- лицо Джона не выразило ни малейшей эмоции.
-Да хватит вам уже дурью мается – со смехом сказала Тейла – давайте уже выпустим его, мы почти прибыли на место.Ронанподошел в плотную к камере стазиса на которую они смотрели, в ней находился Родни. На его лице одновременно застыло выражение дикого страха, непонимания и злобы. По губам было понятно что, он что кричал когда его поместили в стазас.
-Ронан отойди – озорно сказал Шеппард – а то он тебе в горла вцепится – он нажал кномку на консоли управления.
Раздался звук отключения стазиса, а за ним последовал возмущенно испуганный крик МакКея:-….. елаете! Я вам этого никогда не прощу! Не забуду! Я буду мстить!!!
-МАККЕЙ!!! – перебил его Джон – хватит, успокойся, все закончилось, мы почти прилетели.
-Успокоится?! Это не тебя насильно, и тем более не за что засунули в стазис и заморозили люди которых ты считал лучшими друзьями!! – Родни выскочил из камеры и принял стойку боксера, как будто собирался отбиваться от нападения.
-Родни послушай – Тейла сделала шаг в его сторону, но он сделал несколько быстрых шагов назад – даже моему терпения пришел конец на десятый день, мы просто уже не могли вынести твоих : «Джениефер, Дженифер, милая Дженифер как ты там, что с тобой. Хочу есть, почему мы не взяли с собой мясо. Чтобы обратить процесс и попасть домой нам нужно оружие осгарда, а вдруг в этой реальности они
тоже погибли или мы с ними враги, а кто тогда ним даст ядерную бомбу. Черт какой же я голодный, мой желудок не может переносить столько растительной пищи. Дженифер….. » было предложение выкинуть тебя в космос, но мы решили поместить тебя в стазис – закончила она с улыбкой.
-И как только тебя Зеленка терпит все эти годы, я уже не говорю про Келлер – вставил свое слово Джон.
-А вот это уже точно не ваша забота, что и как у нас с Дженифер – обиделся Родни, было водно что он начал успокаиваться – но я вам все равно отомщу!-Да конечно, конечно, твое коварство не знает границ – рассмеялся Шеппард.Ивдруг раздавал неистовый рычаще-орущий звук, и МакКей схватился за живот.
-Мне срочно нужно поесть – сказал он, а остальные чуть не по падали на пол от смеха.
Через некоторое время все сидели в комнате управления, до выхода из гиперпростансва оставались считаные минуты. МакКей дожевывал остатки фрукта напоминающего грушу, и все обсуждали что их может ожидать в этой реальности.
-Возможных вариантов огромное множества – жуя пояснял Родни – эта реальность может быть идентична нашей, а может быть развивалось абсолютно по другому и мы превратились в зеленых человечков, или же до сих пор живет в каменном веке, возможно всех поработили гоа`улды всех поработили, или рейфы сожрали, так же может жуки Иратус захватили всю вселенную как саранча, но это мало вероятно, ведь у них мозгов нет ни на что как кроме свисать с дерева и впиваться в шеи.
-Ну хватит, мы поняли что нужно ждать чего угодно – перебил его Ронан.
-Именно это я и имел ввиду, ну что выходим из гиперпространства – воодушевленно изрек МакКей – я выведу нас на дальней стороне луны, для предосторожности. 
Город вышел из гиперпространства, и на секунду воцарилась тишина, только на сикунду…..
Сообщение отредактировал Balikser - Среда, 23 Апреля 2014, 09:49
Награды: 3  
Kitten Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 16:36 | Сообщение # 49
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Balikser ()
Граждане фанаты! я знаю что на Атлантде это путешествие гораздо быстрее, но это фанфикшен)) и преувиличил я для добавки юмора)) простите на первый раз))


Тогда можно дать обоснуй, скажем, что во время полета что-то там накрылось медным тазиком, что существенно увеличило время перелета.

Цитата Balikser ()
домой нам нужно оружие осгарда, а вдруг в этой реальности они


кого, кого? А кто такой (такие) осгарды? Мы знаем азгардов.

Цитата Balikser ()
Да хватит вам уже дурью мается – со смехом сказала Тейла


может все же "маяться"?

Над текстом работать и работать, при чем весьма основательно. И не только над сюжетной линией, но и над текстом вцелом . Вы не думали найти бету и гамму? Их помощь явно не будет лишней.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 23 Апреля 2014, 16:46


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Дорога обратно
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)