09:14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Параллельная реальность (про ЗВА)
Параллельная реальность
Тейл@ Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 18:20 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название-Параллельная реальность.
Автор-Тейл@
Жанр-Romance

Эй,вставай.ТЕЙЛА!!!!
Тейла вскочила с кровати
-Что?Что случилось?
-Вообще-то мы прилетели.
-Ты меня напугал,Джон-возмутилась Тейла-я думала,что...
-Вставай-грубо прервал ее Джон-ну,быстрее.
Тейла с обидой посмотрела на него и молча указала на дверь.
Джон вышел.
Тейла села на кровати и тихонько вытерла слезу.Затем встала,переоделась и вышла в коридор.
-Эй,привет-кто-то хлопнул ее по плечу-ты чего такая зашуганная?-спросил с улыбкой Ронан(а это был именно он).
-Н-н-ничего-слабо улыбнулась Тейла
-Ладно,пошли в столовую,ты же голодна?
-немного.
Тейла и Ронон спустились в столовую.За дальним столиком сидел Джон и Родни.Ронан направился было к ним,но Тейла увела его за соседний столик.
-Что то случилось?-спросил Ронан-Тейла..?
-А?-невнимательно ответила Тейла,пристально глядя на удивленное лицо Шеппарда-ты что то сказал?
-нет.ешь давай.
-Эмм...я не голодна.Пойду... к Дженнифер,проведаю ее.
-Ладно.может тебе-начал Ронон,но Тейла,не оглядываясь,вышла из зала.
-Странная она-пробормотал Ронон-и чего им с Шеппардом неймется?вся Атлантида знает,что они по уши в друг друга влюблены,а они как-будто не замечают...
За столик присел Джон.
-А что с Тейлой-начал он,но замолк на полуслове-эээ,как дела?
-Нормально.А Тейла какая то обиженная-ответил Ронон-не знаешь,почему?
-не знаю.пойду спрошу-Джон встал,собираясь уйти,но задержался-а куда она пошла?
-Сказала,что к Дженнифер,но незнаю-неразборчиво ответил Ронан-ну иди давай.дай поесть спокойно
Джон ушел искать Тейлу.
Он обошел весь Герардион(новый корабль Атлантиды) и нашел девушку только в самой дальней каюте.Тейла стояла у окна и что то сама себе говорила.
-Тей.. ААА..-закричал Джон
Возникла какая то вспышка и Тейла с Джоном на пару минут ослепли.когда стало все прояснятся,то оказалось,что они находятся в той же комнате,что и были.
-Что это было?-спросила Тейла.
-Незнаю-ответил Джон-пойду спрошу у МакКея.
Джон вышел в коридор и не поверил своим глазам.
Весь коридор был украшен белыми лентами,шарами,цветами.
Джон побежал в лабораторию Родни.
По дороге увидел людей с Атлантиды,которые встречали его приветственными криками.Джон различил даже фразы*поздравляем с...**а вот и жених*но не придал этому значения.
Добежав до лаборатории,остановился,отдышался,и уверенно открыл дверь.
-А вот и жених-воскликнул Родни-ну как настроение перед свадьбой?
-перед..чем?-вытаращил глаза Джон
-Ой,только не говори ,что забыл-засмеялся МакКей-у тебя же вечером свадьба.
-Какая свадьба?а на ком я женюсь?-спросил Шеппард.
-Ну ты даешь-засмеялся Родни-на Тейле конечно же.На ком же еще?Вот я тебе костюм приготовил.
-Этого не может быть-прошептал Джон-я женюсь на Тейле.
-Ну да.Ты же неделю назад сделал ей предложение-пояснил Родни-и она с радостью приняла.
-не может быть.не верю...
А тем временем та же история произошла и с Тейлой.
Когда Джон ушел,к ней зашла Дженнифер,схватила за руки и потащила в медчасть,бормоча при этом,что*вечером свадьба,а невеста еще не готова*
-Какая свадьба?ты о чем-недоуменно спросила Тейла
-Как о чем?-удивилась Джен-ты выходишь замуж за Шеппарда.Наконец то
-За-за-замуж-заикаясь переспросила Тейла-но..
-никаких но,идем примерять платье.
Джен уверенно вела Тейлу по коридору и рассказывала,как неделю назад Шеппард сделал Тейле предложение.Тейла покорно шла за ней,радуясь и недоумевая одновременно.
Наконец они пришли.
Джен открыла дверь и затащила Тейлу за собой.
Тейла выпала в осадок.
Вся комната была белая:обои,потолок,цветы,шары.Но главное место в комнате занимал подиум,на котором лежало свадебное платье.и тоже белое...
-Неужели это мое?-завороженно прошептала Тейла,взяв в руки платье.
-Конечно,твое-удивилась Дженнифер-мы же вместе его выбирали.Забыла?
-ммм...да..-ответила Тейла.
-Ну,хватит болтать.Надень его.
Тейла встала,зашла за подиум и надела платье.Оно сидело великолепно.
-Супер!Ты просто красавица-только и промолвила Келлер-Ну все,теперь осталось уложить волосы и ты готова.

Тем временем в лаборатории Родни.
-Шеппард.Ты-просто красавец.Будь я девушкой,сразу бы влюбился.
-Ну что ты,Родни-покраснел Джон-а..да нет ничего.
-Ты не забыл,я-твой свидетель.и еще Ронан.
-А со стороны Тейлы кто?
-Дженнифер и Сэм.
-Ясно.
-Все пора.иди в столовую,там все и пройдет.
Джон вышел из лаборатории и направился в столовую.По пути он столкнулся с Тейлой.
-Ой,Джон...привет..Что происходит?
-Незнаю.но думаю та вспышка перенесла нас в параллельную реальность.
-Никогда не думала,что выйду за тебя замуж.
-Что,правда не думала?-расстроился Шеппард
-Ну если честно-смутилась мисс Эммаган-то я этого хотела.Но это же не настоящая свадьба,правда?
-Наверно.а жаль.
-да жаль.Ну пошли?
-пошли.
Тейла под руку с Джоном прошли в столовую.Сэм протянула девушке букет и встала позади ее.Родни и Ронан(оба в костюмах)-позади Джона.
Церемония началась.
-Итак, полковник Джон Шеппард,согласны ли вы взять в законные жены Тейлу Эммаган?
-Да-с улыбкой ответил Дон,глядя на Тейлу.
-Хорошо.Мисс Тейла Эммаган.Согласны ли вы взять в законные мужья полковника Джона Шеппарда?
-Да-ответила Тейла.
-Обменяйтесь кольцами.Жених,можете поцеловать невесту.
Джон нерешительно откинул фату Тейлы и крепко поцеловал ее.Она ответила на поцелуй,прильнув к нему...
Ну ребятки-крикнул подвыпивший МакКей-оставим молодоженов одних!!!
Все вышли из зала.Тейла и Джон спустились в специально приготовленную комнату,где вместе провели всю ночь...
Наутро они проснулись вместе.
-Так это не сон?-спросил Джон-я правда женат на любимой женщине?
-Не знаю,как на любимой,но женат-сонно ответила Тейла.
Они вместе вышли в коридор,и,не сговариваясь,пошли в комнату,с которой все началось...

Дойдя до комнаты,Джон взял Тейлу за руку,и решительно шагнул за дверь.Ничего не произошло.Молодожены постояли в комнате,затем вышли из неё и пошли погулять по кораблю...
***
Прошло 3 месяца.
За это время многое изменилось.
Родни тоже женился-он связал свою жизнь с Дженни Келлер.
У Ронана появилась подружка,Лайана,еще одна вижившая с Сатеды.А Тейла ждала ребенка от Джона.
Однажды вечером Джон и Тейла случайно оказались в комнате перемещиний(так они назвали комнату,изменившую всю их жизнь).
Сначала ничего не произошла,по вдруг снова возникла вспышка,как и з месяца назад.Когда Тейла и Джон очнулись,то увидели,что лежат в медчасти,а вокруг них в тревоге сгрудились друзья с Атлантиде.
-Вы в порядке-спрашивали их-как самочувствие?
-Все хорошо-одновременно ответили Джон и Тейла.И вдруг одна и та же мысль поразила их-они поженились в другой реальности,а не здесь Значит...значит ничего как бы и не было.
***
Спустя неделю .В столовой.
Джон подошел к одиноко сидящей за столиком Тейле,встал на одно колено,протянул ей кольцо и спросил,так чтобы все слышали-Ты выйдешь за меня замуж?.
Тейла ошеломленно посмотрела на Шеппарда.Она не думала,что он снова сделает ей предложение.Но ответила ДА.
Через неделю была свадьба.Первая для этой реальности,и вторая для Шеппарда и Тейлы.
Еще через неделю молодожены рассказали всем свою историю.
Тейла пошла в медчасть,потому как плохо себя чувствовала.Дженнифер провела анализ,и сообщила радостную новость-Тейла беременна от Джона.Оба-и Тейла и Джон были безумно счастливы.
А Родни рассказал удивительную вещь.Он провел диагностику,и узнал,что та,"другая" реальность впереди этой всего на 3 месяца.А Эммаган и Шеппард как бы побывали в будущем.
А еще и в этой реальности Родни и Джен обручились,а Ронан встретился с Лайаной.
Все были счастливы.И только Джон часто повторял- что,все таки параллельные реальности бывают полезны.
КОНЕЦ

Сообщение отредактировал Тейл@ - Понедельник, 05 Апреля 2010, 22:59
Награды: 0  
Тень Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 20:11 | Сообщение # 2
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тейл@, и правила оформления фан-фиков вы не читали... Советую заглянуть в нужную тему, после чего сделать правильную шапку. Правила нужно соблюдать.
И второго вашего произведения это тоже касается.

Первое и последнее предупреждение.



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Параллельная реальность (про ЗВА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)