17:42
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » C другой точки зрения (Рассказ про планету с развитой цивилизацией и находку ЗВ)
C другой точки зрения
Tinay Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 21:42 | Сообщение # 61
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
класно, жду
cool clap good
Награды: 137  
000110 Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 21:51 | Сообщение # 62
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ладно вам ребята.....
я это.......просто.........интересно написано и тут бац конец............
прошу вас ,не обижайтесь,я веть от сердца ,так сказать ,может резковато,но от сердца. :)
(а на счет того что руки чешуться на кнопочку нажать у модераторов....,то знайте,я ругательствами очень редко пользуюсь :) )

да,и на счет этого:

Quote (Kitten)
000110, такова природа вещей, все рано или поздно кончается. Однако автор обещает обещает проду. Да и история заканчивается на оптимистичной ноте, что не может не радовать.

я в курсе про природу вещей.
и критику надо использовать по делу :)
Сообщение отредактировал 000110 - Понедельник, 20 Сентября 2010, 21:59



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Kitten Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 23:41 | Сообщение # 63
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (000110)
ладно вам ребята.....
я это.......просто.........интересно написано и тут бац конец............
прошу вас ,не обижайтесь,я веть от сердца ,так сказать ,может резковато,но от сердца.

Ну-у оно и понятно, что это был своего рода эмоциональный всплеск. Я думаю, народ тоже это понял. Будем ждать обещанного автором продолжения.:D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Steanxxx Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 08:28 | Сообщение # 64
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да фанфик хоть и короткий но давольно интересный ждем конечный эпилог
Награды: 36  
Tamerlan Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:06 | Сообщение # 65
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Эпилог будет сегодня! (если меня не будут отвлекать мои друзья, и не позовут праздновать что нибудь ;) )

Добавлено (21.09.2010, 12:06)
---------------------------------------------
А вот и Эпилог :)
-----------------------------------------------------------------------------
Эпилог
-Разнус встань, пожалуйста, у тебя лучший пересказ из класса. Но и он на тройку. А знаешь почему? Молчишь? Эх ты! Праправнук великого писателя не можешь правильно написать пересказ. Ну во первых: с каких пор вне земные базы посылают «Устные отчеты по под пространственной связи лично Генералу О`Ниллу»? По твоему, генерал слушал все эти отчеты? И тогда и сейчас отчеты базы посылают в электронном виде через Звездные врата. А почему ты не написал что во время испытаний гипердвигателя, Меч застрял в центре галактики, и гравитация сверхмассивной черной дыры повредила сверхсветовой двигатель? Хоть главы бы стали побольше. А кстати чуть не забыла. Назови флагман космического флота бывшего КНР.
- Я не помню, - ответил покрасневший мальчишка лет шестнадцати. – Сунь–Цзы вроде бы.
-Правильно. А почему ты его уничтожил в четвёртой главе? В той битве участвовал Аполлон. А Сунь-Цзы участвовал в тогда ещё секретной миссии с Русскими. Они колонии строили на одной из ближайших к Земле планет пригодных для жизни. И Сунь-Цзы не было когда Меч прилетел к Земле с дипломатической миссией. Ах да, последние слова нашего председателя меня сильно удивили. Он в твоем пересказе выглядит как … Ну не важно. Вообще то Председатель сначала связался с Мистером Вулси который управлял Атлантидой, которая была на Земле. А потом уже с Генералом. И речь у Председателя была шестичасовой , причем слушал не только генерал О`нилл но и президент США и семьи погибших а базе Бета и Аполлоне. И капитан Прудас у тебя получился какой-то странный. То он веселый то злорадный, то у него совесть просыпается. Вообще непонятно какой у него характер. В общем так: тебе я ставлю тройку, и это лучшая оценка в классе! У остальных я даже дочитывать не стала. Все исковеркано до неузнаваемости. Ну почему вы можете пересказать квантово-струнную теорию и не можете пересказать историческое событие? У нас уже двести лет не было хороших писателей, прапрадедушка Разнуса был последним.
Ладно, сегодня мы проходим период после установления дипломатических контактов между Оланой и Землёй. Ну кто что знает про этот период?
Руку никто не поднял.
-Ну, просто лес рук! Даже не знаю, кого спросить. Хорошо, сама расскажу. Слушайте внимательно! Пересказывать будете.
После установления дружеских контактов между Землёй и Оланой в 2016 году через пять лет после того как председатель Рапезус прилетел на Землю. Это объясняется тем, что Земля еще долго не могла простить Оланцев за их поступок. Хотя и говорить «Земля не могла» тоже нельзя, так как на Земле было сто девяносто три страны. Поэтому после установления дружеских контактов, на Земле главы всех правительств приняли решение объединится. А чтобы этот процесс не вызвал подозрения у общественности был принят план объединения на сорок лет. При этом в 2050 году общественности должны были рассказать о Звездных Вратах и все что с ними связанно. И первыми объединились США и Канада. Которые якобы дали пример остальным странам. Потом началось постепенное объединение Африканских стран. А в Россия создала Евроазиатский оюз в состав которого вошли все страны СНГ и восточной Европы а также некоторые ближневосточные страны такие как Иран и Афганистан. А позже и КНР присоединилась к союзу. Но самым кровопролитным объединением было между северной Кореей и южной Кореей. Так как в 2018 году Республика Корея начала войну против КНДР. Республика Корея полагалась на помощь американцев в этой войне, но в заседании ООН Россия и Китай наложили Вето на миротворческую деятельность американцев. В итоге Южная Корея в 2020 году объявила о своей капитуляции со стороны КНДР. В том-же 2020 году, на Землю прилетели пятьдесят Ха`таков Люссианского союза. Но их ждал сюрприз, так как Оланцы делились всеми своими технологиями с Землянами, то и щиты Меча, которым оружия «Пирамид» не доставляли никакого вреда, были установлены на все, двадцать кораблей Землян. Пять из которых принадлежали России. Это были новые Космические Корабли разработанные Россией без участия США. Их сконструировал Петр Лауров и он же создал собственное ОКБ Лаурова при участии минобороны РФ. Его первым «детищем» был Космический Линейный Крейсер Лау-1. Это был первый в мире космический корабль который полностью собран на земных технологиях. Его гипердвигатели были разработаны на базе Азгардовских межгалактических гипердвигателях. Российские инженеры также увеличили мощность субсветовых двигателей (эти двигатели потом стали покупать ВВС Объединенной Северной Америки). Вооружения на Лау-1 было слабеньким по сравнению с ЛК-304 так как не было Лучевых орудий Азгардов но для первого корабля совсем прилично. А в битве с Люссианскими «Пирамидами» Участвовали пять Лау-6 которые использовали технологии Оланцев. Исход битвы яcен, все Ха`таки были уничтожены а через пять лет Люссианский союз перестал существовать. Ну так вот в 2050 году на Земле осталось четыре страны: Соединенные Страны Обеих Америк, Евроазиатская Федерация, Африканская Федерация и Объединение Страны Океании. Оставался последний шаг к объединению планеты, но появилась одна проблема. Страны не могли выбрать столицу Земли. Поэтому было решено построить новый город в нейтральной территории, а именно в Тихом Океане. Для этого с помощью Оланского копировального аппарата была копирована Атлантида. Атлантида в 2013 году улетела в Галактику Пегас. Для этого она не использовал МНТ Древних, а использовала сорок Оланских термоядерный реакторов. Но новый город был похож на Атлантиду только внешне, внутри это был полностью пустым городом без электропроводов и различных систем. Первым делом туда установили термоядерные реакторы, щиты и маскировку, а потом стали переделывать небоскребы города так чтобы они стали похожи на Земные. Население нового города должно было быть очень большим. Поэтому жилую площадь города увеличили на два квадратных километра. Теперь максимальный размер населения составлял пятнадцать миллионов человек. Официально город назвали Новой Ойкуменой, но некоторым это название не понравилось, и город неофициально называют, просто: «Столица». И вот: 20 июня 2050 года после объявления о объединении Земли, в небе из неоткуда появились пять комических кораблей разных классов, а президенты пяти стран спокойно сказали что это лишь малая часть Земного флота, а также они рассказали краткую историю Звездных врат, и раскрыли все секреты связанные ними,- Учительница осмотрела класс и увидела что классу было не интересно,- ну у кого есть вопросы?
Разнус поднял руку.
-Велантисса Саморская, а вы не рассказали, почему Китайский Сунь-Цзы стал флагманом флота КНР, и какие остальные флагманы есть у Земли.
- Ах, да. Лк-304 «Сунь-Цзы» был модернизирован Российским ОКБ Лаурова. Его увеличели в размерах добавили ещё один ангар для истребителей. В итоге получился довольно таки красивый и мощный кораблик, который до сих пор является самым мощный кораблем из всего космического флота бывшего КНР. У Америки флагманом является Х-450 или ЛК-450. Чем-то он напоминает ЛК-304, но поверхность корпуса гладкая. Да и размеры в два раза больше чем у 304-ого. А у Евроазиатской Федерации Флагманом является Лау-500 «Мир»: Очень красивый удобный и функциональный крейсер, хотя даже не крейсер, а Авианосец или Космоносец. Так как в один ангар может поместится пять ЛК – 304. А таких ангаров у него шесть. Конечно, эту громадину можно назвать станцией, но станции, как известно не могут летать между галактиками и быть всегда в центре боя. Это полноценный космический корабль.
-А почему вы не рассказали про то что было у нас на Олане?
-А у нас ничего интересного за эти семьдесят лет не происходило, разве что «Надежда» вернулась. Там где она была, обнаружили две планеты пригодные для жизни и подходящие для первых колоний Оланцев. Но на одной планете обнаружили не гуманоидную разумную жизнь, но контакт с ними невозможен из-за технологической отсталости этого народа. Оланцы приняли решения подтолкнуть этот народ к технологическому прорыву, но этот процесс займет не одно столетие.
Прозвенел звонок и класс стал собираться домой. Эта была первая Оланская школа построенная по Земному образцу. Так как Оланских школ не существовало. Детей обучали дома.
-И запомните, послезавтра жду от вас новых пересказов. Информацию ищите в книгах и различных источников. И не халтурить! Чтобы было не меньше семи глав.
P.S.
-Здравствуйте Мистер Марат Разимов, рад снова вас видеть.
-И я рад, товарищ Уилл Питтерсон. Что привело Полковника и капитана ЛК-367 «Барак Обама» в этот скромный бар?
- Хм. А что сюда привело Полковника и капитана Лау-105 «Уфа»? Увольнительная?
-Ага, а у вас тоже?
-Да. Последняя увольнительная в этом году.
-И у меня. Кстати вы слышали последние новости?
-Какие?
-На «Мир» напал неизвестный нам корабль. «Мир», уничтожил этот корабль, но до сих пор неизвестно кому он принадлежал.
-В галактике еще остались расы способные снами тягаться? Удивлен.
-Поэтому я послезавтра отправляюсь в тот район где было совершенно нападение.
-А что там делал «Мир»?
-Я не знаю.
Конец.

Сообщение отредактировал Tamerlan - Вторник, 21 Сентября 2010, 15:08


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
dj_shamooo Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:34 | Сообщение # 66
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спaсибо зa проду :)


Как говорила бабушка, если не
получилось с первого раза,
попробуй более мощную
термоядерную бомбу .
Награды: 3  
VALV Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 14:03 | Сообщение # 67
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
класс... жду еще


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
Stavrus Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 14:26 | Сообщение # 68
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну ты красавчик! Хорошее продолжение, даже заложил "начало" продолжения! B)
Награды: 5  
древний4238 Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 15:04 | Сообщение # 69
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Красивый конец.


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
Karolina Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 16:53 | Сообщение # 70
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 27
Замечания: 0%
Рианнон Николет Кэмпбэл в ролевой
Статус: где-то там
Ух ты, супер cool ! Даже связных слов нет!


Попыталась заглянуть в сердце. Оказалось что такого у меня не существует и я битый час смотрю в лёгкое...
Награды: 7  
000110 Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 23:25 | Сообщение # 71
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
КРУТО!
Не,ну правда красиво получилось.
Ну наконец-то:Россия может снова похвастаться духовным,научным и воеенным потенциалом. :)
И наконец-то Земляне отбросили свои политические дрязги и разногласия. :D
Мощное произведениеце одним словом!
Сообщение отредактировал 000110 - Вторник, 21 Сентября 2010, 23:26



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Tamerlan Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 09:24 | Сообщение # 72
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Всем спасибо! :)
Начинаю писать продолжение а точнее новое произведение. ;)
Сообщение отредактировал Tamerlan - Среда, 22 Сентября 2010, 09:24


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Prometey Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 11:30 | Сообщение # 73
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
как назовешь? кинь здесь ссылку что бы не искать.


Широка галактика родная.
Награды: 1  
Tamerlan Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 11:54 | Сообщение # 74
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Prometey)
как назовешь?

Таинственная Андромеда
Quote (Prometey)
кинь здесь ссылку что бы не искать.

хорошо.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Roman1994 Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 12:25 | Сообщение # 75
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классная концовка))))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » C другой точки зрения (Рассказ про планету с развитой цивилизацией и находку ЗВ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)