07:51
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Детский сад (стёб, как обычно)
Детский сад
MegaAleksandr666 Дата: Вторник, 11 Января 2011, 13:01 | Сообщение # 16
I'm genius #1
Группа: Помощники
Сообщений: 602
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус: где-то там
супер clap


Родни ты взорвал 3/4 солнечной системы, вообще то 5/6.
Награды: 35  
ИДА Дата: Вторник, 11 Января 2011, 15:20 | Сообщение # 17
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ирина)
ИДА, ты молодец, что подняла такую темку.

Темка, как ни странно, пришла очень неожиданно и вылилась в целую идею)) Рада, что читаешь и нравится)) Спасибо, Ирина)))

Roman1994, спасибо, дальше будет еще веселее)))

Quote (Yarina)
Браво)))) заразительно весело.

)) Спасибо, Ярин, от тебя всегда вдвойне приятно слышать похвалу)))
И да, текст я подправила, и еще подправлю, если что найду))

MegaAleksandr666, спасибо)))




Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
hacker_serov Дата: Вторник, 11 Января 2011, 15:40 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Супер! :D Очень весело. Экспедиция на Атлантиду опять вляпалась по уши в неприятности.


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
TauriKawaii Дата: Вторник, 11 Января 2011, 21:06 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классный фанфик)) ;) маленькие дети - это так мило, а главное никогда точно не знаешь что они могут натворить) :D С нетерпением жду продолжения)) ;)



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
Kitten Дата: Вторник, 11 Января 2011, 22:57 | Сообщение # 20
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hacker_serov)
Экспедиция на Атлантиду опять вляпалась по уши в неприятности.

Похоже, влипание в неприятности почти на пустом месте становится их визитной карточкой :D :D :D Казалось бы, понюхали цветочки - дело житейское. И вот вам - детский сад на "Атлантисе". Ох, чую, если мистер Вулси, Майкл и обещанный автором Тодд не найдут по-быстрому выход как вернуть экспедицию в изначальное состояние, скоро детский сад превратится в ясли со всеми проистекающими))))) Бедный мистер Вулси, это ж сколько подгузников нужно будет!!! ;)



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Вторник, 11 Января 2011, 23:40 | Сообщение # 21
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hacker_serov, спасибо, рада, что понравилось))
TauriKawaii, спасибо и вам)) Продолжение будет на этой неделе.
Quote (Kitten)
Бедный мистер Вулси, это ж сколько подгузников нужно будет!!!

Что ты заладила про эти подгузники!)) Они же не такие маленькие)) детский сад всё-таки, не ясли)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Вторник, 11 Января 2011, 23:53 | Сообщение # 22
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Что ты заладила про эти подгузники!)) Они же не такие маленькие)) детский сад всё-таки, не ясли)))

Так ведь в данной ситуации от детсада до яслей один шаг, если странная "болезнь" и дальше будет прогрессировать )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Четверг, 13 Января 2011, 00:19 | Сообщение # 23
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
О, какой интригующий зачин! :D Майклом восхищена: превратить Атлантис в детсад - вот это месть! Уж нагадил, так нагадил! bukashka
Хотя опасаюсь, что эта дубинка может хлопнуть по лбу его самого B)


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
ИДА Дата: Четверг, 13 Января 2011, 03:00 | Сообщение # 24
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GreenTea)
Майклом восхищена: превратить Атлантис в детсад - вот это месть! Уж нагадил, так нагадил!

А с чего такая уверенность, что это его рук дело?)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
GreenTea Дата: Четверг, 13 Января 2011, 10:27 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Потому что я верю в Майкла :D Наверняка это какая-то хитрая многоходовая интрига, имеющая целью а) Захват Атлантиса, б) Унижение майкловских врагов :D :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
ИДА Дата: Четверг, 13 Января 2011, 18:58 | Сообщение # 26
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GreenTea)
Потому что я верю в Майкла

Я тоже в него верю)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
ИДА Дата: Четверг, 13 Января 2011, 19:00 | Сообщение # 27
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот продолжение. За ранее говорю, что ошибки могут быть, так как, подражая детской речи, я могла увлечься и понатыкать лишних ошибок))

2


– Хочу к маме! – вдруг разразился криком и залился горькими слезами Карсон. – К маме, хо-очу-уууу!
– Ну, не плачь, Карсон, – Майкл взял мальчика на руки, – мамы пока нет, она… на работе. Разве тебе не интересно здесь? Смотри, сколько игрушек, вон иди, поиграй с Родни.
– Не хочу с Родни, – еще громче заревел мальчик. – Он играет на пианене!
– Но у нас же нет пианино, – удивился Вулси, который, присев на корточки, заплетал Тейле косички.
– Есть, – сказала маленькая атозианка, – вот он этот пианин! – она указала в угол комнаты, где маленький гений самозабвенно клацал по кнопкам клавиатуры.
– Не иначе как соната Бетховена, – пробормотал Ричард.
– К маме хочу! – не унимался Карсон.
– Я тоже хочу, – перешел в наступление Майкл. – Но я же не плачу. Смотри, никто больше не плачет! И ты не плачь, будь мужчиной.
– Давайте я буду мущинай! – предложил Ронон. – И буду всех бить.
– Странное представление мужественности, – заметил Вулси.
– Лодни, Лодни, а сыглай что-нибудь есё? – радостно завизжала Дженнифер, когда Родни выдал очередное гениальное избиение клавиш.
– Когда я вырасту, – Родни поднял вверх указательный палец, – я стану гением-пианистом, буду играть на пианине и… буду самым умным.
– Последнее уж точно, – согласился Майкл, посадив Карсона на стул. – И больше не реви, – назидательно сказал он, щелкнув мальчика по носу.
– А когда я выласту, – Дженни начала теребить один из своих хвостов, – я буду женой Лонона.
– Не надо мне дефчонка! Они плаксы и не умеют длаться, – Ронон неуклюже сложил руки на груди. – Я буду с Дзоном по космосу летать, да, Дзон?
А маленький Шеппард тем временем любовался косичками Тейлы и что-то весело рассказывал ей и Амелии. Малышка Бенкс отвлеклась на последнее замечание Ронона и недовольно нахмурилась.
– А все мальчишки задиры и хулиганы! – выдала она, указав пальцем на Ронона. – И, между прочим, я не плакса!
– И я тоже не плакса, – сказала Тейла.
– И я не плакса! – присоединилась Келлер.
– Дженни, ты громко кричишь, из-за тебя не слышно, как я здорово играю, – недовольно сказал Родни, встав и потащив клавиатуру в другой угол. – От девчонок столько шума, не дают гению работать.
Вулси и Майкл переглянусь.
– Это было бы смешно, если бы не было так грустно, – тихо заметил Ричард, подойдя к Майклу.
– Да, согласен, – кивнул рейф. – Мистер Вулси, а что мы будем делать с доктором Зеленкой?
– А что с ним?
– Ну, – рейф повернулся к столу, за который он усадил Карсона и где сидел Радек, – понимаете, он что-то мне говорил, так серьезно, сдвинув брови, но я ничего не понял. Он говорил по-чешистки.
– По-чешски, – поправил Вулси.
– Да-да, – рассеяно кивнул Майкл. – Знаете, у меня такое чувство, что доктор Зеленка что-то знает, но не может нам сообщить.
– Да? – Вулси внимательно посмотрел на маленького мальчика, который как-то злобно смотрел на Тейлу с Дженнифер и опасливо на Ронона. – А, по-моему, такой же ребенок, как и все остальные.
Несколько минут рейф и глава города созерцали маленького Зеленку, в надежде увидеть хоть какой-нибудь знак свыше, сниже, сбоковее…
– Да, обычный ребенок, – пришел к выводу Майкл, когда Радек пошел отвоевывать у Родни клавиатуру.
– Дядя Дик, – позвал Карсон, – а можно мне завести черепашек?
– Что? Ах да… черепашки. Конечно можно, Карсон, потом обязательно заведем.
Карсон радостно заулыбался и хотел спросить что-то еще, но тут послышался плач и визг из маккеевского угла, где была какая-то возня. В которой активное участие принимали Ронон, Родни, Радек и еще кто-то из мальчишек.
– Так, что у нас тут происходит? – Майкл повысил голос и растащил дерущихся мальчиков и, как оказалось, девочку. – Амелия, ты же девочка! Как не стыдно драться!
– А Лодни пелвый начал, – заступился Ронон. – Он не дает свое пианино другим.
– Моё пианина! – Родни вытянул ноут вперед и что-то нажал. – Вот как я умею, а ты нет!
Вдруг на дисплее ноутбука, который подвергся тяжелому испытанию музыкой, что-то мигнуло, и включился ролик. Это было старое сообщение Тодда, просьба о помощи.
– Мистер Вулси, – позвал Майкл, – у меня появилась отличная идея.
– Одна твоя идея провалилась, надеюсь, ты помнишь? – отозвался Ричард.
– Эта идея – действительно отличная, – коварно улыбнулся Майкл, – я, кажется, знаю кто может нам помочь.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Roman1994 Дата: Четверг, 13 Января 2011, 20:25 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, Отпад :D И правда еще веселее)))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
ИДА Дата: Четверг, 13 Января 2011, 20:28 | Сообщение # 29
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Roman1994, спасибо)))
Quote (Roman1994)
И правда еще веселее)))

Оу, значит я еще не растеряла чувство юмора, это радует))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Tinay Дата: Четверг, 13 Января 2011, 20:34 | Сообщение # 30
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, великолепно!!!!bravissimo
Награды: 137  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Детский сад (стёб, как обычно)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)