00:33
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: В поисках Антанты (Продолжение SG:PW)
Star Gate: В поисках Антанты
hacker_serov Дата: Вторник, 18 Января 2011, 17:55 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
а что же рейфы? Судя по предилосвию, они пришли-таки в Млечку (и вроде бы даже на Землю). А дальше про них не слова.
Если я не ошибаюсь, рейфы были уничтожены wraith_death


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
votanss Дата: Вторник, 18 Января 2011, 21:29 | Сообщение # 17
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, врать не хочу но в первом рассказе я в конце вроде описал что все корабли рейфов были истреблены флотом Руси. Там как рас Атлантида прилетела, которая и осталась после на земле. Забегая вперёт рейфы в моём рассказе уже чуть ли не вымерший вид) (Это не самый страшный враг =) )
А так спасибо вам чт овам интересн ои что вы читаете) На самом делерадует и даёт желание продолжат ьписать)

Добавлено (18.01.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Дорогие читатели вот вам перая глава. Но сразу говорю продолжение будет не раньше чем через неделю!

Глава первая «Захват»

«Куда труднее быть в течение недели
порядочным человеком, чем героем
в течение пятнадцати минут.»
Ж. Ренар.

Десять бойцов сидели за столом. Перед каждым была карта на которой был отмечен один периметр.
- Мы уже трое суток ничего серьёзного не делали. И это не случайно. Во-первых, Ковтун был не в состоянии что-то делать, во-вторых, в тех операциях, которые мы должны сделать, будут участвовать все. – Муромцев подошёл к висящей на стене карте, и взял в руку ручку – Как вы видите, вот в этой точке – он указал ручкой на одну из частей карты – есть аэродром. На данный аэродром садятся мощные стратегические бомбардировщики и грузовые самолёты, которые могут летать на огромные расстояния. Дальше переверните лист карты – Муромцев подошёл к другой карте – Мы должны прилететь вот в эту точку. В Тибет! По моим данным, там какая-то научная лаборатория. В которой есть устройство древней расы. Возможно, это устройство Альтеран или какой-нибудь другой расы. Мы должны захватить лабораторию и использовать данный артефакт в наших целях, для нашей победы. -
- А как этот артефакт работает? – спросил Максим
- Я не знаю, но знаю то, что его изучают долго, очень долго… Но это проблема другая, сейчас надо продумать план захвата самолёта. – сказал Муромцев и сел за стол – Точнее, я его уже придумал, осталось взвесить все за и против. Мы с вами не можем прорваться сквозь мощную защиту врага. По моим данным, на обеспечение защиты аэродрома выставлено как минимум тысяча солдат и десяток боевых машин. Если просматривать современный чертёж аэродрома, то туда нет возможности прорваться, но есть один нюанс. О нём расскажет коренной житель, то есть Герберт -
- Ну, мужики, начну с предыстории. Мой дед был архитектором в этом районе Германии, так же как и мой отец, один я пошёл в СС… Так вот, в 1942 году здесь планировалось построить систему соединенных между собой бункеров. До семидесятых данный бункер существовал и работал в автономном режиме. Но со временем стало ясно, что при атаке пришельцев данное сооружение не сможет выдержать натиск врага. Бункеры были списаны, скажем так, а после про них вообще забыли. Все ходы были залиты бетоном или герметично заперты чтобы никто не мог туда проникнуть. Ближе к девяностым годам двадцатого века город стал разрастаться, та пустошь, под которой были бункеры, стала интересным новым властным структурам города. Так как город рос, а аэродрома не было, поблизости было решено возвести современный по всем параметрам аэродром. Мой отец на тот момент не знал о том, что в том районе есть бункеры, так как это была секретная информация. Он на специальных устройствах сделал 3d-модели аэродрома и защитных сооружений, которые были вокруг аэродрома. К счастью для нас, здание в котором отслеживаются полёты и где находится зал ожидания для гражданских, находилось рядом с одним из бункеров, который не был задет при строительстве и не обнаружен. Но так же есть отчёт одного из рабочих что он наткнулся на очень твёрдую породу которую можно было только взорвать с помощью взрывного устройства. Но мой батя решил не взрывать эту породу, так как взрыв мог вызвать обвал части того что было возведено. Из-за этого немного пришлось переделывать план канализации. При постройке взлётной полосы и дополнительных обслуживающих сооружений бункер не был обнаружен — котлованы-то рыть не пришлось. Год назад мне друг рассказывал, что он в одном из ангаров заметил что грунт осел, он никому этого не рассказывал. Так вот у меня есть план, он состоит в следующем. Нам нужно, во-первых, закупить мощные навигаторы, с помощью которых мы будем знать, где мы. Во вторых, кислородные баллоны и специальные маски для дыхания кислородом. Что-то наподобие подводного снаряжения. Так как вся электроэнергия там вырублена, то весь воздух там скорее всего будет не пригоден для дыхания, что может вызвать потерю сознания или что-нибудь ещё… В третьих, нам, возможно, придётся включить энергию, так как долго мы не сможем дышать в этих масках - просто напросто воздух рано или поздно закончится в баллонах. В четвёртых, есть вероятность обрушения некоторых коридоров, так как всё что сделанное человеком не вечно. Да, ещё нужно горное снаряжение. Вроде всё – сказал Герберт
- А как мы туда попадём - на аэродром и в сам бункер? – поинтересовался Савченко
- Да, забыл сказать… Спасибо, что напомнил… - Герберт достал два плана которые были совмещены – Эти два плана. Один канализации аэродрома, а другой план - малая часть зоны которая, я думаю, соединяется с канализацией и с которой один из работников не смог справиться. Так вот, я планирую следующее. Мы с вами идём по карте к точке, откуда выходит канализация за территорию аэродрома, там мы с вами открываем люк и лезем туда все вместе. Потом доходим до того района. Есть несколько вариантов как мы сможем пройти в бункер. Первый: нужно раздобыть устройства с помощью которого можно проходить через любые препятствия. Но, к сожалению, такие устройства есть только у спецкоманд. И это отпадает. Можно просто тупо взорвать, но это наделает много шума. Есть ещё один вариант. Переделать одно устройство... -
- Какое устройство? – спросил Муромцев
- В быту используются лазерные пилы, которые мощные, и их можно переделать, то есть усилить в нашем случае. –сказал Герберт
- Да, я знаю, у меня есть такая дома. – сказал Андрей
- А ты сможешь её переделать? – спросил Муромцев
- Теоретически да! Я уже это пытался это сделать и сжёг десяток… - парень усмехнулся – Но опыт у меня в этом есть! Она и так улучшена, а сделать её ещё сильнее нет проблем: пару часов и всё… -
- Ты у нас электрик? – спросил Герберт
- Я любитель… - усмехнулся Андрей
- Хорошо. На одну проблему меньше. Дальше нужен будет мощный прожектор, фонари и видеокамера, которую можно повернуть на триста шестьдесят градусов. Если всё будет нормально и мы туда пройдём, нам придётся походить по этим лабиринтам, а там уже с помощью навигатора… - сказал Герберт
- Отлично значит давайте завтра утром начинаем операцию! Все, что должны сделать, сделайте! Попрощайтесь с близкими, возможно мы уже не вернёмся обратно. Выспитесь. А я подготовлю оружие и то, что нужно, закуплю. Да, и, Андрюх, сделай ту фигню! – сказал Муромцев и все разошлись…
В четыре часа утра вся команда из десяти человек была готова. Только Ковтун был немного бледен, Муромцев уже хотел оставить Ковтуна, но понимал, что Гестапо будет искать его везде, и взял его на эту сложнейшую операцию…
- Значит так, братья, через пятнадцать минут выдвигаемся! Андрей, принёс то, что я просил?
- Эм… Да, так точно! Я положил её в сумку. – сказал Андрей
- Одевайтесь! У вас на всё про всё есть пятнадцать минут! Проверьте оружие на боеготовность, посмотрите всё ли вы взяли, медикаменты и так далее… - сказал Роман и стал сам одеваться в чёрную униформу со свастикой на левой руке.
Униформа бойцов отряда Муромцева:



Через четверть часа группа вышла из здания . За рулём был Герберт.
- На какой улице будем вылезать? – спросил Роман у Герберта
- Эм… По-моему, самое нормальное место - это улица Национальной революции. Но нам там придётся где-то километр, как минимум, по дерьму пройти. – сказал Герберт, почесав нос
- Хорошо. Машину припаркуй за сто метров от точки. -
- Будет сделано, Ром. –
Машина приехала в нужное место. Бойцы взяли сумки и пошли к люку, чтобы спуститься в канализацию. Муромцев подошёл к люку и сам вытащил сорокакилограммовую крышку. Затем первым прыгнул в канализацию, остальные последовали за ним.
- Значит так, Герберт, иди первым, будешь вести нас к точке. Я за тобой. Ковтун ты посередине. Санёк, который Никитин, будешь замыкать колонну. Все всё поняли? Выдвигаемся. – сказал Роман и добавил – Да, и проверьте работоспособность раций! -
Группа пошла быстрым шагом к нужной точке с устройствами ночного видения на голове. Метров через пятьсот перед ними появилось препятствие: проход был завален.
- Герберт, что за фигня? И где мы находимся? – спросил Муромцев
- Эм… - парень начал копаться в навигаторе – Короче, есть хорошая новость и плохая. Начну с хорошей. Мы уже на территории аэродрома. -
- А плохая? – спросил Сладких
- Хм… Плохая заключается в том что мы не сможем никак попасть в ту канализацию через люки. А над нами находится главное здание аэропорта! – сказал Герберт
- Так. Я думал, что так и будет, ладно. В каком мы районе аэродрома? То есть, какая комната должна быть над нами? – спросил Муромцев
- Если ничего не изменилось, то… - Герберт понажимал на кнопки и сказал – Хм, там складское помещение.-
- Отлично. К вашему и моему счастью, у меня есть специальное взрывное устройство. С помощью этого навороченного устройства можно сделать дырень любого радиуса и любой глубины, и, самое главное, никто толком взрыв не услышит. – Муромцев достал из сумки устройство овальной формы с сенсорным дисплеем. – Отошли от меня на пять метров! – Роман поставил устройство и настроил бомбу. Она запищала. Муромцев отошёл на безопасное расстояние и все услышали пару хлопков и увидели падающие на пол землю и бетон. Муромцев подошёл к месту взрыва – Всё отлично, вроде. Дайте мне пистолет, который стреляет канатами с металлической насадкой. – Муромцев прицелился вверх и нажал на курок. В железобетонный потолок склада вонзился металлический наконечник, который, чтобы лучше держаться, по бокам пустил четыре металлических стержня которые впились в плиту. Муромцев дёрнул за канат и полез по нему наверх. Наверху стояли ящики, и было темно, из персонала не было никого. Роман включил рацию и сказал: – Залезайте всё, но тихо, тут пока-что тихо! Чтобы поднять наверх сумки, первый, кто поднимется, подайте мне лебедку, я её тут прикручу. – первым залез Герберт и Роман с ним присобачили лебедку и на ней подняли все нужные сумки, остальные восемь бойцов тоже поднялись по канату. – Куда дальше идти, Герберт? – спросил Роман.
- Если карта не врёт, то нам придётся пройти пол-здания. К нашему счастью, тут охраны сейчас мало — ночь на дворе. – сказал Герберт
- А что насчёт видеокамер? Они тут есть?- спросил Волф
- А вот это я не знаю! Я вру, тут есть комната охраны. Там можно вырубить камеры! – ответил Герберт
- Нет! Опасно. Далеко здесь генератор, который питает здание? – спросил Муромцев
- Эм… Секундочку… Да… Неподалёку.
- Значит так. Я, Герберт, Вольф и Санёк Сладких пойдём сделаем диверсию. Вы остальные замаскируйте дырку и, как только мы вам скажем, выдвигаетесь в эту точку, здесь туалет. Ясно? – все сказали «Так точно» в один голос. – Ну и отлично
Четыре бойца сопротивления взяли в руки оружие с глушителями, и, переставив в нижнее положение предохранители на автоматах, вышли из комнаты в коридор. Коридор был пуст, а из-за включенного освещения солдатам пришлось снять приборы ночного видения. На пути они увидели одного охранника, патрулировавшего свой участок, но Роман решил не трогать его, и подождал, пока тот не пройдёт дальше. Группа дошла до генератора. Муромцев кое что помудрил с генератором и свет на всём аэродроме вырубился, даже на взлётной полосе. Роман встал и, услышав, что в комнату кто-то идёт, жестом указал, чтобы все спрятались и притихли. В комнату вошёл охранник и начал осматривать генератор. Волф хотел кинуть в него нож, но Роман удержал его руку: охранник аэродрома только захотел дотронуться до генератора, как его ударило током и он упал.
- Без моего приказа ничего не делать! – рявкнул Муромцев
- Так точно, больше это не повторится – сказал Волф
- Я надеюсь… - сказал тихо Муромцев и по рации передал остальным, чтобы двигались в указанное место, а потом сказал остальным – Надевайте ПНВ и пошли, мы и уже и так отстаем от графика. – и группа пошла к туалету. Минут через пять все десять человек были там. Сверив карту канализации с первым этажом здания, Муромцев в кабинке туалета установил своё устройство и пробил пол. Он прыгнул в образовавшеюся дыру. В канализации ему по грудь была вонючая вода с плавающими в ней фекалиями… Все шли по канализации, надев кислородные маски. Подойдя к нужному месту Муромцев сказал Андрею
- Доставай свой агрегат -
- Ром, он в воде не работает. – сказал парень
- А жаль… Ладно отходите, попробую нашу бомбу в этом дерьме, – сказал Рома и установил заряд. Прогремел взрыв, и вода стала уходить в образовавшуюся дырку. Муромцев подошел к пробоине в стене, за которой была только темнота. – Тащите прожектор – сказал он в рацию.
Максим принёс прожектор, Роман его установил и включил в сторону проделанной дырки.
-Мда…Придётся ползком пробираться, видать канализация чуть выше бункера. – потом он только захотел туда лезть и вспомнил – А вы чё встали, засранцы? Я вас что для красоты сюда взял? Тащите видеокамеру мне. –Ему принесли специальную видеокамеру она протянул её туда на специальном металлическом шесте и начал смотреть на дисплей компьютера который был в руках и подсоединён к камере – Ага, воды там стало теперь по колено. Двери закрыты… Вроде это столовая была…Ладно, я полез – он отдал компьютер одному из стоящих рядом помощников, а сам полез в темноту. Он залез туда и оказался по пояс в воде –Чёрт, опять это дерьмо… -
У него по рации спросили –Ну что там? -
- Всё отлично, ползите сюда.-
Все заползли в комнату и подошли к двери и Герберт попытался открыть её. – Чёрт, заперто… - сказал Герберт – а нам нужно пройти через эту дверь, Ром, сколько у тебя этих фиговин осталось, бомб? -
- Одна или две, не больше. – он стукнул кулаком по двери – Хм… Металл.. Доставайте автоген, будем резать. Так, я уже задолбался всё один делать, так что Андрюха берись-ка за автоген и батрачь… - сказал Роман и отошёл.
Андрей взял горелку и срезал петли после чего дверь аккуратно оттащили в сторону - Стойте! Нужно включить свет. – сказал Герберт
- На это уже времени нет. – сказал Роман
- Хорошо. Есть несколько вариантов как нам выйти к нужной точке, идти по лестнице или на лифте. Но лифт не работает… - сказал Герберт
- Пойдём по лестнице, значит. – сказал Роман и добавил пройдя пару метров – Чё встали-то? Герберт, давай веди нас, Сусанин хренов… - усмехнулся Роман
- Да иду я, иду… -
Группа прошла ещё метров триста и подошла к двери за которой должна быть лестница. Герберт попытался её открыть, но не получилось, тогда Андрей достал автоген и начал вырезать им место где был замок. Когда он всё сделал, из открывшейся двери в его сторону начали валиться земля, камни, грязь… - Вот чёрт, чуть меня не завалило – сказал облегчённо Андрей и вытер вспотевший лоб.
- Ну вот придётся к лифту идти, а я говорил что надо было включить генератор. – сказал Герберт
- При таком количестве обвалов и всякой другой хрени может быть замыкание, которое вызовет пожар а кислорода осталось на час, мы уже два часа ходим по канализации и тут... Так что пойдём к лифту и с помощью горного обмундирования залезем наверх, ясно? – сказал Роман
- Так точно. -
Группа подошла к лифту и открыла дверь в шахту, Муромцев заглянул внутрь и увидел на стене лестницу, по которой и полез наверх. Наверху была дверь, которую он открыл и пошёл дальше. Остальные члены команды последовали за ним. Группа подошла к нужному месту, Рома установил заряд и пробил отверстие в потолке, через которое проник луч света, убивавший тьму на своём пути… Роман поднялся наверх, на улице уже светлело, но было видно, что электроснабжение аэродрома ещё не восстановили. Никто не патрулировал взлётную полосу.
- Вроде всё лучше, чем я думал… - подумал вслух Роман
- Какой самолёт позаимствуем? – спросил Володя
- Хм… - Роман достал бинокль и увидел грузовой военный самолёт –А что, заманчиво. Вон, посмотрите, видите самолёт? Так вот, мы его и скоммуниздим! -
- Тогда мы сделаем нашу армию небоеспособной – усмехнулся Володя
- А, ну да, ты намекаешь на то, что у на у рейха нет больше современных грузовых самолётов? – спросил Роман
- Ну да… Есть, наверное, десяток на всю планету… -
- Значит будет на один меньше. Так, пойдём осторожно, вдоль того забора! – сказал Муромцев
Группа добралась до самолёта, снаружи охраны не было, внутри - тоже. Зато было много ящиков заполненных оружием и не только…
- Так, кто там умеет управлять данным агрегатом? – спросил Муромцев прищурив глаз
- Я могу поднять эту колымагу! – вскрикнул Максим
- Отлично, садись за штурвал, или как её там… -
Макс сел на кресло посмотрел все датчики, включил двигатель и крикнул – Я один не в состоянии поднять эту дуру! Мне нужен помощник. -
-Я кое что умею, может смогу помочь – сказал Ковтун
- Отлично, но ты сможешь управлять штурвалом? – спросил Максим
- Да, смогу, я отлично себя чувствую… -
- Хорошо, командир, мы готовы взлетать… - сказал Максим, и огромный грузовой самолёт двинулся по взлётной полосе, набирая скорость. Вскоре он был в воздухе.
- Молодцы, мужики! Самое сложное позади. – Роман похлопал обоих «пилотов» по плечам.
- Ром, спасибо, но это было не самое сложное! Самое сложное впереди - это посадка, а я этого не умею… Да и... за нами не вышлют истребители? – спросил Макс
- Хм… Я об этом не подумал… Думаю пока, что нет, так как энергии там нет, и они не знают куда мы летим. Лети низко, чтобы нас не могли засечь радары. – промолвил Роман
-Хорошо. Постараюсь, но ничего не обещаю! - пробормотал Максим.
Сообщение отредактировал votanss - Вторник, 18 Января 2011, 19:32


Награды: 7  
Kostya7428 Дата: Вторник, 18 Января 2011, 22:15 | Сообщение # 18
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классная глава ! :)
Награды: 1  
votanss Дата: Вторник, 18 Января 2011, 22:19 | Сообщение # 19
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kostya7428, спасибо) Старался)


Награды: 7  
ХищNICK Дата: Вторник, 18 Января 2011, 22:30 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
votanss, шикарная глава!) мне очень понравилось)) а по раньше продолжение никак? а то неделю ждать... даже не знаю выдержу ли я... ;)




[img]http://nick-name.ru/forum/%D5%E8%F9NICK.gif[/img]
Награды: 24  
Kitten Дата: Вторник, 18 Января 2011, 22:33 | Сообщение # 21
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
votanss, спасибо за разъяснение ( я давненько читала, так что могла и позабыть, а упоминание о рейфах в прологе малость сбило с толку).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hacker_serov Дата: Вторник, 18 Января 2011, 22:50 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава супер! :)


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
votanss Дата: Среда, 19 Января 2011, 07:19 | Сообщение # 23
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ХищNICK, Kitten, hacker_serov, спасибо вам =)
ХищNICK, понимаеешь какая система, раньше я выкладывал быстрее но щас многое что изменилось. Во-первых я могу выложить хоть сеодня вторую главу, но третья то не дописана. И я не знаю когда её допишу времени в обрез в колледже долгов уйма. Плюс тот человек которому я дою рассказа на проверку (бетирование тестирование я хз как это назвать) он тоже не за один день проверяет у него также личная жизнь и у нас с ним часовая разница в 7 часов) Поэтому лучше растянуть удовольствие, ну я так считаю) Потому что если я дам вторую то очень захочется третью, потому что вторая заканчивается на интригующем месте)
Kitten, если что спрашивайте постараюсь разъяснить =)


Награды: 7  
Yarina Дата: Среда, 19 Января 2011, 11:00 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
votanss, а почему, если у вас есть бета, вы ее не указываете? Даже если он не появляется на нашем сайте, в шапке должно быть отмечено.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
votanss Дата: Среда, 19 Января 2011, 14:38 | Сообщение # 25
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Yarina, потому что данный человек не зарегестрирован на вашем сайте. Что именно должно быть отмечено? Что есть бета? или что?


Награды: 7  
Stavrus Дата: Среда, 19 Января 2011, 18:39 | Сообщение # 26
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Наконец то выделил время и прочёл сие творчиство, глава на высоте, собственно как обычно B) !
Ждём продолжения!
Награды: 5  
Yarina Дата: Среда, 19 Января 2011, 18:55 | Сообщение # 27
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Что именно должно быть отмечено? Что есть бета? или что?

Да.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
votanss Дата: Среда, 19 Января 2011, 21:34 | Сообщение # 28
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Stavrus, спасибо) Что я могу сказать ждите... На этой недели я почти ещё не писал, уж времени нет, долги сдаю в колледже...


Награды: 7  
ХищNICK Дата: Среда, 19 Января 2011, 22:07 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
votanss, да понимаю я, что есть же другие дела)) но, если выдасться минутка, не ленись пиши)) а то кайф узнать продолжение




[img]http://nick-name.ru/forum/%D5%E8%F9NICK.gif[/img]
Награды: 24  
votanss Дата: Среда, 19 Января 2011, 22:28 | Сообщение # 30
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ХищNICK, пишу) Приходиться кое что левое вписывать чтобы рассказ длинее был)


Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: В поисках Антанты (Продолжение SG:PW)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)