08:59
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Эксперимент (Земная федерация, ВКФ Земли.)
Эксперимент
dj_shamooo Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:03 | Сообщение # 91
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мы всё ещё ЖДЁМ! :)


Как говорила бабушка, если не
получилось с первого раза,
попробуй более мощную
термоядерную бомбу .
Награды: 3  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:10 | Сообщение # 92
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
09.03.2109

Шум прибоя, запах морской воды и само море. Остров с пальмами и пресной водой. Всё это видел Гарри перед тем, как открыть глаза и убедиться, что он совсем не в раю, а в самом настоящем аду.
Голова ужасно болела, перед глазами всё плыло и тошнило. Видимо, сотрясение мозга получил.
Не впервой...
Гарри огляделся: была ночь, небо освещали две луны, одна полностью круглая, как Луна на Земле, а вторая, как спутник Босвании – большой астероид, притянутый гравитацией планеты.
Джунгли зловеще шумели. Неведомые птицы щебетали, звери стонали и что-то ползало.
Гарри встал на ноги, но в глазах потемнело, и он снова упал, попытался встать на четвереньки, но его стошнило.
Вот что самое ужасное: оказаться на незаселенной планете с сотрясением мозга и без элементарных средств защиты от местных зверюг.
Как же жрать хочется... Где бы мне поесть?
До ВИКИ я не достучусь, она на орбите и не услышит меня. Радиопередатчика у меня нет, маячка я не взял, шаттл разбился, костюм отключился и за мной, скорее всего, охотится синий жук, а до «Локи» тысячи километров, и он на другом материке. Я в полной заднице.
И какого хрена меня потянуло храм искать? Сидел бы сейчас на корабле и ел суп, какой-нибудь. Надо добыть еду. А как? Соберись, подполковник! Ты же подполковник?! Давай соображай, чему нас учили в армии? Как выживать в условиях джунглей?
Первое: найти воду.
Второе: найти еду.
Третье: найти место для ночлега.
Четвертое: ждать помощи, либо идти к ближайшей населенной точке.
Проблема в том, что у меня всего этого нет, а ближайшая населенная точка в десяти световых годах отсюда, и туда пешком я не доберусь.
Ладно, надо найти воду. Еда подождет.
Но сначала надо переждать ночь. Останусь здесь.
Гарри улегся на то же место, в котором валялся без сознания, и быстро заснул.
Проснулся он с первыми лучами местного желтого карлика. Есть хотелось сильнее обычного.
Ну, что же, вспомним армию и охоту на зверя. Нужно оружие. Нет, нужна вода. Вода... Так, так, так.
Надо идти вниз, внизу есть вода. Найти что-то вроде ручейка или реки и идти по течению. Рано или поздно найду что-нибудь или кого-нибудь.
Гарри встал и пошел искать ручейки. Сделав несколько шагов, он увидел обломок от шаттла. Подойдя поближе, Гарри увидел пистолет-пулемет от костюма, который он оставил в шаттле.
Конечно, это оружие не потащишь с собой, так как оно весит 15 килограмм, а в джунглях не рекомендуется тащить на себе груз свыше 2 килограмм. Но можно снять с него всё необходимое.
Оружие состояло из модулей: здесь был мощный фонарик, Зет и выдвижной штык-нож. Всё это легко снималось, если ввести в циферблат оружия специальный код и подтвердить свою личность с помощью встроенного ДНК-анализатора. К нему просто надо было прикоснуться.
Гарри забрал модули и наквадаховый мини-реактор для оружия, он весил всего полкило и помещался в кармане. С его помощью можно быстро зарядить фонарик или Зет. Зет был не таким, каким его делали гоа’улды, он не был похож на змею. Это был цилиндр двадцати сантиметров в длину и семи сантиметров в ширину с кнопочкой для стрельбы и разъёмом для мини-реактора. Фонарик по форме был таким же.
Гарри пошел дальше. Спустя несколько часов он услышал шум воды.
Хороший знак, где вода, там и еда.
Гарри спустился вниз к реке. Она была небольшой, метра два в ширину.
Вдоволь напившись, Гарри пошел вниз по течению.
Идти вдоль реки становилось всё сложнее. Ландшафт менялся, приходилось огибать скалы и густые заросли.
Гарри услышал кваканье.
Осмотревшись, он увидел лягушку.
Это, конечно, не французские лягушачьи лапки, но на обед потянет. Так, а не ядовита ли она? Эта планета земного типа, терраформированная Древними, а значит восемьдесят процентов флоры и фауны схожи с земными. На Земле лягушки бывают ядовитыми, но только те, что ярко окрашены. Значит здесь та же ситуация, и эта лягушка не ядовита, так как имеет серо-коричневый цвет.
Гарри взял модуль Зета и прицелился в лягушку, которая сидела в пяти метрах от него.
Прицеливаться было крайне неудобно, так как собственного прицела у модуля нет, и целишься «на глаз».
Синяя молния поразила лягушку. Ура! Обед у меня есть, но нужен огонь. Как его добыть?
Гарри нашел сухие ветки, сложил в кучу и сел рядом.
Чему же нас учили в армии? Всегда таскать с собой кремний. Кремния у меня нет. Может Зетом попробовать?
Грей направил излучатель на ветки и выстрелил – ничего не произошло, ещё выстрел – и снова ничего, третий – несколько веток исчезло.
Тихо ругаясь про себя, Гарри походил под ближайшими деревьями, набирая еще веток. На стволе одного из деревьев Гарри нашел сухой мох.
Подойдет для розжига огня. Вот только чем разжигать? Палка о палку... Надо попробовать.
Гарри взял сухую ветку и небольшое бревно и стал тереть палку о бревно.
Спустя 40 минут непрерывного трения и неприличных слов, из бревна пошел дым, и появились угольки.
Грей аккуратно положил туда мох и подул. Зажегся огонь. Радости не было предела. Гарри выпотрошил добычу и надел её на палку, а затем поджарил. Конечно, одной лягушкой не наешься, но хоть что-то.
В джунглях стемнело. Наступила ночь, и снова появились странные и страшные звуки ночных зверей. Спать здесь на земле не безопасно. Надо забраться на дерево что ли. Надеюсь, там нет змей или чего похуже?
Только Гарри забрался на первую ветку, как полил дождь. Ветки намокли, и Гарри соскользнул с них, упав на левую ногу.
Больно-то как... Твою дивизию. Неужели вывихнул?
Гарри попробовал встать и опереться на левую ногу, но его тут же поразила сильная боль в ступне.
Я её вывихнул. Ну, просто блеск! Сижу здесь в джунглях, жру лягушек, огонь потух, а теперь ещё и ногу вывихнул. Что может быть хуже?
Послышались щёлкающие звуки. Гарри замер. Ну, кто его за язык тянул? Жук его нагнал. Надо же, понадобился-то всего денек. Ну, и что мне делать?
Гарри снова попытался встать. Поднявшись на правой ноге и стараясь не наступать на левую, Гарри спиной оперся на дерево.
Достал излучатель и нож.
Давай, жук, так просто ты меня не съешь.
Щелкающие звуки становились всё громче, и вот из-за деревьев выходит тот самый синий жук в серых латах.
Только сейчас Гарри понял, что этот жук может быть разумным видом, иначе как он надел эти серые металлические латы? А это устройство невидимости и два снаряда древних? Черт! Как я раньше об этом не задумался? О еде думал...
Жук не предпринимал никаких действий, он просто смотрел на Гарри, слегка наклонив свою ужасную морду набок.
Гарри тоже не знал, что ему делать, нога болит, убежать он не сможет, да и драться тоже. Может этот жук поймет, если я положу оружие на землю?
Гарри медленно положил излучатель и нож на землю и поднял руки на уровень головы.
Жук опустил голову, посмотрев на то, что положил Гарри, открыл рот и плюнул в Гарри чем-то липким и воняющим. От этого запаха у Гарри закружилась голова, и ночь стала ещё темнее.

Открыв глаза, Гарри тут же зажмурился от яркого света. Он где-то лежал. На какой-то неудобной кушетке. Руки и ноги были пристегнуты к кушетке толстыми кожаными наручниками. Глаза немного привыкли к яркому свету, и Гарри заметил, что находится в небольшом помещении. Дизайн комнаты был похож на лантийский. Это же помещение древних.
И какого черта я здесь делаю?
– Эй! Здесь есть кто-нибудь? Эй! – кричал Гарри.
Коричневые заслонки открылись, и внутрь зашел пожилой мужчина в белом халате.
– Тише, тише. Не нужно кричать. Всё хорошо, – тихо сказал вошедший.
– Кто вы? Где я? Как я сюда попал? Развяжите меня! – проговорил Гарри.
– Я доктор Мортимер Сэнлинс. Хотя докторскую степень у меня забрали... Вы в моей лаборатории. Вас сюда принес мой помощник, он же вас и поймал. Я вас не развяжу, вы убежите, а этого мне не хочется. Зачем осложнять жизнь мне и вам? А сейчас замолчите, мне надо вас обследовать, – неторопливо и лениво произнес Сэнлинс.
– В смысле? Не надо меня обследовать! Слушайте, дайте мне вернутся на мой корабль, – заорал Гарри, пытаясь вырваться из оков кушетки, но это было бесполезно.
– Простите, но вы у меня единственный оставшийся экземпляр. Я не могу вас отпустить, иначе мне придется делать опыты на себе, а мне этого не хочется.
– Что? Опыты? Это же нарушение прав человека и... и вообще! Какого черта?
– Нарушение прав человека? Возможно... Вот и научное сообщество было такого же мнения. А ещё учеными себя называли. Лишили меня степени и что? Как был ученым, так и остался! А я ведь всего лишь предложил создать бессмертного человека. Я вырастил лабораторную мышь, которая до сих пор живет у меня, а ей уже сорок лет. Она бессмертна, и за эту мышь я получил премию. Однако мне не разрешили провести опыты на человеке! Почему? Они сказали: «Нам не нужно бессмертие, нам не нужно долголетие». А что же вам нужно? Скажите, я сделаю. Они посмеялись и лишили меня степени доктора. Но на деньги, которые мне вручили, я купил шаттл со сверхсветовым двигателем. Несколько лет поисков, и я нашел эту планету. Я назвал её Мортинья. Здесь в подземных ходах пирамиды я нашел вход сюда. Знаешь, именно отсюда гоа’улд Ра взял МНТ, который потом спрятали в Египте, а еще позже отправили в Атлантиду. Естественно, у Ра не было гена Древних, и он не распознал всей прелести этой лаборатории.
Она была построена во времена прибытия Древних из Пегаса. Они создали здесь новое червоточное устройство. Это было усовершенствованной версией звездных врат. Становишься на платформу, выбираешь планету из списка, и ты попадаешь туда. Нужно только одно устройство. Но у этого устройства есть побочные действия. У человека полностью пропадает память. Он возвращается на уровень развития новорожденного, и даже более – исчезают элементарные рефлексы, и он погибает от того, что не знает, как дышать. Некоторые мои наработки помогли устранить эту проблему, раз уж ты здесь. Я случайно выбрал не ту планету, и ты ушел в галактику Пегас. Однако мои эксперименты показали, что телепорт иногда отправляет не туда, куда надо. Около десяти человек оказались в открытом космосе, местоположение остальных пяти мне неизвестно.
Знаешь, как много можно узнать, летая по галактике и посещая разные планеты некогда принадлежавшие гоа’улдам. Я нашел знания Нирти. Она пыталась создать идеального носителя. Я продолжил её исследования. Но мне были нужны подопытные. И вот в один прекрасный день сканеры замечают, что ваш корабль вышел из подпространства на орбите. Вы исследовали подножие пирамиды. На вас были одеты эти ваши дурацкие доспехи. Я подобрал частоту поля, с помощью которого ваши доспехи перестали работать. Натравил на вас моего первого жучка. Он привез вас ко мне. Затем мне удалось запустить вирус в ваш корабль. Ваш корабль сел на восточном материке. Я телепортировал своего жука к вашему кораблю, и он обезвредил весь экипаж. Я тоже отправился туда и сделал всем инъекции моего ретровируса. Они все стали меняться, и я привёз их сюда на своем шаттле. Дальнейшие опыты сделали из человека разумного человека улучшенного. Также на основе ваших костюмов я сделал доспехи для моего второго жучка. Это идеальное создание. Знаешь, основу для него я нашел на одной планете, где жили уродливые твари с шестью конечностями на уровне развития Земли в конце 20 века. Я скрестил ДНК тех тварей с человеческой ДНК и добавил смесь генов из местных жуков. Получился идеальный воин, который преданно мне служит, и я добавил ему прибор невидимости, который взял из ваших доспехов.
Затем я немного поэкспериментировал с генами и решил опробовать их на людях.
Мои подопытные стали в три раза сильнее обычного человека, умнее обычного человека. Их мозговая активность превысила 80%. Некоторые индивидуумы могут пользоваться телекинезом и могут лечить других людей. Я изучил базу данных на вашем корабле. Узнал о том, что в Пегасе был такой же, как и я. Его отвергли и презирали, а он создал армию из гибридов. Я последую его примеру, и вы с моими доработками станете самым сильным человеком, поскольку смогли без последствий пережить телепортацию, у вас повышенная активность мозга, вы идеальный солдат. И, чтобы перестать нарушать эти ваши права, я спрошу вас: согласны ли вы на это?

Гарри внимательно слушал этого сумасшедшего ученого. Перспектива стать самым сильным человеком, конечно, соблазняла.
– А если я откажусь? – спросил Гарри.
– Тогда я сотру вам память. И сделаю это без вашего согласия.
– Хорошо, делайте то, что нужно, – согласился Гарри. Конечно, не хотелось терять память... снова.
Ученый сделал Гарри укол невесть откуда взявшимся автошприцом. Несколько минут ничего не происходило, но вдруг всё тело Гарри словно стало жариться на костре, боль была невыносимая, в глазах потемнело.
Очнулся он в той же комнате и на той же кушетке.
Чувствовал себя Гарри бодро и даже очень.
Лежать на этой койке не хотелось, и Гарри сел. Причем даже не заметил, как порвались кожаные оковы.
– Ни хрена себе! – вслух проговорил Гарри.
С такой же легкостью оковы порвались и на ногах.
Гарри встал на пол, чувствуя невероятною легкость в теле.
Вот так чудо-лекарство. И костюмов никаких не надо.
Гарри подошел к двери и с небольшим трудом отодвинул заслонки коричневой двери, такие же стоят на Атлантиде.
В голову почему-то лезли странные мысли и справочные материалы.
«Среднее расстояние между центрами Земли и Луны - 384 468 километров»
«Местоположение города Ойкумена: Атлантический океан, Земля, внутренняя планетная система, Солнечная система, Сектор Терра, Рукав Ориона, Галактика Млечный Путь, Местная группа»
«Галактика Треугольника: в два раза меньше Млечного пути и в четыре раза меньше Галактики Андромеда»
Что за астрономия? Неужели я всё это знал? Охренеть...
Так, куда топать?
Гарри стоял на перекрестке четырех коридоров. Немного поколебавшись, он пошел прямо.
Ну и длинные же здесь коридоры. Это же замучаешься по ним ходить.
В конце коридора были три двери. Две из них не поддавались открытию, а третья открылась, за ней было небольшое помещение с ментальным креслом управления Древних.
Вот откуда были запущены те снаряды.
Гарри пошел обратно.
На развилке он повернул направо и дошел до единственной двери, которая там была.
Открыв её, Гарри обнаружил ученого, он смотрел в микроскоп и не заметил, что дверь в его лабораторию открылась. Гарри тихонько подошел к его спине и громко крикнул в ухо ученому.
Тот, как и ожидал Гарри, подпрыгнул на месте и свалился на пол.
– Ты? Как ты...? – пролепетал Сенлинс.
– Где твой шаттл? – спросил Гарри, перестав смеяться.
– Зачем тебе мой шаттл? Ты же согласился быть моим воином.
– Э, нет! Я согласился, чтобы ты сделал меня сильным, спасибо, но служить тебе я не соглашался. Так что либо ты показываешь мне, где твой шаттл, либо я сам его найду, но ты будешь собирать по кусочкам свою голову. Что выбираешь?
Ученый взволнованно оглядел помещение и рванулся в сторону от Гарри, тот не успел схватить Сенлинса.
Ученый схватил со стола какой-то прибор, направил на Гарри и выстрелил синим лучом.
Гарри уже думал, что свалится на пол, так как узнал в этом приборе оглушающий пистолет Древних. Однако ничего не произошло, кроме чувства чесотки в месте попадания. Ученый также был поражен тем, что не сработало, и Гарри спокойно подошел к нему и схватил за горло не молодого ученого.
– Где шаттл? – спросил Гарри.
– Прямо по коридору, - просипел Сенлинс.
Грей отпустил ученого и вышел из помещения, не забыв взять с собой оглушалку и оглушить Сенлинса.
Гарри пошел по коридору, пройдя мимо перекрестка и дойдя до переборок, которые были больше других.
Грей провел рукой по панели сбоку, и дверь открылась. За дверью стоял довольно старый шаттл, 60-70х годов прошлого века. До МИНИ долететь сойдет.
Гарри забрался в шаттл и понял, что не сможет им управлять. Тут были какие-то кнопки, рычаги и прочая дребедень. Единственно, что было знакомо, так это красный управляющий шар.
Гарри положил обе ладони на шар и попробовал взлететь.
Шаттл дернулся и взмыл вверх на два метра, стукнувшись о потолок ангара.
Ругаясь про себя, Грей посадил шаттл и вышел из него. Нужно было найти что-то, что открывает ангар.
Обошел четыре стены и нашел только небольшую панель у дальней стенки ангара напротив входа.
Проведя по панели рукой, Гарри увидел, что стена стала опускаться вниз. За металлической стеной-перегородкой была стена воды. Это был водопад.
– Оригинально! – произнес Гарри с долей сарказма, так как вспомнил минимум три военных базы, где заслонки ангаров прятали в водопаде.
Подполковник снова залез в шаттл.
Управлять им было крайне тяжело. Гарри постоянно ударялся левым бортом о стену. В голову постоянно лезли какие-то левые мысли, и левая рука болела в месте укола.
Наконец Гарри сумел выбраться из ангара и направился вверх.
Выйдя на орбиту планеты, Гарри не обнаружил свой МИНИ.
Ну, как мне с ней связаться? Где-то здесь должна быть связь... Где?
Грей искал глазами кнопку или панель с помощью, которой можно было бы связаться с МИНИ. Но МИНИ сама связалась с шаттлом.
«Неизвестное судно, назовите себя» - раздалось в шаттле, и на главном дисплее появилась надпись «Открыть канал». Гарри нажал на неё.
– Это я, Гарри Грей... Подполковник Гарри Грей. МИНИ, возьми этот шаттл под свой контроль и посади в ангар. А также направляйся к As-48, – приказал Гарри.
Управление перешло к ВИКИ.
Шаттл быстро залетел в ангар и мягко приземлился.
Гарри вышел из него и поднялся на мостик. Нашел там синтезатор и синтезировал себе высококалорийный питательный батончик. Один такой трехсотграммовый батончик заменял завтрак обед и ужин и прекрасно подходил для такого голодного человека, как Грей сейчас.
Съев батончик и запив его чаем, он наблюдал за тем, как МИНИ входит в облачную атмосферу планеты. Появилась поляна, а ней Т-образный корабль. МИНИ залетела в ангар «Локи».
Подполковник вышел с мостика и направился в инженерный отсек, где стоял процессор ВИКИ.


Эпилог

19.09.2108
Все представляется таким естественным, покуда правда неизвестна.
Хулио Кортасар. Письмо в Париж одной сеньорите

– Ладно, хватит, я всё понял, – заявил генерал Резанцов, – выключайте его.
– Но симуляция ещё не закончена! – произнес один из людей в белом халате.
– Я сказал, выключайте! Мне всё про него ясно.
– Может, хоть как-то вмешаемся, чтобы для него это не было шоком?
– Нет, так очухается, – генерал подошел к окну, за которым было помещение, а в нем прибор высотой в два метра и шириной в метр. Внутри этого прибора находился человек. Он был в состоянии полу-стазиса. Его сознание было на 50% помещено в компьютер. Это позволяло безопасно управлять симуляцией и иногда воздействовать на тело, дабы симуляция выглядела более реалистично.
Стазисная камера открылась, медики достали человека из неё и уложили на каталку.
Генерал спустился вниз и зашел в помещение с камерой.
На каталке человек уже пришел в себя и испуганно озирался по сторонам.
– Лейтенант Грей? Вы меня слышите? Эксперимент над вами закончился. Мы получили все данные, которые хотели и даже больше. Но, к сожалению, вы не готовы стать подполковником.
– Что...? Подождите, я не понимаю... Я только что тащил тяжелый процессор и тут... Я здесь... Что за чертовщина? – слабым голосом спросил Гарри.
– Это всё было симуляцией. Мы опробовали на вас новую систему тренировки солдат. Это улучшенная система в сравнении с дурацкими креслами доктора Ли, которыми мы сейчас пользуемся. Вы добровольно согласились на эксперимент. А я сказал, что в случае успеха вы станете подполковником. Симуляция всегда основывается на вашем сознании. Вы сами программировали её. Я узнал о вас больше, чем вы знаете о себе, лейтенант. Вы недостойны стать подполковником, пока.
У вас мало опыта. Вы не умеете видеть очевидные и даже абсурдные вещи, вы просто действуете, не задумываясь о последствиях, а это не признак хорошего офицера. Вы прекрасный солдат, не более, – сказал генерал и вышел.
До Гарри не сразу дошли слова генерала, но к нему стала возвращаться память. Он вспомнил, как согласился на эксперимент по обкатке нового оборудования.
Это всё было симуляцией? Хотя да. Всё было не очень реально. Разве будет адмирал лично приказывать что-то подполковнику? Или будет ли он навещать его в больнице? Да и вообще...
Ну, ладно. Будем учиться, я всё ровно стану подполковником.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:35 | Сообщение # 93
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Это конец истории :(
Однако я продолжаю писать маленькие рассказики о том же мире и буду их выкладывать в другой теме которую создам к концу недели.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
hacker_serov Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 22:20 | Сообщение # 94
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О как завернуто!!! Нехилая симуляция
Quote (Tamerlan)
Вы прекрасный солдат
Да уж... Из Грея получается неплохой солдат
Quote (Tamerlan)
Это конец истории :(
Ничего страшного ;) Все рано или поздно заканчивается
Вот только...
Quote (Tamerlan)
Будем учиться, я всё ровно стану подполковником.
Вроде бы равно


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Родной Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 01:33 | Сообщение # 95
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Облом. Мдя. (


Награды: 22  
PAV2807 Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 15:10 | Сообщение # 96
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, достойное и отличное завершение Вашего замечательного рссказа! :D
Буду рад увидеть Ваш новый рассказ, надеюсь он будет таким же интересным и захватывающим! Большое вам спасибо! :)


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Chevron_nine Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 15:20 | Сообщение # 97
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 279
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень интересный получился рассказ) Интересно было увидеть жизнь Земли начала XXII века. И сам сюжет очень понравился, продолжай писать :)
Награды: 5  
K@STIEL Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 15:59 | Сообщение # 98
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Жаль что закончилось :( . Будем ждать следующих ваших творений. Удачи в творчестве plus1


Бойтесь будущего!
Награды: 1  
Stavrus Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 23:25 | Сообщение # 99
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну как и раньше концовка у тебя наивная!
А почему не в одном из последующих расказов мы ни разу не услышали про Оланцев (если не ошибаюсь)?
Награды: 5  
Tamerlan Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 08:16 | Сообщение # 100
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
А почему не в одном из последующих расказов мы ни разу не услышали про Оланцев (если не ошибаюсь)?

Зато ихние технологии встречались.
Про них будет ещё рассказики. Я планирую писать много небольших рассказов в одну - две главы.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Chevron_nine Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 09:29 | Сообщение # 101
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 279
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Про них будет ещё рассказики. Я планирую писать много небольших рассказов в одну - две главы.

А вот это очень интересно. Будем ждать :)
Награды: 5  
Искатель Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 09:31 | Сообщение # 102
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошая концовка. Будем ждать начало новой проды. И может ты решиш написать одну большую проду. Ждем:)


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Эксперимент (Земная федерация, ВКФ Земли.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)